новость Браудер начнет кампанию по исключению России из Интерпола

06.06.2013
Уильям Браудер. Фото NYtimes

Уильям Браудер. Фото NYtimes

Глава Hermitage Capital Уильям Браудер намерен начать кампанию по исключению России из Интерпола. Согласно правилам организации, стране, которая злоупотребляет обращениями в Интерпол в политических целях, может быть отказано в доступе к системе. Ранее международная полиция признала преследование Браудера политически мотивированным.


Комментарии
User n_ever, 06.06.2013 09:25 (#)
21078

Не исключат, конечно. Но основания здравые.

User olga_bruleva, 06.06.2013 09:55 (#)
9800

Исключат, конечно!
Как исключили сталинский СССР из Лиги Наций в декабре 1939.
А уж исключить из Интерпола каких-то русских бандитов-мафиози, прикрывающихся статусом "государства", - намного проще!
Я почти уверена, что исключение России произойдет в 2013-2014 годах.

Для этого нужно всего лишь, чтобы одно из государств, входящих в Итерпол, инициировало вопрос исключения России, а 2/3 (из 190) государств-членов проголосовали "за". Это реально.
Права "вето" в Интерполе ни у кого нет, и достаточно будет собрать голоса 127 государств - что вполне по силам организовать совместными усилиями стран Зап.Европы, США и Ближнего Востока (крайне озлобленного на Россию за поддержку сирийского диктатора).

Это будет хорошим "щелчком по носу" бандитам, захватившим власть над Россией, и считающим, что они МОГУТ использовать Интерпол для распавы или преследования своих "врагов".

User n_ever, 06.06.2013 10:09 (#)
21078

Тут судом по Литвиненко никак не разродятся годами, чего уж губу раскатывать на исключение из интерпола?

User zvirblis_317, 06.06.2013 10:22 (#)
21611

Был бы луговой отловлен, или экстрадирован - суд был бы уже давно... А так - что за суд без подсудимого... Британия - не россия всё-таки...

User n_ever, 06.06.2013 10:24 (#)
21078

Да. Чё-т не особо шастает по соседям, отлавливая направо-налево кого хочет.

User zvirblis_317, 06.06.2013 10:35 (#)
21611

не особо шастает по соседям, отлавливая направо-налево кого хочет.
----------------------------
Хотя для лугового могли бы сделать и исключение, и выкрасть... Не думаю, что из-за этого началась бы мировая война... Понимаю, что утопия, но...

User pootin, 06.06.2013 12:09 (#)
5353

Хочется верить, что Сергей Магнитский погиб не зря.

User zvirblis_317, 06.06.2013 12:36 (#)
21611

Да и Литвиненко тоже...

facebook.com spbwriter [facebook.com], 06.06.2013 12:44 (#)
4719

у вас мозги видимо промыты))) Литвиненко траванули свои. При чем тут россия.

User zvirblis_317, 06.06.2013 12:48 (#)
21611

Иди, отравись... у своих... Или хотя бы мозги промой от хренлёвской пропаганды :)

User angelina_41, 06.06.2013 14:23 (#)
3515

Алкаш?

User help007, 06.06.2013 20:44 (#)
5984

Дурак просто, вероятно...

facebook.com spbwriter [facebook.com], 07.06.2013 09:58 (#)
4719

Литвиненко? Не в курсе, если честно.

User angrygaffer, 06.06.2013 15:31 (#)

Литвиненко траванули свои
-------------------------------------------
Свои - это чекисты, что-ли?

User rybvv8, 06.06.2013 17:27 (#)
3211

Они. И Россия тут действительно ни при чем.

User help007, 06.06.2013 20:44 (#)
5984

Забавное замечание... Увы, не совсем верное...

User rybvv8, 06.06.2013 20:46 (#)
3211

И где же ошибка? :)

User help007, 06.06.2013 23:27 (#)
5984

Чекисты - строго говоря ГРАЖДАНЕ именно России.

User kochetkovv, 07.06.2013 00:37 (#)

Дзержинский поляк. Менжинский тоже. Ищем русского.

User help007, 07.06.2013 00:45 (#)
5984

Я не знал, что Литвиненко - указанные вами поляки траванули ! ))))

User parnek115, 07.06.2013 00:54 (#)
2924

не путайте национальность с гражданством

User florida, 06.06.2013 16:08 (#)

За то, что он выдал англичанам банковские реквизиты этих "своих".
И за то, что он рассказал, кто взрывал дома.

facebook.com spbwriter [facebook.com], 07.06.2013 09:18 (#)
4719

Есть более аргументированная версия, что за этим стоит Береза. К тому же вас, если вы за следствием следите, не смущают некоторые странности в его проведении?

