новость Суд потребовал доказательств необходимости отмены усыновления Кузьмина

27.02.2013
Кирилл Кузьмин. Фото из Facebook

Кирилл Кузьмин. Фото из Facebook

Псковский областной суд оставил без движения исковые заявления прокуратуры и управления соцзащиты региона об отмене усыновления двухлетнего Кирилла Кузьмина, младшего брата погибшего в США Максима. Для дальнейшего рассмотрения дела истцы до 25 марта должны представить доказательства, подтверждающие необходимость такого решения.


Комментарии
User dies_irae, 27.02.2013 16:32 (#)
23318

Да уж, прокуратурке-то этой никак не удается отменить Америку. А так хочется...

User pervohod, 27.02.2013 16:37 (#)

Дрожите Омеры,Кузьмина протрезвеет,возьмет с собой Свету из Иванова и поедет в Техас,так что будет вам еще более хуже.

User zvirblis_317, 27.02.2013 16:40 (#)
21611

Света будет тяжелой артиллерией? :))

User pervohod, 27.02.2013 16:46 (#)

Ато,а если они возьмут с собой штайнолога с пробитой рамой весь Техас утопится в Мексиканском заливе.

User zvirblis_317, 27.02.2013 16:51 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 27.02.2013 17:42 (#)
3180

А как же они без КрЫстины-то? И эту - в Техас!!!

User zvirblis_317, 27.02.2013 17:48 (#)
21611

Затупчики уже и им не нужны - щас тока в блогах подсеривает :) Скоро тут, среди портянок выплывет, от безнадеги :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 19:32 (#)
21611

Не, Огурцофф неповторим :))
А вот что Баблопуком тут кто-то "работает" в качестве 2-ой, 3-ей, 4-ой роли - это да. Не могут же платить за анально-фекальный срач, на который никто не отвечает :)

User orge, 27.02.2013 19:36 (#)
4479

Только не это, шеф! За ней на "Эхе" такой табунище ходит -- мама не горюй. На куй они здесь нужны? Уж лучше Охерца с Фошкой понемногу пинать.

User zvirblis_317, 27.02.2013 19:43 (#)
21611

Фошка, робко так, выпукнул на ветке о Навальном :)

User natala, 27.02.2013 23:08 (#)
3006

"Света будет тяжелой артиллерией? :))"

Да, будет. А разные писипуки и рамисты со штайнлогами поедут вместе в качестве "группы поддержки". Пусть Кузьмину прихватят, может её за пьянку из самолёта высадят, как волка с попугаем в том анекдоте.

User zvirblis_317, 27.02.2013 23:18 (#)
21611

И потом скажут : " Да она всегда тут выходит" :)

User natala, 27.02.2013 23:23 (#)
3006

Место выхода - Бермудский треугольник.

User zvirblis_317, 27.02.2013 23:27 (#)
21611

Во! И пусть всю компанию с собой! :) "Водку пьянствовать и беспорядки нарушать" ведь вместе будут! :)

User natala, 27.02.2013 23:31 (#)
3006

А потом их с Бермудов на Канатчикову дачу привезут, будет прямо по Высоцкому.

User zvirblis_317, 27.02.2013 23:37 (#)
21611

И они будут трястись, и чинарики стрелять :)

User vladimirIlenin, 27.02.2013 16:36 (#)
7913

ясно сказали НЕТ!. Ну увидел лидер ваши потуги, можно успокоится. А для ребенка нужна охрана, не известно что может взбрести в голову этим педриотам.

User zvirblis_317, 27.02.2013 16:44 (#)
21611

Вполне могут не только выкрасть, но и убить, и на усыновителей свалить... Когда на карте "честь" сраны - ублюдки непредсказуемы...

User dies_irae, 27.02.2013 16:46 (#)
23318

Могут, да. Они злые сейчас.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 16:48 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 27.02.2013 16:50 (#)
21611

То есть +++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 02:33 (#)
21611

Нормальный, не сомневайся... Не то, что бывший твой цыня, или литов... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 02:42 (#)
21611

Лучше поддержи его без малька :)

User adamkasimir, 27.02.2013 17:12 (#)
3543

Почему у пьяных мымр получаются такие ясноглазые малыши?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 17:49 (#)
21611

Здоровая среда тоже много значит...

User adamkasimir, 27.02.2013 17:54 (#)
3543

вот-вот.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 18:10 (#)
21611

Плосковато...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 18:20 (#)
21611

Да нет, бывало вроде...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 18:35 (#)
21611

:)))))))

User rybvv8, 27.02.2013 18:05 (#)
3211

О, блин! Раньше два пидора по углам Рыбинкина обсуждали, а сейчас минимум еще двое нарисовались! Лапуль, если "Доказательство мимоходом Рябинкину", то хули ж ты от него прячешь свои доказательства? Ить случайно обнаружил! ;) Ну, что же, посмотрим...

Во-первых, в какой части суши обитает это "существо разумное", визжащее здесь на мой народ. Кстати, хули оно тут ваще делает? Ни один пидор визжащий, кстати, до сих пор так и не посмел признаться, какого он роду-племени. Первым будешь, лапуль? ;)

Во-вторых, КТО ИМЕННО "устрол грандиозное шоу всем кагалом"? Конкретная кучка дебилов, спи&дивших власть и дрищущих законами один смешнее другого вот уже больше года? Так при чем тут мой народ, шавочка? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.02.2013 19:56 (#)
3211

:lol: А с чего мне волноваться? От домыслов какого-то придурка, который втихаря от меня чего-то там мне (!) доказывает? Лапуль, закусывать надо! ;)

Лапуль, я тебя не о твоих комплексах прыщавых спрашивал - у меня и дети-то давно мужчины. А говорить на равных с тобой у нас уже не получится - не разговариваю я на равных с распальцованными дураками, лапуль. ;) Тем более, ты так и обосрался назвать, какого ты роду-племени. Конечно, ты не еврей. Шавка ты визжащая, лапуль. И не более того. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.02.2013 21:25 (#)
3211

Нет, лапуль - найдено опытным путем, как термины, которые тупорылые гарантированно понимают. Я об этом писал туеву хучу раз, так что интересующихся отправляю прямиком в мой ЖЖ - пущай ТАМ удовлетворяют свое любопытство хоть до посинения. ;) Так ты скажешь нам, какого ты роду-племени, али обосрался ? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 00:20 (#)
3211

Да без проблем! Чуть выше, в этой же подветке: "Ни один пидор визжащий, кстати, до сих пор так и не посмел признаться, какого он роду-племени. Первым будешь, лапуль"? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 00:34 (#)
3211

Еще раз повторяю отгроханный: "На вопрос ответить способно [Y/N]"? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 00:43 (#)
3211

Я тебе по-русски сказал туеву хучу раз: "Ты чьих будешь, холоп"? Даже при твоей фантастической тупости должно бы дойти! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 00:48 (#)
3211

На бис для придурков. Во-первых, в какой части суши обитает это "существо разумное", визжащее здесь на мой народ. Кстати, хули оно тут ваще делает? Ни один пидор визжащий, кстати, до сих пор так и не посмел признаться, какого он роду-племени. Первым будешь, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 00:53 (#)
3211

На вопрос ответить способно, у&бище визжащее [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:03 (#)
3211

Что "ты", ублюдок виззжащий? Я никогда не скрывал, что я русский. Я вообще без ника всегда выступаю. Ты-то кто, тявкающее на мой народ чучело обосравшееся? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:18 (#)
3211

