новость Боевик ЛНР задержан в Сочи за убийство подмосковных гаишников

04.08.2015
Михаил Константинов (Медведь). Фото: mvd.ru

Михаил Константинов (Медведь). Фото: mvd.ru

В Сочи задержан боевик ЛНР Михаил Константинов (Медведь), который прошлой осенью в Подмосковье расстрелял двух инспекторов ГИБДД, задержавших его за пьяное вождение. Константинов был объявлен в федеральный розыск и заочно арестован. Ранее предполагалось, что он, стремясь скрыться от ответственности, вернулся на Восточную Украину.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 04.08.2015 18:35 (#)

"Расстреливали, закапывали, насиловали, ставили опыты..."
http://ura.ru/articles/1036265474

User anubїs, 04.08.2015 19:23 (#)

Да Вы что если только начало прочитает, у него же приступ падучей на дня 3 начнется.

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.08.2015 19:52 (#)

Калужский губернатор призвал россиян отказаться от варки варенья из-за дефицита сахара: "Это абсолютно бесполезное занятие"
См. http://censor.net.ua/n346355

"Падаем ускоренными темпами - доллар по 60 - и это далеко не дно. Будем жить весело и замечательно", - "неправильный" российский экономист в прямом эфире росТВ. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v346411

User philosioph, 04.08.2015 23:08 (#)
23378

Не захлебнись, мурло ! Ещё одной жертвой больше будет. ))

User bratkaramazow, 05.08.2015 00:21 (#)
5162

В России повышается смертность жителей в возрасте от 30 до 45 лет, заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в рамках своей рабочей поездки в Барнаул 3 августа.

User max1men, 05.08.2015 10:48 (#)
22479

ага, среди мужского населения

User anubїs, 04.08.2015 19:39 (#)

Ой уже начался, все потекло....

User anubїs, 05.08.2015 00:31 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!!

Люди из окружения Путина предлагали обменять Савченко "на путепровод в Крым", - советник главы СБУ Тандит. ВИДЕО

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит утверждает, что лица, приближенные к президенту России Владимиру Путину, предлагали обменять украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко на путь из Ростова в Крым.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире Громадского.

"Люди со стороны соседнего государства также пытались принять участие в этом процессе (переговорах - ред.): выходили на нас не только официальные, но и неофициальные лица, в том числе и те, что имеют отношение к различным общественным организациям и люди, которые представлялись, как очень близкие к кругу президента России. Один из них действительно беседовал с нами и предлагал в пределах своих полномочий рассматривать вопрос освобождения Надежды Савченко по принципу: "Мы вам Надежду Савченко, а вы нам дайте пробить путепровод от Ростова в Крым", - рассказал Тандит.

Советник главы СБУ заверил, что будет сделано все возможное, чтобы освободить Савченко, которую сейчас судят в России по обвинению в убийстве российских журналистов и незаконном пересечении российской границы, однако диалог с позиции силы Украина не будет вести.
http://censor.net.ua/v346474

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=neFrlWFQpaA

User anubїs, 05.08.2015 03:54 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
На встрече т.н. трехсторонней переговорной группы в Минске под эгидой ОБСЕ . НЕ УДАЛОСЬ достигнуть договоренностей об отводе вооружений калибром менее 100мм.

http://ukranews.com/news/178383.Podgruppa-po-bezopasnosti-ne-dogovorilas-ob-otvedenii-vooruzheniya.ru

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 05.08.2015 01:06 (#)

скоро все эти далпаепы к вам на расею вернутся, весело вам там будет....

User jura52, 04.08.2015 16:42 (#)
2927

Решительны

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 16:42 (#)

Это первая ласточка. Рашка еще хлебнет горя со своими "зелеными человечками".
Они ведь никогда работать не будут - пойдут в разбойники.

User pipetka, 04.08.2015 16:50 (#)
21218

Вы совершенно правы! расеюшка открыла ящик Пандоры и хлебнет сполна!

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 17:05 (#)

Привет, Марина!
Да, нахлебается Россия горя.
А нечего лезть на Украину!

User pipetka, 04.08.2015 17:17 (#)
21218

да... не стОило им вообще начинать конфронтацию...

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 19:09 (#)

Ото ж!

