Также: Право, Общество, НКО | Персоны: Иван Павлов

новость НКО "Щит и меч" отказалась предоставлять данные прокурорам

23.03.2013
Алексей Глухов. Фото: openinform.ru

Алексей Глухов. Фото: openinform.ru

Чувашская правозащитная НКО "Щит и меч" отказалась предоставить прокуратуре данные о своей работе. Глава организации Алексей Глухов назвал требование прокуроров незаконным и посоветовал им поискать информацию в интернете. До этого от проверки официально отказалась одна из питерских НКО. Проверки проводятся по всей стране.


Комментарии
2839

Алексей! мне нравится ваша позиция!

так держать!

User zvirblis_317, 23.03.2013 12:13 (#)
21611

Да... Мужчинский ход...

User ogurtzoff, 23.03.2013 12:18 (#)
20458

Да... Мужчинский ход...
===================================
это от слова "мужчинка"?

, 23.03.2013 12:24 (#)
10889

От слова "мужчина", от слова "мужчинка" получилось бы сочетание "мужчинковский ход". Ваше невежество ужасает меня!

User zvirblis_317, 23.03.2013 12:27 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 23.03.2013 12:29 (#)
20458

От слова "мужчина" - мужской. а "мужчинский" это как-то по 3,14..рски звучит, откровенно говоря.

User ogurtzoff, 23.03.2013 12:32 (#)
20458

не зря Гидо Вестервелле очень озабочен действиями российского государства в отношении НКО. а про Гидо-то мы все знаем, какой он мужчинский по жизни

User natala, 24.03.2013 00:37 (#)
3006

"про Гидо-то мы все знаем, какой он мужчинский по жизни"

Нетрадиционная сексуальная ориентация Гидо Вестервелле всем давно известна. Правда какое это имеет отношение к произволу в России, непонятно.

, 23.03.2013 12:35 (#)
10889

Мужской от слова "муж", "мужчинский" звучит по мужски, а по 3,14дорски звучит следующая фраза: "да вас. господа правозащитники, уже за одно название надо каждую неделю проверять, уж больно глумлением отдает в отношении особо значимых для нашей страны символов (понятно, что речь тут не о фильме Басова). А вообще, не надо на конфронтацию идти с прокуратурой, вам же скрывать нечего, ну так и предоставьте информацию добровольно. Вас же никто на предмет приватной жизни не пытает, тут речь о вещах вполне публичных, кто, как и зачем финансирует. В чем проблема-то? Кому нечего скрывать, тот и не станет свою бухгалтерию прятать, и тут не важно, плановая это проверка со стороны прокуратуры или нет"
)))))
Правда здорово я Вас подъе...нул? )))

User ogurtzoff, 23.03.2013 12:38 (#)
20458

от слова "муж" - мужнин или мужний. "мужчинский" звучит как раз очень по-3,14дорски, а подъе..нули Вы меня, прям скажем, слабовато. на троечку

, 23.03.2013 12:43 (#)
10889

А мне понравилось ))) Одного не пойму- почему слова "мужчинка", "мужчинский" я нахожу просто забавными, а Вы в них улавливаете какой-то 3,14дорский подтекст?

2839

мужчинка Ахурец тоже хочет?!

, 23.03.2013 13:00 (#)
10889

Я так понимаю уже с юности.

User zvirblis_317, 23.03.2013 13:38 (#)
21611

Надо же! Стоило специально видоизменить слово - а какую тему задал! :)) Огурца на проблемы ориентации поперло! :)

User gedeke, 23.03.2013 13:40 (#)
3280

Весна! Даже у Огуртцоффа гормоны играют. В причудливой форме...

2839

пнуть, штоль тыквенного, три разА?!

шоб в ГАЗ-66 до вечера превратился?

User zvirblis_317, 23.03.2013 13:58 (#)
21611

:)))))))
Просторный машин! Не забуду, как в "Бандитском Петербурге" Сидихин себя в нее запихивал, бедолага :)))

User zvirblis_317, 23.03.2013 14:32 (#)
21611

Гуй, а как назывался тот гибрид, часто видел - ходовая от 66-го, кабина от 51-го? Видел такое чудо? :)

User dino, 23.03.2013 15:14 (#)
2989

ГАЗ-63 – выпускался с 1948 по 1968г.

