новость Якунин отверг обвинения Навального и пригрозил судом

18.07.2013
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Обвинения Алексея Навального в причастности руководства РЖД к коррупции безосновательны, заявил Владимир Якунин. Он добавил, что обвинения в его адрес наносят ущерб репутации компании и могут стать поводом для судебного иска. Навальный публиковал результаты расследования деятельности Якунина и описал схему его оффшорной бизнес-империи.


Комментарии
3685

Давай-давай, спеши толкнуть упавшего! У него двое детей, так что компенсацию с него сдери, да побольше. Зато как я буду радоваться, когда тебя с хрустом схарчат твои же подельники, а ты будешь визжать как порося и требовать справедливости!

User rybvv8, 18.07.2013 21:06 (#)
3211

Не, тут серьезнее... я думал, ваще не заметит, и на вопросы будет пожимать плечами в стиле "зачем комментировать бред"? Похоже, у кремляди истерика в клинический стадии...

User oldfanat38, 18.07.2013 20:37 (#)

Да ты, паразит Якунин, "озерский" бандит, сначала докажи, что он неправ, а потому уже судом угрожай! Все эти выродки, уличенные в воровстве, сначала кричат о своей поганой репутации, а опровергать ставшее известным не спешат!

User haave1945, 18.07.2013 20:53 (#)
8849

Якунин- ты вор!!! "Считаю, что любые тенденции позитивного развития в нашей стране кое у кого вызывают зависть, поэтому необходимо скомпрометировать то, что было сделано" И ты хочешь впарить эту херню в оправдание своего воровства? Ты вор!!!

User orge, 18.07.2013 21:48 (#)
4479

Понятие репутации неприменимо ни к Якунину, ни к его бандитам-корешкам.

User truefelischaus, 18.07.2013 23:28 (#)

Заметьте, что по существу Якунин ничего не говорит. Ни одного слова. Только визг в адрес Навального, а по факту - полный игнор. Значит, Навальный прав и Якунин - ворюга.

User grrehkjocoo, 19.07.2013 07:03 (#)

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2
просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

User wragnaroda, 19.07.2013 09:52 (#)

Эти "гнусы" из "русской Якудзы" уже забыли что они учили наизусть в 5-м классе,... двоечники...:

"..А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь! "

User choibolsan, 19.07.2013 11:22 (#)

нет ничего, что бы свидетельствовало об использовании средств компании.

ну на самом деле это правда. в схеме навльного нет главного- источника питания этой схемы.

21790

Шубу, шубу шу.
Они у вас там уже точно как роботы.