новость Адвокат: Генштаб подтвердил достоверность переданных Давыдовой Украине сведений

01.02.2015
Светлана Давыдова с детьми. Фото: svoboda.org

Светлана Давыдова с детьми. Фото: svoboda.org

В материалах дела Светланы Давыдовой, многодетной матери, обвиняемой в госизмене, имеется заключение Генштаба о том, что сведения, переданные ей в посольство Украины, являются достоверными, заявил адвокат Андрей Стебенев. Он добавил, что его подзащитная не признает вины, и обещал ходатайствовать об изменении ей меры пресечения.


Комментарии
User keystone, 01.02.2015 11:23 (#)
19137

Похоже, Давыдову кроме шуток упекут. Экспертиза квалификации госизмены в действиях, блин....

Даже до стука в дно еще падать и падать. Пока что наблюдается только свободный полет с ускорением...

facebook.com afganvdv [facebook.com], 01.02.2015 14:45 (#)

я прошел Афган и Кавказ, сам бывший офицер органов, но этот случай просто 37 год. С новым вас не 2015,а с 37 годом, дорогие Россияне. Сажать надо когда подписавшие гостайну выдают, когда продают гостайну сажать надо. Женщина просто сама определила свою гражданскую позицию. Она полноправный гражданин и Россия ее страна, ей Россия по праву рождения досталась, ей и определять какой она ее видеть хочет, она эти сведения не украла, не купила и не продала, она показала свою гражданскую позицию. И не ее вина, что нам ее позиция не по нраву. Да, по моему она неправа, но судить ее не за что. ОНА ГРАЖДАНИН СВОЕЙ страны и сама вольна решать свое участие в судьбе своей личной страны.

User gasmir010, 02.02.2015 04:39 (#)
2933

Спасибо. Вы не потеряный для России человек.

User michael_grab, 01.02.2015 11:29 (#)

Очередная разводка российской общественности, не более, в стиле г-на Суркова. Одним выстрелом убивается сразу несколько зайцев:

1. Российская общественность теперь борется за Давыдову. Тем самым отвлекается внимание от умирающей Савченко.
2. создается прецедент "чтоб другим неповадно было".
3. Поддеживается атмосфера военного психоза - тоже "хорошо".

Репутационные потери власти?
Не волнует!
Разве можно уронить то, что и так лежит на земле?

User michael_grab, 01.02.2015 11:30 (#)

Написанное никак не влияет на мои пожелания г-же Давыдовой счастья и поскорее вернуться к своим детям.

User keystone, 01.02.2015 11:52 (#)
19137

Согласна. Но тут вдобавок есть такой интересный момент: самый выигрышный для )(уйла вариант был бы сейчас выйти в белом фраке и продекламировать привязанный к текущему моменту ремэйк статьи товарища Сталина "Головокружение от успехов".

Какой был бы восторг сердобольной общественности! Ох! Ах! Самый человечный человек! Хоть эта дура Давыдова и напакостила, но наше гуманное ффсе из сочуствия к малым детушкам, которые за отца не отвечают, великодушно эту контру простило-отпустило. И пусть теперь ценит русское великодушие, дура такая, а вот в пиндосии ее б за такое сгноили в Гуантанамо под водяной пыткой.

Так вот, есть ощущение, что этой козырной дорожкой пуйло не пойдет. Просто потому, что от слова "Украина" у него уже рефлекторно вылезают наружу вампирские клыки...

User anubїs, 01.02.2015 11:57 (#)

Не сомневайтесь по этому пути он непойдет. Раньше он подобные трюки устраивал, сейчас ему на все плевать, тем более раз знает что был звонок в посольство Украины.

User anubїs, 01.02.2015 12:24 (#)

ЛОЖЬ steve.lacroi [facebook.com] в иллюстрациях

Начав дискуссию по поводу вопроса о необходимости предоставления Давыдовой нормального, не конторского адвоката, он стал требовать чтобы я привел пример подобных адвокатов. Что и было сделано. Когда я привел ему в качестве примера одного из самых известных "политических" адвокатов, адв. Н. Савченко он ничего не смог ответить по сути Не в силах ни одним фактом, доказательством подтвердить свои слова, опровергнуть приведенные мною контраргументы данный господин начал в ольгинском стиле вилять задом и срыгивать с темы.

Но что из этого получилось:
steve.lacroi [facebook.com], 31.01.2015 21:46 (#)
доводити = доказывать, утверждать
--------------------
Когда я объясняю что у данного слова есть второе значение он начинает истерить, брыкаться обвинять меня черте в чем.

Все претензии сводятся к тому что я якобы не прав утверждая что украинское слово "доводити" также переводится как доводить.

Беру один из словарей, конкретнее Анніна І.О., Горюшина Г.Н., Гнатюк І.С. та ін. Російсько-український словник — К.: Абрис, 2000
На его 224 странице читаем: доводить - доводити, фраза "доводить до конца" на Украинской мове выглядит как доводити до кiнца

Предлагаю всем желающим проверить - скан страницы словаря здесь http://s020.radikal.ru/i701/1501/91/7f16d5d050fc.jpg

Раз он продолжает истерить пригласил в качестве эксперта-языковеда одну из Украинок форума.

