новость Контрактникам грозит дело о государственной измене за отказ ехать в Сирию

20.09.2015
Латакия. Фото: Википедия

Латакия. Фото: Википедия

Новороссийским контрактникам, отказавшимся ехать в Сирию, ФСБ угрожает возбуждением уголовного дела. Конкретные статьи УК солдатам не называют, однако дают понять, что это может быть дело о государственной измене. На время проверки контрактникам запрещено покидать часть. За ситуацией следят адвокат Иван Павлов и его коллеги из "Команды 29".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mich_grab, 20.09.2015 12:51 (#)

Мишаня, кого от кого спасти?
Асада от собственного народа?
Он свой черенок лопаты уже давно заслужил.

User kazibunda, 20.09.2015 13:05 (#)

На протяжении всей своей истории государственность России строилась на принципах крайней несвободы её граждан. Всякая система, существование которой обеспечивается тотальным принуждением, исключающим принцип "свобода каждого - благополучие всех", обречена на распад, в силу неизбежного истощения ресурсов, необходимых для поддержания подобного принуждения.

User zvirblis_317, 20.09.2015 14:16 (#)
21611

+++++++++++

User american_uncle, 20.09.2015 20:30 (#)
25290

Нельзя построить современную эффективную армию из людей, к которым командиры относятся, как к безмолвным рабам.
============================================================================

Берите шире.

Нельзя построить современную эффективную страну из людей, к которым начальники относятся, как к безмолвным рабам.

Армия - всего лишь часть общего устройства жизни в РФ.

User rozenblum, 20.09.2015 23:04 (#)
24216

как заслужили, так и относятся

Очень правильно подмечено, что армия - как та самая капля воды, в которой отражается весь русский мир. А вообще еще Ортега-и-Гассет сказал, что самоподавление личности во имя ложно понятыx коллективистскиx ценностей приводит к вырождению нации. Xотя иногда и кажется, что ЭТОЙ нации уже больше некуда вырождаться....

User american_uncle, 21.09.2015 16:50 (#)
25290

Вырождение может продолжаться вплоть до полного вымирания и исчезновения нации с лица земли.

Так что, еще есть куда... :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 13:14 (#)
24373

Интересно на сколько хватить Фондов последующих поколений и пенсий пенсионеров ?
"Правительство РФ ранее одобрило индексацию соцвыплат и пенсий в 2016 году на 5,5%, в 2017 году — на 4,5%, в 2018 году — на 4%, что ниже уровня фактической инфляции" - и на 5,5% процентов была смешная величина , если продукты и услуги ЖКХ выросли до 40% . Кто не понимает моском может поймут через ж-пу. :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 15:36 (#)
24373

Не говори .фаша, тут уже два "демократа" еще более демократы, чем сам Папа Римский записали меня в твою команду ! Гы-гы !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 16:15 (#)
24373

И без "палиться " любому м-ку это очевидно, даже тебе ! Но все-таки на сколько маленьких победоносных войн хватит этих бабок ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 11:55 (#)
21611

+++++++++++++++

User anubїs, 20.09.2015 15:59 (#)

НАЧАЛАСЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЛОКАДА КРЫМА

Активисты заблокировали админграницу с оккупированным Крымом. ФОТО (обновлено)
http://censor.net.ua/p352657

Чубаров о цели блокирования дороги на Крым: Предлагаем нашим бизнесменам - если это можно назвать предложением - не кормить бандитов. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v352665

На месте блокады админграницы с Крымом правоохранители нарисуют зебру во избежание наездов водителей на участников акции, - журналист Пашаев
http://censor.net.ua/n352662

На Чонгаре активисты "завернули" следовавшую из Крыма фуру. На Каланчаке больше не пропускают грузовики
http://censor.net.ua/n352676

User zvirblis_317, 20.09.2015 16:00 (#)
21611

Отлично!

User anubїs, 20.09.2015 16:22 (#)

Оказывается сегодня хремль организовал съезд сепаратистов всего мира в Москве.
См. http://censor.net.ua/v352678

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AafdiE7yo0Q

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.09.2015 08:50 (#)
21611

Брысь.