Понятно. По-прежнему ВСЕ ДО ЕДИНОЙ шавки, тявкающие на мой народ, так и обдристались назвать свой! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:28 (#)
3211

Лапуль, ты усиленно косишь под ЭЛИТНОГО тупорылого? ;)

User rybvv8, 28.02.2013 01:25 (#)
3211

Какой могет быть "твой" вопрос, у&бище визжащее? Я ж тебе РУССКИМ языком сказал: с ублюдками безродными, обосравшимися даже сказать, какого они роду-племени, я не разговариваю. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:28 (#)
3211

Я ж тебе РУССКИМ языком сказал: с ублюдками безродными, обосравшимися даже сказать, какого они роду-племени, я не разговариваю. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:35 (#)
3211

Лапуль, так ты еще и ЛЖИВОЕ обдриставшееся дерьмо? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:40 (#)
3211

Я ж тебе РУССКИМ языком сказал: с ублюдками безродными, обосравшимися даже сказать, какого они роду-племени, я не разговариваю. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:49 (#)
3211

Лапуль, не пытайся сдристнуть с темы - я же все ваши повадки тупорылых наизусть знаю! У меня в ЖЖ описаны. Повторяю: По-прежнему ВСЕ ДО ЕДИНОЙ шавки, тявкающие на мой народ, так и обдристались назвать свой! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 01:59 (#)
3211

На вопрос ответить способно, у&бище визжащее [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 02:06 (#)
3211

На вопрос ответить способно, у&бище визжащее [Y/N]?

5480

Привет! Слушай,получил сейчас твой пост,как раз закончил читать здесь. Володь,ну он же тебе два раза ответил-он русский!

User rybvv8, 28.02.2013 12:14 (#)
3211

Не-а, мне он не ответил НИ РАЗУ! Ответ - это "Я - русский". А вот "если я тебе скажу, то ты..." - это не ответ, это приплясывания. ;)

5480

Ну брось,брось! Всё он ответил,ты уже просто вредничаешь!

User rybvv8, 28.02.2013 12:18 (#)
3211

Нет, это АБСОЛЮТНО серьезно! Это ответ ТРУСА, Миш! А я ОЧЕНЬ не люблю трусов!

User iriv04, 28.02.2013 06:29 (#)
6231

Владимир,
Я тут уже пообщалась с Рыбинкиным. Он хороший парень но полный псих. Предложила ему попить Прозак, но не слушает он. Барманс с Чикаго его дразнят, а это не хорошо. Оставьте Вы его. Y/N у него из программисткой логики, ну вроде 0/1, бинарная, времен ассемблера и покорения Крыма:)

5480

"Сомы грамм-и нету драм!" (c)

User iriv04, 28.02.2013 23:13 (#)
6231

Вы опять путаете наркотики с антидепресантами. Прозак надо пить месяц, а иногда и дольше, что бы хоть что то почувствовать. А если принять одну дозу - то драмы все останутся...

5480

Ну не сердитесь на меня,пожалуйста! Шучу!

5480

Послушайте Максика на ЭМ! Что он рассказывает про Вашу Америку. Без комм.

User iriv04, 01.03.2013 02:04 (#)
6231

Я тут, в Америке, живу. Давно. Что мне какаой то максик сожет сказать? а вообще, я не слушаю Русское радио и не смотрю Русское ТВ, даже не из России, уже 20+ лет. У меня на это аллергия из совка- тошнит сразу:). Я Обаму слушать не могу, он демагог, как Брежнев, и у меня на него тоже рвотная реакция. Только уже не :), а :(

5480

Здравствуйте! Я вообще,никакое TV не смотрю-исключение канал "Культ.". Амер. TV конечно,получше российского,но в сущности-одно и то же! МЕРЗОСТЬ!!! Что по мнению Зворыкина самое лучшее в телевизоре,ведь помните?! А Максимка на ЭМ-это цирк,это смешно! Как Вы этого не понимаете? Вы прослушайте,попробуйте!

User iriv04, 01.03.2013 19:46 (#)
6231

Я даже имени Зворыкина не знаю. Об американском ТВ сказать не могу, я его не смотрю тоже, да и радио не слушаю. Зачем - когда есть интернет, где я читаю то, что мне интересно. Иногда в спортзале смотрю новости - СНН или ФОКС, но это вынужденно, если забываю ipad:)

5480

Зворыкин-изобретатель TV,эмигрировал из СССР в США,и уже там продолжил свою работу. Знаменитое высказывание Зворыкина: "Самое лучшее,что есть в Телевизоре-это кнопка 'ВЫКЛ.'!

User iriv04, 01.03.2013 21:13 (#)
6231

Пойду читать wiki

User rybvv8, 28.02.2013 11:47 (#)
3211

Ха-ха-ха! Вы, сударыня, НЕ общались с Рыбинкиным! Рыбинкину совершенно не интересен ни Ваш скулеж насчет совка, ни Ваши националистические комплексы, ни уж тем более Ваши идиотские домыслы. С Рыбинкиными общаются другие люди - скажем, Виктор Семенов, Алексей Головин, Ира Фоминова, Лена Грищенко... А из "местных" - Карлуха, Константин, Миша, два Андрея... вот с ними я разговариваю СЕРЬЕЗНО. А с Вами, извините, не могу. Чего стоит хотя бы Ваш маразм насчет Прозака, или нынешний перл. Ну подумайте Вы ГОЛОВОЙ, блин! ЕСЛИ "Барманс с Чикаго его дразнят", а "он полный й псих", ТО картина получается вовсе не "это не хорошо", а "два ПОДОНКА травят пожилого человека"! ЕСЛИ "у меня из программисткой логики, ну вроде 0/1, бинарная, времен ассемблера и покорения Крыма", то есть ли у Вас ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 12:12 (#)
3211

А я не обижался ни разу - не за что извиняться. Хорошо, начнем с чистого листа. Итак, вопрос тот же самый. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 12:45 (#)
3211

По нему.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 12:52 (#)
3211

Посмотри чуть выше - я отвечал по поводу тебя Мише Цененко... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 13:02 (#)
3211

Ну и все! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 13:04 (#)
3211

Нет, скучно. Я тебя считаю трусом. Точка. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 13:12 (#)
3211

Кто "она"? И ваще, лапуль: ты мне снова стал скучен. Я НЕ ХОЧУ с тобой говорить. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 13:40 (#)
3211

Посмотри на Фашку, например. Он тоже извивается, как глист на сковородке, не отвечая ни на один вопрос. У него это просто выбито на лбу: ТРУС! И ваще, железобетонный индикатор! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 13:47 (#)
3211

Ладно, чао! Надоел...

User iriv04, 28.02.2013 23:05 (#)
6231

Логика у меня простая - у нас на гранях детский сад с психушкой вместе, каждый выступает от своего имени.

User rybvv8, 28.02.2013 23:07 (#)
3211

Вот здесь ни малейших возражений! :)

(комментарий удалён)
User iriv04, 28.02.2013 23:01 (#)
6231

Получила. Заслужено. Но Владимир его пожалел - а это то, что я хотела. Мне Рыбинкина жалко, я за него заступаюсь. А вы с Чикагой его обижаете. У нас тут полный детский сад:)

(комментарий удалён)
User iriv04, 01.03.2013 02:18 (#)
6231

I don't argue with you - but I told you and iz_Chicago before: из двух спорящих не прав тот, кто умнее. And since you guys are obviously smarter then him...
That goes for new Vladimir too. Besides, his arguments with all of you fill a lot of space on the site:)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.02.2013 02:09 (#)
3211

О, еще одно у&бище визжащее подтянулось. Вон, с коллегой поговори. А у меня с тобой после трех безоговорочных капитуляций ваще разговор короткий. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iriv04, 01.03.2013 07:29 (#)
6231

Я Бармансу и izЧикаго уже сколько раз об этом писала, и по русски, и по английски, они вроде слушают, а потом опять начина. Спасибо Вам, Владимир, за поддержку.

