новость Активисту Ионову предъявлено обвинение по статье о митингах

23.01.2015
Владимир Ионов 10 января 2015 года. Фото Марка Гальперина

Владимир Ионов 10 января 2015 года. Фото Марка Гальперина

75-летнему активисту Владимиру Ионову предъявлено обвинение по статье 212.1 УК (неоднократные нарушения на митингах). Ему вменяются четыре эпизода. Для возбуждения уголовного дела достаточно трех привлечений по статье 20.2 КоАП в течение полугода. Ионов стал первым активистом, против которого завели дело по статье 212.1 УК. Следом дело открыли на Марка Гальперина.


Комментарии
User vladimirIlenin, 23.01.2015 18:34 (#)
7913

сейчас в России более-менее безопасно ходить в майках, с изображением Путина, причем изображение должно быть с 4-х сторон.

User eshya, 23.01.2015 18:40 (#)
21223

"Мы не Шарли, мы - рабы!"(Рабы не мы, мы не рабы)

User anubїs, 23.01.2015 18:56 (#)

Если сейчас под подпиской - СРОЧНО УЕЗЖАТЬ. На Украину, от туда как получится.

Здесь правды не добиться в России СУДА НЕТ!

Vip krokodil777, 23.01.2015 21:36 (#)
22674

Предлагаю временное перемирие перед лицом общего врага.
Прошу извинения, если несправедливо Вас обидел.
Игорь

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2015 19:08 (#)
21611

"Закон об оскорблении Величества. Наказываются и дети. А в отдельных случаях и дети детей." (с)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2015 20:46 (#)
21611

Оля Бычкова - мой кумир на Эхе! Я ей написал - зачем волосы подстригла? Она не ответила :)) Мало ли нас таких, спрашивающих :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2015 21:08 (#)
21611

Да я и сам это заметил...

User zvirblis_317, 23.01.2015 20:59 (#)
21611

ОМ - это даже не ее уровень. Пускай там Карина обучается. Бычкова и Бунтман - глыбы. ИМХО, конечно... Еще Журавлёва (красивая, скотинка :)) ) и Воробьёва - отлично ведут передачи. А Ксения Ларина - это вообще вершина! Ай, впрочем мы отвлеклись...

User m7enov, 23.01.2015 21:34 (#)

С дедушек спрос особый. Сколько лет гадили! Уничтожать не только корень, но и весь куст. Прав Герой России Кадыров - дома уничтожать, сравнивать с землей. На их месте строить поселения для селигерской сволочи..
В компактном поселении заметнее в какой позиции стоит 88% русского люда. С колен поднялись, но рук от пола еще не оторвали

User wasja39, 23.01.2015 21:55 (#)
19108

Чекисты угрожают активистам, в т.ч. многодетной матери Екатерине Мальдон, убийством, если те не покинут страну:
http://ehorussia.com/new/node/10392

Пожалуйста распространяйте.