User zvirblis_317, 23.03.2013 15:36 (#)
21611

Привет, Димыч! Спасибо! :) И надо же им было менять на компоновку на 66-го - места мало, рычаги "за спиной"... Вот уж точно - шедевр :))

User dino, 23.03.2013 16:35 (#)
2989

Привет! Они не меняли. ГАЗ 63 -самостоятельная машина на базе ГАЗ 51, а 66 - эволюция 62 который был слизан с немецкого Unimog. Мне доводилось управлять 66-классная машина: хороший двигатель, крайне маневренная,ну и вездеходные качества на высоте. Один минус - рукоятка переключателя скоростей неудобно расположена, правая рука устает быстро!

User zvirblis_317, 23.03.2013 16:45 (#)
21611

Насчет маневренности и проходимости я же не спорю... Но высокому и плотному человеку в ней - каторга, если долго... :) Уж лучше кабина 51-го :)

User dino, 23.03.2013 17:56 (#)
2989

А мне нравилась кабина 66, по-домашнему уютна!

User zvirblis_317, 23.03.2013 18:03 (#)
21611

Я ж и говорю - зависит от комлекции водителя.... А так да - над движком удобный стол для обеда :)

5480

Гашиш,она же(чаще)-Шишига,один из удачных вариантов совавтопрома.

User zvirblis_317, 23.03.2013 15:03 (#)
21611

Гуй, а как назывался тот гибрид, часто видел - ходовая от 66-го, кабина от 51-го? Видел такое чудо? :)

2839

не, Сань, не приходилось, у нас больше ГТСки да обычные 66-е были..

User zvirblis_317, 23.03.2013 15:57 (#)
21611

Да мне уже Димыч ответил, что это ГАЗ-63... В армии я их тоже не видел, только на гражданке... В основном у частников... Сначала думал, что самопальные, но слишком часто для самопальных...

User zvirblis_317, 23.03.2013 14:02 (#)
21611

Ага, прям пляшут, извиваясь в непонятной пляске :))

, 23.03.2013 14:54 (#)
10889

играй,гармон!

User zvirblis_317, 23.03.2013 15:04 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 23.03.2013 13:00 (#)
20458

может быть слова "мужчинка", "мужчинский", они забавные и милые. но т.н. уменшительно-ласкательная форма от слова "мужчина" - это уж как-то совсем по-гейски

, 23.03.2013 13:04 (#)
10889

ПО ЧЕ МУ?! Почему у меня не по гейски, а у Вас по гейски?! Песня "Гей, славяне!" тоже по гейски как-то у Вас звучит?!

2839

— За Русь! Гойда! За Русь! За Русь!

Вскакивают все. Сходятся бокалы со звоном. Не успеваем допить, как новая здравица. Кричит Бубен:

— За Батю нашего! Гойда!

— Гойда-гойда!

— За родимого! Здравия тебе, Батя! Удачи на супротивцев! Силушки! Глаза зоркого!

Пьем за рулевого нашего. Сидит Батя, пожевывает, квасом кагор запивает. Подмигивает нам. А сам вдруг два мизинца в замок сцепляет!

User gedeke, 23.03.2013 13:33 (#)
3280

))))))))))))

User ogurtzoff, 23.03.2013 14:48 (#)
20458

не переживай, роднАй! скоро, скоро клич молодецкий "гойда! гойда! гойда!" вновь разлетится по всей России-матушке. Будет день опричника 365 дней в году. лобызнешь ты еще сапожок чекистский, яловый

2839

огурцов по баням конторские ебать начнут?!!

никак не дождешся, бедный?! билет то на паром уже купил, штоб успеть?

, 23.03.2013 14:57 (#)
10889

)))) Затрещит ж...па огуречная!

User ogurtzoff, 23.03.2013 15:15 (#)
20458

любят, любят либералы, живущие "в этой стране" бумагомараку Вову Сорокина, что в каждой своей книжке извращения смакует через каждую страницу. ровно по той же причине любят, что и арт-группу "Война" с членом на Литейном мосту. Любят за чистое подлинное искусство, чтобы и откровенно, и смело, и ирония, и провокация художественаая, и элитарная эстетика. как гритца, черни уралвагонзаводовской не понять. Кроме того, это же не просто же искусство, это же еще и протест супротив ига чекистского, а значит самый высший класс. Поэтому Фаулз, Эко, Павич - это так, мелочевка, а Сорокин - вот он вЯликий, и живой символ современного постмодернизЬма. причем символ фаллический

User gedeke, 23.03.2013 15:32 (#)
3280

Так вы и не понимаете.)) Конь-септ-уализьм тама всякий, постмодернизЬм и прочее тяжкое буржуазное наследие - зачем оно вам?
Читайте "Мурзилку", кадет.