User rybvv8, 01.03.2013 11:54 (#)
3211

Они - обычные распальцованные тупорылые ублюдки. Я эту нечисть стадами гоняю по Инету уже много лет, и они всегда за мной ползают с побитыми рожами. Я когда-то подробно описывал, что, как и почему. Их версии не менее забавны - попробуйте им ПОВЕРИТЬ. На сто процентов. На двести. На триста. (с) Между нами есть знаковое различие: это ОНИ ЗА МНОЙ ползают, а не Я ЗА НИМИ. Это ОНИ МОЕ имя всуе упоминают на каждом углу, а не Я ИХ. Тот же Барманс раскопал ветки с моим участием на ixbt, на arbinada, на Вики, не говоря уже про местные - я прям балдею от такой работоспособности! Почему-то не окучил facebook и democratia2 - там я, в основном, и пасусь. Но там-то ему быстро люлей навешают и без меня - там за модераторов не спрячешься... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.03.2013 12:08 (#)
3211

Чего "ой"? Рискнешь заползти на ФБ или Д2? Ну-ну... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.03.2013 13:49 (#)
3211

Ну что, iriv04, еще вопросы есть? :)

User iriv04, 01.03.2013 20:03 (#)
6231

Есть комментарий- если Вы используйте на общем форуме слова "распальцованные тупорылые ублюдки.. нечисть стадами гоняю...ползают с побитыми рожами... " и т.д. , то Вы или больны, или заслуживаете обвинения в хамстве. Я предполагают первое, Барманс и Чикаго - второе. Третьего варианта здесь нет.

User rybvv8, 01.03.2013 20:21 (#)
3211

Третий вариант описан у меня в ЖЖ (кажется). Вот, навскидку попался под руку один из вариантов: "Это просто ЯЗЫК такой - нарвавшись раз 5, когда даже откровенные издевательства быдло тупорылое воспринимало за чистую монету, я сменил язык на вам понятный. Ведь вы меня теперь ПОНИМАЕТЕ - правда"?

Повторяю: это ОНИ ЗА МНОЙ ползают, а не Я ЗА НИМИ. Это ОНИ МОЕ имя всуе упоминают на каждом углу, а не Я ИХ. ;) Что до "хамства" - я опять же много раз говорил, что я свободно разговариваю на ЛЮБОМ русском языке, что я пользуюсь эмоциями КАК ИНСТРУМЕНТОМ, ибо они чрезвычайно информативны, и даже, что дресс-код есть как раз самая БЕЗЖАЛОСТНАЯ форма общения. Наконец, Ваши оценки, мягко говоря, доверия не заслуживают - достаточно вспомнить, что Вы умудрились обвинить меня в антисемитизме, на основании совсем уж потрясающей фразы. Так не смело ли заявлять с таким апломбом: "Третьего варианта здесь нет"? ;)

User iriv04, 01.03.2013 20:47 (#)
6231

Позвольте мне остаться при своем мнении. Вы можете их просто игнорировать, как я - Леокадия, но Вы этого не делаете. А что до фразы, если я скажу черному американцу, что у меня есть чернокожие друзья, он перестанет со мной общаться, как с расисткой. У меня есть друзья, и меня не волнует их цвет кожи, я их не сортирую по этому принципу. Если Вы меня спросите об их цвете кожи, то я буду долго перебраться их в уме, и пытаться понять, есть ли среди них индийцы, афроамериканцы и т д

User rybvv8, 01.03.2013 20:51 (#)
3211

Я НИКОГДА не покушался на чужие права - Вы можете делать все, что Вам заблагорассудится.

Я могу их игнорировать - уж поверьте, это не помогает - здесь у меня просто ОГРОМНЫЙ опыт! И мне абсолютно плевать на комплексы Вашего "черного американца", как и на Ваши собственные - Вы свои ДОМЫСЛЫ выдаете за ФАКТЫ. Это называется "клевета". ;)

User rybvv8, 01.03.2013 22:29 (#)
3211

Кстати, "афроамериканцы" - тоже шиза! Уж негра нельзя назвать негром! Вы там совсем уж свихнулись от своих дурацких комплексов!

User iriv04, 01.03.2013 22:36 (#)
6231

Назвать негра негром... Как просто. А для него слово "негр", как для меня - "жид". Ну давайте я Выс буду называть русише швайне, а Вы расскажете мне о своих комплексах.

User rybvv8, 01.03.2013 22:39 (#)
3211

:lol: Детский сад! Вы что, не понимаете, что Вы ОПУСКАЕТЕ негров? Я просто НЕ ВЕРЮ, что они НАСТОЛЬКО тупы! По крайней мере, хоть сколько-нибудь заметная их часть.

Я же Вам русским языком сказал: Вы можете делать все, что Вам заблагорассудится! И уж Вам мои комплексы уж точно недоступны! ;)

User rybvv8, 01.03.2013 22:45 (#)
3211

Вот фрагмент моего поста на ixbt от 25.05.2010 08:34 (это к вопросу о моих "комплексах"):
А от остальных участников не припомните высказываний типа "публичная мастурбация, матёрый петросянище, собиратель огрызков на помойке, Демиург, Мастер Недоделкин, свистоперделки, последний представитель вида синтокантроп, радиоприемник, цирроз мозга, бомж, маразматик наш маленький, матёрый идиотище, бредогенератор, корпускулярно-волновой дебилизм Мастера, Повелитель Алгоритмов, Наш Гебил, бзикнутый экстравагант, Дебилушко", и прочая, и прочая, и прочая?

Кстати, All, а как ДОЛЖЕН БЫ я себя вести при таких вот потоках помоев, выливаемых в мои ветки изо дня в день, из года в год? Как ВЫ БЫ себя вели в такой ситуации? Я видел уже много раз: вы и в совсем уж безобидных бежите вприпрыжку кляузничать модератору, но это всего лишь то, что вы РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. А вот как вы СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ поступать в подобных случаях?

User iriv04, 02.03.2013 07:09 (#)
6231

Я никому не жалуюсь.
Если мне грубят, я пытаюсь понять, почему. Если человек грубит без причины, значит с ним общаться не стоит.
Модераторы меня удаляли однажды, и справедливо. Я очень резко выступила в отношении осуждаемого персонажа - пожелала ему и его коллегам сдохнуть. Теперь я избегаю таких выражений, и меня не удаляют. Но уж грубить участникам форума - я не вижу оправданий. Не нравится Вам кто-то - игнорируйте его(их). Для дискуссии нужны две стороны. Если одна не отвечает, вторая быстро выдохнется.

