новость В правительстве поддержали проект об ограничении доступа к данным о владельцах недвижимости

06.10.2015
Дача Николая Патрушева в Серебряном Бору. Фото: navalny.com

Дача Николая Патрушева в Серебряном Бору. Фото: navalny.com

Комиссия правительства по законопроектной деятельности поддержала внесенный ФСБ проект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов. Предполагается, что доступ к данным, помимо самих правообладателей и их представителей, получат лишь "компетентные государственные органы".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radcentr, 06.10.2015 13:40 (#)
9645

У тебя тоже вилла припрятана, или за так сосёшь?

User radcentr, 06.10.2015 13:40 (#)
9645

У тебя тоже вилла припрятана, или за так сосёшь?

User novenkij, 06.10.2015 14:07 (#)
24654

+++++++++++++

User zvirblis_317, 06.10.2015 15:00 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2015 15:00 (#)
21611

+++++++++++++++

3113

КИЕВ УЖЕ сделал. Доступ к порталу абсолютно свободен со вчерашнего дня.

User pipetka, 06.10.2015 11:38 (#)
21218

а че так мелко? если секретить, так абсолютно все!

User andrey_62, 06.10.2015 16:59 (#)
3180

Уж если и не совсем все, то данные о владельцах автомобилей и прочих швейцарских часов засекретить однозначно!

User pipetka, 06.10.2015 20:33 (#)
21218

ненене) никаких послаблений-секретить ВСЕ)))))))

User chan_kaj_shi, 07.10.2015 07:36 (#)

А фамилию нац. лидера?

User pipetka, 07.10.2015 07:40 (#)
21218

а кака же! народец будет знать. что царь))) и хватит с него)

User orge, 06.10.2015 11:46 (#)
4479

Ну так на то есть хакеры! Или данные снова будут в амбарные книги вноситься чернилами, гусиным пером да при лучине?

User american_uncle, 06.10.2015 16:17 (#)
25290

Ради родных рассеянских скреп можно и потерпеть! Нас, рассеянских патриотов, не испугаешь ни лучиной, ни картохой, ни самогонкой, ни родными сраными подштанниками!

User clockman, 06.10.2015 11:53 (#)
3033

Надо бы еще проект, чтобы убрать все фонари и спилить все деревья на центральных улицах.

User new_generation, 06.10.2015 12:06 (#)

Прально делают что секретят. У человека может появиться зависть (хочу такое же). А это большой грех.

User anubїs, 06.10.2015 12:26 (#)

Ну конечнА как можно допустить чтобы население усилиями некого упертого корреспондента узнало что шубохранилище № 25 построенное Якуниным построил именно Якунин и что оно принадлежит ему?

Этож просто недопустимо

User new_generation, 06.10.2015 12:33 (#)

в дальнейшем эту информацию могут использовать в преступных или компрометирующих целях
-----------------------------------------------------------------
А теперя этой инфой могут воспользоваться только ФСБшники. Это называется монополизация рэкета.

User kanapacki, 06.10.2015 12:35 (#)

Эх ,подавятся все-таки кремляди хамоном и черной икрой,нет ума счиитай калека,правда митш,фош,дед барадед?

User marazm_sovetov, 06.10.2015 12:45 (#)
51965

Вот, ведь, ворье поганое! Не понимают они, что ли, что, когда озверевший народ до них доберется, никаких судов устраивать не будут?!

User novenkij, 06.10.2015 14:15 (#)
24654

Ай, повесили бы на ворота табличку "Народное добро" да не заморачивались никаким проектом, всё-токи документ для истории. Вата бы одобрила.

, 06.10.2015 19:29 (#)
22109

Нельзя, несознательные граждане могут попросить свою долю народного добра.

User novenkij, 06.10.2015 19:50 (#)
24654

Нельзя, добро "народное"!

, 06.10.2015 16:46 (#)

А количество людишек то как изволят-с регулировать ?
Указ какой подпишут - выпустят али Конституцию дополнят?
Тоже секретные данные будут?
С фактическим объявлением возвращения исконного , духовноскрепного, истинно русского крепостного права проблем будет меньше всего.
Прописка=прикреплен, бегать не моги.

(комментарий удалён)
User novenkij, 06.10.2015 19:51 (#)
24654

:))))))))

User vuzlvau, 06.10.2015 19:15 (#)

зачем холопам такая информация? пущай дохнут в окопопах с мыслью о равенстве и братсве.

User september, 06.10.2015 21:26 (#)

Недвижимость засекретили, молодцы кремляди. Вот вам план как глумиться дальше над тупой стеклоВАТОЙ:
1. Через годик движимое (бентли, яхты, вертолеты с самолетами) имущество засекретить;
2. Восстановить крепостное право (каждый холоп должен "десятину" господину или церкви отдать) и засекретить;
3. Потом рабов заиметь. Чтоб каждый кремлядь мог любую девку из толпы выхватить и изнасиловать прям на улице. Мужика любого пристрелить из именного охотничьего ружья икрустированного брЫлиантами. Ну или ребенка переехать пополам на крутой тачке раза три. А че, патриции же.
Только вместо цепей (не варвары же) на шее у каждого будет красивый электронный ошейник. Чуть раб что нитак сделал, патрицый кнопку нажал - рабу башку оторвало. , Кровища, мозги по стенке стекают витиеватыми узорами. Красота. Кремляди оценят и воплотят.

User kiska, 06.10.2015 23:04 (#)
11196

Прально! Нехрен рабам знать чья яхта, чей дворец, чей автопарк. :-)