2839

тоскуешь огурец по поДЛИННОМУ?!!

дык, бросай ты земли чужестранные! все равно отрезаный ломооть!

возвертайся! отъебут и пискнуть не успеешь! :))

User ogurtzoff, 23.03.2013 15:45 (#)
20458

пока что только оппозицию белоленточную е..ут, но она, вопреки известной поговорке, почему-то не крепчает. скорее наоборот, разжижается.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 23.03.2013 16:13 (#)
20458

в США все отчетливее чувствуется экономическое оживление
===================================================Ну наконец-то! поперли, значит, зеленые ростки? Слава святой Америке! Невидимой руке рынка виват! Уууряяяяяяяяяяяя!!!!!

User gedeke, 23.03.2013 16:58 (#)
3280

Голос не сорвите. А то "Гойда!" кричать некому будет.

2839

это ты офошь неправильно телеграмму от Юстаса декодировал!

2839

даю правил ный ключчь - эта емецкая комсомолка офуела!

засунула ажн цельный Кипр без мыла! в анус Ртсьской Педерации!

СОС!СОС!СОС!
:))))

User ogurtzoff, 23.03.2013 16:10 (#)
20458

это не телеграмма, а реальность. печальная для тебя реальность

2839

нет повести пнчальнее на свете, чем обделавшиеся на Кипре дуумвиры ;)))

User ogurtzoff, 23.03.2013 16:51 (#)
20458

это все твои фантазии. было бы это так на деле, давно бы Кпиру дали кредит в обмен на свои денежки. а кредит не дают. значит и выкупать нечего

User gedeke, 23.03.2013 16:54 (#)
3280

А кредит не дают, значит с деньгами худо...

User gedeke, 23.03.2013 15:34 (#)
3280

"Скоро клич молодецкий "гойда! гойда! гойда!" вновь разлетится по всей России-матушке".
Разлетится, кадет. Когда вы гусеницей пихаться зачнёте.

2839

да какая из кадета гусеница! юный многощелевик - затейник!

, 23.03.2013 14:56 (#)
10889

Там ещё какая-то гусеница из опричников образовалась,помню-помню )))

User gedeke, 23.03.2013 13:36 (#)
3280

Это потому,что наш кадет - латентный гей. ))

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.03.2013 13:57 (#)
3280

Вы подозреваете в кадете человека редакции?
Неужели перевелись на Руси юные мудаки-патриоты? Не верю!
Отказываюсь верить!

User zvirblis_317, 23.03.2013 14:05 (#)
21611

Бесплатные наверняка перевелись, а вот за пайку парашки - имеются :))

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.03.2013 14:19 (#)
3280

Я не усматриваю в шутливой фразе "мужчинский ход" никакого гомосексуального подтекста, если вы об этом.
А вот у тех, кто видит данный подтекст - баааальшие проблемы с половой самоидентификацией.

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.03.2013 14:32 (#)
3280

Ваше - нет, не шутит. Вы испытываете личную неприязнь к Александру, отсюда и эти смехотворные нападки.
Ну как, старик Фрейд мной бы гордился? Вместе с мистером Холмсом? Зачёт?)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.03.2013 16:56 (#)
3280

Для равнодушия слишком много слов. Нет?

User zvirblis_317, 23.03.2013 14:08 (#)
21611

Танюха, и у тебя огурцовый гормон раздухарился? :))

, 23.03.2013 14:43 (#)
10889

Вас Ваши родители "лапушкой" называли? Что они тоже 3,14дорасами были?

(комментарий удалён)
, 23.03.2013 15:06 (#)
10889

Я Вас, Надежда, не разу в жизни не встречал и надеюсь не встречу, но чуйка у меня есть, что Вы 3,14дор переодетый, а не женщина.
P.S. И огурец Вам, по ходу, не в десяточку, а в очко попал.
Респект тухлодырым!

