новость Шеин попросил прокуратуру проверить законность приватизации квартиры Собянина

11.08.2013
Олег Шеин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Олег Шеин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Депутат Астраханской облдумы Олег Шеин направил в прокуратуру Москвы письмо с просьбой проверить, насколько законной была приватизация элитной квартиры, оформленной на несовершеннолетнюю дочь и.о. мэра столицы Сергея Собянина. С аналогичным запросом в прокуратуру обратился и соперник Собянина на выборах Алексей Навальный.


Комментарии
User n_ever, 11.08.2013 16:30 (#)
21078

Да, в общем-то никто и не сомневался, что наделение чиновников квартирками-стадиончиками в условиях, когда дети-инвалиды живут в квартирках-клетушках - это стандартная практика.

3140

может и стандартная, вот только закону не соответствующая...

User n_ever, 11.08.2013 18:59 (#)
21078

Вообще-то "стандарт", он же эталон, является почти синонимом "закону", так как и то, и другое - "признанная норма". И тока у нас в зазеркалье законы одни, а стандарты другие.

User matros__koshkin, 11.08.2013 23:25 (#)
3369

Харэ на г-на Собянина наезжать! Ну ясно же ж, что никакой такой квартиры у Сергея Семеныча ни разу нет, а та, что есть, то она, во-первых, не считается, а во-вторых ее подбросили омэриканци. Вопросы есть? Вопросов нет.

User n_ever, 12.08.2013 10:16 (#)
21078

:-)))))))))))))))))

User profi11, 11.08.2013 16:40 (#)
10604

Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...”

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 17:35 (#)

ув.profi11 ,этого не знает только тот,кто там не жил..

User dayomayo, 11.08.2013 20:29 (#)

+++++++++++++++

User dayomayo, 11.08.2013 20:29 (#)

+++++++++++++++

User schansonbard, 11.08.2013 21:07 (#)

++++++++++

User zvirblis_317, 11.08.2013 21:51 (#)
21611

++++++++++++++

User natala, 11.08.2013 22:38 (#)
3006

"Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории." - отличная характеристика России.

5480

22.38. Страна или Государство? Натала, будьте осторожны: если Страна, то такие заявления и соответственно, их поддержка - уровень БаблоПука, но не здравомыслящего и порядочного человека.

User natala, 11.08.2013 23:05 (#)
3006

Ну я привела цитату такой, какая она есть. Насчёт Вашего вопроса "Страна или Государство?" - вообще-то государство, хотя в России эти понятия уже почти не отличаются.

5480

Милая Натала, разница между Страной и Государством - ОГРОМНА ! ! ! Очень Вас прошу, как будет время - на досуге, изучите как можно тщательнее этот вопрос. Вообще-то - это Азы, элементарщина, 6-7ой класс средней школы. Узнав об этом, Вы поймёте, как сильно Вы заблуждались. Спасибо. P. S. Будьте осторожны с чужими 'цитатами' - вот ЭТА, принадлежит известному форумному подонку и негодяю.

User natala, 11.08.2013 23:30 (#)
3006

"разница между Страной и Государством - ОГРОМНА ! ! !" - Михаил, я это знаю ещё со школьной скамьи. Но это ведь теоретически. В России кажется эти теории уже давно не действуют. Впечатление, что здесь страна и государство едины, как в СССР были Ленин и партия.
Кстати в комментарии profi11 правильно заметил: "Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...” К сожалению этот пользователь прав, мне возразить нечего.

User rybvv8, 12.08.2013 00:05 (#)
3211

Возразить-то есть что. Только вот мое возражение тут же вырезали... :)

User zvirblis_317, 12.08.2013 01:29 (#)
21611

Правильно сделали. Не помойка тут.