User florida, 08.06.2013 01:15 (#)

В этой с позволения сказать "версии" кремлевских воришек -- ноль аргументации.
В то время как Луговой и Ковтун просто за$рали полонием пол-Европы.
Безо всяких "версий".

facebook.com spbwriter [facebook.com], 09.06.2013 17:53 (#)
4719

Простите, но вы за судом то следите? Вас не смущает то, что несколько лет мелкобриты не давали результаты вскрытия? Не смущает, что коронерский суд заявил, что раз МИ6 не выдает ему информацию необходмую расследованию, ему не в чем обвинить рашку. Теперь еще березу убрали :-) Протрите мозг

User florida, 10.06.2013 15:57 (#)

Мелкобриты -- это те, кто разбили Россию в Крымской Войне? Больше войн не было -- я сужу по последней.
Как же тогда называть Россию?
Засекречивание англичанами результатов вскрытия, которое с самого начала засекречено не было, мгновенно указывает на виновника Березовского.
Это ваша, с позволения сказать, версия.
А почему не на Лобановского. Или Маяковского ? :-)))
Теперь - моя версия: Литвиненко убили Луговой и Ковтун -- загадившие полонием пол-европы на пути своего следования к месту чаепития -- по приказу Путина и его куловодов-подельников. Это была месть Литвиненко за разглашение им банковских реквизитов кремлевского ворья, а также за книгу о взрывах домов.
То, что из-за БП сегодня англичане не хотят сорится с Россией, совершенно не отменяет этой единственной здравой, подкрепленной фактами версии.
И если б фамилия убиенного была не Литвиненко, а Смит, или Брокфорд, или Стаффорд -- никто ничего б не скрывал. А так - Литвиненко сдал гражданином Англии за несколько месяцев до убийства, все , что нужно было - он сказал, сегодня уже ничего не изменишь.
И обвинить в суде Путина в убийстве для Англии сегодня не очень дальновидно. Тем более что по большому счету Путин сегодня запад вполне устраивает.
Даже при сирийском топанье ножкой :-))

facebook.com spbwriter [facebook.com], 10.06.2013 19:08 (#)
4719

какими фактами??? в том то и дело, что нет фактов, говорящих о вине рашки. только домыслы.

User florida, 11.06.2013 05:27 (#)

почему вы так?, дружише ? :-))
Какая "рашка"? Это Россия. Управляемая бандитами и ворами -- но Россия
О том , что путенские подельники-кукловоды и сам путен послали Лугового-Ковтуна -- это давным давно ясно.
недаром Луговой стал депутатом -- чтоб уж точно не быть выданным англичанам
Я еше раз повторю, почему все ясно:
Литвиненко выдал англичанам где находится путинское и его подельников- кукловодов бабло.
Такое не прошается.
А все эти Березовские версии -- даже не на уровне российского быдла.

facebook.com spbwriter [facebook.com], 11.06.2013 14:21 (#)
4719

Как хочу так и называю.
"Давным-давно ясно" - это не аргумент для спора. Я могу привезти десяток АРГУМЕНТИРОВАННЫХ доводов в обе стороны. Какое бабло? где шумные процессы? где аресты тех кто в европе посажен следить за деньгами?

User florida, 11.06.2013 17:36 (#)

Европе это не нужно -- кремлевские воры у них в руках. Путинский карман Абрамович спокойно живет в Англии, плавает на путинской яхте, смотрит за путинским Челси. БП сотрудничает с Роснефтью. Путин во власти сегодня Европу и США устраивет. Даже несмотря на его подлаивание в сторону США.
Что нужно сегодня от России -- продавать ресурсы и пропускать грузы для Афгана.
И с этим Россия достойно справляется :-))
А компромат на путина в Европе есть еше с 90х.
Еше с тех пор, когда кооператив Озеро построил на ворованные деньги поселочек в Торьехо.
Домик в котором Бастыркин продал в 2002 году -- какое совпадение! :-)))

facebook.com spbwriter [facebook.com], 13.06.2013 17:33 (#)
4719

Подлаивание? а что должен на задних лапках стоять и задом подмахивать как ваши либероиды?