Вот ее экспертное заключение:
kiska, 01.02.2015 00:47 (#)
Доводити справу-закончить дело. Доводити - подтвердить, до конца. Даже в трёх вариантах.

anubїs, 01.02.2015 00:49 (#)
Вариант который я цитировал доводити=доводить, например доводить до конца - доводити до кiнца также используется?

kiska, 01.02.2015 00:51 (#)
Да. Вот видите, даже четвёртый вариант есть. Это тоже правильный вариант. :-)

Теперь еще одна Украинка - участница форума отметила и в отношении меня и этой тварины:
pipetka, 01.02.2015 10:47 (#)
...потому что не являетесь носителями языка... вы не украинцы, иначе спора бы просто не возникло...
----------------------------------------------------------------------------------
я уже больше миллиона раз сказал что я москаль, здесь это ни для кого не секрет, а вот господин категорическим тоном утверждает что он Украинец.

Как можно разоблачить что я москаль если я НИКОГДА этого не скрывал, миллион раз говорил? А то что ты строишь из себя Украинца очевидно из того что разных базовых значений слов не знаешь.
ПОТЕК ты маленький совсем потек.

Делайте выводы.

User kiska, 01.02.2015 17:53 (#)
11196

Анубис, Вы не москаль. Вы гражданин России - русский. Москали имеет не хорошее значение, даже у россиян. Москвичей в России ещё со времён СССР не любили нигде, даже в армии.

User anubїs, 01.02.2015 18:00 (#)

Я с детства/юности привык к данному произношению, написанию термина "русский". Формально являясь гражданином РФ я не идентифицирую себя с этой страной.

Был шанс на более или менее бескровное преобразование, исцеление от ымперскости уничтожение системы )(уйла но мы его упустили. Сами виноваты.

User kiska, 01.02.2015 18:11 (#)
11196

Да. Этих шансов было и денег немерено те же США вбухали только в Россиию для демократических реформ в России. И что мы видим? Лучше бы США помогли всем бывшим республикам СССР провести реформы, люстрацию внутри своих республик. Толку было бы на много больше.

User anubїs, 01.02.2015 18:17 (#)

Деньги от нефти, от инвестиций стали препятствием на пути попыток слома системы.

Помогли бы соседям готовым к реформам гораздо лучше было бы.

P.S. В конце концов вне зависимости от звучания наименования этноса, и где бы гр. РФ не жил, он все равно ответственен за те преступления которые совершила его страна.
Раз не остановили )(уйло значит виноваты!

User kiska, 01.02.2015 18:25 (#)
11196

Я тоже себя чувствовала виновной, и мне было очень стыдно, когда выбрали президентом Украины дважды судимого Януковича. Такого позора и стыда я никогда ещё за всю свою жизнь не испытывала. По этому поводу я даже на форуме Граней не появлялась четыре года. Мне было стыдно на тот момент, где либо за границей сказать, что я из Украины.

User anubїs, 01.02.2015 18:31 (#)

янук по степени мерзости, по уровню творимого зла до )(уйла не дорос. Тот что )(уйло, до уровня Адольфа опустился.

"Наши войска будут прикрываться женщинами и детьми..." Мерзость.
"войска" продолжают выполнять указания, прикрываются женщинами.

User kiska, 01.02.2015 18:41 (#)
11196

Да. Но, это продолжается около года, и с хуйлом до этого в дёсны целовались США и ЕС, а над тупорылым бывшим зэком, который путал Австрию с Австралией, Анну Ахматову с Ахметовой - смеялись. Путлеру он был очень выгоден, как шут гороховый, потому что Батька Лукошенко уже не стал казаться шутом.

User anubїs, 02.02.2015 00:30 (#)

Вы правы - он действительно оказался очень неумным человеком, фактически куклой в руках )(уйла. Я про период в преддверии Майдана, во время Майдана.

Но Украинский народ сделав ошибку исправил ее, исправил ее через кровь, через боль.

User kiska, 02.02.2015 00:47 (#)
11196

Донбасс был запуган бандюковичем и его компанией. И даже если народ Донбасса проголосовали за Януковича, то 40%-50%, а то всё там была фальсификация 96% типа дал Донбасс. Крым откровенно голосовали за Януковича и против Юли. Помогли с баллами Харьков, Запорожье, Николаев и Одесса. В Этих областях были тоже фальсификации, но особенно Харьков и Одесса голосовали за Януковича, потому, что их сначала напугали, что, если прийдут оранжевые, то закроют оптовый рынок 7 км. В каждом городе чем то пугали и провоцировали против оранжевых. Но, если бы на тот момент вычеркнуть Крым, то Янукович даже с Донбассом 100% голосов проиграл бы с треском Юле. Крым - это гиря, которая и перевесила с разницей 3% Януковича от Юли. Эту ошибку мы исправили. В каждом городе и в районных пунктах был свой майдан, как и оранжевый, так и Майдан достоинства. :-)

User anubїs, 02.02.2015 00:57 (#)

Тогда очень многие были в глубокой обиде кто на Ющенко, кто на Тимошенко, кто на обоих сразу. И каждый по своим мотивам.