User zvirblis_317, 12.08.2013 01:30 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

5480

"Но это ведь теоретически. В России кажется эти теории уже давно не действуют. Впечатление, что здесь страна и государство едины" // Простите, Натала, но оставьте свои впечатления в покое. В таком серьёзном вопросе им просто нет места. Причём, не только Вашим, но и любого другого человека. Вы СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМЫ С ПРЕДМЕТОМ РАЗГОВОРА! Но зачем-то берётесь спорить. Очень жаль, что Вы не хотите, хотя бы открыть энциклопедические словари, чтоб узнать, что есть на самом деле - Страна, а что - Государство! И даже ни в каих практиках/теориях такая БЕЛИБЕРДА существовать просто не может. Впрочем, воля Ваша, Натала, оставайтесь в заблуждении.

User natala, 13.08.2013 18:32 (#)
3006

"Очень жаль, что Вы не хотите, хотя бы открыть энциклопедические словари, чтоб узнать, что есть на самом деле - Страна, а что - Государство!" - знаете, Михаил, давайте Вы не будете писать мне в таком менторском тоне. Я разницу между страной и государством знаю. Да, моё впечатление, что в России эта разница почти стёрта. Это моё впечатление, я его никому не навязываю. Возможно я ошибаюсь. Вы никогда не ошибаетесь?

5480

Добрый Вечер, Натала! Извините меня, пожалуйста, но никакого менторского тона у меня не было - тут Вам показалось. Но всё равно, извините! Возможно я был несколько резок на бумаге, но в мыслях ничего дурного и рядом не было.
Я ошибаюсь, не так уж и редко, равно как и все остальные. По другомуникак нельзя - все люди несовершенны.
Вот она - Ваша ошибка: """что в России эта разница почти стёрта.""" Понимаете, Натала, то ЧТО Вы написали, ТО - невозможно. Это из того же рода, что 'Солнце вертится вокруг Земли'. Или, допустим - то, что я написал Дмитрию(Dino) - существование Вечного Двигателя. Но ладно бы, если б это было просто 'Ваше мнение, которое Вы никому не навязываете'. Вы поступаете(нечаянно, конечно же) гораздо хуже, Натала! Вы прочитав высеры известнейшего форумного мерзавца и отъявленного подонка, обливающего отборнейшим дерьмом и дурнопахнущими нечистотами Всё и Вся, приходите в неописуемый Кресто-восторг и чуть в ладоши не хлопаете от радости. Да ещё, к тому же, цитируете м не эти фекальные миазмы и невинно вопрошаете: "А что, разве это неправда?" Правда, Натала, правда - но только в отношении того, что условно договорились называть ГОСУДАРСТВОМ и которое ныне в России! Вы же это повторяете ПРО СТРАНУ! Если Вы напишете мне опять, что вот, дескать, по моему(Вашему) мнению... то конечно опять начнётся Сказка про Белого Бычка. И ещё один нюанс, если Вы позволите: полагаю, что Вы, Натала, очень добрый человек. Но так как Вы считаете, что Г. и С. одно и то же, то Вы даже не понимаете, что возможно, кому-то Вы невольно причиняете очень сильную боль и страдание!
Ниже Вы написали, что Страна очень огромна. Верно! Значит Вы понимаете, что нельзя всё мешать в одну кучу. Что нельзя так делать, вообще к любой Стране, даже самой-самой маленькой. Вот то-то и оно, что Страна это настолько сложное, многогранное и многомерное образование, что - ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

User natala, 13.08.2013 22:26 (#)
3006

Михаил, по Вашему совету посмотрела ещё раз определение страны и государства. Нашла следующее:
"Слова страна (в политико-географическом её понимании) и государство обозначают близкие по смыслу, но не тождественные, понятия, хотя в ряде случаев термин страна используется в качестве полного синонима государства. Понятие государства охватывает в первую очередь структуру господства, установившуюся на определённой территории и беспрерывно возобновляющуюся вследствие совместных действий людей. Напротив, понятие страны имеет более ёмкое культурно-историческое, социально-экономическое содержание, нежели политическое, в связи с чем включает в себя понятия, определяющие особенности местного национального сообщества..."

Для меня это определение не ново. Я всегда знала, что страна - больше географическое понятие, а государство политическое понятие. Как видите понятие "страна" порой используется в качестве синонима понятию "государства". Считайте, что я так и сделала.