User rybvv8, 02.03.2013 11:14 (#)
3211

А кто Вам, собссно, "грубит"? Я тоже никому не жалуюсь, и даже не пытаюсь понять, почему. Вы вот меня ОКЛЕВЕТАЛИ, на основании СВОИХ СОБСТВЕННЫХ дурацких КОМПЛЕКСОВ. И чего? Стреляться? Ну, посмеялся, разумеется - как и над Вашим "лечением". Раньше шарлатаны определяли там что-то хотя бы по почерку, а Вы ставите "диагноз" даже по Инет-постам, не являясь врачом, и не дружа с логикой абсолютно! Я оцениваю Ваш интеллектуальный уровень как никакой, он вызывает у меня улыбку, и даже не жалостливую. Ну как Вы можете мне нагрубить, оскорбить, обидеть, НУ КАК?! Я уже устал повторять: форма и содержание, смысл и значение, данные и информация... Вот мое отношение к Вам от уважительного по умолчанию постепенно переросло через полунасмешливое в полупрезрительное. Я Вас не уважаю как человека, не считаю взрослой, не считаю умной... Вам кажется оскорбительной форма? Нет проблем - получите дресс-код! Содержание-то изменилось в ХУДШУЮ сторону! ;)

Модераторы меня удаляли НЕ однажды, и НЕ справедливо, ВОПРЕКИ прописанным правилам, НАРУШАЯ их. Так что Ваше "Теперь я избегаю таких выражений, и меня не удаляют" есть просто недосток опыта. :) И повторяю в стотысячный раз: не грубил я участникам форума. Да, не нравятся мне распальцованные дураки, и я их как раз игнорирую. Их потуги мне смешны. Но влезать в мои разговоры с очередной вонью я им не позволю.
Для дискуссии-то нужны две стороны. А где Вы умудрились увидеть дискуссию? Для вони вполне достаточно ОДНОЙ стороны. Сколько лет воняет тут, скажем, Антифа? Что-то никак не выдохнется! ;) Одним словом, сударыня, Вы мне неинтересны. Я Вас, в полном соответствии с Вашими пожеланиями, игнорирую. Но если будете обращаться ко мне или, тем более, встревать в мой разговор с кем-то еще, не игнор можете не рассчитывать - ничего хорошего я Вам не гарантирую. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 02.03.2013 15:21 (#)
3211

iriv04, хоть модераторы и распоясались совершенно, повторяю пост: вот Вам ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что с быдлом тупорылым можно разговаривать лишь на ПОНЯТНОМ ИМ языке. ;)

(комментарий удалён)
User iriv04, 02.03.2013 06:08 (#)
6231

Уважаемый iz_chicago, я так поняла, что "политкорректность" это как бы я. Это очень обидно:). Я жалею Рябинкина, потому что он явно болен. А еще потому, что мы тут а он там. Он же не портянка, а человеку в России жить очень трудно.

(комментарий удалён)
User iriv04, 02.03.2013 20:27 (#)
6231

Вы правы- нельзя диагнозы ставить заочно. Но это врачам:) а в частной беседе - какая разница, если вы скажете человеку- идиот, а я скажу- у него anxiety:)

User rybvv8, 02.03.2013 11:15 (#)
3211

Не я "болен", а Вы глупы. Впрочем, обсуждать меня за глаза я Вам разрешаю. Насчет остального я все сказал чуть выше.

5480

Скажите разве можно так передёргивать,а если уж называть вещи своими именами-ЛГАТЬ?! Негр-во французском-Чёрный. Жид-на польском-еврей. Переведите мне,пожалуйстаста,с немецкого-русише швайне! Как Это-Вашу 'Логику'-можно назвать,Рут?!

User rybvv8, 02.03.2013 15:22 (#)
3211

Ты издеваешься, Миша? :)

5480

Объясни! Рут не просто передёргивает,она пишет вздор!

User rybvv8, 02.03.2013 15:49 (#)
3211

Разумеется, вздор! Она сидит по уши в своих дурацких комплексах, с логикой не в ладах... я все объяснил прямо ей. Или уже отгрохали? Не, лежит - чуть выше. Модеры тут охраняют визжащее топорылое - женщин они не жалеют. А я ведь предупреждал, что дресс-код есть самая безжалостная форма общения... :)

5480

Я всё-таки не понял! А ты нд объясняешь! https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=212069&comment%5Bparent_id%5D=3591820#form

User rybvv8, 02.03.2013 15:55 (#)
3211

Чего ты не понял? Ежу понятно, что она несет абсолютный бред. Ты ее подзуживаешь, али и в самом деле ответ получить хочешь?

5480

Ну что за чушь-подзуживаю! Ты,брат,иногда такое загнёшь!

User rybvv8, 02.03.2013 16:02 (#)
3211

Ты хочешь сказать, что твое "Как Это-Вашу 'Логику'-можно назвать,Рут?!" есть ВОПРОС? ;)

5480

ВОЛОДЯ! ЭТО! МОЯ! РЕПЛИКА! ДЛЯ! РУТ! https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=212069&comment%5Bparent_id%5D=3591610#form

User rybvv8, 02.03.2013 16:10 (#)
3211

А мне читать низзя? И мнение свое высказывать по ее поводу - тоже? :)

5480

Да я врубиться не могу в твои вопросы! А мнение твоё я понял-ты со мной согласен. P. S. Чтоб я Дам подзуживал! Подшутить могу! Вот ты-Грубиян! А я-Джентльмен и Кавалер! P. P. S. Как зовут меня мои знакомые Княгини-Наш Кабальеро!

(комментарий удалён)
5480

Юдофобомания. Так можно?

5480

Нет лучше-Юдофобофобия!

(комментарий удалён)
5480

Ладно! Так уж и быть! Научу тебя хорошим манерам,этикету и правилам приличия!

User rybvv8, 02.03.2013 16:54 (#)
3211

Валяй! Сам-то сумеешь их выдержать? ;) Помнишь свои крики ВОЛОДЯ!!! НУ ЭТО ВАЩЕ!!!

5480

Я обращался к Володе! Володя Рыбинкин,вроде бы не Дама-уверен на 99,(9)!

User rybvv8, 02.03.2013 17:01 (#)
3211

Ни хрена себе! А что, хорогие манеры только с дамами?! А сам-то ты - дама? ;)

5480

Ох,Зануда! Ох,Скушный Человек! И посмеяться нельзя с этим Занудой! Вот лучше что скажи-всё это время (почти час)не мог зайти на Грани! То ли это мой UC,то ли-Грани. У тебя всё нормально было?

User rybvv8, 02.03.2013 18:34 (#)
3211

Нет, у меня и сейчас полная жопа! :)
Смейся на здоровье - кто ж тебе запрещает? ;) А что, "Зануда" и "Скушный Человек" - это те самые "хорошие манеры?

5480

'А что,"Зануда" и "Скушный Человек" -это те самые "хорошие манеры?' /// Володя,ты невыносим! Я никогда больше не стану с тобой шутить!

User rybvv8, 02.03.2013 19:23 (#)
3211

:lol: Хреновый из тебя воспитатель хороших манер! А вот я с тобой - БУДУ! ;)

5480

Не ответил мне,как тебе первый ход К f3?

User rybvv8, 02.03.2013 21:15 (#)
3211

Чего?! Ну, когда я уже постарел, но еще играл в шахматы, частенько ходил именно так. А что это ты вдруг? Я такого вопроса даже и не видел.

5480

Замучался искать! Да ещё Грани не работают! А всё из-за твоей невнимательности! Не уходи далеко! https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=212105&comment%5Bparent_id%5D=3589027#form

User rybvv8, 02.03.2013 22:23 (#)
3211

А, дык это я подумал, что ты совсем шизанулся от префа! :D

5480

Володя!

User rybvv8, 02.03.2013 22:34 (#)
3211

Чо "Володя"? Ты сам посмотри: " ничего и не оставалось как шпарить пикой,а я дурак,сделал логичный снос,запутать хотел. А как тебе первый ход белых: K f3,играешь так"?
Ясен пень, крыша поехала! :)

5480

Сам ты! Это ты нить разговора теряешь-ничего не понял! Ладно,это в сторону! Слушай,я стёр нечаянно!