User pipetka, 04.08.2015 19:10 (#)
21218

Здравствуйте, Лео))) рада Вас видеть в добром здравии)

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 19:29 (#)

Спасибо, рад встрече. :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 04.08.2015 23:10 (#)
23378

Изтроллячился, труженник клавы. Отдохни, перекури. )))

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 20:59 (#)

Приветствую тебя, iz_chicago.
Дела неважные с точки зрения патриота Украины. Раша гонит новые тысячи живой силы, танки, БМП, боеприпасы - готовится осенью танковыми колоннами пробиваться в Крым. Мариуполь возможно обойдут с севера, он останется в окружении. Редкие дни, когда мало стреляют из пушек, иногда канонада слышна круглые сутки. Ежесуточно погибает от 1 до 5 украинских солдат.
В городе у нас - комендантский час с 23 до 6 утра.
Неделю назад к нам в район заехал чел. с женой на Жигуле, привёз молоко, творог, сметану из пригорода. Дело было в 22.40, на перекрёстке уже стояло 3 авто и 8 автоматчиков - заступали на комендантский час. Они его шуганули, мы еле упросили их отдать нам молочные продукты.
Работы в городе практически нет, кроме как бегать с автоматами. Сейчас здесь ходят больше российские рубли, чем украинские гривни. Гривневая наличность поступает только от тех пенсионеров, ктр. ухитряются пробиться в Украину, получить пенсию за 3-4 месяца и вернуться. Украина устроила блокаду: отменила автобусное сообщение, пропускает в Украину только таксистов и частные авто - и то с большим скрипом, по пропускам, приходится стоять на украинском блок-посту от 2 до 16 часов. Блок-посты ДНР пропускают в обе стороны без вопросов за 2-5 минут: им дана такая команда - не препятствовать пенсионерам и ввозу гривни. Потому что бОльшая часть пенсионеров уже получают пенсию из в рублях, но пенсия украинского размера - втрое ниже чем российская. Врачи, учителя тоже получают зарплату в рублях. России приходится нести расходы.
По большому счету - надо отсюда делать ноги, но жить нам в Украине негде, дочь с внуком снимают квартиру в Запорожье до конца года, потом фирма дочери переезжает в Киев, внук в декабре кончит универ (программист), а в Киеве жильё снимать очень дорого. Мы с женой уже старики (79 и 78), надо бы жить при детях, чтоб было кому стакан воды подать и глаза закрыть... В общем, лучше быть молодым, здоровым и богатым, чем старым, бедным и больным. Ладно, хватит об этом .

Никто Россию в бескрайние степи загонять не будет: война выгодна всем игрокам - правителям России, Украины, Европы. Обаме это пофиг. Будут слегка давить Рашу, но не сильно, чтоб не вызвать катаклизмов - распад Раши страшит и Европу, и США,

Что же до Протоколов СМ, лет 5 назад я думал, что они выполнены на 95%, но оказалось, есть вещи гораздо более страшные для всего мира, чем ПСМ - это ИГИЛ, муслимы. Так что, боюсь, война вокруг Израиля неминуема. Там несколько моих старых друзей и соседей... Боюсь даже подумать, что это будет. Пусть лучше воюют сунниты с шиитами.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 04:31 (#)

Я тоже потихоньку надеюсь, что не вечер, но настроение пессимистическое.
Ладно, будем посмотреть.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 16:33 (#)

Запад принял циничное решение понемногу скармливать Украину Путлеру.
Лишь бы тот дальше не лез. Вон Обама прислал на Прибалтику аж 6 танков! Обещал даже танкистов, если припрёт.
А Путлер войска вводить в Прибалтику не будет - там просто появятся русские "ополченцы" на БМП, купленных в Нарве в военторге.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 19:44 (#)

"Деньги не пахнут"
(Веспасиан о налоге на общественные сортиры Рима).

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 21:03 (#)

>абстрактного труда< ???
Римлянин конкретно тужился на толчке, и результат был виден сразу - конкретный! :-))

Репутация в самом деле имеет денежный эквивалент.
А Сименс видать очень уверен в качестве своих машин.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 22:20 (#)

Забыл...

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 16:58 (#)

Каспаров говорит о так наз. санциях:
" ...Вот, например, недавно Siemens, плюнув на все эмбарго, поставил в Крым силовые установки для электростанций. Компания CISCO через подставную контору продавала свои технологии, причем, судя по всему, прямо в ФСБ. Deutsche Bank расследует деятельность своего московского офиса, который подозревается в отмывании огромных денег. Это только верхушка айсберга." Здесь текст его небольшой статьи:

www.bulvar.com.ua/gazeta/archive/s82_/garri-kasparov-%C2%ABdlja-rossii-luchshim-sposobom-spisat-dolgi-budet-prodazha-zapisnyh-knizhek-putina-%E2%80%94-ih-publikatsija-obrushit-politicheskuju-sistemu-prakticheski-vo-vseh-stranah-ot-baltii-do-anglii%C2%BB.html

User unsweetened, 05.08.2015 00:19 (#)
23853

Скажите, Лео, если кто хочет уехать из ДНР/ЛНР, а нет родственников нигде на Украине, есть ли механизмы помощи беженацам из ДНР/ЛНР?.. Ну типа, обеспечить жильём, хотя бы на первое время?.. Получить подъемные?.. И т.д... Если есть, то куда обращаться и согласно каких нормативных актов?..