User lennoks, 20.09.2015 18:30 (#)
23646

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elionora, 20.09.2015 13:18 (#)
23475

та не может быть!!! а как же "дивиденты" в виде трофеев? вон, из грузии хоть унитазы тащили, что ж из сирии с пустыми руками возвращаться?! зарплатка-то в рублях, пока вернуться, как раз на сигаретку и спичку хватит.

User zvirblis_317, 20.09.2015 14:17 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User elionora, 20.09.2015 15:40 (#)
23475

и всегда есть шанс, что "отпускником-добровольцем" обьявят. думаю, война в украине многому научила.

User philosioph, 20.09.2015 17:33 (#)
23378

Теперь будут разводить. Специально для русских братьев. И водку для них продавать в спецмагазинах.

(комментарий удалён)
User elionora, 20.09.2015 13:20 (#)
23475

он не дурачек, он за денюжку дурачка играет. сам в тепле у компа, а ребяткам "сидеть на базе" рекомендует.

++++++++++++++++++++++++++++++

User victor321, 20.09.2015 11:54 (#)
24045

А вот ты и съездил бы болезный. Там ведь не лугандон, головушку то отрубят. А на ответные действия командование будет тормозить, мол мы ж цивилизованные. Та же Чечня, только в профиль.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 13:20 (#)
24373

Эт точно, там сердобольных украинцев не сыщешь , которые "братца", который пришел убивать, накормят, обогреют , вылечат и передадут с рук на руки мамкам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mich_grab, 20.09.2015 12:56 (#)

Действительно, контрактники какие-то совсем дурные попались.
Им почет, уважуха, дЭньги на блюдечке.
Нет, не хотят!?!

Хотелось бы понять, какой идиот таких в армию нанимал? :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 13:22 (#)
24373

Ой, чего-чего, но их много у нас в стране ! :))

User victor321, 20.09.2015 13:35 (#)
24045

Александр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны 16 мая возле города Счастье Луганской области . Во время перестрелки с украинскими военными был убит боец 92-й бригады ВСУ Вадим Пугачев, а Ерофеев и Александров получили ранения, после чего попали в плен. Их перевезли в Киев, где сделали ряд операций.

И ты, блядь ольгинская, здесь прыгаешь и веселишься? Александров и Ерофеев убили Пугачева.
Тебе этого мало, бляденыш? Тогда жди. Мы идем за тобой.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 13:23 (#)
24373

А гимн будет и пальба в воздух "холостыми" в их честь ! Это так красиво !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 14:30 (#)
24373

Не говорите , - веет чем-то таким родным и вечным - словно сам Бог раздвигает облака и посылает благодать на Землю ! !

(комментарий удалён)

Замечательно!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 13:06 (#)
24373

Миша, не пори хню, совок всегда воевал "числом а не уменьем" - поехать и вернуться "грузом" или калекой да еще без всяких прав - кому это над?

User mibrag, 20.09.2015 14:22 (#)

Согласен.
Какая разница, где сдохнуть - на Донбассе или в Сирии?
За Путина, за Асада... один хрен...

User adamkasimir, 20.09.2015 15:24 (#)
3543

"странные контрактники какие то." - нармальнаи "наши" ерои))))) ДУРАКОВ НЕТ!! За воблоглазую морду голову складывать...

User anubїs, 20.09.2015 15:32 (#)

Взгляните https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kgwsuJWd1MQ
Мединский "Довлатов писатель XIX века"

User adamkasimir, 20.09.2015 15:48 (#)
3543

))(((((( Боюсь, что это - "оговорка по Фройду"... Этот менстр в шайке путина занимает важнейшее место!! - Тащит несчастную страну в позапрошлый век...

User anubїs, 20.09.2015 16:03 (#)

Насчет важнейшего места сомневаюсь, обычная сошка, но как вырос уровень "грамотности" в Минкультуре РФ, впрочем также и в других министерствах.