User florida, 14.06.2013 05:14 (#)

Пусть лает -- реакция пиндосов близка к нулю.
Показательно, что другой реакции -- окромя или лая, или стояния на задних лапках --вы за этим индивидуумом не признаете. Значит и вы его шавкой считаете? :-))
Что ж, здесь вас можно понять.

facebook.com spbwriter [facebook.com], 17.06.2013 12:26 (#)
4719

вы видимо ударились в экстрасенсы, если считаете, что можете читать мои мысли. форум у гранек кривоват, чтобы писать много.

ну можно еще зад вылизывать: чужой и свой. а Вообще мне Путин нравится.

User florida, 18.06.2013 05:17 (#)

"...Вообще мне Путин нравится." -- на здоровье. Мне -- нет. Не люблю воришек и брехунов.

facebook.com spbwriter [facebook.com], 21.06.2013 10:44 (#)
4719

а кто сейчас не воришка и не брехун? Навальный, Немцов, РОманова, Яшин?

User florida, 21.06.2013 20:33 (#)

Не знаю, что украли Немцов с Навальным -- но Путен еше будучи носильшиком чемоданов для Собчака уже успел украсть $150 мил долларов за редкоземельные металлы. По его деятельности в питерской мэрии велось 2 следствия.
А будучи президентиком он украл миллиарды. Через своих дружков-подельников.
Независимое следствие и независимый честный суд все это без труда установят.
Хочется верить, что поскорее.

(комментарий удалён)
User florida, 28.06.2013 05:57 (#)

Гешефтмахерство Путена с Абрамовичем -- конечно не грех.
Пока Абрамовича не вызовут в независимый суд. Т.е. через 30 мин после того, как Роман прибудет по повестке :-)))

facebook.com spbwriter [facebook.com], 03.07.2013 08:17 (#)
4719

банятсс)

User florida, 03.07.2013 16:53 (#)

Потому, что лжете, дружише.
Лгать нехорошо ...
Хотя как безо лжи строить зашиту кремлевора?:-)))

facebook.com spbwriter [facebook.com], 03.07.2013 08:18 (#)
4719

удалют комментарии. как тут вести дискусию. а ведь ни одного матного слова сказано не было...правда форум кривой))

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 12:13 (#)

... Британия - не россия всё-таки...)))) То есть, британия куда ХУЖЕ России!?)))) Британия, это - РЕЦЕПТАТОР! В России просто тупо воруют, а што б не воровать, когда для этого есть все возможности, как говорится, было бы желание! А вот продуманно УКРЫВАТЬ ВОРОВАННОЕ/КРАДЕНОЕ, хуже того, иметь с этого ДОХОДЕЦ и укрывать самих ВОРОВ, как ЭТО называется у страны, кичащейся своим парламентом и СЭРами!?)))

User gedeke, 06.06.2013 12:34 (#)
3280

Ах, право, не надо этих глупостей! Вы предлагаете Британии заняться расследованием происхождения денег путинского дружка Абрамовича? Может тогда, чтобы не мелочиться, стоит ввести на территории РФ прямое королевское правление?

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 12:39 (#)

Предложу я чего, или нет, это дело не изменит. КРЫШЕВАЛА Британия ВОРЬЁ, крышует и крышевать никогда теперь не откажется, как говорится, дураков нет.

User gedeke, 06.06.2013 12:41 (#)
3280

Вы говорите глупости, уважаемый.

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 13:05 (#)

Ну, прааавильно! Я "говорю", а Британия занимается делом, УКРЫВАЕТ и не СДАЕТ!

User gedeke, 06.06.2013 13:11 (#)
3280

Кого не сдаёт? Абрамовича? А кому не сдаёт? Его кто-то ищет?

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 13:23 (#)

То есть, ты хочешь сказать, что мол НЕ ЗАПРАШИВАЮТ так и НЕ СДАЮТ!? Может быть и так, но, это уже по другому называется! СОУЧАСТИЕМ, это называется, в уничтожении Государства, конкретно, России! Собственно, для современной Британия с её, мягко говоря, странными понятиями о настоящей ДЕМОКРАТИИ, это нормально - принимать и укрывать воров!

User gedeke, 06.06.2013 13:29 (#)
3280

Вы выпимши, что ли?
Если в России царит воровской режим, то кто должен наводить в России порядок? Великобритания? Или США?

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 13:39 (#)

но НЕ акунины и не каспаровы с немцовыми и уж тем более, НЕ гуриевы и не билаловы с сурковыми!

User gedeke, 06.06.2013 13:41 (#)
3280

Кто должен наводить в России порядок?

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 13:57 (#)

НАРОД! НАРОД, живущий, в самой России! Не провокаторы, лезущие в Россию с ЧУЖИМ Уставом, в лице каспаровых и прочих ангажированных прозападников, а НАРОД России!

