новость Студентам вменяют реабилитацию нацизма за сожжение копии "знамени Победы"

14.10.2015
"Знамя Победы" обливают горючим. Кадр видео Семена Алексеева

"Знамя Победы" обливают горючим. Кадр видео Семена Алексеева

Трем московским студентам, один из которых несовершеннолетний, вменена реабилитация нацизма за акцию, в ходе которой они сожгли копию "знамени Победы", а затем помочились на нее. Видео акции, прошедшей около 9 мая в Битцевском парке, было опубликовано в интернете. Студенты находятся под подпиской о невыезде. Суд начнется в ближайшее время.


Комментарии
User ladywinter, 14.10.2015 16:23 (#)

Пресыщение пропагандой 9 Мая.

User american_uncle, 14.10.2015 16:24 (#)
25290

предъявлены обвинения в реабилитации нацизма...
=======================================================

Что за идиотский состав преступления?! Правоохранительным долбоёбам и их идеологическим коллегам и в голову не придет, что парни, в принципе, не могли "реабилитировать нацизм".

Путиноидам вообще не приходит в голову, что у кого-то может быть негативное отношение ко всей их блевотной пропаганде, включая их борьбу с "реабилитацией нацизма".

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.10.2015 16:42 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 14.10.2015 19:29 (#)
21611

:)))))))))))))))

User new_generation, 14.10.2015 16:47 (#)

реабилитации нацизма
---------------------------
Какой же здесь нацизм, они же *зиги* не выкрикивали и свастикой не размахивали.
Они просто не любят Крассную Армию. Что присуще всем студентам.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.10.2015 20:04 (#)
3180

Эти "власти" просто живут в параллельной реальности. Точнее - в перпендикуллярной. И переселили туда же 86%.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.10.2015 08:56 (#)
3180

Это почему же они уроды? Нормальная человеческая реакция на ложь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 00:00 (#)
3180

Лжива вся история России - куда ни ткни - была лжива и есть. И особенно лжива эта история в сегодняшней интерпретации.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 00:33 (#)
3180

В Вики, только в Вики- там четкое определения термина ИСТОРИЯ.
Детский сад, в самом деле...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 01:29 (#)
3180

Я не страдаю комплексом собственника - забирай :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 09:34 (#)
3180

Простите мой плохой французский ...
История - наука, включающая св себя в том числе и комплекс знаний о предмете, и трактовку этих знаний.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 10:09 (#)
3180

А как же тогда называется наука, изучающая наше прошлое? У мну с терминами не очень...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 11:06 (#)
3180

"Хорошо излагает, собака. Учитесь, Киса" (С)
У меня есть немного своя картина мироустройства - но это далеко за рамками форума - место истории в той картине я пока не определял, но оно явно есть. Если честно - даже не задумывался.
Накука ли история? Сидят некие ребята в пятом измерении, смотрят на наши трехмерные попытки понять физику и посмеиваются - "ну какая же это наука:-) :-) " Все относительно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 11:21 (#)
3180

Э, не надо в эти дебри - железо.. до солнца - моя картина мироустройства лежит где-то там же, в них. И это точно не для форума Граней. И мое "все относительно" из оттуда же.
А может быть и нет смысла спорить о НАУКЕ истории в данной конкретной реальности? Но и называть - как это делает наш общий оппонент - историей набор небесспорных фактов, трактуемых как попало вряд ли можно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 11:39 (#)
3180

ОК!
Ладно, мне через полчаса уже выходить, дела-с...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2015 20:01 (#)
3180

Проблема в ттом, что история России пишется по заказу - это делает "работу" "историков" гораздо более легкой.

20876

Всё точно как в случае с Пуськами. Студенты тоже осквернили религиозный символ - хоругвь культа победобесия. Кощунники, понимашь.