User philosioph, 20.09.2015 17:30 (#)
23378

И, если повезёт, прибыть на родину героем в виде груза 200. Послужить прекрасным примером для других.

User orge, 20.09.2015 11:43 (#)
4479

Подрыв основ государственности это называется. Разумеется, если эта самая государственность зиждется на агрессии, территориальных захватах и международном разбое. Плюс оскорбление величия Окурка, само собой.

User andrey_62, 20.09.2015 15:13 (#)
3180

... и приговориь к отправке в Сирию!

User victor321, 20.09.2015 11:49 (#)
24045

Во́йско взбунтовалось! Говорят, царь - ненастоящий! :) https://www.youtube.com/watch?v=IzN7IRhh4yg

User zvirblis_317, 20.09.2015 12:05 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/US/d.244383.html#comment_4972679

User victor321, 20.09.2015 12:12 (#)
24045

Александр, у дураков мысли сходятся. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 12:23 (#)
24045

В жопу СФ!
- Пиши: «Царский указ. Приказываю! Послать войско. Выбить крымского хана с Изюмского шляха.» Точку поставь.©

User zvirblis_317, 20.09.2015 12:27 (#)
21611

И на обратном пути пусть Казань возьмут. Ну чтоб два раза не ездить...

User victor321, 20.09.2015 12:56 (#)
24045

:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 14:00 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 14:52 (#)
21611

Чую, шо сегодня от напряжения лишусь 2-3 лет жизни (псина опять будет бегать по квартире, успокаивать меня).
---------------------
У меня будет то же самое :))

User zvirblis_317, 20.09.2015 14:54 (#)
21611

Только она не будет бегать, а сидеть на коленях, и ловить каждый мой вздох :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 16:32 (#)
21611

Если будет салют, я закрою дверь в ванную. Она забивается под ванну, и надо вытаскивать за хвост :)) Во где пацифистка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 17:10 (#)
21611

только ласковые слова и ОЧЕНЬ медленное поглаживание псинки
------------------------
Так и делаю. Но ванну надо закрыть :))

User boris_k, 20.09.2015 22:25 (#)
3734

Воронеж бы не забыть

А Воронеж?

User zvirblis_317, 20.09.2015 16:33 (#)
21611

:))))

User ladywinter, 20.09.2015 12:49 (#)

Постановление СФ ФС РФ от 16.12.2009 n 456-СФ "Об оперативном использовании формирований Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Предоставить Президенту Российской Федерации возможность принимать решения об оперативном использовании за пределами территории Российской Федерации формирований Вооруженных Сил Российской Федерации в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации и Федеральным законом "Об обороне" для выполнения следующих задач:
1) отражение вооруженного нападения на формирования Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска или органы, дислоцированные за пределами территории Российской Федерации;
2) отражение или предотвращение вооруженного нападения на другое государство, обратившееся к Российской Федерации с соответствующей просьбой;
3) защита граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации от вооруженного нападения на них;
4) борьба с пиратством и обеспечение безопасности судоходства.
http://www.lawmix.ru/expertlaw/23108

User victor321, 20.09.2015 13:05 (#)
24045

3) защита граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации от вооруженного нападения на них;
То есть, если на Виктора Бута, вооруженно не нападали, то и защиты от рашки он не получит? Мерзавцы!
Хотя полицейские были вооружены.
Освобождать, адназначно!

User steiner, 20.09.2015 11:53 (#)
20588

Это вам не Украина,чтобы бегать буками и "гумконвойками" в рашку и обратно,это другой мир,где игиловцы или другие бородатые дядьки могут реально бошку отсечь или в клетке поджарить,как того иорданского пилота. Потому не удивительно, что они отказались,ума хватило надеюсь..