User zvirblis_317, 23.03.2013 15:08 (#)
21611

Оказывается иногда и огурцы в десятку попадают!
------------------------
Только иногда??? Так ты аккуратнее с огурцами-то! :)

User d44yuriy, 23.03.2013 13:33 (#)
10546

Ну, каждый понимает в меру своей испорченности.
(Это к вопросу о гнилых огурцах с совковой овощебазы)

User vadimax, 23.03.2013 13:46 (#)
7981

Пару лет в москве был на лекции по психологии, уже не помню как профессора по фамилии-имени величали неважно, однако запомнил про уменьшительные формы... Удивительный еффект, но убрав из лексикона ети сюсюкающие формы "ик ек итд..." , речь становилась совершенно другой , более четкой и понятной. «Человечки», «денежки» бла бла — это признаки неуверенности, что-то вроде языковой трусости. Именно поэтому у многих она и вызывает такое отвращение. Диминутивы являются одним из признаков специального "языка нянь" , взрослейте господа)))

2839

Вот все у вас как на параде, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

User vadimax, 23.03.2013 14:04 (#)
7981

отлична ))))

User zvirblis_317, 23.03.2013 14:16 (#)
21611

Да уж... Булгаков - это на века! А награнистый его назвал бездарным писакой - о чем это говорит? :))

2839

о чём, о чём...

да о том, что он окромя устава караульной службы для младшего вертухайского состава, ни фуя ж не читал!

у Булгакова как раз про таких... восторженных идиотов!

классовая ненависть! ;))

User zvirblis_317, 23.03.2013 14:34 (#)
21611

+++++

, 23.03.2013 15:43 (#)
10889

)))) ++++

User ogurtzoff, 23.03.2013 14:10 (#)
20458

спасибо! интересная информация

2839

ну что, ЛЯДИ, затихарились?!!

это я с Йоршом-Рыбинкин венский вальс танцую. Какой ни есть, а все ж...

а вас, МРАЗИ ПРОДАЖНЫЕ, я буду иметь ржавым коленвалом без добавления солидолу!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2013 13:35 (#)
21611

О! Танюха ринулась в бой, на свежей ветке! :))) Повторяю в сотый раз: главное - не германь! Не позорь хорошую страну своим липовым присутствием :)) Не дорос твой курий мозг до Европы :)
Огурец тебе в помощь! :)

2839

и у Танюхи точка ЖО проснулась?!

а у нас блин, холода! морозы... градусов под пятьсот!

;)))

User zvirblis_317, 23.03.2013 13:54 (#)
21611

По Колумбу? :)) У нас с утра -12 было, сейчас -4, не по Колумбу :) Весна, блин, хотя снега ни капли... Если так пойдет, к следующей зиме и лыжники возродятся - много лет их не было :))
А "точка ЖО" - это круто! :)))

2839

а у нас, вчерась минус 16 было! сегодня потеплее, солнышко...

User fellix505, 23.03.2013 15:30 (#)
7155

Это Надежда есть госпожа,страпонящая определенных мужчин.Не гей она,не гей!Но-страпонесса,любительница мужских попок.Потому и возбудилась ненашутку.

User zvirblis_317, 23.03.2013 15:40 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 23.03.2013 16:11 (#)
21611

Да и хрен бы с ней, если б под германку не косила... Не люблю такого вранья, потому что сам никем не прикидываюсь... Она несколько раз уж очень запутинские посты выдавала (тогда она была под ником бегириг), а потом тупо отнекивалась от своих же постов, когда я ей про них напоминал... А привести их я не мог - ник-то сменила, и в старый не зайти постороннему... Вобщем та еще портянка... А к ним у меня отношение... сам понимаешь :) Доходила даже до того, что я грозился ее убить :)) Но привести не смогла - типа удалили :) А когда пригрозила, что у россии на меня найдется и отравленный зонтик, и полоний, если надо - только подтвердила свое липовое "германство" :))

User ivanna, 23.03.2013 13:12 (#)

Ах, сли бы мужчины были и в политике!

2839

а что такое мужчины-сли?!

это что-то вроде племени койотов?

