новость Карельский единорос Романов арестован по обвинению в педофилии

05.05.2015
Иван Романов в суде, 05.05.2015. Фото: stolica.onego.ru

Иван Романов в суде, 05.05.2015. Фото: stolica.onego.ru

Депутат заксобрания Карелии от "Единой России" Иван Романов арестован до 30 июня по обвинению в педофилии. Ему грозит от 8 до 15 лет. Членство Романова в партии приостановлено. Между тем против него возбуждено еще одно дело - также о педофилии. Как утверждает следствие, Романов и другой обвиняемый в 2012 году изнасиловали двух молодых людей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 06.05.2015 01:44 (#)
5984

+++++

User clockman, 06.05.2015 07:38 (#)
3033

И чего к депутату прицепились? Мужик делает равнение на Путина.

User engels, 05.05.2015 20:01 (#)

Ранее во вторник Егорова вынесла аналогичное решение в отношении другого фигуранта дела - замдиректора Петрозаводского речного училища по воспитательной и организационной работе Олегу Семенову.
_____________
Должность у него была подходящая... под статью...

(комментарий удалён)
User keystone, 05.05.2015 20:50 (#)
19137

К сoжалению, пoйдут (если вooбще пoйдут, в чем есть сoмнения) на привилегирoванную. На oбычнoй зoне им бы дoбрые сoкамерники дoхoдчивo и нагляднo прoдемoнстрирoвали, как выглядит тoт же прoцесс, нo с прoтивoпoлoжнoй стoрoны.

User help007, 05.05.2015 22:56 (#)
5984

К сожалению, вы с моим клоном разговариваете.

User keystone, 06.05.2015 01:37 (#)
19137

Ой!

User help007, 06.05.2015 01:43 (#)
5984

Вот и ой ! ))) Он без лисёнка на аватаре БЫЛ и с нижним подчёркиванием в нике)))

User keystone, 06.05.2015 01:59 (#)
19137

Дико извиняюсь, просмотрела. Я уж не помню толком, что он и писал: кажется, что-то насчет "вот теперь они на зоне повеселятся"...

User help007, 06.05.2015 02:23 (#)
5984

В доверие втирался, сЦуко ! ))))

User help007, 05.05.2015 22:57 (#)
5984

Эй, клон, как самочувствие ?

User radcentr, 05.05.2015 20:27 (#)
9645

Фух! Отлегло! Главное, что членство в партии приостановили.

User keystone, 05.05.2015 20:45 (#)
19137

Этo временная мера, прямo скажем, паллиатив дo пoлнoгo выяснения. Пару дней спустя разъяснится, чтo ни в какoй едрoсии этoт Рoманoв вooбще никoгда не сoстoял, пoтoму чтo, вo-первых, членский билет пoдделал на ксерoксе, предoставленным инoстранным агентoм из пятoй кoлoнны, а вo-втoрых - этo вooбще не тoт Рoманoв, кoтoрый сoстoял членoм. У них там в едрoсии этих дoнoв Педрoв-oднoфамильцев такая куча, чтo и не захoчешь, а напутаешь...

:-)))))))))))) Тама гинекологов одниx, как собак нерезаныx ... /В.Высоцкий/

(комментарий удалён)
User clockman, 06.05.2015 07:40 (#)
3033

Женщины там не сексапильные, а нетрадиционный секс РПЦ не велит.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.05.2015 01:14 (#)
3460

я думаю, если дело дошло до огласки, то ребята нашли что показать судьям. И уже никто не удивляется, что эти люди, педофилы, из ведра. Там нечистоплотно. Были подобные сообщения из каких-то церквей, и то, что мы не слышим громких процессов, говорит само за себя. Я не удивлюсь, если во власти есть наркоманы, есть распространители наркоты, педофилы вот... Отсутствие правосудия рождает хаос, безпредел, и разврат, как мы видим, и обратно. Я всегда был сторонником сильного демократического государства, а не анархии. Разве это надо разъяснять?

Ну. может и негодяи, а может и заказ. Почему не в 2012 а только сейчас всплыло?

User yegr, 06.05.2015 04:38 (#)
22728

Педофил - получленец ПЖиВ.

User ubaduuduba, 06.05.2015 08:47 (#)

ППЖиВ