User rybvv8, 02.03.2013 22:50 (#)
3211

Дык старею, Миша! А жизня убыстряется. Одновременно несколько разговоров по молодости можно и держать, но... :(

5480

Володя! Ты на сайте?

User rybvv8, 02.03.2013 23:03 (#)
3211

Временами. А что?

5480

Стёр всё нечаянно! По памяти,лишь часть,и кратко-всё уже забыл: 1. Бальтазар-это МБХ. 2. С погребами ты просто ничего не понял! 3. Фея-это Березовский,если бы не вредничал,и посмотрел 'Куклы'-не писал бы ерунды как там! 4. Володя,ты-Невежда! "Щелкунчик"-это тоже Гофманн!

User rybvv8, 02.03.2013 23:16 (#)
3211

Ха-ха-ха! Если бы я знал, что "Щелкунчик"-это тоже Гофманн - я бы даже читать не стал!

Я тоже все грохнул, но помню, что у меня там было пунктов под 20. Модераторы просто охренели! :)

5480

Я всё прочитал-18 пунктов! Что-то у меня ещё было,сейчас не помню! Представь,выложил-5 мин. не прошло-смотрю-ничего нет! Перезагружаю-НИЧЕГО! П****Ц!

User rybvv8, 02.03.2013 23:26 (#)
3211

Я тебе уже говорил: здесь дозволено лишь трепать языком, желательно повизгливее. Все остальное отстреливается.

User iriv04, 02.03.2013 20:37 (#)
6231

Михаил, мы уже с Вами об этом говорили. Вы понять этого не можете. Есть прекрасный South Park эпизод на эту тему, как отец Стэна употребил в обществе слово "ниггер", и как Стэн пытался доказать своему чернокожему другу, что его папа не расист. Финальная сцена там- Стэн приходит в школу, и говорит этому мальчику-' знаешь, ты прав в одном - я этого действительно не понимаю (I don't get it)'. Так вот, Вы никогда этого не поймете, и Рыбинкин не поймет- почему американским черным слово "негр" оскорбительно. А я понимаю - только потому, что мне в России достаточно много раз сказали "жидовка". Остальные белые в Америке не понимают, но из вежливости не употребляют это слово.

5480

Рут,Вы помните,что я ответил тогда Шунре? Сейчас опять точно такой же случай! https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=211992&comment%5Bparent_id%5D=3586909#form Скажите,разве я не прав?!

User iriv04, 03.03.2013 05:38 (#)
6231

Это не вопрос правоты. Вы просто не понимаете в силу отсутствия соответствующего опыта. Просто примите, что Вы не можете это понять, и берите пример с белых американцев - не понимают, почему, но верят, и не называют чернокожих неграми - а называют black. И все - всем хорошо. А пойти объяснять людям с темной кожей , что black и negro- это тоже самое, но по-испански - это плохо, и глупо.

5480

Рут,Вы что,правда не понимаете?! Попытаюсь объяснить уже в третий раз-и в последний! 'негр' и 'жид'-для кого-то это норма! Ну язык у них такой,понимаете,Рут,язык? Да и у М. Твена,и не только у него-это было нормой(когда-то)! Теперь-ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС!!! Для кого может быть НОРМОЙ-РУССКАЯ СВИНЬЯ???!!! Ну теперь-то Вы наконец поняли,что ломитесь в открытую дверь?! Я не обсуждал с Вами плохо это или хорошо-писать 'негр',я с Вами,условно,соглашаюсь,что говорить-писать 'негр' нельзя! Но я Вам показываю,что Ваше сравнение приведённое Рыбинкину,мягко говоря-дурацкое! Рут,я Вас очень прошу-будьте,пожалуйста,внимательнее! Во-первых Вы выставляете меня чёрт знает кем,а во-вторых не лучше ли,нам посвятить время приятной и интересной беседе,чем заниматься вот такой ерундой-которая со стороны,думаю выглядит,Более чем смешной!

User iriv04, 03.03.2013 06:48 (#)
6231

Надеюсь, эту нашу беседу никто не видит - ветка старая. Но Вы правы в том, что это надо заканчивать. Победила дружба:)

5480

Эх,Рут,смотрят не на ветки,а в профили! Должны Вы это знать! Ложусь спать-если получится! До Завтра! И Всего Вам Хорошего!

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 08:32 (#)
6231

Да, чего то он мне испортил настроение этим последним замечанием. Завязываю с ним общаться.

5480

Здравствуйте,Рут! Вот эту штуку,иногда называют профилем. https://graniru.org/users/56061/ Когда я Вам сказал,что смотрят не на ветки,а в ПРОФИЛЬ,я имел в виду,что заходят на страницу пользователя,и проверяют-что он написал. Если Вам это вдруг интересно-я крайне отрицательно отношусь к антисемитизму и прочему национализму! Рут,Вы на меня,пожалуйста,не обижайтесь,но у Вас на этой почве-Паранойя,причём в ярко-выраженной форме! И ещё,мне это совершенно всё равно,потому-что я давно хочу сказать Вам,что Вы- Очень Добрый Человек,а таких людей я люблю! Извините меня,если что-я просто искренен с Вами и откровенен!

User iriv04, 03.03.2013 21:00 (#)
6231

Михаил,
Я все это поняла, я знаю, что такое profile, и ассоциации у меня совсем другие. Вы интересуетсь тем, какие комментарии человек писал вообще, не Вам лично, и полагаете, что остальные делают тоже самое. Для меня эта идея выглядит дикой, а человек, который ее предложил, как что-то очевидное, вызывает неприятные чувства. Возможно, я и не права, но мы ведь здесь для приятного свободного общения, а не по работе, не правда ли?

5480

Рут,если Вы сейчас надо мной издеваетесь,то-нехоро Вам так поступать!!! Ответьте мне,пожалуйста,немедленно-откуда тут вся эта толпа на ветке за 27 февраля?!

User iriv04, 04.03.2013 00:12 (#)
6231

Михаил, я даже не понимаю, о чем Вы пишете. Я думаю, что нам стоит прекратить попытки общения, тут на гранях много людей, с которыми мне легко общаться. Я думаю, что и Вам нетрудно найти подходящих собеседников. Я ничуть не обиделась, и не издевалась над Вами - я просто пыталась объяснить, что дело было не профиле, а Большом Брате. Теперь вижу - бесполезно. Всего Вам хорошего.

5480

Ну хорошо,хорошо-не буду больше играть с Вами в Кошки-Мышки! Да,я-Капитан ФСБ! Да-такая у меня Работа! Да,Вас осмотрительно предупредили шестью постами выше! Да,Большой Брат-и Вы прекрасно знаете,что у нас Длинные Руки! И что из этого? Я здесь совсем не для того о чём Вы думаете! И ещё,Рут-я не работаю по США-меня Вы можете не опасаться! Штатами заведует Рыбинкин(он по моему подполковник),и ещё Nadezhda_! Вы как раз ею интересовались. Всего Вам Хорошего! Больше я Вас беспокоить не буду!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 01:07 (#)
3211

Шаман?! Он всегда производил на меня впечатление нормального человека. Разве что в разговорах со мной и особенно обо мне я заметил некоторые странности. :) И Фима, насколько я помню, у меня тоже "в положительной зоне". Нет, Рут, к сожалению, неадекватна. Проверено. Подпись. Печать. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 01:26 (#)
3211

Меня подробности не интересуют - я САМ принимаю решение. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 10:51 (#)
3211

Нет, гарантийное - это чуть выше: к Нему, плиз! :)

Дык я же белый и пушистый, а она все-таки вроде как женщина... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 10:56 (#)
3211

Да, с Фимой, как ни забавно, я сегодня и поговорил. Первый раз в жизни. По ее инициативе. Впечатление - оглушающее! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 11:05 (#)
3211

Да и хер бы с ней! На каждую закомплексованную дуру обращать внимание...

