новость Клады верните, гады

Батурина требует от Минфина свыше 33 миллиардов рублей
24.09.2013
Елена Батурина. Фото с сайта apartment.ru

Елена Батурина. Фото с сайта apartment.ru

Фирма Елены Батуриной "Территориальная дирекция "Сетуньская" подала к Минфину иск на сумму свыше 33 млрд рублей. Ранее Росимущество отсудило у фирмы в арбитражах три земельных участка на западе Москвы, приватизированные с нарушением закона. Высший арбитражный суд в июле оставил эти решения в силе.


Комментарии
User adamkasimir, 24.09.2013 22:25 (#)
3543

Вот это - ХОМЯЧИЩЕ!

User schansonbard, 24.09.2013 22:49 (#)

ПУТАН-нище!!!!!!!!!

User help007, 25.09.2013 01:21 (#)
5984

Батюшки, как Депардье-то на фото постарел !

User bobson, 25.09.2013 01:48 (#)

Забот полна головушка, все денюжки считает, сидя в поместье. Минфин дорогу ей перешел, видите, как бывает. С женами мэров Москвы.

User marazmkrepchal, 25.09.2013 02:17 (#)

Какие милые у нас суды - когда Лужков и его жаба были "на коне" - все суды ... принимали постыдные решения в пользу этого урода и его жабы... теперь когда Лужков и его жаба сделались неугодными королю говна и пыли ... наши "чистые суды " принимают решения против Лужкова и его жабы..
А я бы и Лужкова и короля говна и пыли и жабу Батурину и судей всех в Москве ( во главе с глав крысой Правосудия - егорихой ) всех бы в ГУЛАГ сослал - и пусть они там друг друга перегрызли бы... проклятые гадкие воры и стяжатели , подлецы и просто мрази!
Тьфу!
Батурина - позорище не только своей семьи , но и позорище всех честных людей, коих в ее прогнившем окружении никогда не было и не будет ...
тьфу!

User alkab, 25.09.2013 09:12 (#)

По всем новостям прошла эта информация об иске Батуриной к Минфину. И нигде нет внятного объяснения - о чем этот иск. Все арбитражные инстанции подтвердили решение о незаконности приватизации, значит - отдай землю и вали отсюда. Какие 33 млрд? При чем здесь Минфин? Кто бы объяснил!

User bobson, 25.09.2013 11:35 (#)

Долго объяснять придется, это раз, а потом, не годится обывателю подробности рассказывать, а то, не дай бох, задумается обыватель не о том. О чем нужно, чтобы он задумывался.

User primus05, 25.09.2013 21:53 (#)

Ну вот, а то тут многие говорят - придет время и мы им покажем)
Ребята!
Подмосковные прокуроры на свободе ( еще и компенсацию получили), сердюков с белобрысой своей звездой уже тоже не сядут)
А эта звезда мясковская еще и денег требует!
И ведь - получит(((
Так что мы - сосем, они кайфуют(
Только все ближе мы к резне гражданской войны благодаря этому