новость Дело "Кировлеса" передано в Генпрокуратуру для утверждения обвинения

19.03.2013
Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Завершено расследование уголовного дела о растрате в "Кировлесе" в отношении Алексея Навального и директора ООО "Вятская Лесная компания" Петра Офицерова. Дело направлено в Генеральную прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Навальный обвиняется в организации, а Офицеров - в пособничестве растрате 16 миллионов рублей.


Комментарии
User xa_xa_s, 19.03.2013 13:03 (#)
2890

А Лёха не напрасно на банкет ходил, видать "перетёр" там с ... "МихалИванычем" свои кривые делишки в лесу.

Так что зря Быстркин и Ко суетятся... Пока ...

User ants_41, 19.03.2013 15:02 (#)

Если Навального посадят и народ схавает очередную плюху, - тогда так нам и надо!

, 19.03.2013 16:37 (#)

/тогда так нам/ - да, нам то ладно. но дело у навального совсем хреново. что делать - не понятно. каток уже просто так не остановишь

User andrey_62, 19.03.2013 13:07 (#)
3180

"И меня два красивых охранника
Повезли из Сибири в Сибирь." (С)
Хрен тебе, Вован!
"Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова!" (С)

5827

Все ли вилки целы в Кремле после вчерашнего банкета?

User rybvv8, 19.03.2013 14:27 (#)
3211

+1

User djatlov, 19.03.2013 15:10 (#)
3169

Навальный, при пособничестве Лебедева, вошёл в совет директоров Аэрофлота, чем создал предпосылки для своего проникновения на банкет, где съёл бутерброд, тем самым нанеся ущерб бюджету в сумме...

5827

Бутерброд это да, всякий у Канделаки в репортаже видел, а вот скока вилок недосчитались организаторы???

User parnek115, 19.03.2013 19:02 (#)
2924

да у них вилки пластмассовые

5827

Ну, знаете ли, это вовсе не повод для Навального, чтобы не украсть и всю пластмассу!

5827

Ну, знаете ли, это вовсе не повод для Навального, чтобы не украсть и всю пластмассу!

5827

Ну, знаете ли, это вовсе не повод для Навального, чтобы не украсть и всю пластмассу!

User parnek115, 19.03.2013 21:20 (#)
2924

конечно, лес-то со спиртом упер! Напоминает известную песню Высоцкого: "украли, я знаю, они у народа весь хлеб урожая минувшего года..."

4321

Кипр ! Хооорошо ! Оффшорки ( нычки) воровские трясутся!

User foxbit17, 19.03.2013 14:20 (#)
2967

На эту генпрокуратуру надобно найти другую генпрокуратуру...а то страну выносят триллионами а они ни сном ни духом не ведают и ведать не хотят....

User dokolemi, 19.03.2013 17:47 (#)
5091

Если за Лёшу не выйдет лимон, посадят пол страны!

User dokolemi, 19.03.2013 17:48 (#)
5091

-

User n_ever, 19.03.2013 19:15 (#)
21078

Поживём - увидим........ - что, если кого и посадят, то какого-нибудь Офицерова, а Лёха в лучшем случае пойдёт свидетелем, как Сердюков. В результате многосерийного круто заверченного реалити-шоу Лёха будет оправдан под бурные аплодисменты массовки и станет захаживать в Кремль всё чаще и уверенней..... А вот Бастыркин под вопросом... Не терял бы он связи с Чехией, чес сло, очень скоро могут сильно пригодиться, если, конечно, какой-нибудь список М. не перекроет все пути к отступлению ;-)

User parnek115, 19.03.2013 21:22 (#)
2924

Леха, конечно, паренек склизский, но похоже, наехали на него прилично в этот раз.