новость Раскрывший нападение на Кашина следователь отстранен от дела

11.09.2015
Александр Горбунов. Фото Дмитрия Анисимова

Александр Горбунов. Фото Дмитрия Анисимова

Следователя Алексея Сердюкова отстранили от дел, связанных с Александром Горбуновым, предполагаемым организатором нападения на Олега Кашина. Их передали следователю Вадиму Соцкову. Он же сменил Сердюкова в качестве следователя по делу о самом нападении, после того как были установлены исполнители. Адвокаты опасаются, что теперь "дело спустят на тормозах".


Комментарии
User zvirblis_317, 11.09.2015 09:37 (#)
21611

Нашелся один честный, так и того отстранили... Теперь и горбункова отпустят...

User andrey_62, 11.09.2015 09:50 (#)
3180

"Честны и еще честнее"?
Понятия "честь"и "скр" живут в разных вселенных. Есть в геометрии понятие скрещивающихся прямых...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 10:26 (#)
3180

Служитель бандитского "государства" - и вдруг порядочный? Не смешите мои тапки... Он непорядочен хотя бы тем, что СЛУЖИТ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 16:13 (#)
3180

В моем посте ключевое слово - "государство". Вот из этого и надо исходить...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 16:47 (#)
3180

И в фашистской Германии, и в Беларуси, и даже в гуталиновском Совке было Государство - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС его, увы, нету. Неужели трудно понять эту простую мысль?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 17:11 (#)
3180

Может быть хватит утомлять меня?
В пятьсот тридцать восьмой раз повторяю - это не государство, а бандитское сообщество, временами симулирующее выполнение государственных функций. У этого сообщества даже законно избранной власти нет, сплошь лица, купившие у Пахана "госдолжности" - СПЛОШЬ!!!

User zvirblis_317, 11.09.2015 09:55 (#)
21611

Один всё-таки пытался... Но не вписался в поворот прямых... :)

User retаkaurt, 11.09.2015 10:14 (#)

Борисов объявлен в федеральный розыск и известно, что он скрывается в Могилеве.
Всё это довольно подозрительно. ФСБэшники крадут невиновных людей с территорий Эстонии, Украины. А тут известно где находится преступник, нет никаких препятствий на границе с лукоморьем и не могут его повязать. К тому же гэбня лукадрыщя это филиал фсб и никаких проблем быть не должно.

User anubїs, 11.09.2015 13:19 (#)

Раскрыл без санкции?

Лучше сразу увольняйся или в окно, такое не простят.

А дело быстренько сольют.