Теперь за такое как янук уже никто не проголосует. Кроме того возвращена старая версия Конституции и президент не диктатор, у него нет возможности делать что хочешь. Скоро примут и закон об импичменте.
Т.е. даже если народ ошибется ошибку легко исправят.

...а мне стыдно сейчас , что я русская. До олимпиады и во время неё , я чувствовала дружелюбие со стороны местных жителей. Сейчас даже не отвечают на приветствие .Приятные , добрые люди , знающие меня не один год, при встрече молчаливо холодно кивнут, а вопроса , который всегда задается при встрече How are you ? ( Как дела ) - нет. Из разговоров , что слышу - все против войны в Украине , и в войне винят Россию.

До этих событий . я была активным участником проведения российских праздников: День Победы, День России , было много проведено русских концертов и разных мероприятий во время олимпиады.....
Сейчас тишина. Все самые активные русские примолкли, все ясно понимают , что и мы , живущие далеко от России виновны в том , что делает Россия.

User kiska, 01.02.2015 23:46 (#)
11196

Я Вас понимаю. Но это же можно исправить. Улыбаясь и спросить: Как у Вас дела? И начать тему о Путине, как о фашисте, что Вы против войны, закочив, что вы как чувствовали, что Вы знали, что от полковника КГБ покоя и хорошего ждадь нечего.

Все люди, с которыми я общаюсь ближе, знают мою позицию .Мои корни из Украины и я этим горжусь, но я выросла и прожила жизнь в России. Я в шоке (!!) от моих родственников, живущих в России !То, как они видят происходящее сегодня - это катастрофа ! Что стало с их мозгами ? Во всём винят Украину, её фашистов. Тяжелое экономическое положение России объясняют желанием западных стран задавить Россию и что они первые её враги ?! Всё :технологии , продукты, медикаменты ,компьютеры и пр.,и пр,, и пр. всё поставляли их " враги", сами- то НИЧЕГО делать не умеют !!! Банкиры брали деньги у Запада под низкий %, а продавали в России дорого ! Если у Путина есть определённые цели и он может оправдывать войну в Украине чем угодно, то простому человеку от его действий только плохо ! Люди только проигрывают, а дальше - больше.... Я перестала общаться с моими родственниками, они мне говорят, что я зомбированная Америкой..... Я не могу слышать тот бред, что мне говорят . Я уже не молодая, все прелести совка я знаю и они тоже, но они твердят мне одно и то же , хоть живут в разных городах. Печально..... Мой вывод - исход у России будет плачевный.....

User kiska, 02.02.2015 12:22 (#)
11196

В России верят российскому ТВ, но россияне не знают и не хотят знать другое ТВ, да им и не показывают, и что Путин отобрал все каналы российского ТВ у бизнесменов и национализировал, их это не волнует. Теперь это Путинское ТВ, которое круглосуточно промывает гражданам России мозги по методике школы КГБ. Страна уходит в изоляцию. Скоро совсем могут россиянам ограничить доступ ко многим интернет ресурсам

User zvirblis_317, 01.02.2015 18:12 (#)
21611

Был у нас один москвич. Как его на войну послали, не мое дело. Александр Скряжников. Крысил у своих....

User kiska, 01.02.2015 18:29 (#)
11196

Мои друзья из Зеленограда, никогда не говорят, что они москвички. Они говорят, что из Зеленограда, хотя Зеленоград - это Москва. Я поинтересовалась - почему так? Они ответили, что москвичей не очень то любят в самой же России.

User zvirblis_317, 01.02.2015 18:35 (#)
21611

Надеюсь, что он прочитает, или ему прочитают. Улетел за пол года до нашего дембеля...

User natala, 01.02.2015 23:02 (#)
3006

...

User natala, 01.02.2015 23:03 (#)
3006

Саня, получил предыдущие e-mails?

21119

Anubis, кто бы вы не были, я вас уважаю, респект...

User kiska, 01.02.2015 23:48 (#)
11196

+++++++++++++

User midday2, 01.02.2015 15:55 (#)

"Согласно заключению комиссии специалистов Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России, предоставленные Давыдовой сведения являются достоверными"

Дебилы сами себе веревку для Гааги намылили

Ущипните меня за туда. Согласно заключению ГШ, простая русская женщина уличили Путина, Лаврова и Ко а наглой лжи . Ведь русских солдат там не было и нет. И какой ущерб РоSSии нанесен? Ведь со слов гаранта ---Роисся не сторона в конфликте. Бред .
Как писал Шендер:--Схавали Курск, получили Н-Ост. Схавали и это-то учили Беслан. А после этого , власть уже творит что хочет.Дорогие Россияне, не устали Х А ВАМ?

Хвать?