User zvirblis_317, 20.09.2015 11:56 (#)
21611

++++++++++++++++

User anubїs, 20.09.2015 15:23 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 12:29 (#)
21611

+++++++++++++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 13:36 (#)
24373

И чего тут особенного в реальном качественном дурдоме ? а) "Газету.ру" - НАГЛО ВРЕТ и главного редактора -посадить, б) контрактники , которых не существует и которые отказались ехать, куда их НИКТО НЕ ПОСЫЛАЮТ , - изменники и предатели - их тож посадить !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 15:40 (#)
24373

По мере продвижения путинизьма в счастливое кагэбэ капиталистическое будущее сопротивление идеологических врагов возрастает ! И соответственно надо принимать меры!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 16:34 (#)
24373

Согласен -"уже" ! Спасибо Партии и Фожю!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 17:00 (#)
24373

Надеюсь увидим !.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 12:43 (#)
21847

Гитлер тоже думал что только на чужих территориях воевать будет, но разбомбили радимого и на его территории. И тебя поджарят, фашика.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 12:52 (#)
21847

Деда, после того как ты засекретил военные потери, от тебя любую дезу можно ожидать и любую пакость. Честному человеку скрывать нечего, стыдись.

User zvirblis_317, 20.09.2015 12:56 (#)
21611

Вишенка, не кормите этого засранца ответами - он с них живёт.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 17:35 (#)
21847

Гитлер тоже использовал тактику Сапога Мирового Евроейского Правительства, которое везде понаступало - для зомбо-стада этой мотивации было достаточно чтобы сувать свои рыла и оккупировать любые территории. Но ваш учитель плохо кончил и вас никакие обамкины сапоги не спасут.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 17:39 (#)
24373

ув. хенгер hazarian, , а нах солдату из под Пензы или Саратова идти и умирать где-то в районе Арарата,? С чего ты решил, что это его война?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 12:31 (#)
21611

А ветераны ВОВ уже получили. Каждый. 2х1х2 метра.

User izolda, 20.09.2015 12:54 (#)
34445

Дыма без огня не бывает, и учитывая, что МО отказывается признать факт попытки отправки контрактников в Сирию, верится, что делом занялись в ФСБЕ. Если и дальше так пойдет, то скорее всего в ближайшее время сможем прочитать новость о проведенных обысках или нападении неизвестных на офис "Команда 29" и об открытии уголовного дела на адвоката Ивана Павлова за "мошенничество", т.к. он деньги от людей "требует" за свои услуги. Методы ФСБ не меняются, им проще запугать контрактников и расправиться с правозащитниками.

User zvirblis_317, 20.09.2015 13:00 (#)
21611

++++++++++++++++++
Изольда, а не могли бы вы себе прикрепить какой-нибудь аватар... Чтобы глазу можно было зацепиться...

User izolda, 20.09.2015 17:43 (#)
34445

Где-то вот так ... Только осторожно с глазами, лёд местами острый :)))

User zvirblis_317, 20.09.2015 17:58 (#)
21611

Вооот. Теперь совсем другое дело! :)

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2015 13:27 (#)

Ага.
"Мочить хохлов" - это пожалуйста. Попадешь в плен - вылечат, потом и домой вернут по обмену пленными.

А в Сирию - не пойдем ни в коем разе! Попадешь в плен - голову отрежут, на видео снимут и всему миру покажут.
Зассали, скоты?

User the_cherry, 20.09.2015 13:33 (#)
21847

Может и украинцам так надо с российскими отпускниками? Всё равно ведь их официально там нет, засудить нельзя, ибо всех задним числом поувольняли либо вообще отдавали только устные приказы. А отрезанные головы заблудившихся помогли бы всем остальным российским головам сохраниться в целости и сохранности, а не в могилках прикопанными лежать.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 13:53 (#)
21847

Деда, ты убил сотни мальчиков и девочек-славян, украинцы - это славяне. Любая мать убитого ребёнка с удовольствием отрежет твою фашисткую голову на камеру и расскажет всему миру - за что она это сделала. Всё будут проклинать тебя посмертно и детей твоих до седьмого колена. Потому что никогда не раскаешься ты в грехах своих. Только и остаётся что искупать кровью и поработать информационным безголовым материалом - чтобы и другим нациком неповадно было детушек славян убивать.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 14:07 (#)
21847

