новость Бондарик арестован на два месяца

17.10.2013
Николай Бондарик. Фото @NikolayBondarik

Николай Бондарик. Фото @NikolayBondarik

Петербургский суд арестовал националиста Николая Бондарика на два месяца. По версии следствия, он склонил двух молодых людей нанести себе травмы, чтобы выдать их за следы нападения и обвинить приезжих. Сейчас эти люди проходят в деле в статусе свидетелей, поскольку дали показания против Бондарика.


Комментарии
User orge, 17.10.2013 20:43 (#)
4479

Подлейший тип агента-провокатора. Лопату ему в руки и на стройки путинизма в тайгу к медведям. Или на северокавказский туристический кластер.

User sova46, 17.10.2013 21:02 (#)
28204

Интересно, а почему двое молодых людей нанесших себе травмы, чтобы выдать их за следы нападения и обвинить приезжих, только свидетели?

(комментарий удалён)
User sova46, 17.10.2013 21:28 (#)
28204

В советское время уголовная ответственность была с 12 лет. Знаю человека, который воровал с голоду на базаре, потому что мать была совсем опустившейся бабой, так его, как 12 стукнуло - замели.
В России сейчас - 16 лет, но возраст понижен до 14 в некоторых случаях.

3140

Не всё советское, а только сталинское. И даже не всё сталинское... Потом планку опять подняли до 16, а по некоторым составам до 14.

User sova46, 17.10.2013 22:19 (#)
28204

То что я говорю о 12 годах - это уже 1958 год.

3140

В 1958 году как раз и была введена ответственность именно с 16 лет (по некоторым составам с 14).., а с 12 лет привлекали с 30-х годов

(комментарий удалён)
User sova46, 17.10.2013 22:37 (#)
28204

Какая жалость! Вас не спросила!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2013 22:08 (#)
21611

прикинулся националистом с такой фамилией
-------------------
Ну! У настоящего нацика фамилия должна быть не менее, чем Иванов!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2013 22:35 (#)
21611

Он пойдет только в тсаревые холуи :)))

User veratoloz2012, 17.10.2013 21:25 (#)

Бондарик, Бондарик
В руке его фонарик
И курит он хабарик
Пуская дым свои в шарик.

User antip___utin, 17.10.2013 22:06 (#)
10331

Какие же эти Бондарики тупые. В 21-м веке компьютерные технологии обработки видео надо осваивать, а не примитивным членовредительством заниматься...))))

User veratoloz2012, 18.10.2013 01:13 (#)

Хорошее слово - членовредительство. У Бондариков и Евтушенко с рождения поврежден самыи главныи член - головнои мозг.

facebook.com algaleev [facebook.com], 21.10.2013 12:04 (#)
5203

ДА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,ГОСПОДА. СТРАНА СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ ИДУЩАЯ К ФАШИЗМУ НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАПРЯТАТЬ ЗА РЕШЕТКУ БЛИЗКИХ К ФЮРЕРУ СВОИХ СЫНОВЕЙ.
АЛЬБЕРТ Г