новость Прокурор запросила для Навального 10 лет общего режима

19.12.2014
Алексей Навальный в Замоскворецком райсуде. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Алексей Навальный в Замоскворецком райсуде. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

На прениях сторон по "почтовому делу" прокурор запросила для Алексея Навального 9 лет общего режима, а с учетом приговора по делу "Кировлеса" - 10 лет. Для Олега Навального она потребовала 8 лет общего режима. Кроме того, она запросила для обоих братьев по 2 года ограничения свободы после выхода из колонии. Прения сторон продолжаются.


Комментарии
(комментарий удалён)
User camry, 19.12.2014 13:59 (#)
21478

судят в стране в которой нет судов

(комментарий удалён)
User camry, 19.12.2014 14:12 (#)
21478

Накрылись православной монархией

(комментарий удалён)
User help007, 19.12.2014 16:41 (#)
5984

Ты-то откуда знаешь ? У тебя вообще мозга нет и не было отродясь.

User camry, 19.12.2014 13:58 (#)
21478

Навальный. Кто он в путинском трактате? Пятая колонна или оппозиция? Если бы не было истории с Ходорковским, то сказал бы подождем приговора. В любом случае он враг существующей в России персональной путинской власти.

User frdred, 19.12.2014 14:02 (#)
22452

Теперь, видимо посадят, уроды. Чтоб другим неповадно было. Ну ничего! Придет и наше время и на каждом фонарном столбе......!

User peshekhod, 19.12.2014 14:21 (#)

Конечно, посадят. Арестовали, "конечно, незаконно, но это же не мешок картошки, чтобы его пинать туда-сюда!". Раз арестовали, теперь уж надо посадить. Таково мнение Навального.

User kumpel, 19.12.2014 14:04 (#)
15870

Суу должен удовлетворить требования прокурора. Так быстрей рухнет путинский режим, а братья Навальные успеют подготовить места на зоне для прокурора и судьи.

User vladmodfacker, 19.12.2014 14:09 (#)
16334

Требования, да!
Что значит "запросила" (в тексте)? Совсем иопнулись, торгашеством ударенные?
Суд, хотя бы и хуйловский, это суд, а не базар. На законных основаниях требуют - не просят. Какими бы ни были "основания".
Представлять суд как базар значит СНИМАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с хуйловских лепил. "Я", мол, "что? Я ж только запросил, а уж за сколько там... то есть, сколько там... Я то при чём?"

User kumpel, 21.12.2014 17:11 (#)
15870

Прокуратура, суды, полиция, приставы и т.д. - всё это звенья одной цепи, которая называется властехранительные органы.

User vladmodfacker, 21.12.2014 19:31 (#)
16334

Это понятно, но я не об этом. О том, как безграмотность превращается в поддержку безответственности.

User orge, 19.12.2014 14:19 (#)
4479

Навальные ответят за вселенский позорняк Фюрера. Логики никакой, но так будет, и )(уйлу слегка полегчает.

9098

О-о! .. опять гэбэшные сутяги отличились, как "тройки 37-го года".
Это потому что "кремлядей" мафия ЧЕКАнутая - вааще апасралась от страха, что Навальный может возглавить российский Майдан.

facebook.com Yury Bekker, 19.12.2014 14:34 (#)
5900

"Ты виноват,лишь тем,что хочется мне кушать!"-сказал-в неправый суд Навальных поволок.Вот и старая песенка-" И сидит там прокурор,по лицу "в Законе Вор"-"Драла фу,Драла я..".И сидит там заседатель-"Драла фу,Драла я..." Он карманов выгребатель-"Дзинь-Дзия!!!"

он

User wasja39, 19.12.2014 14:55 (#)
19108

Пацаны, не паникуйте. Вове недолго осталось. ЗВР паРаши не резиновые.

(комментарий удалён)
User c96, 19.12.2014 16:47 (#)

Шо, гуимплен, опять Маркса накурился?

(комментарий удалён)
User c96, 19.12.2014 17:35 (#)

Сильно не расслабляйся, а то портки стирать придётся.

(комментарий удалён)
User c96, 19.12.2014 18:06 (#)

Ну-ка ответь економист. Намедни (16.12.2014) бочка стоила 4800 целковых, сегодня 3500. Профукали своё счастье. Зачем доллар обрушили?

User tuppр, 19.12.2014 15:43 (#)

Политика закручивания гаек. Государство трещит. У командира подлодки Ботокса другого выхода нет.

User radcentr, 19.12.2014 15:53 (#)
9645

тест

User radcentr, 19.12.2014 15:56 (#)
9645

ШТОА???!!! 10 лет! Они охерели совсем...

Хм... Надежда Игнатова... Надо запомнить. Скоро пригодится - отдадим на съедение голодной толпе.

User help007, 19.12.2014 16:45 (#)
5984

М-да... Видать, прав Навальный - первое, что в стране надо делать - это менять судебную систему полностью. А то Зазеркалье какое-то: по делу Кировлеса (экономическому) - отказали в проведении экономической экспертизы (!) по просьбе ... обвиняемого !!! А по делу Ив-Роше - ещё чище: заявление об ущербе нет, а ущерб (по мнению следствия) есть ! Мрак...

Сволочи пунктирные...

User shurik7, 19.12.2014 17:13 (#)

Вся эта бандитская шайка, конечно, люто ненавидит Алексея Навального и рада бы нейтрализовать его любым путем.
Но боится протестов мировой общественности и, главное, последствий, которые просчитать сложно. Тем более, сейчас, когда народ на взводе из-за обвала рубля.
С другой стороны им хотелось бы утереть нос французам за "Мистрали", вываляв в дерьме их крупную корпорацию, имевшую глупость связаться с чекистами.
Если "вождь" все-таки решит посадить Навальных, это только ускорит конец режима.

User rulon, 19.12.2014 17:21 (#)

но он же крым не отдаст, а это должно быть учтено судом, как смягчающее.