User midday2, 02.02.2015 06:07 (#)

Похоже, что не хватит.
Когда конкурируют НТВ с Первм Каналом и РТР, то ... Увы
Ну и ладно. Сами заслужили

User philosioph, 01.02.2015 20:54 (#)
23378

Не на земле, а под нею, глубоко, глубоко.

User prostoanna, 01.02.2015 11:52 (#)

"Даже до стука в дно еще падать и падать."

Как подводная лодка "Курск"... А на вопрос: "что случилось с Россией?", ОН скажет: "она утонула".

User philosioph, 02.02.2015 16:51 (#)
23378

Он скажет: "она утонула". И, самое ужасное, будет прав.

User zvirblis_317, 01.02.2015 11:56 (#)
21611

Какая нахер гостайна? Она что, давала подписку не смотреть в окно?
Страна подонков и дебилов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 12:08 (#)
21611

Пшел вон.

12042

ты тоже говна обожрался? не звирблисов написано - а анубисов. что тут у вас за зверинец блядь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 13:08 (#)
21611

Paciulpt nenori? Galiu duot.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 13:36 (#)
21611

Анубис никогда не говорил, что он украинец. O tu, glinda supista, nebandyk prisiartint - atpisiu per visas skiles. Vamzdi griauzk, zasine.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 14:31 (#)
21611

Uzsipisk grabais.Забивай в переводчик и переводи. Я не хочу получить бан за нецензурщину. Иди лесом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 15:32 (#)
21611

Тут правит бал Воланд. А ты не знал? Аннушек с маслом тоже хватает. За головенку не боишься? :)))

User anubїs, 01.02.2015 13:35 (#)

Ты меня давно знаешь. Я где нибудь, когда нибудь говорил что я Украинец?

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 14:34 (#)

Видел.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 14:08 (#)
21611

Uzsipisk i sikna.

User anubїs, 01.02.2015 14:24 (#)

1) Я постил на русском, иногда всяким ОНУЧАМ типа тебя отвечал на Украинском, вы ольгинские его очень сильно не любите, особенно если его кириллицей набрать, по звучанию, так чтобы в автопереводчик не вставить.

2) Ты вежливо объяснил значение?

Это когда на матерщину исходил КИЗДАБОЛ?

steve.lacroi [facebook.com], 31.01.2015 21:58 (#)
Ты сегодня пьяный? Не до кого больше доебаться?

ТЫ ПОТЕК ОНУЧ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 14:25 (#)

Я Украинский знаю, не являясь украинцем, я ряд других языков знаю тебе ОНУЧУ конторскому какое дело до этого.

User anubїs, 01.02.2015 14:37 (#)

ОЙ ПОТЕК.... рекою потек....

Ответить нечего, но все равно пыжится.

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 15:06 (#)

Давай истери, погромче ПОТЕКШИЙ

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 15:18 (#)

ТВАРЬ - ЦИТАТУ В СТУДИЮ где я называл себя Украинцем?.

Марине (pipetkе), xavio, kiskе, хеви и мн. др. чуть не с миллион раз говорил откуда я, говорил что я москаль.

steve.lacroi [facebook.com], 01.02.2015 14:03 (#)
....А когда я ВЕЖЛИВО тебе обьяснил значение

Ага:
steve.lacroi [facebook.com], 31.01.2015 21:58 (#)
Ты сегодня пьяный? Не до кого больше доебаться?

КИЗДАБОЛ - ТЫ ПОТЕК!

User anubїs, 01.02.2015 15:40 (#)

Кто за СВОЙ базар не может ответить? Как его называют?

Вот и сиди у параши *****

Цитаты ТВАРЬ ПРИВЕСТИ НЕ В СОСТОЯНИИ.

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 16:24 (#)

Ему УКРАИНКА, старый участник форума в рожу плюнула и подтвердила что я прав, а он языком НЕ владеет, подтвердила диагноз - ПОРТЯНЬ, он после этого еще будет клоунаду корчить.

Все мразь - ТЫ СПАЛИЛСЯ.

User anubїs, 01.02.2015 16:57 (#)

kiska, 01.02.2015 12:08 (#)
Алё. Стив. Анубис права на счёт слова "Доводити". Это слово имеет много значений в переводе на русский язык, но смысл один и тот же. Доводити - доводить, подтвердить, закончить, доказать, утверждать. Так, що зі мною, щирою бандерівкою будь ласка, споричайся. :-)

https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.237387.html#comment_4668062

21119

zvirbli, nenusileisk iki jo lygio.. duodu tau letena, laikykis...

User anubїs, 01.02.2015 12:30 (#)

Ты видел чтобы я где нибудь сказал что я Украинец?

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 12:46 (#)

ТВАРЬ - ЦИТАТУ В СТУДИЮ где я называл себя Украинцем?.

Марине (pipetkе), xavio, kiskе, хеви (для тех кто не в курсе Украинцам по национальности) и мн. др. чуть не с миллион раз говорил откуда я, говорил что я москаль.

КИЗДАБОЛ - ТЫ ПОТЕК!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 13:11 (#)

ЦИТАТЫ НЕТ=КИЗДАБОЛ!