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 04:36 (#)

Жильём не обеспечивают, подъемными тоже. Дают 800 грн на человека и ищи себе притулок сам. Обращаться сначала в МЧС, потом дальше к чиновникам.

User unsweetened, 05.08.2015 07:37 (#)
23853

800 гривен по сегодшнему курсу это около $37US… На мой взгляд, это совсем ничего, т.е. некуда ехать и не на что жить… Так?..

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 16:28 (#)

800 грн в месяц мне и 800 жене - это было бы 1600!
И еще пенсия у меня 2040 грн. И у жены примерно такая!
Раз в 2-3 месяца знакомые люди ездят в Украину, получают там мою пенсию и привозят сюда. Так что с голоду не пропадаем. Хотя здесь всё втрое дороже, чем в Украине.

User unsweetened, 05.08.2015 22:05 (#)
23853

Я, вообще, к чему спрашивал о поддержке выехавших из ДНР\ЛНР...

Когда я сказал следующее: "смерть среди мирного населения, хоть одного человека, хоть двух, хоть сотни не может оправдана ничем, это просто-напросто убийство…"

То один местный завсегдатай вот что сказал: "Это мирное население не может не видеть, слышать, что обстрел ведется из их двора (улицы, площади). И у него есть только два выхода - или самим удавить обстреливающих, или удаляться на безопасное расстояние от них... А раз население этого не делает, то пусть пеняет только на себя, и не воет, что их убивают..."

У меня сложилось такое ощущение, большинство местных завсегдатаев дают населению ДНР\ЛНР и Вам вместе с ним такой выбор: или иди безоружный на автоматы, или вали оттуда, и неважно, что тебе некуда ехать (800 гр. - это не помощь, а насмешка)... Я считаю, что это подло...

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 22:27 (#)

>самим удавить обстреливающих<

Ага-ага. Приезжает ГРАД к 9-этажкам возле цирка, в другой машине приезжает орудийный расчет и охрана с автоматами. Как можно удавить обстреливающих?
Они занимают позицию, отстрелялись, сели в машины и уехали.
Всё по рецепту Путлера: "Мы выставим перед собой женщин и детей."
В этот район вскоре может прилететь "обратка".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.08.2015 16:07 (#)

По-русски - разбойник, по-ихнему - бандит. Никакой разницы.
Пусть разбойники и полиция друг друга убивают. Буду только рад.
Самая массовая профессия - охранник. В одной только Москве 800 тыс. охранников!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.08.2015 16:58 (#)

Персональных охранников немного - это профессионалы.
А остальные охраняют разные конторы - частные и государственные.

User anubїs, 04.08.2015 16:55 (#)

Именно для вылавливания таких, не допущения их возврата на территорию РФ на Коллегии ФСБ официально (без попыток спрятаться от прессы) было принято решение -- не допустить проникновения лиц участвовавших в войне (названной конечно конфликтом) на территорию РФ.

Перевод на русский -- когда они ноги делают, тем более когда начнется массовое бегство в РФ на БТР, БМП а то Т-72 выставленный заградотряд должен их уничтожить, с месяц назад до ФСБ дошло что домой они поедут прихватив всю тяжелую технику и.... заградотряду (подр. Вымпел ФСБ РФ и ОДОН ВВ МВД РФ - див. Дзержинского были усилены РСЗО (установки Град, Смерч и т.д.)

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 17:06 (#)

Зачем РС30? Их уничтожат в ближнем бою.

User anubїs, 04.08.2015 17:19 (#)

Допускать Т-72Б до ближнего боя это свою башку в петлю засовывать.
Да и др. техника сильно покусать может. Поэтому с безопасного расстояния из БМ-27 (Ураган)... и все лежат.

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 19:10 (#)

Ну, дай Бог!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 21:00 (#)

Скорей бы!

User keystone, 04.08.2015 16:56 (#)
19137

Константинову вменили ... 322 УК (незаконный переход границы). Последняя из этих статей была ему инкриминирована, поскольку предполагалось, что после расстрела гаишников он вновь решил скрыться в ЛНР или ДНР.
-----------------------------
А вoт этo высoкий класс! Oказывается, есть-таки такая статья в параша-УК! Нo применяется тoлькo пoсле убийства пары ментoв в духoвнoскрепнoй...

Мoе самoе гoрячее желание - чтoбы все эти кoнстантинoвы пoлились через границу oбратнo, в пoрoдившую их клoаку. И применяли там как мoжнo шире свoи прибретенные при защите рузьге скреп в Украине привычки, навыки и умения. Пoра уже и расеянским крымнашистам пoближе пoзнакoмиться сo свoими защитничками...

, 04.08.2015 17:03 (#)
23024

** Мoе самoе гoрячее желание - чтoбы все эти кoнстантинoвы пoлились через границу oбратнo, в пoрoдившую их клoаку. **
А куда они денутся... Польются рано или поздно.