User gedeke, 06.06.2013 14:01 (#)
3280

И когда этот мифический НАРОД - неангажированный провосточник - начнёт сей порядок наводить? Пока что-то не очень торопится.

User parnek115, 07.06.2013 00:56 (#)
2924

вы помните поговорку про бисера и свиней? зачем вступать в бессмысленную перепалку с портяноидами? :-)

User gedeke, 07.06.2013 14:53 (#)
3280

Мне было интересно, как этот гражданин свою логическую цепочку завершит. Но он, подлец этакий, не справился.

User parnek115, 07.06.2013 18:17 (#)
2924

да какая у этих гуманоидов логическая цепочка?? Впрочем, забавляйтесь, не буду мешать :-)

User florida, 06.06.2013 16:19 (#)

Каким же образом "народ", выбираюший 3 раза вора в президенты, и даюший этому вору и его подельникам-кукловодам возможность издеваться над Законом, Конституцией, и этим-самым "народом" -- наведет в России порядок?
И чего плохого сделал России и желает России Каспаров?

User vladimirIlenin, 06.06.2013 14:00 (#)
7913

кто, кто, девушки моксани.

5827

Гуриевы, Билаловы, Сурковы...
В одном флаконе у moxanni
Есть твердая уверенность, что подобного рода галлюцинации вызывает злоупотребление грибом Stropharia coprophila, он же Какашкина Лысина...

facebook.com moxanni [facebook.com], 07.06.2013 23:22 (#)

Есть такое дело! Есть! Только, только "зарядила" пятилитровый пузырь "ЧАЙНОГО" гриба!

User milla5, 06.06.2013 16:32 (#)

:)))))))))))

User help007, 06.06.2013 20:45 (#)
5984

Хорошая Идея ! Кого королевой назначим ? ))))

User gedeke, 06.06.2013 21:06 (#)
3280

Королева Британии у нас пока одна!
Боже, храни Королеву! ))

User help007, 06.06.2013 23:57 (#)
5984

ДЫК, не отдадут её нам, уверен...

User zvirblis_317, 06.06.2013 12:35 (#)
21611

Максяня, уйди, поищи себе дурачков по своему уровню :)))
А еще лучше - поваляйся на своих черных простынях - мужЫки ждут! :))

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 13:02 (#)

чё ты всё лыбишься-та....))) мужЫки у меня работают, приедут завтра!

User zvirblis_317, 06.06.2013 13:04 (#)
21611

Сразу все? :)))

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 13:15 (#)

отвали....

User zvirblis_317, 06.06.2013 13:19 (#)
21611

Вот завтра нескольким так и скажи... А то перебор будет :)))

User gedeke, 06.06.2013 14:09 (#)
3280

))))))

User help007, 06.06.2013 20:47 (#)
5984

))))))))

Если они такие же мужики - как САМО моксани - не будет, сколько не приедь ! )))))

User milla5, 06.06.2013 16:34 (#)

:))))))))))))

User olga_bruleva, 06.06.2013 10:22 (#)
9800

Никто (в том числе Британия) не хочет воевать с российской мафией "один на один".
А вот организовать КОЛЛЕКТИВНОЕ "избиение" - это завсегда пожалуйста...

Технических проблем никаких: например завтра какие-нибудь Антильские острова поднимут вопрос исключения России, а 130 государств-членов Интерпола поддержат.
Ну и?! На КОГО российский зверек начнет лаять и кидаться в бешенстве?!
В том то и дело, что не на кого...

Т.е. это (исключение) хороший и совершенно БЕЗОПАСНЫЙ (для инициаторов) первый шаг к международной изоляции криминально-мафиозного путинского режима.

User n_ever, 06.06.2013 10:30 (#)
21078

Это всё та же песня из репертуара "как бы чего не вышло" про героев одиночек, которыми быть никто не дурак. Коллектив из трусов, прячущихся за спины друг друга, также легко разобрать на запчасти и заломать. Начни с себя, что называется....

User cherubina3, 06.06.2013 11:56 (#)
3019

Коллектив из трусов

Браудер умница. В отличие от "своих"- европейцев - отлично понимает, что происходит. видит, что называется, насквозь подонков российских. То,ктО они есть на самом деле и то, какими дурачками прикидываются, делая вид, что все творят по закону, в соответсвии с мировым правом. Видит и то, что исчерпав все предыдущие возможности выбрться мз дерьма, русские поменяли тактику: "лучшая защита-нападение", правовая тягомотина: одну чушь затеют- не пройдет (а они знАют, что не пройдет), еще какую галиматью придумают, заметая следы. Времени-то предостаточно было собраться, пока Браудер пытался кого надо за грудки потрясти.
Ну и так, глядишь, растянут это все действо на годы: опыт у них есть, на своих тренеровались.