User anubїs, 01.02.2015 13:24 (#)

ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО маленький уродец?

НЕТ ЦИТАТЫ - ЗНАЧИТ НАКИЗДИЛ!

Иного и быть не могло т.к. перед нами )(УЙЛОФИЛ.
ОНУЧ обыкновенный.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 14:54 (#)
21611

Тут некоторые германят. Тебя. заукраинило? :))))

User zvirblis_317, 01.02.2015 13:11 (#)
21611

++++++++

User natala, 01.02.2015 12:03 (#)
3006

"Она что, давала подписку не смотреть в окно?"

Саня, Давыдова даже не давала подписку не слушать разговоры в маршрутках. А страна в самом деле подонков и дебилов, и уродов к тому же.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 13:19 (#)
21611

Спать иди.

User rudolf17, 01.02.2015 17:30 (#)
22247

Гляжу я на вас и думу думаю. Похожи вы на уверенного в себе тролля, паразитирующего на искренних человеческих эмоциях. Лицо, вовеки не написавшее что-либо не только умное, членораздельное. Умеющее лишь навешивать ярлыки на других. Помолчали бы, лицо несусветное. В своём Сакраменто.

User n_ever, 01.02.2015 13:45 (#)
21078

А ты что не в курсе, что законопослушные патриотичные граждане должны ходить с завязанными глазами и заткнутыми ушами, не садиться в одну маршрутку с военными...
... А что, того парня, который в общественном транспорте много звиздел на секретные темы, не нашли ещё?

User zvirblis_317, 01.02.2015 14:04 (#)
21611

А его в Украине задвухсотили и в передвижной утилизатор...

User n_ever, 01.02.2015 15:05 (#)
21078

Может быть, кто его знает. Мне вот интересно также, а что, гээрушныеие мобилы не на прослушке какой-нибудь внутриведомственной? Или им по определению можно ВСЁ, лишь бы на мясо сдавались, когда прикажут?

User zvirblis_317, 01.02.2015 15:24 (#)
21611

А при чем тут мобилы?

User n_ever, 01.02.2015 15:38 (#)
21078

Он же по мобиле разговаривал, когда она его услышала.

User zvirblis_317, 01.02.2015 17:01 (#)
21611

Кто разговаривал, и кто услышала?

User n_ever, 01.02.2015 18:31 (#)
21078

Ку-ку, на баржЕ! Давыдова услышала разговор военного по телефону.

User n_ever, 01.02.2015 18:32 (#)
21078

"...она увидела в маршрутке военного из этой части, который рассказывал по мобильнику, что его с сослуживцами "небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку""

User zvirblis_317, 01.02.2015 20:14 (#)
21611

Его пристрелить, или его уже утилизировали?

User n_ever, 02.02.2015 08:16 (#)
21078

Понятно всё с тобой...

User zvirblis_317, 02.02.2015 15:25 (#)
21611

А я всем предельно понятен :)))

User n_ever, 02.02.2015 15:48 (#)
21078

Простой, как три рубля :-)))

User zvirblis_317, 02.02.2015 15:59 (#)
21611

А чё не три копейки? Или копейки уже исчезли? У нас вот не исчезали, что литовские центы, что сейчас евроценты - красивые, медного цвета :)))

User zvirblis_317, 02.02.2015 16:02 (#)
21611

Первого января сам фоткал, разместил через фотохостинг радикал.ру :
http://s50.radikal.ru/i127/1501/da/443a752fadbd.jpg

User n_ever, 02.02.2015 16:04 (#)
21078

Дык, ты - фотокор Граней? Круто. Я тоже хочу.

User zvirblis_317, 02.02.2015 16:08 (#)
21611

А кто не даёт? Фоткай, и размещай через радикал.ру - никто не откопает, как ту несчастную Давыдову...

User n_ever, 02.02.2015 16:12 (#)
21078

Мне нечего фоткать :-(

User zvirblis_317, 02.02.2015 16:22 (#)
21611

Так не бывает...

User zvirblis_317, 02.02.2015 16:05 (#)
21611

Красная - 5 евроцентов, желтая 10. Лицевую сторону не фоткал - она одинакова по всему ЕС...

User n_ever, 02.02.2015 16:09 (#)
21078

Ну и чё? Я не нумизмат. Мне скучно про монетки разговаривать. Давай лучше о высоком.