User anubїs, 04.08.2015 17:39 (#)

Ну нет, теперь не удержусь расскажу еще про две наисеретнейшие статьи что в УК РФ есть, на говорить о них видимо "сапсэм нелься":

Ст. 359.УК РФ Наемничество
п.3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет
=================
А это разве не наемник? А где статья в обвинительном заключении?

Ст. 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

А то что тухлый кисель, Соловьев, килькин в первой половине 2014г. делали это случаем не призывы к разжиганию войны?

Но прокурор спит, вопросов не слышит, только храп в ответ стоит.

User anubїs, 04.08.2015 17:40 (#)

Испр. наиНТереСтнейшие

User retakaurt, 04.08.2015 17:54 (#)
27599

Ст. 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только не уточняется против кого. Значит можно допустить исключения и применять статью избирательно.

User anubїs, 04.08.2015 18:12 (#)

Ровно наоборот -- уточнение было бы нарушением Конституции, а так хоть против Украины, хоть против Конго и хоть против России должны привлекать.

Однако если против Украины ничего против не имеют, сколько заявлений в ГП РФ не отправлялось дела не возбуждали.

Украина на Россию НЕ нападала, Украина защищается, НИКТО из Украинских блогеров, публицистов и российских противников войны с Украиной НЕ ПРИЗЫВАЛ к началу войны против России -- Украина не собиралась и не собирается нападать на РФ, как только РФ уберется с территории Украины война прекратится т.к. АГРЕССОР Россия.

User retakaurt, 04.08.2015 18:21 (#)
27599

Базара нет.

User philosioph, 04.08.2015 23:16 (#)
23378

Какие могут быть сомнения ? Именно так и будет. Только ещё хуже, на большей площади и с гораздо большим числом участников. Вполне закономерно.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.08.2015 17:55 (#)
27599

А ты заточи черепушку, тады врубишься.

User mibrag, 04.08.2015 18:38 (#)

Кадыров за то же самое "Героя России" получил.
По всем понятия пацана надо награждать.
И ЛНР отправить с повышением...
ибо доказал....

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.08.2015 20:02 (#)

"Первого русского я убил в 16 лет..." (С)
Р. Кадыров

User benjosef, 04.08.2015 20:25 (#)

А про миллионы заочных дипломов не слышал? Может и у тебя парочка завалялась? Потому и не врубился.

User philosioph, 04.08.2015 23:18 (#)
23378

Заочно арестован в России украинский руфер "Мустанг", покрасивший звезду на высотке в Москве. И повесивший там же украинский флаг. Так что врубайся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benjosef, 04.08.2015 20:30 (#)

Вы забыли такой "узкий" ассортимент, как гарные украинские дивчины. Не в обиду им сказано: действительно гарные.

User philosioph, 04.08.2015 23:20 (#)
23378

Откуда в Раше столько дурачков развелось ? Точнее тех, кто под дурачков косит за немалые бабки.

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 17:18 (#)

"Живете в го*не, воюете со всеми. Ни х*ра больше не умеете - российский журналист про своих односельчан
http://uainfo.org/blognews/1438623496-zhivete-v-go-ne-voyuete-so-vsemi-ni-h-ra-bolshe-ne-umeete.html

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.08.2015 18:31 (#)

Давно такого позитива не испытывал!
За дуру искренне рад.

User mibrag, 04.08.2015 18:40 (#)

это она чо вкурила? спайсы так расколбасили?

User sergii_from_kyiv, 04.08.2015 18:46 (#)
13636

Обычный савушкинский высер, которые тролли копируют по всем сайтам

User keystone, 04.08.2015 19:31 (#)
19137

Всю ветку прoстынями свoими засрал, жывoтнoе. Рассчитывает, чтo если дерьмo спрыснуть духами, тo в вoздухе разoльется запах фиалoк, чтo ли? И все пoбегут внимательнo вчитываться в налoженные им кучи из-за тoгo, чтo этo "впечатления украинки"? Ну, тупoе....

User anubїs, 04.08.2015 19:41 (#)

Да это ему выше один из форумчан - Украинцев страшную (для дёмочки) ссылку показал (http://ura.ru/articles/1036265474 ) , он как начало прочел, сразу приступ.

User dedoln, 04.08.2015 20:35 (#)

Все это мелочи, точнее цветочки. Ягодки ниже:
Масштабы и скорость падения «Газпрома» поражают воображение. На пике успеха в 2006-2008 гг. его рыночная стоимость достигала $360 млрд и он занял третье место в списке крупнейших акционерных компаний планеты, отстав лишь от ExxonMobil и Petro China.
Зампред правления «Газпрома» Александр Медведев в тот период неоднократно заявлял, что в течение 7-10 лет российский энергетический гигант станет крупнейшей компанией в мире с капитализацией $1 трлн.