И несмотря на это, Браудер прет. А ведь знает, как никто другой, чем это чревато.
Молодец. Не сдавайся, мэн. В свете творящегося в мире, он просто герой.

User bars13, 06.06.2013 12:43 (#)

cherubina3+++++++++

User gin, 06.06.2013 13:30 (#)
5316

кремлеиды нвне совсем страх потеряли.. им уже и на генассамблею ООН плевать.. допрыгаются...

User rybvv8, 06.06.2013 17:29 (#)
3211

Наоборот. Они в непрерывной истерике от ужаса. :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 12:34 (#)

ГЕРОЯМИ должны быть молодые и зрелые. Для ПРОТИВОСТОЯНИЯ нужны СИЛА, здоровье, ДЕНЬГИ и...хороший адвокат! Без всего этого, протест бессмысленен, либо покалечат...нечаянно, либо замордуют мелочами, либо пустят по миру с волчьим билетом и твоих детей тоже, либо, элементарно засудят, а это проще всего! То есть, БОРЬБА требует всесторонней подготовки, на "УРА" здесь не проходит...бесследно.

User n_ever, 06.06.2013 13:26 (#)
21078

Отмазок всегда хватает.

User white_ribbon, 06.06.2013 10:56 (#)
5865

.... если бы еще трубы не было бы...... да и самих пацанов вместе с ней.

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 12:20 (#)

Никто (в том числе Британия) не хочет воевать с российской мафией "один на один". Нуу, так! Хотела бы я посмотреть на дурака (в том числе Британию), который будет "воевать с российской мафией", если российская мафия "один на один" несёт золотые яйца (в том числе Британии)!

User angelina_41, 06.06.2013 14:46 (#)
3515

"Золотые яйца" расийская мафия несет только для верхушки властьимущих (спящие пидорасы второго эшелона не в счет, не факт, что эти прикормленные, в случае опасности, вообще захотят "проснуться"). А верхушка в Великобритании не совсем СВОБОДНА ОТ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, которое отличается от расийского народа. Это я клоню к тому, что всем, кто борется против пукинского режима, логически "выгоднее" работать с гражданским обществом Великобритании (и не только), чем, надорвать себе пузо, будя русский народ, который 40 минут проходит мимо, ЖИВОЙ раненной в голову девушки, истекающей кровью.

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 16:04 (#)

"Золотые яйца" расийская мафия несет только для верхушки властьимущих", надо полагать, имелось в виду властями предержащими..Британии, с русскими все ясно))) О "..спящих пидорасах второго эшелона", я бы не стала так недооценивать "прикормленных" второго эшелона! Как раз второму эшелону и есть ЧТО терять и он достаточно многочислен! Они и есть те, которые формируют "золотые яйца". А вот часть Вашей фразы - "А верхушка в Великобритании не совсем СВОБОДНА ОТ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА..." я НЕ поняла! Это, по Вашему, ХОРОШО или это ПЛОХО, когда верхушка Британии, пусть частично, но всё ещё находится под контролем ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА!? Собственно, всякие березовские, гуриевы, бородины и прочие, несущие Британии краденые в России золотые яйца, и есть тому результат, что "верхушка в Великобритании (ЕЩЁ) не совсем СВОБОДНА ОТ (читай контроля) ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА! То есть тихонько сворачивают на путь России, когда государство НАД гражданским обществом, но НЕ гражданское общество НАД государством.))) О "..всех, кто борется против пуТинского режима, логически "выгоднее" работать с гражданским обществом Великобритании (и не только)" ну так а я об чем говорю!? Флаг Вам в руки! "РАБОТАЙТЕ" там, но НЕ в России. "РАБОТАЙТЕ" там, где Вам "ВЫГОДНЕЕ", в Британии, к примеру, тем более, что повод для "работы" в Британии ЕСТЬ - ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ верхушки Великобритании...от ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА"!))) О надорванном пузе. С каких это пор БЕСТОЛКОВЩИНА стала считаться тяжкой! Всё, что происходило на Болотных и Сахаровых - бестолковщина! Слава Богу, обошлись малой кровью! ЧТО ТАКОГО провозгласили "лидеры Русской весны", от чего бы ПРОБУДИЛСЯ русский народ! НИ-ЧЕ-ГО! Вообще, ничего! И, как бы не было Вам кисло, но Путин оказался сто раз ПРАВ, что лидеры протестующих - "...в случае чего сядут в самолет и отвалят, а нам здесь жить, никто не хочет потрясений". Это было сказано еще в декабре 2012! Каково угадал!? Или ЗНАЛ!? О "..ЖИВОЙ раненной в голову девушки, истекающей кровью.…", а разве НЕ ТЕ, должны отвечать за эту девушку, кто её "вывел на площадь"!? Разве нет!? Так что, в британию, в британию, в британию, ПОЛНОСТЬЮ освобождать "верхушку..Великобритании...ОТ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА!"