Твой брат - Дугин, который мечтает истребить не только славян, но всю белую расу. Россяне уже давно ничего общего со славянами не имеют, поэтому и ненавидят горячо не только самих славян, но и всю их славянскую атрибутику - типа вышиванок. А сказки славянские у вас уже приписываются к сатанинскому язычеству и экстремизму. Так что не примазывайся к славянам, ты чистокровный ордынец и скрепы твои среди мусульман и азиатов. Ну а мы, русичи, тебя гнали с нашей земли и будем гнать, чтобы знал своё место и не тревожил покой добрых людей.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 14:20 (#)
21847

Ненасытность - признак раковой опухоли. Имея самую большую страну вы не можете успокоиться и будете лезть и дальше на тело планету - в Украину, Грузию, Молдову, Беларусь, Сирию. Без питания за счет чужой крови вы уже жить и функционировать не можете. Вас только оперировать хирургически, паразита.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 15:09 (#)
21847

Галактика, деда. Галактика Россия.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2015 15:23 (#)
21847

Галороссия и Вселенороссия. Других названий проектов у Дугина для вас нет.
Проект Дедленная придётся писать самому.

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User rustam46, 20.09.2015 15:51 (#)

Да какой ты на хрен славянин, сын ишачки в союзе с монголом.

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.09.2015 11:01 (#)

Если ты о тех монголах от которых прошли вы с дедком, то да.

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.09.2015 12:27 (#)

Что ты пристало? Монголы есть современные и ордынцы, из которых вы произошли, а кричите что вы славяне. Кстати, ничего против монгол не имею, я не расист в отличии...........

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.09.2015 12:48 (#)

Вопросов не будет когда вы перестанете лезть со своими порядками в чужой дом, гнида.

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.09.2015 13:04 (#)

Я ответил, вы произошли от монгола и русской бабы, а кричите что вы славнистее всех славян. Российскую государственость заложили монголы, или ты будешь с этим спорить?

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.09.2015 14:06 (#)

ПНХ, ты мне не интересно.

Да, Leo, Вы правы.

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2015 16:47 (#)

Побольше бы таких отказников!

Leo! Сейчас в инете массы ведут дискуссию о Европе и беженцах. Если Вам будет удобно, мне интересно Ваше мнение. А.
http://www.svoboda.org/content/article/27246976.html
http://www.svoboda.org/content/article/27255197.html
http://www.svoboda.org/content/article/27241338.html

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2015 18:20 (#)

1. Я - "чайник".
2. Страны Европы отдали слишком много прав брюссельским чиновникам.
3. Введение общей валюты "евро" - стратегическая ошибка. "Сила" валюты каждой страны должна определяться ее экономикой.
4. Каждая страна сама имеет право решать, принимать ли ей мигрантов, откуда и сколько.
5. Позиция Шифмана мне близка.
6. "Мы (евреи) ее вынянчили, эту Европу" (Портников). Претензии его смешны.
7. Из комментариев: "Стратегическая цель врагов Евросоюза - разрушение демократического и экономически благосостоятельного уклада жизни коренных европейцев и в конечном счёте лет так через сорок-шестьдесят превращение этническими чистками европейцев в порабощённое и угнетаемое меньшинство.
Главари гуманоидной саранчи просчитались. Решительное сопротивление им оказали Венгрия, Польша, Чехия, Дания, Болгария и другие страны Евросоюза, которые, по примеру Израиля, немедленно стали принимать действенные меры по защите жизненного пространства своих народов и общеевропейских ценностей, понимая: если варваров сразу и навсегда не обуздать, рано или поздно придётся не только варваров содержать, но и стоять перед ними на коленях."
(под этим готов подписаться)

Leo! Есть очень хорошее слово: дилетант (см. Даля). Сейчас мир очень сложен и мы, ну никак, не можем быть энциклопедистами. Что касается меня, то так оно и есть. Но, мы имеем, даже обязаны иметь свою точку зрения на происходящие события. Ваше мнение я увидел, Спасибо.