User zvirblis_317, 23.03.2013 14:12 (#)
21611

Ладно тебе, Гуй ::))) Нормальная, вроде, женщина :)) Думаю, что не из племени танюхо-зюзей :)

User ogurtzoff, 23.03.2013 12:10 (#)
20458

да вас. господа правозащитники, уже за одно название надо каждую неделю проверять, уж больно глумлением отдает в отношении особо значимых для нашей страны символов (понятно, что речь тут не о фильме Басова). А вообще, не надо на конфронтацию идти с прокуратурой, вам же скрывать нечего, ну так и предоставьте информацию добровольно. Вас же никто на предмет приватной жизни не пытает, тут речь о вещах вполне публичных, кто, как и зачем финансирует. В чем проблема-то? Кому нечего скрывать, тот и не станет свою бухгалтерию прятать, и тут не важно, плановая это проверка со стороны прокуратуры или нет

2839

вот и эстонского Ахурца уже солома из сношенных дедушкиных кумачевых трусов СЫПЕТСЯ!!!

разве, так можно оскар-БЛЯТЬ?!!

(комментарий удалён)
2839

тебе гниложопый, тоже смеси дегтя с димедролом (50/50) закачали? для консервации...
раз ты ишачка с ахурцом путаешь?!!!

, 23.03.2013 12:39 (#)
10889

А ему что огурец, что ишак - без разницы, лишь бы в ж...пу!

(комментарий удалён)
, 23.03.2013 13:27 (#)
10889

Эбать тебя собрались, петушок!

2839

да вот видим - стоит Табуретка на Картонных Ножках, Пар Пердячий Духа Русскыга извергает как вулкан какой на Камчатке...

да все в затылках чешем, ожидаючи когда ж медной святостью кипровой Брягетну ДЫРжаву накроет!

5480

Что кумачёвые! Видел в 90-ые в продаже семейные трусы,и представь-вместо условных ромашек,мелко так-серп и молот,серп и молот. Стёб-с!

2839

подарок твой "на Цусиме" затерли ;)))

держи еще раз!

2839

https://www.abettercalculator.com/c

5480

Если это тот же к-р,что и в прошлый раз,то ту ссылку я сохранил. А вот эта новая ссылка не открывается. В Тело у меня зашит перевод валют друг в друга,да и к-р можно скачать любой сложности-для Симбы Прог немеренно. Но твой понравился,раньше не виддл-потом рассмотрю. Спасибо!

2839

я их коллекционирую ;))

и железные и программные... хобби

если совсем в лом, латинскую "е" в гугле набирай ;))

User d44yuriy, 23.03.2013 13:34 (#)
10546

Т.е. прокуратура может нарушать законы сколько угодно, а всем прочим перед ней

User d44yuriy, 23.03.2013 13:34 (#)
10546

(случайно не окончил) всем прочим перед ней следует угодничать?

6289

Патриотичный постсовковый народ ожидает от родной власти, что они не проверки правозащитникам будет устраивать, у пекут их всех, врагов любимого ГУЛАГа, куда подальше. Какие у постсоветского народа могут быть права? Только ходить строем, пребывать за колючей проволокой, отдыхать после героического труда на нарах и любить Родину.

2839

сегодня вам повезло ;)))

форумный Йорш - рыбинкин, структуриет исключительно по месту жительства, под своей корягой!

но я уверен - он вернется!!! ;))))

5480

Ну вот,ты третьим стал похоже. Твоя специфика что-СкаутGirls,и не трожь простых трудящихся,Буржуй Недорезанный!

2839

Простой Трудящийся, это ХТО?!

тот который с грызинским, вихревым, наполеоном и алжирским деем в одной палате отдыхает?!!

(комментарий удалён)
2839

ну, Гниложопов! сей креозот уже давно протух!!!

хотца новых хасерифм! Прастому Вяликаму Русскаму Народу!!!

5480

Слушай,а может это Анфиса Чехова? Один сэгс на уме!

User gedeke, 23.03.2013 13:41 (#)
3280

Анфис.

5480

Не,Анфис-это у Шишкова,тут тогда Анфиссо-такое,знаете ли что-то,голубо-древнегреческое.

User gedeke, 23.03.2013 14:34 (#)
3280

)))))

2839

не, это чугуниев стояк Феликса Эдмундовича! давно соржавел, потоков нет....

а мёчты остались!

User d44yuriy, 23.03.2013 13:49 (#)
10546

Гениально! Истинно рассейский слог!

2839

молитва сия есть! ПОРОВОСЛАВНАЯ!

читается за здравие Родины-Отца....