User angelina_41, 06.06.2013 16:22 (#)
3515

Ой, стока много понаписали и если отвечать на каждое предложение, то придется понаписать стока же, а я очень ленива, поэтому я, в отличии от вас, кратенько.
ЧТО ТАКОГО провозгласили "лидеры Русской весны", от чего бы ПРОБУДИЛСЯ русский народ! НИ-ЧЕ-ГО! ==== Ну, как минимум, документировано расследовали ВОРОВСТВО ПУКИНСКОЙ ШАЙКОЙ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. Нужно объяснять, что ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Или сами догадаетесь, что эти деньги украдены у нищего народа, который не может из-за этого получить достойное образование, лечение, безопасное проживание, справедливый суд и т.д и т.п. Если для вас это "НИ-ЧЕ-ГО", тогда разговор окончен, песшите исчо.

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.06.2013 17:28 (#)

расследовали ВОРОВСТВО...прям таки глаза открыли))) Расследовали и что дальше? Прёмся в мэры)))))))

User gedeke, 06.06.2013 21:09 (#)
3280

Голубчик, вы так и не ответили - где тот мифический НАРОД, который будет наводить порядок в России? Ждёт, пока Путин умрёт?

User igeg, 06.06.2013 17:32 (#)
5651

У Моховиковой начал раскручивацца маховик, и увлажняцца моховик...

User wotcher, 06.06.2013 15:29 (#)
10969

Ну почему же ни кто, вот Браудер воюет и не безуспешно.

User bars13, 06.06.2013 12:41 (#)

это безусловно правильно,согласен и с тем ,что один на на один с русскими никто не хочет воевать.однако ваш оптимизм не раазделяю,путинцы умеют решать проблемы на международном уровне,такие как выбор олимпиады и тп.

User bars13, 06.06.2013 12:41 (#)

это безусловно правильно,согласен и с тем ,что один на на один с русскими никто не хочет воевать.однако ваш оптимизм не раазделяю,путинцы умеют решать проблемы на международном уровне,такие как выбор олимпиады и тп.

5480

Интерпол - никому неинтересная и ненужная бюрократическая лабуда. Симулякр, по большому счёту.

User sakaramissa, 06.06.2013 17:38 (#)

Согласен! Знавал когда-то одноУ англоязычную главу отделения интерпола в СНГ - 1994 - 95гг. ... - две бляди завсегда подмышками, нос в "табаке", безвозвратный кредит в крутых баньдюковых ночных клубах...
Охрана как-то попыталась металлоискателем по нему пройтись, так такое гонорное фургало поднял - куды там... - обиделося...

Дармоеды, в общем. В приличных странах местная полиция прекрасно управляется оперативно без всякой дармоедщины...

5480

Дармоеды - не то слово. Привет, Евгеньич, как у тебя? Слушай, у всех проблемы с сайтом - у меня,вообще всё колом. Как говорит одна моя знакомая блондинка - Тихий Ужжжоссссс!

User sakaramissa, 06.06.2013 18:03 (#)

Здорова! Проблемы? - та, банят по выходным традиционно, а так нормульно всё - так я ж особо не слежу - пашУ, делаю из заготовок стружку...*)

5480

Это у тебя Выходные, а Кто-То, не покладая рук Работат, панимаишь!

User sakaramissa, 07.06.2013 06:38 (#)

...кто-то, кое-где у нас порой слабое подобие левой руки...*)

User white_ribbon, 06.06.2013 10:54 (#)
5865

уши от осла идиотам из ТС.... Не позорились бы уже, весь мир ржет......

User igeg, 06.06.2013 17:36 (#)
5651

А ведь у Браудера может получиться. Вон как по Магнитскому раскрутил - кремляди до сих пор истерят...

User edward_sakash, 06.06.2013 20:04 (#)

Исключат, разумеется!