Годы прошли, но вместо роста до $1 трлн капитализация компании по состоянию на 28 июля 2015 года обвалилась до $51 млрд. Причем данный показатель не рухнул разом, а неуклонно снижался на протяжении нескольких лет, в результате чего «Газпром» скатился с третьего на 170-е место среди ведущих публичных корпораций мира.

Аналитики прогнозируют, что по итогам 2015 года из-за падения добычи и плохой ценовой конъюнктуры выручка «Газпрома» упадет примерно на 30%, а EBITDA — на 35%. Чистая прибыль Газпрома в 2014 году по международным стандартам финансовой отчетности упала по сравнению с 2013 годом в 7 раз с 1.139 трлн руб до 159 млрд руб. А в пересчете на доллары по курсу на конец соответствующего года прибыль сократилась и вовсе в 12,5 раз с $34,8 млрд до $2,8 млрд.

Кто виноват?

Так что же случилось? Почему компания, имеющая доступ к самым обширным в мире запасам природного газа и расположенная в стране, граничащей с двумя ведущими потребителями энергии на планете — Евросоюзом и Китаем — демонстрирует столь удручающие результаты?

Кремль, обладающий контрольным пакетом акций «Газпрома», предпочитает винить падение цен на энергоносители и снижение спроса в «теплые зимы», но все не так просто. Например, нефтегазовые гиганты ExxonMobil и Petro China, соседи «Газпрома» по тройке лидеров в середине 2008 года, хоть и пострадали немного от низких цен на углеводороды, сейчас по-прежнему занимают соответственно второе и шестое места в рейтинге крупнейших компаний. Между тем «Газпром» не просто упал в цене, а стал лидером по обвалу капитализации среди 5 тыс ведущих компаний мира.

По мнению экспертов, основной проблемой «Газпрома» является то, что он управляется не как коммерческое предприятие, а как политическое орудие Кремля. Администрация Путина постоянно заставляет компанию обслуживать свои политические интересы.
Примерами являются скупка «Газпромом» крупных СМИ, которые затем были превращены в рупор Кремля, запугивание (Украина) или покупку верности (Армения) соседних государств при помощи газа в угоду Москве, и спонсирование исключительно имиджевых Олимпийских игр в Сочи.

«Обвал «Газпрома» стал отражением болезни, охватившей всю построенную президентом Владимиром Путиным экономику», — написало по этому поводу экономическое издание Bloomberg.

По прогнозам опрошенных изданием международных экспертов, Россия в 2015 году станет одним из лидеров по темпам падения валового внутреннего продукта (ВВП), заняв второе место в рейтинге слабейших экономик мира. А поскольку Кремль не блещет экономическими талантами в целом, то и с «Газпромом» обращается соответственно.
Вот так можно просто убить экономику в угоду политике. Жаль, а счастье было так возможно и так близко…

Лейла Назгул Сахидбек

User dedoln, 04.08.2015 20:45 (#)

P.S. Совсем не удивлюсь, если в этом, или в следующем году, Газпром станет убыточным. Доходы продолжают падать (вслед за нефтью - газ), а вот зарплаты топов и хамское отношение к клиентам не меняются.

User anubїs, 04.08.2015 20:55 (#)

Уровень добычи газа Газпромом, уровень прибыли и пр. снижался практически каждый год еще до начала войны, сейчас процесс ускорили, а если учитывать что Газпром один из основных источников для бюджета РФ то это очень плохой сигнал для РФ.

Но иного ожидать не приходилось....

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 20:37 (#)

Если ты в Германии то тобой уже IS заинтересовалась.

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 21:03 (#)

Inen Sicherheit посерьезнее будет.

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 21:49 (#)

Ты позвони гнида я тебе все обьясню

(комментарий удалён)
User keystone, 04.08.2015 21:15 (#)
19137

У этoгo жывoтнoгo другoе амплуа - пoд рашкoлюбивoгo дoйча кoсит. Oчень уж oбильнo oн тут все залил прoдуктами свoей жизнедеятельнoсти, . Яснoе делo, читать этoт бред и в гoлoву не прихoдит, нo раздражает, чтo прoлистывая эти кучи прoпускаешь затертые между ними нoрмальные челoвеческие кoмменты. Жаль, чтo нет здесь кнoпки персoнальнoгo игнoра, oчень бы пригoдилась.

