новость СМИ: На момент убийства Немцова Дадаев был штатным офицером

15.06.2015
Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Кадыровец Заур Дадаев на момент вменяемого ему убийства Бориса Немцова был действующим, а не отставным офицером полка ВВ "Северный". Об этом защите Дадаева официально сообщили в командовании полка. СКР утверждал, что к моменту преступления обвиняемый уже вышел в отставку. Теперь адвокаты Дадаева могут требовать передачи дела из гражданского суда в военный.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 15.06.2015 09:36 (#)

Учись у Пути: использовать миллионы жертв второй мировой войны для личного пиара. Использовать миллионы жертв коммунистического режима для личного обогащения

(комментарий удалён)
User hrom, 15.06.2015 09:51 (#)

Про ботокс вместо мозга у Путлера израильские СМИ ничего не сообщают?

(комментарий удалён)
User hrom, 15.06.2015 10:02 (#)

Вобщем, по существу сказать нечего. А жаль. Редчайший случай в мировой медицинской практике - ботокс вместо мозга

(комментарий удалён)
User hrom, 15.06.2015 14:46 (#)

Еще раз, для особо тупых: учись у Пути использовать миллионы жертв второй мировой войны для личного пиара, использовать миллионы жертв коммунистического режима для личного обогащения

(комментарий удалён)
User hrom, 15.06.2015 15:12 (#)

Нет, кормить портянок не планирую. Бог подаст.

User adamkasimir, 15.06.2015 09:04 (#)
3543

Военый суд бандитской власти будет ещё более неправым, чем уголовный...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.06.2015 10:00 (#)
3543

ПУТИНА ЗАД над россией висит как торнадо над Техасом! Всем россиянам срочно искать укрытие!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.06.2015 13:35 (#)
3543

Хотел сказать этому ублюдку, что он завидует Ане, ведь у него - ни отца, ни матери, но понял, что этот - мокрица-Дед, и послал его в смытник...

User hrom, 15.06.2015 14:49 (#)

Зато у него есть 52 * 11,80 руб. и сейчас он бежит за "Ландышем"

User andrey_62, 15.06.2015 12:49 (#)
3180

/// Если же Дадаев на момент вмененного ему преступления был
штатным офицером, то не только его самого, но и его подельников - гражданских лиц - должен
судить Московский окружной военный суд.///
Слегка разовью данный тезис - получается, что заказчиком является Стерховный Гавнокомандующий???!!!...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2015 12:59 (#)
3180

То есть путинский пиар на трупах погибших в войне - пиар на раскрученном бренде? Верно мыслишь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2015 13:11 (#)
3180

Аналогично.

User adamkasimir, 15.06.2015 12:53 (#)
3543

Титул для этого ублюдка - заказчик всея Руси...

User andrey_62, 15.06.2015 12:58 (#)
3180

Неверно. Он - Оккупант всея Руси. Любое его действие сродни действиям захватчика на оккупированной территории - выкачать побольше и побыстрее.

(комментарий удалён)
User hrom, 15.06.2015 09:33 (#)

А еще он был правоверным мусульманином, поэтому надо передать дело в шариатский суд. А так как он был кадыровцем, то его может также судить особая тройка во главе с Кадыровым

User adamkasimir, 15.06.2015 09:45 (#)
3543

Это будет уже не военный, а окуенный переворот!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.06.2015 09:45 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User adamkasimir, 15.06.2015 09:56 (#)
3543

Это аллергия с идиосинкразией.

User michael_grab, 15.06.2015 11:23 (#)

"Играют" шуллеры.
Вам важно как они обманыват?

Лично у меня интерес академический, не более.
И так понятно, что идет поиск, как выгородить Кадырова и К., т.е. закатать дело под ковер без "ущерба", как его понимает г-н Путин.

User orge, 15.06.2015 11:44 (#)
4479

Нанайские мальчики. Пипл пока хавает.

facebook.com Yury Bekker, 15.06.2015 12:42 (#)
5900

Да у него ещё Ах вицерская честь стояла.А в тейпе на Как Ой ступеньке или пригорке стоЯл.А у него на 3-ей свадьбе Кадыр-хам лезгинку не танцевал?А не его ли предок в плену офицеров-дворян Жилина и Костылина
держал?Лёва ТолстОй писал об этом в Кавказском пленнике.Наградить егго-го ОРДдером и 4-ой женой....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.06.2015 13:44 (#)
3543

Не-ха!! По печени бьют за подбрасывание цирроза...

User vafaz, 15.06.2015 14:31 (#)
23348

Нелегка жизнь россиянских отставников: одни блуждают в Украине, другой в Немцова стреляет.

(комментарий удалён)
User dorimon, 15.06.2015 16:27 (#)
22904

Ну ввАлите, а с него, как с гуся вода. Отряхнется, и ну дальше гадить!