2839

ложечку у дитяти не отберут, но осадочек определенно останется!

User ersh, 06.06.2013 12:09 (#)
11299

дитятя-то уж больно обжористый, да и зловредный... погонять бы его плеточкой, как дед Макар свою кобылу гонял, когда она у него клевером обожралась!

User djatlov, 06.06.2013 09:44 (#)
3169

Это ещё у милоновских активистов хватило ума (или не хватило денег) тормознуть с привлечением Мадонны и прочих артистов... А то бы тоже через Интерпол искали.

User yatom, 06.06.2013 09:46 (#)

Хорошее начинание. Бог даст, свиньи будут копаться исключительно в своём корыте.

User rorik, 06.06.2013 09:55 (#)

Ушибленные политкорректностью Интерполовцы, никак не могут адекватно ответить
кучке гопоты! Давно пора сказать - вам, шайке, место 6-ое в неближнем ряду, сидите и хлопайте
глазами, рот открывать будете только после команды

User zvirblis_317, 06.06.2013 10:10 (#)
21611

намерен начать кампанию по исключению России из Интерпола.
------------------------
Давно пора... Один хрен иностранные уголовники в россию не бегут, так что Интерполу нынешняя россия и нахрен не нужна...

User flasher, 06.06.2013 10:11 (#)

Исключать конечно не надо - хороший подарок удирающему за кордон ворью из ПЖиВ и т.п.
А вот критически относится к запросам из РФ надо.

User qwerty123456, 06.06.2013 10:13 (#)
9961

А вдруг получится? Только есть одно "но". Всю свою бессильную злобу от поражения чекистская сволота направит на граждан собственной страны...

User zvirblis_317, 06.06.2013 10:28 (#)
21611

Только есть одно "но". Всю свою бессильную злобу от поражения чекистская сволота направит на граждан собственной страны...
------------------------------------
А лучше чтоб она свою злобу направляла на граждан других стран?? Ну уж нет... Не можете со своей шеи упырей сбросить - терпите... Или делайте что-нибудь... Мы за вас не сделаем...

User qwerty123456, 06.06.2013 12:34 (#)
9961

"А лучше чтоб она свою злобу направляла на граждан других стран?? Ну уж нет..."

Конечно не лучше. У Вас слишком упрощенно все. Речь о том, что любая неудача режима как на внешней, так и на внутренней арене отражается не лучшим образом на гражданах России... А как раз иностранцем бояться нечего - у гб руки коротки... хотя, в резонансных случаях фсбешенные еще способны на политические убийства (из недавних - Литвиненко)

User zvirblis_317, 06.06.2013 12:41 (#)
21611

Речь о том, что любая неудача режима как на внешней, так и на внутренней арене отражается не лучшим образом на гражданах России...
---------------------------
Так это и хорошо! Может скорее лопнет терпение у россиян - и сметут они это дерьмо к чертям... А когда у вас всё более-менее благополучно - от вас действий не дождешься... Без обид, пожалуйста...

User maxno, 06.06.2013 10:37 (#)
22523

А то сейчас не так? Браудер - лишь вынужденная мишень из-за внешнего прессинга по делу Магницкого.У них и сейчас все силы против пятой колонны. Ну а поддержанием внешней нестабильности и заварушек по всему миру - это совсем отдельная песня.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.06.2013 11:28 (#)
21611

Не ной, ладно? Мой тоже запрещен. Это не Грани, а взломщики со стороны гадят... В последние два дня - особенно активизировались...

User cherubina3, 06.06.2013 11:43 (#)
3019

Это не Грани,

такая дурь не только здесь замечается в последние дни. В сетях (российских сайтах) вообще облавы какие-то

User zvirblis_317, 06.06.2013 11:51 (#)
21611

Вот и я так думаю... Пора бы уже Граням перейти на org, com, net, org, info, может труднее будет достать...

21326

Привет, Саша!
А хочешь новый прикол?
Переустанавливал скайп, зашел на www.skype.com, а мне выдают www.skype.com.ru, пришлось ip прикрыть и перейти на англ., только вот ушел ли от дедушки, до сих пор не знаю.

User zvirblis_317, 06.06.2013 18:15 (#)
21611

только вот ушел ли от дедушки, до сих пор не знаю.
-------------------------
Привет, Борис!
Качай с сайта filehippo.com, там тебя не отправят на скайп.ком, а скачаешь прямо от них... Там есть все новейшие версии всех нужных бесплатных программ... Уже несколько лет через них всё обновляю... А если ты просто поменял язык - дедушка будет сидеть на шее :)

, 06.06.2013 11:37 (#)

отличная мысль. Интерпол не должен сотрудничать с путинской ОПГ.

