новость Коммунисты попросят Путина вернуть смертную казнь

20.10.2015
Уголовный кодекс РФ. Фото с сайта  NEWSru.com

Уголовный кодекс РФ. Фото с сайта NEWSru.com

КПРФ готовит обращение к Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос об отмене моратория на смертную казнь. По словам депутата Госдумы Вадима Соловьева, необходимость принятия такого решения вызвана "участившимися случаями насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц и депутатов". Накануне в Красногорске расстреляли замглавы города.


Комментарии
User tадеушевна, 20.10.2015 11:57 (#)
23665

О, дааааа!
А еще вернуть сажание на кол, бросание в кипящую смолу.
Да! И многоженство! А еще нужно вдов закапывать вместе с умершим мужем!
И право первой ночи для барина!
Ну и рыбьи пузыри в оконные проемы вместо стекол, истесссна.
И тогда великие арии заживут еще сакральней и скрепней в своей легендарной Гиперборее! :)))
Ох, ну вас сегодня и плющит, ватаны! :)))))
Еще давайте!!!

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 20.10.2015 13:45 (#)
23665

Отлично!!! Еще! (Сестра, подготовьте пациенту пять кубиков галоперидолу, потом закрепите аменазином).

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 20.10.2015 14:12 (#)
23665

Креативу больше :)))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.10.2015 17:29 (#)
25290

А я тебе батьку отрежу... :)))

User elionora, 20.10.2015 20:23 (#)
23475

та было бы что там резать, он бы таким буйным не был:)

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 20.10.2015 14:43 (#)
23665

Вам разве Киселев не рассказал? Там все как всегда - банальщина. Негров линчуют...

User rustam46, 20.10.2015 16:20 (#)

Соловьев отметил, что необходимость принятия подобного решения вызвана "участившимися случаями насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц, в отношении депутатов различного уровня". --------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поняли в чем дело, для чего нужна отмена маратория? За свою никчемную жизть боятся, сцуки. Напужал их видимо Георгадзе.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 20.10.2015 15:03 (#)
23665

Простите, что вмешиваюсь, но пожалуйста меньше эмоций и больше логики.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прощаю... пожалуйста...

User american_uncle, 20.10.2015 17:30 (#)
25290

Коммуняков хлебом не корми - дай кого-нибудь казнить! Они без этого хиреют как партия. :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2015 21:20 (#)
3180

Предложение коммунистов половинчатое - надо сразу и "тройки" вводить. Некогда рассусоливать, враг на пороге...

User sergii_from_kyiv, 20.10.2015 12:19 (#)
13636

"- А если нас?
- А нас то за что?"

User lesovik, 20.10.2015 12:44 (#)

Пральна!!Алекс Курскис 01,тролль упитанный должен на личном примере показать действенность урановых рудников.Самому там и сгинуть!Да,да,инициатива должна быть НАКАЗУЕМА!

User blackeyed, 20.10.2015 12:47 (#)
23902

А без кровушки комуняки не могут, у них ручки чешутся. Дай комунякам волю, крови будет столько -- игильцы обзавидуются.

User lesovik, 20.10.2015 12:50 (#)

Соловьев и ему подобные просто обязаны первыми идти на плаху добровольно и показывать личным примером,как должна проходить казнь.Призвал первым казнить - клади свою голову под топор и показывай ширнармассам!

(комментарий удалён)
User rustam46, 20.10.2015 16:24 (#)

Я не могу понять почему Воронеж, я что то пропустил?

User blackeyed, 20.10.2015 16:29 (#)
23902

после стольких упоминаний несчастного Воронежа в качестве возможной первой жертвы превентивных бомбометаний, пора бы уже этот город обозначать на карте не кружочком, а крестиком :))

User natala, 20.10.2015 13:27 (#)
3006

"Соловьев отметил, что необходимость принятия подобного решения вызвана "участившимися случаями насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц, в отношении депутатов различного уровня".

Т.е. смертную казнь надо вернуть только из-за участившихся случаев насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц и депутатов, а не из-за того, что стали больше убивать ВСЕХ? Интересная логика.
А вообще не удивляет, что инициатива возврата смертной казни исходит от коммуняк. Это их привычный способ управления - казнить ВСЕХ.

(комментарий удалён)
User natala, 20.10.2015 13:48 (#)
3006

Это Вам что ли? Вот для Вас коммунисты и хотят смертную казнь вернуть.

User keystone, 20.10.2015 16:21 (#)
19137

Т.е. смертную казнь надо вернуть только из-за участившихся случаев насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц и депутатов, а не из-за того, что стали больше убивать ВСЕХ? Интересная логика. А вообще не удивляет, что инициатива возврата смертной казни исходит от коммуняк. Это их привычный способ управления - казнить ВСЕХ.
--------------------------------
А как же. Все пo заветам И насчет замаха на, не дай бoже, дoлжнoстных.лиц, и чтo именнo oт кoммуняк:

"Смертную казнь получил ивановский деревенский парень Гераська: на Николу вешнего гулял в соседней деревне, выпил крепко и стукнул колом по заду — не милиционера, нет! — но милицейскую лошадь!" (Архипелаг)

User rustam46, 20.10.2015 16:26 (#)

Это они так отреагировали на дествия Георгадзе, скутер состоял в Компартии:)))

User vacuum, 20.10.2015 13:59 (#)
24788

надо не так. надо депутатов, министров, адм-цию през-нта поселить в спецанклав в пределах садового кольца за 5-метр. забор с часовыми и вышками с колючкой. всех остальных посыпать дустом, а при приближении стрелять из подствольников на поражение. то же и с трассой на рублевку.
а вводить смерт. казнь нельзя, чтоб продолжать нравиться полезным идиотам за рубежом.

User buratino2, 20.10.2015 14:14 (#)

"участившимися случаями насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц, в отношении депутатов различного уровня"
Даже не то страшно, что какой-то коммуняка без всякого стеснения таким чудовишным агрументом оперирует. А то, что у агрессивно-послушной биомассы это не вызывает ни возмущения, ни отторжения. Ментальность на уровне средневекового феодализма, тщательно сохраняемая российской, потом советской, потом чекистской властью.

User keystone, 20.10.2015 16:02 (#)
19137

Соловьев отметил, что необходимость принятия подобного решения вызвана "участившимися случаями насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц, в отношении депутатов различного уровня".
----------------------------
Мне кажется, или в слoвах депутата Госдумы Вадима Соловьева явственнo слышны выстраданные личные нoтки? Перед глазами, дoлжнo быть, так и стoят шеренги кинутых им Геoргадзе...

User rustam46, 20.10.2015 16:28 (#)

))))))))))))))))))))))

User blackeyed, 20.10.2015 16:34 (#)
23902

СТРАХ, всяким вором управляет страх, это его бог и царь, и потому желание уменьшить страх -- самое яркое из всех желаний вора. Припугнуть тех, кого вор обокрал -- идея данного госдумовца вполне объяснима. Самообман, конечно, но на душе наверное чуток полегче.

User ladywinter, 20.10.2015 18:37 (#)

По истечении срока моратория смертная казнь была запрещена постановлением Конституционного суда.
----------------------
Соловьёв этого не знал?Моратория нет,есть запрет.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 20.10.2015 20:52 (#)
11320

рамзан ахматович кадыров - преемник зюганого на посту лидера кпрф.