User zvirblis_317, 02.02.2015 16:20 (#)
21611

А я поневоле сейчас нумизматом стал - 19 стран зоны евро - это не шутка! Уже в сдаче попадались всякие, даже латвийские, с ихней девушкой Милдой... Там она в профиль, на голове национальная лента, как корона... Какой-нибудь обкуренный голландец или бельгиец, наверняка думает, что это - королева Латвии :)))

User zvirblis_317, 02.02.2015 16:21 (#)
21611

Давай лучше о высоком.
---------------
Твёрдом и вертикальном? :)))

User n_ever, 02.02.2015 16:56 (#)
21078

Ты заразился штоле... вирусом ебола ? А я тебе говорила: не пей из копытца, козлёночком станешь. Но нет, мы же самые умные, "послушай женщину и сделай наоборот". Вот и доделался. Эх... А был такой чистый, новенький, что те монетки на фотке! :-(

User zvirblis_317, 02.02.2015 17:01 (#)
21611

вирусом ебола ?
------------------
:))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.02.2015 17:03 (#)
21611

А был такой чистый, новенький,
-------------------
Когда? :))) До 15 лет? :)))

User n_ever, 02.02.2015 17:11 (#)
21078

В моём восприятии. И тебе нравилось. Но натура взяла своё в конце концов :-))

User zvirblis_317, 02.02.2015 17:20 (#)
21611

Но натура взяла своё в конце концов :-))
---------------------
Супротив натуры не попрешь :))

User zvirblis_317, 02.02.2015 17:08 (#)
21611

"послушай женщину и сделай наоборот"
-------------------
Так делал же ж... Им нравилось :)))

User n_ever, 02.02.2015 17:13 (#)
21078

Так ты лудильщик или креативщик? Надо отступать от штампов. Из всяких правил есть исключения. И я - одно из них :-P

User zvirblis_317, 02.02.2015 17:23 (#)
21611

Из всяких правил есть исключения. И я - одно из них :-P
------------------------
Тока в позе бутерброда (миссионера)? :))) Не, не моё-с... :))

User n_ever, 02.02.2015 17:27 (#)
21078

Мдааааа, мля. Ну у тебя и женщины были... Тяжёлый случай...

User zvirblis_317, 02.02.2015 17:48 (#)
21611

Почему "были"? :)))

User n_ever, 02.02.2015 19:47 (#)
21078

Так ты по сей день видишь свою миссию в перекладывании бутербродов маслом вниз? ;-)))

User zvirblis_317, 02.02.2015 20:38 (#)
21611

Не, что вниз, что вверх - скукотища :))

User n_ever, 03.02.2015 08:05 (#)
21078

И не говори. Им не понять нас-извращенцев ;-)))

User zvirblis_317, 03.02.2015 10:13 (#)
21611

Почему извращенцев? Может просто развратников? :)))

User n_ever, 04.02.2015 10:29 (#)
21078

Ну уж нет. Я - само благочестие :-P

User zvirblis_317, 04.02.2015 12:45 (#)
21611

Благочестивая извращенка? :))))

User n_ever, 04.02.2015 16:09 (#)
21078

Ох, ёлыпалы, поймал на противоречии штоле? :-)))
Средь вас да в наше время благочестие и есть нетрадиционная ориентация и извращение. Всё остальное для вас в порядке вещей :-P

User zvirblis_317, 04.02.2015 17:13 (#)
21611

Средь вас да в наше время благочестие и есть нетрадиционная ориентация и извращение.
--------------------------
Средь нас - енто среди кого? :)))

User n_ever, 04.02.2015 19:52 (#)
21078

Среди развратников, наверное ;-))))

User zvirblis_317, 04.02.2015 20:42 (#)
21611

Аааа... :)))

User zvirblis_317, 02.02.2015 16:31 (#)
21611

Даже не знал до этого, что по-латышски "республика" - republika, а не respublika, как у нас... Монетки обучили :)))

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.02.2015 18:41 (#)
21078

Эт точно :-))))))))))) Не совсем к месту, но вспоминается эпизод встречи Аладдина с принцессой Будур, где на принцессу смотреть нельзя под страхом немедленной казни, но принцесса столь кокетлива и озорна, что заставляет Аладдина поднять голову и посмотреть на неё. Так работают наши (хотя, не только наши, наверное) спецслужбы и другие структуры, связанные с секретами: сами со своим палевом в глаза лезут, замучаешься отворачиваться.

21119

Zvirblis, ты просто прав. к сожалению...

User philosioph, 02.02.2015 16:53 (#)
23378

Одно из свойств вышеуказанных категорий: бравада первых и полное непонимание у вторых.

User zvirblis_317, 01.02.2015 12:00 (#)
21611

А стебенев - это кто? Адвокат, назначенный фсб? Или я ошибаюсь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 13:22 (#)
21611

И ты прилип? :)))))

User keystone, 01.02.2015 12:09 (#)
19137

А стебенев - это кто? Адвокат, назначенный фсб? Или я ошибаюсь?
-----------------------------------
Исходя из его линии "защиты" доверительницы тут ошибиться трудно. Как говорил грузин из известного анекдота - практычэски нэвозможно...

User zvirblis_317, 01.02.2015 12:39 (#)
21611

В словах "сол", "фасол", "аэрозол" мягкий знак пишется, но не слышится...

User keystone, 01.02.2015 12:59 (#)
19137

Вилька, тарелька, бутылька — пишется без мягкого знака, а сол, фасол, шинел, вермишел - это с мягким. Понять это, дэти, невозможно, можно только запомнить. Но анекдот был не об этом.

Грузин причитает возле свежей могилы: "Как трудно патэрят жену! Вах, как трудно патэрят жену! Практычэски нэвозможно!"