5480

А вот ещё один заботливый Отец: http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/1037456-echo/

5480

Да все мы тут в Одной Большой Палате-единственное в чём согласен с Тринадцатым!

2839

ну не знаю,... вы с ним вместе растворимые таблетки принимаете? Йорш отказался, так подвергся немедленному расстрелу!!!

User xa_xa_s, 23.03.2013 12:40 (#)
2890

Мда ... дела.

Помнится при Советской Власти водителей автобусов за пьянство, дебош и проч. аморальное поведение "ссылали" билеты у граждан проверять с соответствующим содержанием.

Похоже советские традиции возрождаются , правда в стенах Прокуратуры.

User oldfanat38, 23.03.2013 13:03 (#)

Молодец Глухов! Отпор всем этим негодяям, от законодателей до правоохранителей, по всем фронтам давно пора давать!

, 23.03.2013 17:22 (#)
5237

Согласен!
__________________________________

"Требуют даже доказательство того, что мы проводим семинары, так как нашли документы о покупке кофе и сушек для них", - заметили правозащитники.
_________________________________

Путлеровские чиновные гниды потаются максимально затруднить, а в идеале прекратить вовсе деятельность любых организаций, защищающих права и свободы граждан. Конечно делается всё это абсолютно незаконно. Ну что ж, с их главным начальником, "Михал Иванычем" следовало бы поступить так же, никаких судов, в мешок и на фонарь.

(комментарий удалён)
, 23.03.2013 18:41 (#)
5237

Полный текст выглядит так:

«Мы в курсе, что происходит в стране, — уже настороже, все щупальца выставили, — сказала Полякова. — В марте нас уже проверяли дважды: представители Минюста искали подтверждения того, что мы являемся иностранным агентом, а сотрудники центра Э проверяли нас на экстремистскую деятельность.

Им поступила информация, что мы оказываем массированное психологическое воздействие и ведем психологическую войну против призыва и комплектования российской армии».

http://www.gazeta.ru/social/2013/03/19/5109313.shtml

User mwong, 23.03.2013 13:10 (#)

Ну вот и еще у одних "правозащитников" оказалось рыльце в пушку. 5-я колонна - вот кто они все!

2839

а когда, Килькин, Русь Вяликыя, 4-ю Коломну брала?! пока обще-единого учебнмка истории нету, не просветишь?!!

(комментарий удалён)
2839

не-ее, Гниложопое! я лучше со стороны посмотрю, как Роисськая Педерация, у бабы без ...уя, Ангелы Меркель, в рот берет! на примере двух кремлевских гномиков-гомиков ;)))

(комментарий удалён)
2839

ты думаешь мое зерркало тоже подключено к твоему монитору?!!!

тебя, гниложопое, наипали!!! нету на лубянке таких нанотехноЛОХИЕВ!!!

User angelina_41, 23.03.2013 13:29 (#)
3515

Прокуратура продажная! Козлы вы! У козлов нет более забот, чем проверять правозащитные организации?!

(комментарий удалён)
2839

слышь, засунутый в гнилую жопу табуретошными ножками, ты так брегетово мечтаешь гулаговскую березу на буржуйский латекс заменить?!!!

User demiurg111, 23.03.2013 16:07 (#)

че опять обосрался?

2839

да ктою его днает!

оно необосранным сюда не разу не приходило! Служба такая..

User gedeke, 23.03.2013 13:59 (#)
3280

Это потому, что ты, уродец, сегодня какой-то зажатый. Расслабься.

2839

рама не входит?! без конторского мазелину....

дык Пост Великий на дворе! придется на сухую!

User mwong, 23.03.2013 14:23 (#)

кто посмел при рубинштейне сказать РАМА!?

2839

ты, мордохвостое, тоже хочешь?!!

разминай анальные плавники! помогу!

User gedeke, 23.03.2013 14:36 (#)
3280

То-то я смотрю - морда лица ваша что-то уж очень знакомая...

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.03.2013 16:14 (#)
3280

Ещё бы, геноссе килькин.

5480

Килькин и Тайны Мадам Вонг

User gedeke, 23.03.2013 21:05 (#)
3280

)))))))Килькин и есть мадам Вонг.

5480

Какой же Вы,Сударь,Невежа! Стыдно! Я сделал деликатнейший и тончайший намёк,а Вы-как какой то пьяный мужик лезете к Мадам,сдирая Загадочный Флёр и Покрывало Вуали!

