новость "Коммерсант": Заказчик и организатор убийства Немцова до сих пор неизвестны

21.08.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Заказчик и организатор убийства Бориса Немцова до сих пор неизвестны. В ходатайстве о продлении сроков расследования они обозначены как "неустановленные лица". Таким образом, скрывшиеся от следствия экс-комбат полка внутренних войск "Север" Руслан Геремеев и его водитель Руслан Мухудинов, которых называли возможными организаторами, не являются даже подозреваемыми.


Комментарии
User pipetka, 21.08.2015 11:01 (#)
21218

какая интрига!))) ну никто не знает таинственного заказчика))) нужно выдать СК спирта на протирку оптики изнутри, может тогда и увидят)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.08.2015 13:36 (#)
21218

недостаточно интенсивно протирают видимо)

User help007, 21.08.2015 11:33 (#)
5984

Всё хорошо, прекрасная маркиза !
Человек убит, подозреваемых - нет, логично, чО !

, 21.08.2015 11:53 (#)

Да, никто не знает, кто взрывал дома в 1999, и кто отравил Литвиненко, и кто аннексировал Крым, и кто Боинг сбил, и кто Немцова убил. Никто ничего не знает, ни кто организовал, ни кому это выгодно. Как в свое время не знали, кто сбил Боинг в 1983 на Дальнем Востоке, и кто поджёг Рейхстаг в 30-е годы тоже сначала никто не знал...

User volandTk, 21.08.2015 12:31 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
до дня рождения Бориса осталось 2 дня (24 августа 1974 г).
*
а что?
кроме путина, есть другие подозреваемые?
кто такой путин?
не знаете?
да это, который по словам Немцова, ёпнутый на всю голову

(комментарий удалён)
User volandTk, 21.08.2015 19:09 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
до дня рождения Бориса осталось 2 дня (24 августа 1974 г).
*
:) :) :)

User zvirblis_317, 21.08.2015 13:00 (#)
21611

Заказчик и организатор убийства Бориса Немцова до сих пор неизвестны.
-----------------------
И не надоело им это впаривать? Пуйло дал указание отмазывать себя до конца своей паскудной жизни? Так конец уже не за горами...

User postskriptum, 21.08.2015 15:47 (#)

Явно с самого начала следствие каждый раз упирается в Геремеева,но кто-то каждый раз методично отмазывает его.Какого-то Мухудинова хотят втолкнуть вместо Геремеева,это не получается.И эта нудятина тянется,"авось вылезем". Мерзавцы,конец вам не за горами...