5480

Слушай,Володь,по моему она просто издевается над нами! Ты ещё раз перечитай выше 03.03./21.00. ; 04.03./00.12. Ну нельзя быть такой припудренной! Или там полностью уже ку-ку съехало?!

User rybvv8, 05.03.2013 14:24 (#)
3211

Почему "нельзя"?! Очень даже можно! Что ты, дураков ни разу не видывал? Она, кстати, точно так же считает дураком тебя. И меня. Правда, разговоров уже избегает - сказать-то НЕЧЕГО! :)

Нет, Миша - она НЕ издевается! Можешь мне поверить, у меня в этом деле глаз пристрелявши. :)

5480

Это трио локально по мылу ещё трещит. Представь что они друг другу пишут!!! / Ну-у ту-упы-ые они! Ой,ту-пы-ы-ы-ы-е!!! (c)

User rybvv8, 05.03.2013 14:35 (#)
3211

Да хер бы с ними! Лишь бы здесь не воняли! И кабы это было всего лишь ТРИО!..

5480

Не! Издевается! Если Ку-Ку замыкает,то это выглядит по другому! P. S. Или это колёса?!

User rybvv8, 05.03.2013 14:45 (#)
3211

Ты про что именно? И про кого именно? Кое-где, возможно, делают вид, что издеваются. Но мозгофф-то все равно нет! Они и вид делать толком не умеют! :)

5480

Да пускай-я не против! А ты хладнокровней будь! Вот зачем вчера на Antaresy наехал?! Глупо,Володя,и скверно!

User rybvv8, 05.03.2013 14:53 (#)
3211

Да спокоен я, Миша! А что, я вчера на кого-то наехал? :) Не помню... Ну, раз наехал - значит, за дело. :) Не отгрохали еще? Куды смотреть?

5480

https://graniru.org/blogs/free/entries/212188.html#comment_3594276 И ниже крути!

User rybvv8, 05.03.2013 15:03 (#)
3211

Угу, сенькс! А то у меня на 10 страницах никаких уведомлений... ну и чо?! Абсолютно заслуженно! Ща, пожалуй, еще наеду! Иш, панимаш!... :)

5480

Так! Я кому манеры преподавал?! Пушкину?!

User rybvv8, 05.03.2013 15:12 (#)
3211

:lol: Херово ты чтой-то преподавал! Я так ни одной манеры и не усвоил. Ща увидишь, как я отвечу этой antaresy - мало не покажется! ;)

5480

Володь,заканчивай! Сейчас ты уже безобразничаешь-или шутишь! Да шутишь,шутишь,вижу!

User rybvv8, 05.03.2013 15:17 (#)
3211

Здесь - шучу. А вот ТАМ - уже серьезно. :)

5480

Опять сайт лежит! Я уже несколько раз задавал риторический вопрос-почему Грани зеркало не сделают?! Лучше бы этим занялись,чем грохать всё подряд!

User rybvv8, 05.03.2013 15:31 (#)
3211

УПС! Уже отгрохали. Успел? Инфа особо секретная, подлежит НЕМЕДЛЕННОМУ уничтожению! :)

5480

Успел! Старайся давать МЕНЕЕ СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

User rybvv8, 05.03.2013 15:43 (#)
3211

Буду старасться, Вашбродь!

5480

Советую активнее проводить подрывную работу среди тупых американских шпионов-империалистов! Все инструкции в пятой от второго фонаря урне!

User rybvv8, 05.03.2013 16:04 (#)
3211

Дык я как раз и провожу! Вот прям ща редсовет изучает мою вчерашнюю подрывную работу среди американских шпиёнов. Показать? :) Я к нему (шпиёну) как раз на евойном поганом американском языке обращался... :)

5480

Они слишком много знают! Троих надо убрать! (c)

User rybvv8, 05.03.2013 16:11 (#)
3211

Да ни хера они не знают! Сам же сказал - ТУПЫЕ! ;)

5480

Это не я сказал,это Эстрадо-Юмористо!

User rybvv8, 05.03.2013 16:18 (#)
3211

А это я сказал! Руссо Туристо, Облико Морале!

5480

А ты про МакКарти ниже читал? Оттуда-ещё один потрясённый товарищ ушёл!

User rybvv8, 05.03.2013 22:04 (#)
3211

Не-а, не читал. Я ваще не знаю, кто такой Маккарти. В смысле, кроме Джона Маккарти. :)

5480

Это ты,брат,Джона Леннона с Полом МакКартни спутал? Или же ошибся с Джозефом МакКарти?

User rybvv8, 05.03.2013 22:19 (#)
3211

Нет, мой дорогой, я не ошибся! ;)

5480

Объясни,кто такой Джон МакКарти-я не знаю,в двух-трёх словах!

User rybvv8, 05.03.2013 22:23 (#)
3211

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EA%EA%E0%F0%F2%E8,_%C4%E6%EE%ED

5480

Ясно! Да ты должен знать,кто такой Джозеф МакКарти. Термин 'Маккартизм' это от его имени. Ну ты прочитай лучше-это ниже! С Sir22.

User rybvv8, 05.03.2013 22:33 (#)
3211

Да слышал, конечно! :) Но читать не хочу - меня и так затрахал придурочный Барманс...

5480

Ну так читай Грани! Кто тебе виноват?! Муетой занимаешься! P. S. Володь,это не Г. лежат-это уже ветка не открывается! 700 с чем-то комм.!

User rybvv8, 05.03.2013 22:42 (#)
3211

Ну тык и хватит муетой заниматься! :)

5480

Это ты кому говоришь? Себе? Наконец-то дошло!

User rybvv8, 05.03.2013 22:50 (#)
3211

Тебе, дорогой, тебе! ;) Я ж тыщу раз говорил: на Гранях я отдыхаю. Мне вообще все равно, где и о чем говорить. Не считая, конечно, этого скулящего придурка по кличке Барманс и евойной шайки. :)

5480

https://graniru.org/blogs/free/entries/212287.html

5480

Да пускай-я не против! А ты хладнокровней будь! Вот зачем вчера на Antaresy наехал?! Глупо,Володя,и скверно!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 11:09 (#)
3211

Спасибо, но при чем тут день? Мороз и солнце - день чудесный!(с)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 20:51 (#)
3211

Да это даже не желание... вначале это была необходимость - срали в тех темах, которые я считал важными и нужными. А сейчас... скорее привычка. И отдых своеобразный. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 21:17 (#)
21611

Танюха, а ну построилась - и на новую ветку ЛС! А то там твоих дружков замочили! Давай к ним на помощь! :))

User zvirblis_317, 04.03.2013 20:57 (#)
21611

Рыбинкин, ты хоть заметил, кто тебе подпевает? :)))

User rybvv8, 04.03.2013 21:10 (#)
3211

:lol: Что-то модеры раздухарились не на шутку! Даже этот ответ тебе отгрохали! Прочесть-то хоть успел? :)

User zvirblis_317, 04.03.2013 21:15 (#)
21611

Успел :) А как тебе подпевающая танюха? НДравится? :))

User rybvv8, 04.03.2013 21:16 (#)
3211

Я ж тебе ответил. А ты? ;)

5480

(сокрушённо разводя руками и вздыхая) -Ну что ж! Теперь уже ничего не поделаешь!

