новость Маркин: В деле "Кировлеса" нет политики

20.05.2013
Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Дело о хищении имущества компании "Кировлес", обвиняемым по которому проходит Алексей Навальный, не является политическим, заявил представитель Следственного комитета Владимир Маркин. В более ранних комментариях он же утверждал, что "если фигурант всеми силами дразнит власть, то интерес к его прошлому увеличится".


Комментарии
User serge747, 20.05.2013 00:07 (#)
9876

Маркин.-ТЫ ЧМО.ЗНАЙ ЭТО

User foxbit17, 20.05.2013 00:15 (#)
2967

он знает ,он это прекрасно знает.....

User hrom, 20.05.2013 09:57 (#)

Маркин путается в показаниях. Раньше говорил совсем другое

(комментарий удалён)
User foxbit17, 20.05.2013 00:21 (#)
2967

Намек что предыдущий президент украл явно больше ? а с руководством эту мысль глубокую согласовал ?

(комментарий удалён)
User gilmutdinovn, 20.05.2013 08:02 (#)

Нет, они являются необходимыми условиями для существования режима Путина.

User wotcher, 20.05.2013 09:02 (#)
10969

Совсем плох, электричество кончилось.

User rybvv8, 20.05.2013 01:12 (#)
3211

Это обычное, банальное дело, и ничего в нем особенного нет", - сказал Маркин в программе "Железные леди", отвечая на вопросы Тины Канделаки и главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян.
Во составчик звездный, блин! Маркин-Канделаки-Симоньян!

User veratoloz2012, 20.05.2013 05:00 (#)

Рамкин (можно Кирман), Делакакин (можно Какелдани) и Моньсиян (можно Номисьян).

User djatlov, 20.05.2013 09:58 (#)
3169

А программа называется "железные леди"? Ой, напрашиваются...

User rybvv8, 20.05.2013 19:48 (#)
3211

Матвиенко уже опередила...

User i_malina, 20.05.2013 01:45 (#)
11031

А если бы не дразнил власть то все сошло бы с рук? А где правосудие? Закон?

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.05.2013 06:50 (#)
3709

lom2011: "...То, что Маркин глуп, вне сомнений. Но это санкционированная глупость...."

да, это истина.
путина собрал вокруг себя недоносков, всевозможных воровитых придурков, чтобы на их фоне не выделяться.
грязное на сером - оно не так заметно.

User costoustan, 20.05.2013 07:30 (#)

+++++

User veratoloz2012, 20.05.2013 04:54 (#)

Ив Роше скоро выидет из бизнеса. Продавать продукцию придется лишь в России, на Кубе, в Венесуеле и Севернои Корее.

(комментарий удалён)
User serge747, 20.05.2013 20:02 (#)
9876

))))

User costoustan, 20.05.2013 07:31 (#)

Руки прочь он Навального!!!

User orge, 20.05.2013 09:29 (#)
4479

Ничё-ничё, вот погавкает этот Маркин еще какое время, а потом, за верную службу, пойдет на смену Аркашке Хоботову на ТВ, новой телезвездой станет, а тому прямая дорога в сенаторское кресло. Круговорот дерьма в рос. истеблишменте, панимаш.

User djatlov, 20.05.2013 10:11 (#)
3169

Ну, в каком-то смысле Маркин прав. Какая у нас, в жопу, политика? Политическое дело - это когда есть политики. А тут дело чисто уголовное. Группа бандюков гнобит тех, кто чего-то вякнул.
Вы же не будете называть политическим, к примеру, убийство грабителями свидетеля ограбления? Или, к примеру, избиение нанятыми "чёрным риэлтером" гопниками соседей, написавших жалобы в защиту выкинутого из квартиры старика? Так почему при дальнейшем увеличении масштаба дело вдруг называют политическим? Чистая уголовка. Банда запугивает свидетеля и обещает, если не уймётся, вывезти в лес (или запереть в подвал) и разобраться.
Политические дела у нас, возможно, будут. Когда-нибудь. Если президент Навальный с премьером Немцовым будут на спикера Удальцова компромат искать, а он огрызаться будет. (фамилии переставлять по вкусу) И будут возможны уголовные дела, как-то пересекающиеся с политикой. А сейчас никаких политических дел быть не может. За отсутствием в стране политики.

3372

Маркин преступник, за деньги вступивший в сговор с Якуниным и фальсифицировавший место аварии "Невского экспресса". В результате не только Якунин ушел от ответственности, но по фальшивому уголовному делу были осуждены люди непричастные к этому преступлению За Якунина и Маркина сидят другие.

User vadimka24, 21.05.2013 15:54 (#)

Какой же он (маркин) тупой, просто жесть. Чо он там начитывал на ВР? "Земля и люди" или "Сорок лет без урожая"? Вот самое ему там место. Ну и чтобы БЕЗ эфирного вешания. Возможно, где-то еще работают радиоточки.