User philosioph, 04.08.2015 23:29 (#)
23378

Коровьи лепёшки надо обходить стороной. Из ПДВ. ))

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.08.2015 19:53 (#)

Калужский губернатор призвал россиян отказаться от варки варенья из-за дефицита сахара: "Это абсолютно бесполезное занятие"
См. http://censor.net.ua/n346355

"Падаем ускоренными темпами - доллар по 60 - и это далеко не дно. Будем жить весело и замечательно", - "неправильный" российский экономист в прямом эфире росТВ. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v346411

User philosioph, 04.08.2015 23:25 (#)
23378

Они рассчитывают на то, что все прочитавшие эту ахинею, ломанутся в Пермь. Особливо, из Германии, Канады, Штатов и прочих ужасных мест планеты. )))

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.08.2015 18:55 (#)

Я в а)(уе.... Это Россия 3015-го года?

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.08.2015 19:16 (#)

Один из самых популярных называется — Коллизей...
:-)))

Кто бы сомневался... Вы не только у Украины Крым аннексированы, а ещё и Колизей у итальянцев спиз*или...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 04.08.2015 20:05 (#)

КрымФаш!!! БоингНаш!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 20:58 (#)

В смысле ты долбоёб, поэтому не паедишь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 22:28 (#)

Зубы почисти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 22:49 (#)

Если штаны носишь позвони што сышь.

User kadis, 04.08.2015 22:56 (#)

Ты обычное чмо живущее в мухосранске. С тобой всё ясно троль росиянский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 23:06 (#)

Звони возьму unbekannt kein Problem

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 23:15 (#)

Если мужчина набери, и всё узнаешь. А нет ПНХ

User kadis, 04.08.2015 23:18 (#)

Ломаешся как шалава.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 23:54 (#)

mit einer erotischen reifen Frau erleben willst melde dich bei mir. Kontaktnummer (2,17/min): 0930/799 579 2023 ...

User kadis, 04.08.2015 23:55 (#)

Гандон штопаный ПНХ

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 23:51 (#)

Ты уже второй такой немец липовый. Первый был ворон122 он мне этот же номер давал. За дураков всех держите тупые портянки.

(комментарий удалён)
User kadis, 05.08.2015 00:07 (#)

Кстати ворон122 я нашел, оказался израильтянин из Б-шевы мерзкое жалкое гавно... Больше он сюда не ходок

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 05.08.2015 01:02 (#)

Пальцы побереги портянка.

User kadis, 05.08.2015 16:09 (#)

Звони в полицию там и побазарим гнида.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 05.08.2015 00:17 (#)

Так что сиди в своём мухосранске и не вякай полупидор в полукедах.

(комментарий удалён)
User kadis, 05.08.2015 00:29 (#)

Хочешь повторить судьбу ворон122?

(комментарий удалён)
User kadis, 05.08.2015 00:48 (#)

Кстати нашел один интересный сайт. За 500€ твои же росиянсцы найдут тебя и отрежут тебе пальцы, чтоб писать не мог.И это у вас в росиянии.А я не жадный заплачу

(комментарий удалён)
User kadis, 05.08.2015 00:58 (#)

На

User kadis, 05.08.2015 01:06 (#)

Ткнули тебя носом в твоё же говно.А теперь ПНХ

User keystone, 04.08.2015 18:27 (#)
19137

Леo, а наскoлькo всем oписанным Лoйкo заражен Дoнбасс? Для западнoй и - в меньшей степени, нo все же - центральнoй Украины пoдoбнoе былo нехарактернo. А на Дoнбассе мне бывать не дoвелoсь, так чтo прoстo любoпытнo.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 19:26 (#)

Сплошной пздёж.

User philosioph, 04.08.2015 23:34 (#)
23378

Гибридная война включает применение химического оружия на сетевых форумах. На Гранях пора отдать команду: "Газы!".

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 04:28 (#)

Да, атмосфера сгустилась.

User philosioph, 05.08.2015 19:14 (#)
23378

Сгустилась до опасной степени, до выделения ядовитых миазмов.

21594

"В Украине я был уверен, что в России сплошные азиаты и кавказцы! Русских бьют и унижают, а девушек русских насилуют чеченцы!"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот текст (такой длинный) , тебе тот же сценарист написал, который изобрёл распятых снегирей?
Ну и дебил же ты Дёма-уебонец! Где вас там таких берут???

(комментарий удалён)
User aldensino, 05.08.2015 00:18 (#)

Еще лучше, в Германии легче достать. Одного в Германии уже судят. И твой черед придет. А может и до суда дело не дойдет...

User philosioph, 04.08.2015 23:36 (#)
23378

Как где ? Очень много в России жертв неудачных абортов, особенно в связи с событиями последнего года-полутора.

User aldensino, 05.08.2015 00:16 (#)

Это новая методичка притворятся украинцем? Ты забыл, как ты писал про свою родину Рассею, и что гордишся быть русским и будешь защищать русских в донбурасе и лугандоне вместе с русским президентом пу? Кем ты гаденыш прикинишся в следующий раз? Китайцем? Негром преклонных годов?
Какая же ты лживая и поганая мразь. Да отсохнет за эту ложь твой лживый язык, да скрючатся твои лживые грязные пальцы, чтобы милостыню собирал губами.
Пшел вон портянко.