(комментарий удалён)
5480

При отходе я Вас прикрою,обещаю! А патронов,как просили-завтра подкину!

(комментарий удалён)
5480

Соблюдайте конспирацию и дальше! Прежний пароль забудьте! А во вторник вылетайте в Канаду-там Вам дадут надлежащие инструкции. Я Верю В Вас,Татьяна!

User iriv04, 04.03.2013 08:23 (#)
6231

Неужели Вы думаете, что я Вас за гебешника приняла? Нет, просто за улучшенную версию nadezhda или фошки. Если ошиблась, извините. А если нет- держите еще 3 рубля.

User rybvv8, 04.03.2013 10:52 (#)
3211

Зато ОН не ошибся, сударыня! ;) Или расшифровать? А то что-то Ваш IQ совсем вразнос пошел...

5480

Слушай,Рыбинкин,савсем этот Америка меня не уважаэт!

User rybvv8, 04.03.2013 11:11 (#)
3211

Смотри мой ответ Надежде Которая Татьяна. Короче, хрен ее разберет. :)

User rybvv8, 04.03.2013 11:12 (#)
3211

Который от 04.03.2013 11:05

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 20:49 (#)
3211

:) Учту...

User rybvv8, 04.03.2013 20:53 (#)
3211

Да, блин.. это не лечится. Чуть ниже, свежачок. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 21:02 (#)
3211

Таких - не думаю. Дурак - это одно, а распальцованный дурак - совсем другое.

(комментарий удалён)
User iriv04, 04.03.2013 19:18 (#)
6231

Меня позабавило, что он себя в капитаны произвел:) хотя, если крыса у них подполковник, то Миша вполне на капитана протянет:) и они там считают, что мы ихнего ГБ здесь боимся:). Когда то эти чекисты много горя людям принесли, даже в Америке - подставлявши невинных во времена Маккарти, что бы отмазать своих, и что бы Маккарти замазать. Но теперешняя свора только воровать умеет, и то - коряво.

(комментарий удалён)
User iriv04, 04.03.2013 20:06 (#)
6231

Это из совковой прошлого. Они теперь, наверное, снимают сериалы из жизни олигархов - " я - племянник Дерипаски!" И дальше - как у Вас:)

User zvirblis_317, 04.03.2013 20:59 (#)
21611

:)))))

User sir22, 04.03.2013 21:45 (#)
6976

Извиняюсь, что лезу со своим вопросом. А что светлого в личности Маккарти, что его замазали чекисты? Не сочтите за труд - просветите. Уверен, что это будет интересно не только мне. Я определённо доверяю Вашему мнению.

User iriv04, 04.03.2013 23:06 (#)
6231

Я не говорила, что Маккарти был "светлой личностью"- хотя, конечно, с кем сравнить. Если с советскими шпионами в США, то тогда да. То, что я имела ввиду, относится к архивам Митрохина- "перебежчик" из ГБ, который прихватил с собой гебешные документы. По данным оттуда, Маккарти нанес существенный ущерб советской разведке в США, отбросил их на 10 лет назад. Если бы не маккарти, возможно, что компартия США сидела бы в конгрессе в середине 50х, а данные о ракетных вооружениях шли бы в ГБ прямо по факсу из пентагона.
Остальное - почитайте Irwin Shaw, Troubled Air, там детально описано происходящее с точки зрения писателя, которого "подставил" его лучший друг, оказавшийся тайным коммунистом - а он этого друга защищал от "охоты на ведьм" и потерял на этом работу. Уж Ирвина Шоу, еврея, Вы вряд ли заподозрите в симпатиях к Маккарти, явному антисемиту.

User sir22, 04.03.2013 23:27 (#)
6976

Отвечу с конца. Еврей - это совсем не индульгенция порядочности. Если Вы с этим согласны, то перейду к Маккарти. Его роль в новой американской истории определена самим сенатом и роль эта не принесла США политических дивидентов, скорее наоборот. Это был типичный карьерист, оседлавший антикоммунизм и разжигавший холодную войну весьма остервенело. Этакий американский вышинский. Думаю, что роль "коммунистических агентов" и их влияние на американских обывателей Вами преувеличено, а вот третированию американских левых интеллектуалов аплодировала зашоренная американская провинция, к которой Вы вроде бы не относитесь.
На Радио Свобода была хорошая программа об этом одиозном субъекте http://www.svoboda.org/content/article/1952706.html
Почитайте, это короче беллетристики Ирвина Шоу.

User iriv04, 05.03.2013 00:20 (#)
6231

Ирвин Шоу- один из моих любимых писателей, он написал, в частности "Молодые Львы". Если Вы его не читали, бывает. Но сомневаться в его порядочности - извините. Кстати, я обнаружила, что книга написана была в 1951 году, что много говорит об авторе. ожидать хоть каких то симпатий к Маккарти от еврея писателя было бы странно, но он явно анти коммунист, что в то время было редкостью. Да и герой его - анти-маккартист, вполне реалистичный.
Архив Митрохина Вы почитайте - очень повлиял на мое суждение о Маккарти. То есть я не спорю, что он мог быть и карьерист и т д, но он реально повредил структуру советской шпионской сети в США. Документы Митрохина привез реальные. Другое дело- методы, которыми это было достигнуто, не совсем совместимы с демократией. Но Вы должны учесть, сравнивал Маккарти с вышинским, что "жертвы" первого не шли в ГУЛАГ, они просто лишались права работать в государственных учреждениях. Им было очень трудно найти работу в Голивуде, но не работу вообще. Уехать куда нибудь и заняться мелким бизнесом, или просто стать инженером на фабрике им никто не мешал.
А левой интеллигенции мало дали по мозгам за поддержку Сталина. Надо бы было каждого послать в совок на пару лет, с семьей.

User sir22, 05.03.2013 01:03 (#)
6976

Чесслово, Вы мне симпатичны, хоть и страдаете некоторым вкусовым флюсом. Придаёте так много значения деталям и на их фоне утрачиваете представление о целом. Маккартизм - позорная страница политической истории США и дискуссия по этому предмету не уместна.
Любимого Вами Шоу, который Ирвин я прочитал лет этак 45 назад. У американской литературы есть писатели и значительней. Могу предположить, что И.Шоу написал свою книгу по собственным мотивам. Скажем, страха, который навёл на его собратьев тот же Маккарти. Американцы тоже люди и подвержены инстинкту толпы. А инстинкты в Америке начала 50-х вполне понятны. Что из этого следует? Не стоит подменять их преставления тогда своими сегодня. Насколько я понял, Вы американка с недостаточным стажем и часто это ведёт к абберациям восприятия.
Ладно, как говорится, забьём на этом. Жаль не имею Вашего "мыла", чтобы поздравить с 8-м Марта. Хороший повод сгладить возможные невежливые сентенции. Б.А.

(комментарий удалён)
User iriv04, 05.03.2013 01:23 (#)
6231

Спасибо за поддержку. Серьезно.