Анекдот, не дай боже, не в обиду грузинам, жену патэрят кому угодно задача практычэски нэвыполнымая . Вот уж кто Украине настоящие братья - и по несчастью, и по поддержке, спасибо грузинам от всей души. Помню, как в марте или апреле меня поразил Саакашвили, бодро дающий интервью по-украински...

User zvirblis_317, 01.02.2015 13:17 (#)
21611

Саакашвили - молоток, навроде нашей Грибаускайте. А нынешнего и не видно, и не слышно...

User anubїs, 01.02.2015 12:24 (#)

Адвокат подобранный ФСБ, официально "назначенный государством". Но они подобрали кого надо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2015 12:44 (#)
21611

Уйди.

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 13:17 (#)

ТВАРЬ - ЦИТАТУ В СТУДИЮ где я называл себя Украинцем?.

Марине (pipetkе), xavio, kiskе, хеви (для тех кто не в курсе Украинцам по национальности) и мн. др. чуть не с миллион раз говорил откуда я, говорил что я москаль.

ЦИТАТЫ НЕТ=КИЗДАБОЛ!

12042

Визгом свиньи кто выдавала себя за Украинца пока ее не разоблачили как последнего пидара - Доволен!

User anubїs, 01.02.2015 13:25 (#)

Какая самокритичность!

Эфрейтор выпишите ему премию. 2 мешочка гречки.

User andrey_62, 01.02.2015 14:09 (#)
3180

С Коммерса взял

«Согласно заключению комиссии специалистов Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ, предоставленные Давыдовой сведения являются достоверными и представляют государственную тайну со степенью секретности "секретно", указанные сведения, предоставленные органам Украины, могли быть использованы против безопасности РФ, в частности поставить под угрозу эффективность проведения мероприятий по усилению государственной границы с Украиной», — рассказал адвокат госпожи Давыдовой Андрей Стебенев.

А дважды два - шишнацать...
Я все ждал официальной точки зрения - и не ошибся - она оказалась даже глупее ожидаемой.

User philosioph, 02.02.2015 16:59 (#)
23378

Это даже не обычная глупость российских органов госвласти, это полная потеря адекватности в плане восприятия реальности.

User vladimir999, 01.02.2015 13:08 (#)

*** "Согласно заключению комиссии специалистов Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России, предоставленные Давыдовой сведения являются достоверными и представляют государственную тайну ... ***

А кто постоянно талдычит, что российских военных нет в Украине? Очередной прокол безмозглых врунов!

User anubїs, 01.02.2015 13:18 (#)

С точки зрения нормального человека и юриспруденции прокол, но этим отмороженным на все плевать.

12042

Хуй отсмоктай пiдар смердячий а потiм косi пiд Українця!

(комментарий удалён)
User michael_grab, 01.02.2015 17:05 (#)

Не стоит о грустном. Это я о г-не Астахове.

От одного взгляда на его морду, лично меня тошнит - ублюдок в должности детского амбулсмена, надо же такое придумать.

facebook.com afganvdv [facebook.com], 01.02.2015 14:48 (#)

Странаи власти сейчас на пороге выбора. Либо ее посадят и у нас нет демократии, либо отпустят и мы живем в демократии. Эта тетка станет новым символом свободы, поверьте.

User nahimov, 01.02.2015 15:11 (#)
23772

Несчастной матери , просто не повезло в том , что она попала под стандартную схему карьерного роста , свойственной ГБэшной своре ! Сидел слухач на ушном , выполняя задание по прослушке украинского представительства , выхватил текст звонящего , с соответствующими анкетными параметрами , и решил - пришёл мой звёздный час. Благо , схема то отработана . В эту схему быстро втиснули и обвинение , и , даже , карманного адвоката , и расчёт , скорее всего , оправдался бы . Ведь простому обывателю , посредством адвоката , очень легко внушить необходимость признательных показаний , вследствие которых , можно было-бы выносить приговор , по признаку злого умысла !! (все действия первого адвоката , совершенно однозначно указывают на его ангажированность органами следствия). Но дело не выгорело по причине резонанса , вызванного наличием у обвиняемой семерых детей , что по мнению разных Свинолупов и прочих ублюдолупов , особого внимания не стОит !
На данный момент , ситуация для женщины очень непростая !! Кремлёвская шпана , ни ошибок , ни промахов не признаёт , а ГэБэшная мразь , там в приоритете !! Очень надеюсь , что вызванный резонанс , окажется достаточно сильным , чтобы справедливость пришла в этот достойный дом .. в дом Светланы Давыдовой из Вязьмы !

User new_generation, 01.02.2015 15:35 (#)

Для того чтобы гостайну поведать кому нибудь, сначала её нужно получить. Что же это за гостайна если её можно получить посмотрев в окно. Настоящяя гостайна храниться за семью замками. Вздрючить нужно начяльника воен чясти. за то что он не может хранит воентайну.

User philosioph, 02.02.2015 17:05 (#)
23378

Гостайну российскую можно даже спокойно выслушать от пассажиров в такси. А, возможно, просто прослушав по радио, или по ТВ последние новости. Поделишься с соседкой, или со знакомой и вот уже налицо состав преступления. Госизмена.

