новость Александрина Маркво объявлена в федеральный розыск

13.02.2015
Александрина Маркво. Фото: kino-teatr.ru

Александрина Маркво. Фото: kino-teatr.ru

Организатора проектов "Книги в парках" и "Новости от классиков" Александрина Маркво объявлена в международный розыск. Ей заочно предъявили обвинение в мошенничестве в крупном и особо крупном размере. Ранее было возбуждено уголовное дело о финансировании оппозиции за счет бюджетных средств. В СКР были опрошены Лев Рубинштейн, Виктор Шендерович, Михаил Шац и Татьяна Лазарева.


Комментарии
User orge, 13.02.2015 14:52 (#)
4479

Еще один враг народа обнаружился. Беги, Александрина, беги.

User andrey_62, 13.02.2015 15:13 (#)
3180

Щас выяснится, что она копала подземный ход до Киева ... и часовню тоже она ...
Ублюдошные оккупанты - ищут то, что не смогли украсть и судят за это.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.02.2015 17:12 (#)
21611

Очень надеюсь, что эта кульминация перейдет в крах...

(комментарий удалён)
User elektorat, 13.02.2015 15:12 (#)

В эти картинки лучше всматриваться в тире. Стрелок, помни главное:"Целясь в восьмёрочку, попадёшь в десяточку!"

(комментарий удалён)
User elektorat, 13.02.2015 15:08 (#)

В тупоумной Рашке читать уже преступление, особенно книги.

(комментарий удалён)
User elektorat, 13.02.2015 15:39 (#)

Для дарения, при ничтожности суммы, не требуется оформления. В 2012г отшлёпать 500 экз на ротопринте стоило 1500 рублей, объявление висело на входной двери Румянцевской библиотеки, а позже на двери "Книжной лавочки".

User eshya, 13.02.2015 15:46 (#)
21223

"Взять книги все да сжечь!"(с)

User elektorat, 13.02.2015 15:02 (#)

Люди за свои деньги дарят книги и при этом занимаются... чем-чем?

, 13.02.2015 15:09 (#)

Красивым девушкам лучше жить в красивых, теплых и спокойных странах... Беги, Александрина, беги... А про финансорование оппозиции - я как гражданин России имею право финансировать и Немцова, и Навального, кого хочу. Это моё право.

User elektorat, 13.02.2015 15:17 (#)

Павел, Вы глубоко ошибаетесь, если Вам захочется финансировать некую партию, то для начала Вам надо зайти в Администрацию Президента РФ и выложить денежки на стол.

, 13.02.2015 15:19 (#)
26271

Почему враги народа такие симпатичные, а патриотки, типа яровой и нарочницкой - страшны, как смерть? Или это Господь шельм метит?
Может, правда, что неопровержимое доказательство Божьего бытия: хорошего человека по лицу видно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maklakovandrew, 13.02.2015 21:41 (#)

Значит, точно, не дают. Обидно! хе

User maklakovandrew, 13.02.2015 21:39 (#)

Тебе красивые женщины не дают?

User help007, 13.02.2015 23:52 (#)
5984

А чтобы Ломброзо в гробу злорадно крутился.)))

User lisa_de, 13.02.2015 21:12 (#)
49051

Организатора проектов "Книги в парках" и "Новости от классиков" Александрина Маркво объявлена в международный розыск.
что то... Интерпол не слышалa, хотят идиоты искать по КГБ??

User prostobond, 13.02.2015 23:23 (#)

А я читаю текст и на фотку пялюсь :)
Так ничего и не понял из написанного :)

User help007, 13.02.2015 23:53 (#)
5984

Организатора проектов "Книги в парках" и "Новости от классиков" Александрина Маркво объявлена в международный розыск.
=======================================================
Скоро после таких шагов российских властей - вид на жительство будут вне очереди давать.

(комментарий удалён)
, 14.02.2015 17:00 (#)
3025

Ты знай свое место, скажи спасибо, что еще козы и ослы на свете существуют, а то, ишь замаслился весь, слюной истёк, "молодая, красивая" не про твою честь, мразный зоофил. Умри от зависти к "еврейскому гетто", где веселятся и радуются жизни нормальные люди.