новость Дело о катастрофе во Внукове возвращено на доследование

19.09.2015
На месте катастрофы самолета Falcon. Кадр видеозаписи

На месте катастрофы самолета Falcon. Кадр видеозаписи

Генпрокуратура отказалась утвердить обвинительное заключение и вернула на доследование дело о катастрофе самолета главы Total Кристофа де Маржери во Внукове. Обвиняемых могут освободить в ближайшее время. У них истекают сроки меры пресечения. Трое сотрудников аэропорта содержатся в СИЗО, двое - под домашним арестом, одна обвиняемая - под подпиской о невыезде.


Комментарии
User prostoanna, 19.09.2015 11:21 (#)

Вот именно! Чем француз был лучше голландцев? Или поляков?

User victor321, 19.09.2015 11:37 (#)
24045

Самолет Артема Боровика тоже взлетал из Внуково.
Тенденция, однако.. ©

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 19.09.2015 13:20 (#)

Нам очень важно знать ваше мнение по этому вопросу. Продолжайте пысать ваши предложения.

User zvirblis_317, 19.09.2015 19:29 (#)
21611

:)))))

facebook.com potapow [facebook.com], 19.09.2015 12:57 (#)

Неужели и Байстрюкин хуйло?

User victor321, 19.09.2015 13:05 (#)
24045

Но, но, но Это Вы нам прекратите! Хуйло у нас одно! А Байстрюкин так себе -хуйленыш. Это максимум. С его недавними заявами он может опустится до хрененыша.

User andrey_62, 19.09.2015 16:01 (#)
3180

Сдается мне, то были полевые испытания снегоуборщика со встроенным модулем от БУКа. Успешные, кстати...

User marazm_sovetov, 19.09.2015 16:03 (#)
51965

"полевые испытания снегоуборщика со встроенным модулем от БУКа."

++++++++++++++

User marazm_sovetov, 19.09.2015 16:05 (#)
51965

Ждем присвоения водителю (боевой) снегоуборочной машины внеочередного воинского звания!

, 20.09.2015 03:16 (#)
23024

:-)))))))))

User hall13, 19.09.2015 17:10 (#)

надо дать возможность этому боевому комплексу сразиться с бортом №1., если победит присвоим звание , так и быть.быть

User new_generation, 20.09.2015 18:17 (#)

Может кто помнит о столкновении ту 154 и боенг 757 над баденским озером. 70 человек погибло из них 50 детей. А приговор таков, *из вики*
В мае 2006 года начался судебный процесс по обвинениям в адрес восьми сотрудников компании. Окончательное решение было вынесено в сентябре 2007 года. Четверо менеджеров «Скайгайд» были признаны виновными в причинении смерти по неосторожности. Трое из них были приговорены к условному заключению, один — к штрафу. Четверо других обвиняемых оправданы. Правда одного диспетчера зарезали.