User clockman, 06.06.2013 12:29 (#)
3033

В ответ на наглые происки Браудера организуем "Сувереную полицию": Суверпол!

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.06.2013 14:10 (#)
7913

с чего это важнее? террористов прячущихся все равно россия не сдает, награждает думскими местами

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.06.2013 14:30 (#)
7913

потому что на оккупированную родину ему вернуться нельзя.

User calibr762, 06.06.2013 14:56 (#)

да знаем,знаем...америка самое лучшее место на земле...вот накопим бабла и всей страной туда переедем...ахмед жди нас...

User wasja39, 06.06.2013 13:47 (#)
19108

Респект парню. Он сделал для России больше, чем какой бы то ни было западный политик.

User rikchel6, 06.06.2013 14:15 (#)
3027

"... – А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев. ..."

User wasja39, 06.06.2013 14:29 (#)
19108

Вот великолепная, гениальная подборка картин про Олимпиаду Владимировну Сочину:

http://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1089466-echo/

User wotcher, 06.06.2013 15:16 (#)
10969

++++++++++++++++++ Удивительно, что экспозиция смогла состояться, видимо "казаки" за поездку в Сибирь много просят .

User angelina_41, 06.06.2013 17:17 (#)
3515

Какая прелесть! Особенно понравилась матрешка.

User albex, 06.06.2013 14:32 (#)

Да, хорошо было бы рашку исключить из Интерпола и других важных международных организаций.

User nanoscience, 06.06.2013 15:22 (#)
3460

мой личный РЕСПЕКТ господину Браудеру. Восхищен его умом и принципиальностью!

(комментарий удалён)
21326

Ути-пути, какие мы сердитые и кровожадные.
Пустышку потерял штоле?

User natala, 07.06.2013 01:01 (#)
3006

"Будь моя воля, я бы давно вывез его тайно в Россию да хорошенько бы по почкам врезал, чтобы неповадно было антироссийской деятельностью заниматься." -а может Вас куда нибудь на необитаемый остров вывезти, чтобы вонять было неповадно. По почкам можно не бить, может и без битья поумнеете с гориллами пообщавшись.

, 07.06.2013 07:48 (#)
9059

Сталинист чувствует "веяния", исходящие от правящих НКВДшников, подонков януариевичей, басманной мрази и всей этой гнусной пропутинской "элиты".

Тот, кто следит за высказываниями и действиями Путина и тем, как они транслируются его шестерками, включая сталинистов, тот не может не почувствовать, что это именно (можно быть уверенным) и есть мысли и мечты Путина и его отморозков, - такие которые даже Антифа, этот Песков-для-инета, не решится озвучить.

User veratoloz2012, 06.06.2013 21:26 (#)

" По версии следствия, он незаконно приобрел по более низкой внутрирыночной цене более 130 миллионов акций "Газпрома" на сумму около 2 миллиардов рублей".

Кто-то получил кучу акции и активов многих компании, в том числе и Газпрома, совершенно бесплатно, и ничего - никаких интерполов, судебных слушании и т. п. Воистину - королевство кривых зеркал.

4363

Вопрос об исключении РФ из интерпола видимо назрел.

, 06.06.2013 22:52 (#)
9059

Давно пора.

Хотя сменились поколения, прекрасно сохранились - и обрели при Путине второе дыхание, и снова наливаются кровью, - сталинские и совковые институты и корпорации - палачей НКВДшникрв, сталинской прокурорской мрази, сталинских судейских отморозков, всех этих наследников и учеников Вышинского, Ульриха или, например, той гнусной судейской палаческой мрази, которая уже при Хрущеве вынесла смертные приговоры участникам новочеркасских событий.

Вся эта подгебнявая мразь расплатится при неминуемом и скором (об этом говорит чекистская экономика) крахе вертухайли - расплатится по полной программе, наряду с гебнявыми протагонистами режима, государственными изменниками.

Чем больше они свирепствуют, - тем радикальнее будет зачистка России от этой сталинистской мрази.

User huntbet, 07.06.2013 00:34 (#)
8715

...а разве исчо ни исключили.?..

User valery665, 07.06.2013 01:15 (#)

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны www.2qu.ru/findme просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

User zvirblis_317, 06.06.2013 10:36 (#)
21611

В "Спортлото" пиши - там посочувствуют :))