+++++++++++++++

User victor321, 20.09.2015 13:48 (#)
24045

А что такое вообще контрактная армия? Как по мне, это полное говно. Но бабла на этом деле можно напилить не мерено.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 14:03 (#)
24045

А ты видать от армии человечек далекий. О структуре и задачах ее без понятия. Так флажок тебе в лапки и барабанчик на спину.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 14:16 (#)
24045

Стесняюсь спросить, а кому ты присягу принял?

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 15:48 (#)
24045

Ну и где ты был в августе 1991 года? Я, понятно, уже был отравлен ядом бендеровской пропаганды, Саня, он же zvirblis_317, вообще лесной брат и редкая сволочь. ГДЕ БЫЛ ТЫ, УТЫРОК?

Много есть вариантов ГДЕ

User zvirblis_317, 20.09.2015 15:11 (#)
21611

Пуйловую промежность лизнул - и присяга принята.

User victor321, 20.09.2015 15:43 (#)
24045

Это не присяга, это зов любящей души. А Вы, Александр, из -за врожденной черствости, этого не понимаете.

+++++++++++++++

User dorimon, 20.09.2015 15:33 (#)
22904

Кому-кому! )(уйлу Сакральному, Яго Императорскому Вяличеству Великия, Белыя, Малыя( и Новыя) Руси, Воблану 1-му Мельчайшему!

(комментарий удалён)

А Богом обиженного обидеть и невозможно, куда уж больше....

User victor321, 20.09.2015 15:53 (#)
24045

Вы это прекратите! От такого обилия титулов дед может и в штаны наложить.

User victor321, 20.09.2015 16:14 (#)
24045

Блин, бот поломался. Я не виноват.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 16:28 (#)
24045

виноват

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 16:39 (#)
24045

виноват.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 16:54 (#)
24045

А чего два ответа?

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 17:06 (#)
24045

Бредим понемногу? Бывает.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 17:34 (#)
24045

Гей хлопче не журись

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 22:29 (#)
24045

Неожиданно было от тебя услышать такое признание.
Я конечно геев не люблю, но ты держись.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.09.2015 23:50 (#)
24045

Та что ж ты все к концу сводишь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 16:07 (#)
24373

У тебя на лбу напИсано !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 16:37 (#)
24373

Ну тогда - просто "нассано"!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 15:51 (#)
24373

Ой, как это будет по-французски : :
"ded_218, :"А поцчему Ви отвечаете вопrосом на вопrос?
cadis, :" Потому что ты ухосос.!" ????? Надо записать !

User philosioph, 20.09.2015 17:42 (#)
23378

Это должно войти в анналы. Дедовские.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 17:52 (#)
24373

Будем надеяться что все же приедет кто-нибудь из сирийцев и в глубокие дедовские аналы войдет еще что-нибудь по-существеннее ! :))

facebook.com bogomasov, 21.09.2015 18:51 (#)

Да... это должно войти в анал...в дедовский. Глыбоко-глыбоко,как кадафке...!

User rustam46, 20.09.2015 15:53 (#)

Ты еа грудь только можешь принять.

User zvirblis_317, 20.09.2015 16:16 (#)
21611

Иди и смотри
http://shoebat.com/2014/12/02/just-came-muslims-conduct-mass-beheading-session-create-huge-puddle-blood/

User rustam46, 20.09.2015 17:44 (#)

А что ты это мне показываешь,я что это оправдывал когда то? Захочешь с кем то поговорить об этом, обращайся к другому не ко мне.

User zvirblis_317, 20.09.2015 17:56 (#)
21611

Ты, слава богу, не оправдывал. Извини, просто для информации выложил... Знаю, что ты не такой. А вот konvpalto, тоже муслим, именно такой.

User lib, 20.09.2015 14:23 (#)

рабы, дауны - скот https://www.youtube.com/watch?v=SCZq7C4T59U

User zvirblis_317, 20.09.2015 15:09 (#)
21611

До конца не смог досмотреть... Тошнота подступила от этой ваты...

, 20.09.2015 15:12 (#)
23024

с такими настроениями в среде )(уйлостанского пушечного мяса за пределами )(уйлостана, а тем более на БлВостоке успешно не повоюешь. Можно усердно накатывать за лугондон и превращаться в ошмётки, воюя против Украины. Секир расейским бОшкам украинцы не сделают, есть шанс выжить.