"Но так как Вы считаете, что Г. и С. одно и то же, то Вы даже не понимаете, что возможно, кому-то Вы невольно причиняете очень сильную боль и страдание!" - ой, ради бога. Если кому я и причинила боль и страдание, прошу прощения.

Кстати, а Вы когда пишите "Россия" - что имеете в виду? Страну или государство? Вы ведь часто пишите просто "Россия", не идентифицируя страна это или государство.

"Вы прочитав высеры известнейшего форумного мерзавца и отъявленного подонка, обливающего отборнейшим дерьмом и дурнопахнущими нечистотами Всё и Вся, приходите в неописуемый Кресто-восторг и чуть в ладоши не хлопаете от радости." - в данном случае с тем, что написал profi11 о России (он употребил слово страна, возможно имея в виду и российское государство), трудно не согласиться. Или Вы оцениваете Россию (страну или государство) иначе?

5480

"Напротив, понятие страны имеет более ёмкое культурно-историческое, социально-экономическое содержание, нежели политическое, в связи с чем включает в себя понятия, определяющие особенности местного национального сообщества..."
Для меня это определение не ново. Я всегда знала, что страна - больше географическое понятие" // Написали, а несуразицы не заметили. С. - это не географическо-топологическое понятие. Это всё, что НА ЕЁ ТЕРРИТОРИИ, в том числе и люди. Когда я пишу 'Россия', как правило это о Стране. Но из контекста Поста/Разговора всегда видно - о ЧЁМ говорится. А если кому непонятнн, пускай спросит - я ведь Вас тогда спросил. А Вы зря иронизируете, Натала. Для кого-то Страна - это не пустой звук. И они(кстати, как и я) Вурдалачью Стаю Мародёров - Россией не считают!

User natala, 14.08.2013 23:08 (#)
3006

"Написали, а несуразицы не заметили." - ой, слушайте, Вы невозможно придираетесь к мелочам. Привела ведь Вам отрывок с определением страны и государства, там всё написано.

"Для кого-то Страна - это не пустой звук. И они(кстати, как и я) Вурдалачью Стаю Мародёров - Россией не считают!" - вполне возможно. Но эта самая Вурдалачья Стая Мародёров находится на территории России и правит Россией, следовательно (по Вашей же логике) эта стая часть страны, хотя конечно не вся страна. И судьбу страны решает именно эта самая Вурдалачья Стая Мародёров, правда при молчаливой поддержке населения.

5480

Я вижу, Вам, Натала, крайне неприятен этот наш разговор. Хотя, я и в толк не возьму отчего?! Но раз так, давайте его завершим. Судя по всему, Вам по душе вот такие вот 'беседы'(но это, конечно же, Ваш личный выбор):

User natala, 14.08.2013 23:38 (#)
3006

"Я вижу, Вам, Натала, крайне неприятен этот наш разговор." - да в общем нет, общение с Вами мне совсем не неприятно. Вам так показалось.

"Судя по всему, Вам по душе вот такие вот 'беседы'" - Вы имеете в виду Ваш комментарий ниже. Так никакой беседы нет, просто ответы на комментарий profi11,11.08.2013 16:40. Кстати с ним согласны 5 пользователей включая меня. Кстати, никто его пока не опроверг. Почему Вы его не опровергли, если у Вас другое мнение?

5480

"Кстати, никто его пока не опроверг. Почему Вы его не опровергли, если у Вас другое мнение?" // Извините меня, Натала, но у меня смутное подозрение, что Вы надо мной смеётесь! А чем же мы по Вашему занимаемся уже четыре дня?! Только я не собираюсь опровергать желудочно/прямокишечные извержения всяких законченных мерзавцев! Я всего лишь разговариваю с Вами.

5480

"следовательно (по Вашей же логике) эта стая часть страны, хотя конечно не вся страна." / Раковая опухоль и метастазы, тоже часть организма.

