новость В Москве задержали бывшего министра печати Бориса Миронова

27.10.2015
Борис Миронов. Кадр RTVi

Борис Миронов. Кадр RTVi

В Москве задержан журналист и публицист, бывший министр печати Борис Миронов. По данным СМИ, причиной задержания стали два сборника Миронова: "Русские. Последний рубеж" и "Битва с игом иудейским". По заключению экспертов, в них содержатся призывы к насильственным действиям в отношении евреев. До этого книги Миронова не раз попадали в список экстремистских материалов.


Комментарии
User kiska, 27.10.2015 10:54 (#)
11196

Кремляди развели фашизм, нацизм, шовинизм и антисемитизм, а теперь не знают что с этим делать.

User zvirblis_317, 27.10.2015 11:19 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.10.2015 11:49 (#)
3180

Не было про него ни слуху, ни духу и вот вдруг. Вдруг? Имхо "власть" начала плодить нациков с ореолом мученика. Сначала постоянный клиент "рсмаршей" , теперь вот министр-"писатель"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.10.2015 22:34 (#)
3180

Они делают ставку на. национализм - им понадобятся пучные нацики самого широкого спектра.

facebook.com Yury Bekker, 27.10.2015 14:12 (#)
5900

"Саженцем" он станет когда его посадят.а за что садить патриота?Махровый антисемит,так зима же в
России холодная,а в "махре" всё таки теплее-это вам любой россиянин подтвердит....

User american_uncle, 27.10.2015 16:35 (#)
25290

Я, вот, тоже удивляюсь: с чего это вдруг откопали чучело этого "махрового антисемита"?

Типа, мы борцы за всё хорошее (мир, дружбу, жвачку) против всего плохого (ИГ, нацики, антисемиты)?

Остались ли в мире полезные идиоты, которые могут поверить махровому лжецу и подлому трусу Путину В.В.?

User trufi, 27.10.2015 18:02 (#)

Саженец - посаженец ?

User hall13, 27.10.2015 12:11 (#)

Это им надо иметь, ведь если что должен быть виноватый, тут этот тип как раз и пригодится, евреяку на гиляку...

User trufi, 27.10.2015 18:02 (#)

А если Миронов в камере напишет "Моя борьба" , будет ли это считаться плагиатом с "Майн кампф" ?

User buldog555, 27.10.2015 12:15 (#)

> причиной задержания стали два сборника Миронова
===============

* Это лишь формальный предлог.

На самом деле задержали потому, что Б.Миронов открыто призывал к отстранению путина от власти.

За книжки против евреев следственный комитет даже ухом бы не повел. (Делать им больше нечего, как только евреев защищать).

Эти книги были изданы аж в 2009 и в 2005 гг. соответственно. И пану бастрыкину все эти годы на ум не приходило возбуждаться из-за них.

Б.Миронов сегодня говорил, что путин вор. С аргументами. Вот что действительно опасно для режима.

Потому сегодня и задержали.

Здесь же на форуме умные люди предсказывали, что режим будет усиливать репрессии против
инакомыслящих.

Задержание Б.Миронова сегодня это один из примеров подобных репрессий. Будут и другие примеры.
Только я вас умоляю, никакая это ни борьба кремля в защиту евреев.

User mich_grab, 27.10.2015 12:21 (#)

Спасибо за коментарий.
Очень почоже на правду и очень в духе нынешнего режима.

facebook.com Yury Bekker, 27.10.2015 14:26 (#)
5900

Инакомыслящий,какой-такой инакомыслящий?Спросите любого россиянина из глубинки, с роду евреев не
видевшего-он его поддержит.Вот только чукчи,может быть,хорошо отзовутся об Абрамовиче-так сколько
тех чукчей в России...А вот их,чукчей,родичи-эскимосы,его и в глаза не видели...

User anubїs, 27.10.2015 19:08 (#)

Разумеется никоим образом они не собираются с фашистами бороться тем более что сами их создали и сами придерживаются фашистской идеологии.
Достаточно вспомнить насколько быстро в предыдущий раз этот бывший министр из зоны выскочил.

User buldog555, 27.10.2015 20:43 (#)

> Разумеется никоим образом они не собираются с фашистами бороться тем более что сами их
> создали и сами придерживаются фашистской идеологии.

+++

Именно что.

17214

Похоже, пацан увлекся...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 27.10.2015 19:05 (#)

Настоящий антисемит на сто процентов убеждён во всемогуществе евреев.
Я их всегда вопрошаю
ну если евреи такие непбедимые, так куда ж ты лезешь со своими силёнками с ними бороться?

В ответ, как правило, опять перечисляют ихние злодейства, то есть фактически опять уверяют, что евреи абсолютно непобедимы.
То есть любой антисемит всю жизнь вертится в заколдованном круге.
И смех, и грех.