User vladimirIlenin, 01.02.2015 16:21 (#)
7913

она предала ватников, из которых состоит население страны. любое мнение, расходящееся с линией Путина и Ко есть измена, предательство.

User new_generation, 01.02.2015 18:16 (#)

Разглашаю ли я гос или вoен тайну. Если я скажу что Путя и Ко ху_ло?

User vladimirIlenin, 01.02.2015 18:24 (#)
7913

высшая мера наказания, т.к. ваше высказывание, что дрожжи в засранный сортир.

User new_generation, 01.02.2015 19:56 (#)

Хорошо хоть не расстреляють. Смертная казнь отменена.

User vladimirIlenin, 01.02.2015 20:12 (#)
7913

они расстреливают в подъездах и подворотнях.

User new_generation, 01.02.2015 21:18 (#)

Какой ужасъ. Лучше не ходить в подъезды и подворотни.

4703

Еще одна гос-тайна с картинками :))
https://std3.ru/87/8a/1422653850-878aa8504c5b14f1bdae63e6a41170d7.jpeg

User new_generation, 01.02.2015 21:45 (#)

Осторожно, можно загреметь на 20 лет за измену Родине.

4703

А то ж !!! :))

User new_generation, 01.02.2015 22:08 (#)

Анекдот:
Вязьма. Рейсовый автобус, в который вошел военный, спешно покинули пассажиры, опасаясь случайно подслушать государственную тайну.

4703

По секрету, строго между нами: вошли двое военных. Тсс-сссс! :))

User philosioph, 02.02.2015 17:08 (#)
23378

Нет это не гостайна, это горькая и неопровержимая реальность, известная всему населению. Причём, не только России и Украины.

User new_generation, 01.02.2015 18:39 (#)

Хорошо хоть не расстреляють. Смертная казнь отменена.

User prostobond, 01.02.2015 20:20 (#)

В Госдуме РФ заявляют, что выход страны из Совета Европы позволит отменить действующей с 1997 года мораторий на смертную казнь.
Как сообщает РИА "Новости", с таким заявлением выступил первый заместитель руководителя думской фракции ЛДПР Алексей Диденко.
"Отмена моратория на смертную казнь после возможного выхода России из Совета Европы позволит казнить большое число преступников, которые находятся на сегодняшний день в российских тюрмах",- заявил российский парламентарий.
"Нам нужно всего 24 часа, одни сутки выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы и миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах сегодня", — уточнил он.
По словам Диденко, сегодня в России много сторонников возвращения смертной казни. "Выход из Совета Европы развяжет нам руки и позволит серьезно пересмотреть разделы уголовного законодательства, касающиеся возможности применения смертной казни", — добавил депутат.

User new_generation, 01.02.2015 21:47 (#)

Классно! Замена срока на расстрел.

User philosioph, 02.02.2015 17:13 (#)
23378

Вся Госдума будет увешана плакатами с надписями: "Расстрелять, как бешенных собак!". И каждое пленарное заседание будет сопровождаться периодическим скандированием этого слогана всем думским составом. Для поддержания высокого градуса патриотизма и эффективности действия "духовных скреп".

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 01.02.2015 20:15 (#)
7913

думаю ей могут закатить по максимуму, затем раздуть истерию, затем император ее помилует на главное событие российской истории, после чего народ смахнет пьяную слезу и скажет, человечище.

User kovaljov, 01.02.2015 21:36 (#)

То есть, если обвинения по делу Давыдовой имеет состав предступления, то этим кремлёвские мудрецы автоматически подтверждают, что Россия - пособник, спонсор и участник террористической деятельности.

Интересно, Гаага учтёт это, как смягчающее обстоятельство?

User nik7777, 01.02.2015 22:20 (#)

Давыдова, попытавшаяся по зову сердца бороться за мир, привлекается к уголовной ответственности.

В России не возбуждено ни одного уголовного дела по статье 359 УК РФ за наемничество в отношении лиц, „по зову сердца“ прибывших в Украину для осуществления террористической деятельности на территории Донбасса, убивая при этом граждан Украины.

Выражение „по зову сердца“ прозвучало из уст Путина, когда он сказал, что лица (имел в виду граждан РФ), приехали туда добровольно – „ по зову сердца“, поэтому они не могут нести ответственность.

21790

Особо тяжкое, вот же ж проститутки.
Какого вы здесь, господа, выясняете отношения между собой. Неуместно.

User oldman, 02.02.2015 07:47 (#)

pouoij

User oldman, 02.02.2015 07:50 (#)

testing 123

User philosioph, 02.02.2015 17:21 (#)
23378

Последний год вся официальная российская политика направлена на причинение максимального и невосполнимого ущерба интересам России во всех мыслимых сферах. Почему СК РФ и Генпрокуратура РФ не возбудили дела против виновных в этом предполагаемом тягчайшем преступлении против государства (госизмена) высших чиновников РФ ?