User natala, 14.08.2013 23:57 (#)
3006

"но у меня смутное подозрение, что Вы надо мной смеётесь!" - и в мыслях не имела над Вами смеяться. А дискутируем мы о понятиях страна и государство. Кстати, нечто подобное тому, что написал profi11,11.08.2013 16:40, писали о России и другие люди. Поищу материал Юрия Нестеренко, если я его сохранила.

5480

Прошу Вас, не стоит трудиться. Мне неплохо известны Материалы подобного сорта. И название у них краткое и ёмкое - НАЦИЗМ!

(комментарий удалён)
5480

Добрый День, Дзен! Быть этого не может, чтоб Вы не читали моих постов за последний, ну скажем - квартал. А этого вполне достаточно. Так что ж повторяться?
И ещё: Вы Тут - уже Второй. Первому я говорить не стал, думал сам догадается, но видно придётся сказать, только чтоб остальные желающие были осторожны: Вы посмотрите с ЧЕГО всё началось! В тёплой вы оба оказались Компании, не правда ли?!

(комментарий удалён)
5480

"отвечает ли Страна за то Государство которое имеет на данный момент." // Ну к чему эти пустые, бессмысленные, громыхающие фразы? Мне надоело повторяться, тем болееникак не думал, что мне придётся это делать в разговоре с Вами. Я прейрасно знаю, что Страна больна, а может даже - уже и при смерти. Знаю, что огромное количество людей её населяющих отравлены,заражены и оболванены. То, что Страна оккупирована, об этом я тоже писал не раз. Кстати, кто в таком случае и за что отвечает, по Вашему, в этом случае? Только запомните, прошу Вас, раз и навсегда: заходиться в визге и стенаниях, противно ныть и вяньгать, это, как бы помягче выразиться - не выход! Зато, как ловко это всё можно замаскировать под критику и возмущение. Скажите, Дзен, Вам что приводить примеры людей, которые возмущены происходящим и у которых, по настоящему болит душа за Страну и Людей? Думаю не надо - Вы совсем неглупы и всё прекрасно понимаете. Так вот - они не хнычут на форумах, а делают то, что им под силу. Давно подмечен такой Парадокс: ТЕ(ну Вы меня понимаете!), ТЕ которые тут восторгаются Женщинами из 'PR', Михаилом Борисовичем Ходорковским, Артёмом Лоскутовым, Сергеем Мохнаткиным и другими - вот этим, перечисленным мною людям, были бы глубоко противны и омерзительны!

User natala, 15.08.2013 21:34 (#)
3006

"Мне неплохо известны Материалы подобного сорта. И название у них краткое и ёмкое - НАЦИЗМ!" - я всё-таки нашла и перечитала ещё раз этот материал. Никакого нацизма там нет, и нацизмом не пахнет. Есть острая и жёсткая критика России, причём очень обоснованная и аргументированная. Ну если Вы так считаете, не буду спорить. Материал очень большой, выложить здесь как комментарий не могу. Могу привести выдержки, но не буду раз Вам неинтересно.

5480

Здравствуйте, Натала! По этому Вопросу я уже въсказывался ранее, да и сейчас много написал. Если Вам интересно, посмотрите мои посты, там я уже объяснял психологию этих созданий, плюс пропагандистскую роль, которая ещё сложнее. Да и не только я об ЭТОМ здесь писал. Вот это удибительно и странно, что визги Мрази-Прыфя XI Вы старательно вычитываете, а вот взвешенной и аргументированной позиции не замечаете - мне очень жаль!

User natala, 16.08.2013 20:17 (#)
3006

Я отвечала на Ваш этот пост, но мой ответ исчез. Я писала, что я читаю посты многих, но могу что-то пропустить. И пользователя profi 11 я читаю не более внимательно, чем Ваши комментарии. Просто с его оценкой России я согласна. Кстати у Юрия Нестеренко оценка примерно такая же, причём он всё взвешенно и аргументированно обосновал. Кстати с profi 11 не я одна согласна.