User demiurg111, 23.03.2013 16:07 (#)

Проверять организации несоответствующие закону - это прямая обязанность прокураторы.
И молодцы что это делают. А то "иностранные агенты" слишком разбушевались последнее время в моей стране.

User angelina_41, 23.03.2013 19:28 (#)
3515

Вот и ловите иностранных агентов, а не приставайте к порядочным Людям, которые подчас рискуя жизнью защищают права Человека.

, 23.03.2013 14:42 (#)
9059

Поскольку правозащитная деятельность всегда представляет собой защиту граждан ОТ ГОСУДАРСТВА, от его произвола и беззакония, то финансирование такой деятельности, по самой сути ее, может и должно предоставляться ТОЛЬКО независимыми от данного государства сообществами и организациями.

***
Правящие отморозки не дадут ни гроша организациям, которые проводили бы независимые расследования их, отморозков, преступлений, в числе которых, например, преступления Большого террора, Катынь, ГУЛАГ, сговор с Гитлером, Голодомор, ... , взрывы домов, подготовка взрыва в Рязани, массовые убийства и пытки в Чечне, убийство Литвиненко и проч.
И, конечно, сама государственная измена, совершенная гексогено-полониевыми убийцами, этими непосредственными учениками сталинских палачей, сам ползучий государственный переворот.
Но такие расследования необходимо вести, исходя из принципов справедливости и подлинных интересов России, ее народа, а не правящих отморозков с сообщниками.
Поэтому любые источники средств для такой деятельности приемлемы.

User geter, 23.03.2013 15:28 (#)

полностью прочитал закон об НКО. ни слова о запрете финансирования. вас обманули.

, 23.03.2013 15:42 (#)
9059

Непонятно. В чем МЕНЯ обманули?

User geter, 23.03.2013 17:53 (#)

а в том, что проблемы изменения источника финансирования нет. о чем вы так болезненно пишете

User geter, 23.03.2013 15:27 (#)

почувствуйте логику: вышел новый закон об НКО. малая часть НКО заявила, что откажется от спонсирования от США. большая часть НКО заявила что не будет регистрироватьося как иностранный агент. спустя пол года все НКО проверяются на предмет исполнения закона.

User orge, 23.03.2013 15:44 (#)
4479

Хочется, ух как хочется недоделанному под-колонелю походить то ли на Сталина, то ли на кумира сваво Андропова. Просто моченьки нет. Но еще парочка таких ударов как на Кипре, и позабудет оно и об НКО, и о митингах-шествиях.

User demiurg111, 23.03.2013 16:03 (#)

Травить их надо. Молодцы прокуроры. Примите гордо звание "иностранного агента" - и наслаждайтесь ситуацией.

User chepoleno, 23.03.2013 17:36 (#)

Свободу прокурорам и судьям. Нет агентам кремля в судебной системе.

User wasja39, 23.03.2013 18:35 (#)
19108

Повторю (сокр.) свой камент с ветки Шариповой:

Читал недавно рецензию на новую книгу Горбачева. Там он описывает, как, будучи министром, пожаловался на низкую производительность труда и спросил, что делать? Андропов, бывший тогда Генсеком, предложил, маленько подумавши, устраивать облавы в саунах, магазинах, парках на людей, находящихся там в рабочее время. Горбачев спросил, чем это поможет поднять производительность труда? Андропов ответил - типа, ничем, но это единственное, что мы умеем (или можем) делать. Так и сегодня. Троллить, прессовать, убивать, запугивать, арестовывать, фабриковать - это все, что чекистня умеет. Один способ и для борьбы с низкой производительностью труда, и с паранойей вовочки - хватать и не пущать непричастных.:(((

User angelina_41, 23.03.2013 19:30 (#)
3515

+10!

User wasja39, 23.03.2013 21:01 (#)
19108

:)
С тех пор, правда, слово "тащить" еще добавилось. Во всех смыслах, особенно в смысле "воровать".

User alexfromm, 24.03.2013 08:18 (#)

вся ветка -- усиленная кормёжка гебешного тролля огурцова. можно, конечно, спросить, как он от такой кормёжки не лопается. Но логичнее задать вопрос -- а не надолело ли кормителям обхаживать лубянского выродка из ветки в ветку?