А вот с аллахакбарами номер не пройдёт, будут морить голодом на жаре, отчекрыживать всё, что можно обрезать, и показывать это шоу всему миру.

Ссут расейские солдатики? И правильно делают.

User zvirblis_317, 20.09.2015 15:19 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
, 20.09.2015 15:42 (#)
23024

да ладно тебе, дедуль.:-) Зассали слегонца твои небеподимые и легендарные.
А если 200-х пойдёт немеряно, то и обхезаются твои оторвы как обыкновенные засранцы.:-)

(комментарий удалён)
, 20.09.2015 15:49 (#)
23024

выметут вас с БлВостока ссаными тряпками как вымели из афгана, дедок.:-) Помяни моё слово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2015 16:23 (#)
21611

Нахера вы кормите этого засранца деда вафёлыча? Дождя на вас нет...

(комментарий удалён)
User ladywinter, 20.09.2015 21:36 (#)

You made my day!

User zvirblis_317, 20.09.2015 16:18 (#)
21611

Нахера вы кормите этого засранца деда вафёлыча? Дождя на вас нет...

User new_generation, 20.09.2015 17:26 (#)

В истории нашего гос-ва есть прекрасные моменты отправки солдатского мяса на войну. У нас в доме жил ветеран. Рассказывал В 41м собрали ребят 17-20 лет погрузили на на машины, комисарье говорило что везут в учебную часть. А самих в поле под Нарофоминском выгрузили. Выдали по винтовке на троих, сказали что должны фрицы прийти. Но перед фрицами был налет. Нашему ветерану две ступни оторвало. так он и остался жив. Гос-во выделело ему ушастый зорор, так он на нем не ездил, а все время чинил в гараже с дружками и с бутылкой.

User hall13, 20.09.2015 17:44 (#)

Я помню ещё этих дедков, в каждом дворе их было много, у некоторых гараж или голубятня были прямо во дворе, но несмотря ни на что они любили сов. власть и хлебали зелёную за власть советов.

User new_generation, 20.09.2015 17:59 (#)

Любить сов власть и хлебать зеленую их приучили с детства. Другому их не обучали.

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2015 18:39 (#)

Ушастый Запор(ожец)

User new_generation, 20.09.2015 18:46 (#)

Спасибо
_http://prikolnyestatus.at.ua/load/prikolnye/ty_sejchas_chitaesh_ehtot_status_i_ne_zamechaesh_chto_bukvy_stojat_v_razbros/6-1-0-363

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2015 19:55 (#)

Там лезет реклама подарков. Бесплатный сыр в мышеловке.

User new_generation, 20.09.2015 20:05 (#)

_http://cs622323.vk.me/v622323775/47a78/-nIQjd811aU.jpg
Я вроде рекламу буков посылал. Теми, что пишут.

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2015 20:16 (#)

ОК. Щас открылось. Забавно.

User new_generation, 20.09.2015 20:25 (#)

Это я к *ушастый зорор*

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2015 20:59 (#)

Ясно.

User new_generation, 20.09.2015 20:23 (#)

что это может быть дело о государственной измене
-----------------------------------------
Класс. Когда тебя гос-во посылает на убой черт знает куда, а ты не хочешь ехать, то это гос измена.
Шойгу еще тот мясник.

User lib, 20.09.2015 20:29 (#)

У скотов не спрашивают хотят они на скотобойню или нет.

(комментарий удалён)
User cherubina1, 23.09.2015 17:32 (#)

До 1991 года на всём российском Кавказе не было ни одной мечети!

чего это вдруг?
Джума мечеть в Дербенте до сих пор с 8-го века стоит

User cherubina1, 20.09.2015 22:53 (#)

"Умирать (на войне) русские научились хорошо.
Вот только жИть хорошо никак не научатся" (Пикуль)

, 23.09.2015 02:06 (#)
23024

нЕ жили хорошо нЕ х*ер и начинать - русское народное присловье.