5480

Добрый Вечер, Натала! Ведь я Вам написал: "23:22 у Вас - КУ". И попросил Вас обратить на это внимание. Но ладно, давайте оставим это. Сейчас я постараюсь быть, как можно более кратким. Тут понимаете какая штука: можно иногда в сердцах написать, вот дескать, какая мерзкая страна, или воскликнуть удручённо - ну вот что это за народ, который позволяет...! провалиться бы ему...! ну и так далее. Думаю, Вы сейчас понимаете, ЧТО я имею в виду. Но совсем другое дело, когда Некто садится за клавиатуру и в режиме Нон-Стоп ежедневно, еженедельно и ежемесячно извергает из себя... ну вот ЭТО - то, ЧТО извергает! У этого Движения, назовём это так, есть свои Идеологи: этот Ваш нестеренка, мельникофф и другие Господа. Говорю Вам честно, я Вас к ЭТИМ людям не отношу. Вы - как та Добрая Женщина, увидев которую, один Мужчина воскликнул: "O, Sancta Simplicitas!" Ну, на это Вам и до меня один человек указывал.

User natala, 16.08.2013 21:01 (#)
3006

"Говорю Вам честно, я Вас к ЭТИМ людям не отношу." - просто я о России не пишу в режиме Нон-Стоп. У меня на это просто нет времени.
"У этого Движения, назовём это так, есть свои Идеологи: этот Ваш нестеренка, мельникофф и другие Господа." - я думаю, что Вы преувеличиваете, называя это Движением. Скорее всего это просто отдельные люди, имеющие сходные взгляды на Россию и излагающие их в своих статьях. Кстати сам Нестеренко признался, что людей, разделяющих его оценку России, всего пару процентов, если не меньше. Так что называть это Движением думаю будет преувеличением. Если бы такое Движение в России было, то плоды может какие-то и были. Так что живите спокойно, в России в ближайшее время вряд ли что-то изменится к лучшему. Менять просто некому.

5480

'Движение' // Это у меня такая Ирония - едкая и немного тупая, извините!

User natala, 16.08.2013 21:11 (#)
3006

Да не страшно. Тем более, что никакого Движения нет. А жаль.
Кстати, Вы наверное уже читали статью Портникова о польском патриотизме. Он хорошо показал отличие польского патриотизма от российского. Я оставила там свой комментарий.

5480

Пока я немного занят. Отвечаю тем, кто мне пишдт и делаю свои дела. Спа сибо - нбязательно просмотрю!

5480

Вас - КУ! Посмотрите мой ответ в самом низу. И не забудьте с чего я начал этот пост!

5480

И откуда Вы, вообще знаете - как в России? По сайту Грани.ру и особенно 'комментариям' на них? Тогда поздравляю Вас - Вы не так уж сильно отличаетесь от телезрителя 'Первого Канала'!

User dino, 12.08.2013 19:29 (#)
2989

Кому - теоритически, а для Старикова:
«Россия — больше чем страна, это целая цивилизация. И так сложилось, что наша русская цивилизация всегда соперничала с англосаксонской. В конце XX века в этой многовековой борьбе одержали верх англосаксы и подмяли под себя большую часть мира. Но русская цивилизация никуда не делась.
Источником ее сохранения является сильное государство."
Разницы практически нет.

5480

Зачем Вы сюда, этого Профессионального Прохвоста, Сферического Лжеца и по большому счёту Невежду, вставили? Непонятно!

User dino, 12.08.2013 21:54 (#)
2989

Стариков конечно же прохвост, но он прав в том, что он не видит большой разницы между понятиями СТРАНА и ГОСУДАРСТВО, применительно к России!

5480

1) Какой-то Вы избрали сложный и сомнительный способ доказательссва - 'через(посредством) старикова' называется. И ведь, что пытаетесь мне доказать - что Per. Mob. существовать, конечно не может, а вот в России запросто. 2) "Но он прав в том, что он не видит..." = ?????

