новость Россия объявила Уильяма Браудера в международный розыск

25.07.2013
Уильям Браудер. Фото NYtimes

Уильям Браудер. Фото NYtimes

Российское национальное центральное бюро Интерпола по требованию Генпрокуратуры направило запрос об объявлении в международный розыск Уильяма Браудера. Он обвиняется в мошенничестве. Ранее международная полиция признала преследование Браудера политически мотивированным. Он намерен начать кампанию по исключению России из Интерпола.


Комментарии
User vladimirIlenin, 25.07.2013 21:07 (#)
7913

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

User c96, 25.07.2013 21:11 (#)

Толсто троллят.

User zvirblis_317, 25.07.2013 21:24 (#)
21611

Он намерен начать кампанию по исключению России из Интерпола.
------------------------------
Давно пора... Если в россию какая мразь и бежит - ее всё равно не выдают... Так что интерполу от россии, в нынешнем ее виде, никакого толку... Пусть катятся...

User orge, 25.07.2013 21:24 (#)
4479

Опять они со своими ритуальными танцами с бубном лезут, дебилята. Лишь бы показать, что у них тоже "как у людей" все всамделишное...

User ostarrichi, 25.07.2013 21:28 (#)

Хоть бы сейчас не засс...ли, дав Раше хорошего политического пендаля! Но боюсь, что, по своему обыкновению, обделаются, не захотят "портить отношения" с российской политической шпаной. Хорошо известна эта страусиная политика европейских трусливых зайцев ещё по советским временам.

User engine, 26.07.2013 01:26 (#)
21927

+1

User mockingbird, 26.07.2013 08:26 (#)

если нас вполне устраивают местные порядки, то отчего же европейцам-то волноваться?

User ostarrichi, 26.07.2013 08:46 (#)

Бесчинства российских силовиков на уровне Интерпола, вовлечение его во внутрироссийские политические игры -- это уже не только "местные (российские) порядки" (беспорядки и беззаконие!), это акты хулиганства в домах соседей, так сказать. Вон в Америке за такое и пулю можно схлопотать... Так что причина для волнения в данном случае весьма существенная.

User mockingbird, 26.07.2013 10:12 (#)

пустяки, тогда как газ и нефть поставляются исправно, ЯО под контролем. Европейцев и американов вполне устраивает нынешняя Россия, а гневная риторика недорого стоит. Оставьте надежды.

User ostarrichi, 26.07.2013 15:44 (#)

Да в общем-то их почти и не было :((

(комментарий удалён)
User valeri67, 26.07.2013 00:54 (#)

Не догоню, так хоть согреюсь. В свободное от объявления Браудера в международный розыск развлекаются на гранях под никами безрамиста, антифы,огурца,стиль поведения похож.

User dies_irae, 26.07.2013 00:27 (#)
23318

myshi plakali, kololis, no prodolzhali est kaktus...

(комментарий удалён)
User choibolsan, 26.07.2013 08:39 (#)

думаю, братва будет только рада.

User aleks0929, 26.07.2013 03:47 (#)

В одном фильме (названия не помню) герой Бондарчука сказал: "Мне иногда кажется что всем на земле стало бы лучше исли бы этой страны не было" Похоже он был прав. Жаль...
А какая замечательная могла бы быть страна. Туды её в качель...

User mockingbird, 26.07.2013 10:15 (#)

Ордынский военный лагерь - уже много веков. Но похоже, историческое время ордынского военного лагеря вышло. И власть предержащие все отлично понимают.

User fireman12, 26.07.2013 09:43 (#)
11167

Сразу видно,что Магнитский такое нарыл,что нити мафиозные аж до самого Кремля тянутся.Потому и с таким остервенением система набрасывается даже на мертвеца.