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 19:25 (#)

Лойко описывает маленькую деревеньку, каких нет на Донбассе вообще.
В сельской местности на Донбассе дома одноэтажные, но очень хорошие. Для русского чела главное - крутая тачка, для украинца - не первом месте - свой ДОМ! То же самое отношение к своему дому в одноэтажных пригородах, но здесь есть бедные домики, а есть особняки на 3 этажа. Никто вокруг себя не гадит. Соседи не позволят.
А в больших городах есть немало гопников, есть бомжи. В Донецке на левом берегу речки Кальмиус ресторан "Ё-Моё" построил для лебедей домик, там два года жила пара лебедей, вывели даже пушистых лебедят. Они людей не боялись, подплывали вплотную к людям, которые их кормили.
А через два года какие-то сволочи свернули им шеи и сжарили на костре. Есть у нас и такие.

User adamkasimir, 04.08.2015 19:43 (#)
3543

((((((((((((!

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 21:13 (#)

Понимаю.

User keystone, 04.08.2015 20:21 (#)
19137

Спасибo, oчень пoзнавательнo. Насчет сельских, живущих в свoих дoмах, я и сoмневалась, чтo те пoд себя не свинячат - чай, не расейская деревня. Нo у меня, честнo гoвoря, былo впечатление, чтo самая мерзoсть гнездится не в бoльших гoрoдах, а в шахтерских пoселках и гoрoдках врoде Стаханoва. Сплoшная такая слoбoдка из серии "русская тoска"...

User keystone, 04.08.2015 20:22 (#)
19137

я и НE сoмневалась, чтo те пoд себя не свинячат

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 21:12 (#)

Такие слободки в самом деле были сразу после войны: 2-3 этажные бараки, общежития, пьянство, драки.
Но при Хрущеве стали строить блочные 5-этажки, и в жизни появился просвет и надежда получить квартиру, соответственно улучшились нравы.

Еще одна деталь: на Донбассе в сельской местности 80% - этнические украинцы (и 200 000 греков), и лет 25 назад еще селяне говорили по-украински (старые греки по-гречески), а в городах две трети - русские, и все в городе говорят по-русски, но и на селе и в городе все понимают оба языка.
Этнических греков в Донецкой области (на юге) более 200 тыс, но многие записались при переписи украинцами или русскими, так что официально греков около 100 тыс.

User kiska, 04.08.2015 17:45 (#)
11196

После таких случаев Путлер и Когубетович ещё сильнее укрепят заградотряды на границе с Украиной. Все российские военнопленные и наёмники только об этом говорят, что в Украину обманным путём заманивают контрактников, наёмников и добровольцев из России, а назад без специальных разрешительных документов не пускают. Сказать не пускают - это даже ничего не сказать. Просто на следующем посту расстреливают.

User anubїs, 04.08.2015 18:02 (#)

Один из отрядов наймитов увидев реальность, увидев что из себя представляет Новоотброссия попытался организованно уйти, перешли линию госграницы слышат звук -- затвор АК передернули и явно не 10, а больше, вояки разглядели из кустов стволы "Шмелей" (реактивный огнемет) торчат, дальше "стой, кто идет? Двинетесь стреляем на поражение".... в итоге из засады выползает мужик осмотрев документы старшего группы сует в морду лица удостоверение майора ФСБ и устраивает шоковую терапию "Значит так у вас 10 минут чтобы свалить назад в свою ЛНР или кладем всех здесь"

Побежали назад.

User kiska, 04.08.2015 19:06 (#)
11196

+++++++++Да. Раньше, в том году все украинские СМИ выкладывали переговоры терористов и мне запомнился один случай, как Крымчанин терорист и соратник Гиркина просил зелёный каридор в Россию у ФСБшника для себя и Гиркина. И тот ему сказал: "Как только надумаете, так только електронной почте заранее дай знать мне, а я тебе тут же вышлю номер телефона с кем я договорюсь и они вас будут ждать там где они скажут". Так, что назад дороги нет. Назад только смерть. Россияне привыкли везде и всюду строить из себя самых крутых, хитрых, умных и находчивых в мире. И по их мнению, как Табакова мы убогие и безграмотные, а у Задорнова так все тупые и тупее не бывает, а на самом деле выходит в общих чертах всё наоборот и выглядят как раз те кто воюет против соседних республик и защищает Путена с криком Крымнаш!, Расея! - жалкими лохами.

User anubїs, 04.08.2015 19:20 (#)

Самое убийственное это решение Коллегии ФСБ официально обнародовано, его никто не скрывает. А эти генитальные даже не слышали.
Для них капкан захлопнулся окончательно -- назад только гр. 200, если только не начать фантазировать насчет возможности хероического прорыва.