User dino, 12.08.2013 22:26 (#)
2989

Самопроизвольный переход теплоты от более холодных тел к более горячим, по законам физики, невозможен.! Очевидно Стариков читал А.Грамши “Теория государства и революции. “

5480

"...читал..." // Ну да, чичиковский Петрушка тоже, кое-что почитывал.

User dino, 13.08.2013 09:23 (#)
2989

Петрушка читал ради чтения, выводов не делал, статей не писал.
Какие выводы можно сделать прочитав труды Грамши?
Понятия СТРАНА и ГОСУДАРСТВО имеют гораздо меньше различий, чем это представляется многим. И вот почему:
1. Страна – единство народа (населения), его культуры и территории.
Возражения есть?

5480

"Страна – единство народа (населения), его культуры и территории." // Для Р. - это полная дичь. И вообще, для XXI в. - это также вздор. Даже для крохотной, африканской Руанды, такое не совсем годится. По-моему, и через Грамши, Вам не стоит доказывать всякую ахинею. Не читайте обоих(Г. и С.), тогда и ложных выводов не будет. Хотя, может Вы записались в Софисты и теоерь на мне тренируетесь? Так я не против, только для Вашей репутации это выглядит, как-то не очень. Ну Вы понимаете - стариков/грамши/странагосударство.

User dino, 13.08.2013 11:32 (#)
2989

Коллеги по деятельности, очевидно, не читали его ( Грамши) и в результате фашистская диктатура состоялась!
“Что такое человек? Это первый и основной вопрос в философии".

грамши/страна/государство

5480

_http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/85666

User dino, 13.08.2013 16:55 (#)
2989

Коллеги , очевидно, не читали его........
Да, так лучше!

User dino, 13.08.2013 11:38 (#)
2989

Да, Вы не знаете почему в СССР, в советское время, его теория утаивалась от широкого круга читателей, публиковались исключительно только выборочные произведения.

User dino, 13.08.2013 19:19 (#)
2989

" Для Р. - это полная дичь" - не ответ.
Если дефиниция - "единство народа (населения), его культуры и территории" не устраивает, предложите свою более точную, более логичную.

5480

Мне это напоминает: 'В чём смысл жизни?'

5480

'Для чего живёт Человек?' ; 'А что такое Любовь/Счастье?' ну и прочее. Мой ответ Натале и Вам тоже.

User dino, 13.08.2013 22:38 (#)
2989

Предлагаю вернуться к цитате, столь по - разному оцененной участниками. О чем собственно речь? Об образе России как страны. Образ этот формировался в прошлом и продолжает формироваться сегодня. Часть этого образа представлена стереотипами массового восприятия, остальное в нем – то инфомационное поле сегодняшнего дня, которое отражает процессы, события значимые в масштабах страны. К сожалению вектор вторых, по направлению, совпадает с вектором первых, а мог бы при ином раскладе изменить их. Это одна из причин совпадения образа страны - Россия с образом государства РФ!

5480

Дмитрий, я написал уже Натале.

User natala, 13.08.2013 18:33 (#)
3006

"И откуда Вы, вообще знаете - как в России?" - я о России знаю далеко не всё. А откуды Вы знаете как в России, даже если Вы в ней живёте. Россия очень большая и совсем неодинаковая от Питера до Камчатки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2013 01:33 (#)
21611

пошел

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.08.2013 01:30 (#)
21611

Она-то здорова... А вот ты - не очень :))

User nikon, 12.08.2013 01:41 (#)

Да уважаемый это наша страна и все мы причастны к тому что происходит. У Российского народа такой менталитет чем хуже соседу тем лучше он себя чувствует. Пример изжизни " Ой маленькая зарплата пойду на вторую работу -ой денег не хватает пойду на третью работу -вместо того что-бы правителям задать вопрос Почему рабочий человек нищий

5480

1) У ВСЕГО российского народа 'такой менталитет'? У ВСЕХ 100%? Тогда у Вас, к моему глубокому сожалению, подростковый максимализм и чёрно-белое видение мира. |
| "вместо того что-бы правителям задать вопрос Почему рабочий человек нищий" / С такими патетическими и бессмысленными восклицаниями, хорошо звонить в эфир какого-нибудь 'Эга'. Там ТАКОЕ страсть как любят. Позваниваете?

User rybvv8, 11.08.2013 17:13 (#)
3211

"Это стандартная практика", - добавил Хреков.
То есть, ща дела косяком пойдут?

User matros__koshkin, 11.08.2013 23:27 (#)
3369

Не, Хреков так деликатно сказал, что все ваще было по чесноку, гадом буду, землю жрать готов и век свободы не видать. А что?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 18:11 (#)
3280

Прокуратура разберётся...
А ты, Глип, лечи дислексию - "ложным образом ВЫДВИНУТО". Постарайся осмыслить эту фразу.
Не позорься.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 18:21 (#)
3280

Ну какой же ты тупой...))))

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 18:23 (#)
3280

Что на Навального был ложный наезд? Ты молодец, прозрел!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 18:38 (#)
3280

А крестик-то сними...)))

User veratoloz2012, 11.08.2013 19:30 (#)

Чтобы чем-то торгорвать, нужно этим чем-то обладать. Или вы продавец воздуха?

User natala, 14.08.2013 23:42 (#)
3006

"Я своими принципами не торгую, в отличие от прогрессивной обчественности!" - так у Вас принципов нет, торговать нечем.

User vladimirIlenin, 11.08.2013 18:28 (#)
7913

при абсолютной монархии любой указ царя, есть закон. посему, нужно либо смириться с указами царя, либо долой самодержавие.

3140

путен указ о квартире для собакина подписал? Не было такого))))

User vladimirIlenin, 11.08.2013 21:30 (#)
7913

его свора подписала

User midst, 11.08.2013 21:26 (#)

«Квартира была приватизирована в установленном порядке…»
-----------------------------------------------------------------------------
Повторяю свой вчерашний коммент.
Сегодня на РБК один юрист комментировал это высказывание. Чтобы приватизировать московскую служебную квартиру, нужно прожить в ней 10 лет и столько же лет занимать должность, позволяющую иметь служебную квартиру. Когда Собянин перебрался в Москву?

User zvirblis_317, 11.08.2013 21:53 (#)
21611

+++++++++

User uxxgogol, 11.08.2013 22:00 (#)

Из личного опыта- прокуратура ответит,подняв заднюю ногу. Да и никто не ждёт нормального,свраведливого решения. Ведь невозможно представить что чайка зорькин лебедев егорова бастрыкин порядочные самостоятельные люди . Это промокашки питерской банды.

3140

получившие квартиры по стандартной практике))))))))))))))

User aleks0929, 12.08.2013 04:02 (#)

Случайно наткнулся на детскую песенку:
-Мы все участники регаты
гребём, гребём, гребём к себе и т.д.
Песенка просто гимн вертикали Пу

User edward53, 12.08.2013 09:55 (#)

ИМХО, даже случись чудо (успешный отъём энной супер-хаты и мерса-с-мигалкой у очередного путинского придворного), нам ничего путного не перепадёт (в плане смены мафиозного режима). Так ... самоутешное томление духа ...

* * *
И, обитатели обочины,
На справедливость мы заточены:
Чтобы начальству жить в трущобах
И по метро толкаться чтобы.

User dress_code, 13.08.2013 03:58 (#)

Собянин! Будь раз в жизни человеком. Отдай квартирку многодетной семье. Ты себе ещё сп@@@ишь. А на том свете, глядишь, скостят пару кругов адовых.

5480

"так может и Ваши посты тоже эту же роль играют." // Ошибаетесь - ровно наоборот! И по моему - это очевидно. Из того что Вы ТАКОЕ могли предположить, следует: Вы или хотели намеренно меня оскорбить, или не понимаете очевидного. Я склоняюсь ко Второму варианту. И согласитесь - коли Вы не читаете мои посты, то следовательно и не имели никакого права высказывать подобную Версию! Вот так-то, Натала.

User natala, 16.08.2013 20:02 (#)
3006