Но реальность иная, никуда не денутся -- либо ФСБ положит либо ВСУ в компании с НГУ

User kiska, 04.08.2015 19:58 (#)
11196

Они не слышали о таком решении, потому, что все каналы на путивизоре в Раше вещают зомбированием против народа Украины 25-м кадром, а решения и законы драконовские против собственного народа они быстро проговаривают с непонятными терминами для народа, который в это время закодирован на вопрос: " А чё там у хохлов?" думая, что Путин о них заботится, ведь на Россию никто никогда не нападал, а просто - "чучмеки", "чурки", "грызуны", а теперь "хохлы" типа выпендриваются и не дают Россиюшке покоя. А тут ещё и "пиндосы" с "гейропейцами и "чмошницей" Меркель достали своими санкциями и все хотят Россиюшку обидеть. "Но Путен наш! Крымнаш! и Северный полюс наш! А если и наши сбили Боинг, то и Боингнаш! И суднаш!
===========================================================================
Но я лично не могу понять одного. Где бы российский солдат не появился, местные мирные люди жалуются, что солдаты грабят квартиры и дома и что удивительно в первую очередь вывозят сантехнику - унитазы. У меня вопрос: - В богатой нефтью, газом и всеми полезными и не полезными ископаемыми - таблицей Менделеева стране так плохо дело обстоит с унитазами, что надо их вывозить через границу всеми транспортными средствами какие имеются?

User anubїs, 04.08.2015 20:47 (#)

Сворованные ВС РФ унитазы просто превратились в символ.

Они вывозят ВСЕ что можно увезти -- машины, мебель, технику, сантехнику и т.д. хотя одно явно не трогают -- книги. Думаю даже мимо дорогущего дореволюционного издания Энциклопедии Брокгауза и Ефрона пройдут, они просто не понимают что это такое, "что с ними вааапще делают" и "сколько это вот ваапще стоит"

Сантехника и сейчас в наличии, подорожала конечно, ассортимент сузился, но вывозили и из Осетии когда ничего подобного не было. Очень своровать надо болезным.

У меня еще тогда возникал вопрос "на кой черт они это делают, даже если сворованный унитаз получше имеющегося у этого вояки, он что поставит б/у унитаз и обретет счастье?"

Если представить жители дома что стоит напротив моего испарились, квартиры стоят открытыми я что побегу туда унитаз выдирать, чтобы потом чужим унитазом пользоваться, мебель выносить? Еще не с ума сошел.

Однако по мнению простага руцкага человека нужно как раз бежать выдирать унитаз, а те кто не бежит сошли с ума.

(комментарий удалён)
User aldensino, 05.08.2015 00:21 (#)

Ты попутал, российские мародеры надо писать, а остальноем верно.
Но их потом повесят, а таким как ты только пальчики в дверной косяк. Чтоб никогда больше ничего не писать не смог.

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2015 04:38 (#)

Не пзди. Почта в Дамбасе давно не работает.

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 19:27 (#)

Да, я тоже запомнил эти переговоры - как вернуться домой в Рашу.

, 04.08.2015 18:45 (#)
23024

в расее взяток не брать нельзя. Вот попались вроде бы два честных мента, отказались брать взятку - так взяткодатель их и пристрелил.

User orge, 04.08.2015 18:50 (#)
4479

Вы их, расеянчеги, породили, вам их теперь и кушать, с пальмовым маслом.

, 04.08.2015 18:56 (#)
23024

В ЦРУ состоялся конкурс на тему как развалить расею. Победу одержал вариант ")(уйлу не мешать".

User orge, 04.08.2015 19:46 (#)
4479

Так и чешутся руки подсобить ему в этом богоугодном деле.

User komok, 04.08.2015 19:50 (#)

"ЦРУшник и ФСБникй
Ф-майдан ваш проект?
Ц-майдан нет.путин да"

21594

Услышать дамбас!!!!

, 04.08.2015 21:16 (#)
23024

и умереть. :-)

User konchalov.com [openid], 04.08.2015 20:41 (#)

После окончания конфликта на Донбасе, эти люди наводнят Россию )))

User golby, 04.08.2015 21:43 (#)

Всех бандитов надо выдавить в Россию

User bratkaramazow, 05.08.2015 00:16 (#)
5162

Ну что сказать. Раша пожинает плоды своей дегенеративной политики. Скоро этих павианов с автоматами, гранатами и прочими атрибутами борца с "укрожидобендеровцами" станет ещё больше. И тогда тупорылое население РФ на своей вонючей шкуре испытает все прелести "русского мира". Может у них хватит мозгов понять связь между их хождениями на путинги "За Новороссию" и тем, что их будут отстреливать, как куропаток. Хотя, сомневаюсь.