(комментарий удалён)
User iriv04, 05.03.2013 03:08 (#)
6231

У меня стойка на левых либералов с Израиля. Я с ними спорила, черт возьми - ведь сказала им прямо, что будут если договор с арафатом подпишут. Теперь я как Кассандра, только что уехала на фиг оттуда. А что толку- душа у меня за Израиль болит по прежнему. Видаешь, даже писать вежливо не могу. Про Россию могу, а про Израиль... Угробили прекрасную страну.

User iriv04, 05.03.2013 01:21 (#)
6231

Спасибо за поздравления. Не будем спорить о Маккарти - как Вы заметили, для меня анти коммунизм значит очень много. По И. Шоу- let's agree to disagree.:). Никаких обид, у нас открытая дискуссия, все в порядке.

(комментарий удалён)
5480

Знаю-НУАР! И сам понял,что спутал-через час. Откуда Нигер-река и страна,откуда-Нигерия? Ответ отыщете сами! Значит из какого-то другого языка,вот и спутал! Так в чём дело? Глупо выглядите с такими претензиями. P. S. Да,и давайте повежливей-не в трамвае! Есть такая дурацкая поговорка: "Человек может выехать из деревни,а вот деревня-нет!" Случайно не знаете,что она означает?

5480

Знаю-НУАР! И сам понял,что спутал-через час. Откуда Нигер-река и страна,откуда-Нигерия? Ответ отыщете сами! Значит из какого-то другого языка,вот и спутал! Так в чём дело? Глупо выглядите с такими претензиями. P. S. Да,и давайте повежливей-не в трамвае! Есть такая дурацкая поговорка: "Человек может выехать из деревни,а вот деревня-нет!" Случайно не знаете,что она означает?

(комментарий удалён)
5480

Браво! Искромётно-Феерично,но ...увы-нелогично! А какова тогда ваша роль? Нет,мне действительно это очень интересно!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.03.2013 12:15 (#)
3211

Лапуль, ну, мож, ты со своей скромной миссией все же соблаговолишь ответить на вопрос? ;) Повторяю, лапуль:

Ну, хорошо: ты не живешь, Барманс с Чикагой не живут, Рут не живет... что вы здесь делаете, в таком случае? Ностальгия замучила? Я понимаю Дрочера - этот на зарплате, даже если и действительно из Германии вещает. Но вы-то зачем, озлобленные, тявкающие? КАКОЙ народ теперь ВАШ? Вот и радуйтесь! А мы уж как-нить и без вас разберемся. ;)

(комментарий удалён)
5480

Принято! А что такое 'доппель посты'? P. S. Насчёт 'деревни'-ведь я сразу оговорился-дурацкая,и потом-странно воспринимать метафоры буквально,согласитесь? Я надеюсь,вы хотя бы анекдоты-так(буквально) не воспринимаете? Ох,усиливается моё беспокойство(то что вы нечаянно приняли за панику) за вас!

(комментарий удалён)
5480

Помилуйте какая ночь-5.25. И ещё-если серьёзно-я,если с вами и шучу,то делаю это совершенно беззлобно и с улыбкой! Не люблю злых людей,и сам стараюсь не быть злобным! Подчёркиваю,здесь-всё серьёзно!

5480

"Третьего варианта здесь нет." // Как у Вас всё просто!!!

User iriv04, 03.03.2013 05:43 (#)
6231

А у Вас есть? Готова выслушать. Я ведь его искренне жалею, и защищаю по мере сил, что бы он не писал мне. Но помочь ему я не могу. Что он болен, он не верит. Лекарств ему нельзя, если он пьет по русской традиции. Отогнать Барманса с Чикагой я могу на день- два, они потом опять возвращаются...

5480

Он нисколько не болен!

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 18:38 (#)
6231

Садист. А еще спорил со мной о мужчинах и женщинах. Лечить своих детей- это хорошо, а как пожалеть чужого больного, пусть и не ребенка?

(комментарий удалён)
User iriv04, 01.03.2013 19:31 (#)
6231

Ну я не врач. У него все признаки anxiety disorder, а прозак - самый проверенный антидепресант. Вообще то может быть паксил лучше, но у меня сестра в России и ее муж его принимают, жалуются, что он очень дорогой, ну а прозак дешевле. Но Вы правы, нельзя советовать по форумным комментам. Кроме того, антидепресанты не совместимы с алкоголем- мне тут уже сделали замечание. Сестра моя не русская, а Рябинкин, он чистокровный, сами понимаете...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iriv04, 02.03.2013 02:22 (#)
6231

Может Вы и правы... Но мы же сюда общаться ходим, а не драться:)

User iriv04, 02.03.2013 02:21 (#)
6231

Я еврейка, и сестра моя ( двоюродная, но родных нет) - тоже. Мы обе не 'пьем' в русском понимании. Видимо, мы чистокровные:) так как мой муж и дети всегда готовы выпить водки, ну не стаканами, но все же:). Так на глаз определяю, что у мужа процентов 10 русской крови есть, хоть его родня отрицает:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iriv04, 02.03.2013 20:49 (#)
6231

Ну отчасти это шутка, отчасти логика. Я люблю биологию, особенно генетику. В России народ пьет по черному - я на физтехе насмотрелась на достаточно умных ребят, которые развлекались исключительно водкой, по "бутылке на рыло". И девочки не отставали, кроме меня. Меня там дразнили, что я пью, " как за границей, 30 г за три захода". А в Израиле, когда я там жила, народ не пил вообще спиртного, даже на свадьбах. Сейчас, говорят, это изменилось - приехало много русских, и они споили еврейский народ:). В Америке разница видна еще лучше. В чист еврейской компании пьют чай и кофе. В смешанной - пьют водку так, что не могут домой ехать:) . а если серьезно, это конечно обобщение, но и генетический отбор тоже - известно, что многие народы вообще не переносят алкоголь, а те, кто переносит, могут умереть от "нормальной русской дозы".

User iriv04, 02.03.2013 20:55 (#)
6231

С удовольствием - Пишите на [email protected]

User rybvv8, 02.03.2013 15:27 (#)
3211

антидепресанты не совместимы с алкоголем... Сестра моя не русская, а Рябинкин, он чистокровный, сами понимаете...
Вот скажите мне, сударыня, Вам самой блевать не хочется от Ваших слов? ;)

5480

Да-а-а-а-а! Ужжж! Сколько вам тут ВСЕМ-кто на этой ветке,надо выпить 'Прозака'(кроме меня разумеется)-и не ссащитаишь!

User rybvv8, 03.03.2013 11:59 (#)
3211

Судя по твоим недавним воплям "ВОЛОДЯ!!!", как раз тебе и не помешает! ;)

5480

Вы,Mon Cher,прекрасно знаете,что целый Консилиум махнул рукой: "Наука,мол-здесь бессильна!" Шарррлатаны! P. S. А вот посетителей этой ветки-ещё можно(и даже нужно) спасти!

(комментарий удалён)
5480

При чём тут Мо? Вас! Вас всех тут спасать надо! Бя-да!

User rybvv8, 03.03.2013 14:56 (#)
3211

Ну, валяй, спасай, Сизиф ты наш...

5480

Ты,должно быть,хотел сказать,Сократ?! Какой ты невнимательный,Володя!

User rybvv8, 03.03.2013 15:08 (#)
3211

Нет, мой милый - что я хотел сказать, то я и сказал! ;)

5480

Володя,представь-у нас дождик идёт! Всё засыпано снегом,двухметровые сугробы-что теперь на дорогах будет твориться! А если ещё и мороз завтра!

User rybvv8, 03.03.2013 15:16 (#)
3211

Ну и чего? У нас уже прошел снег, и уже мороз! Весна, панимаш! :)

5480

В том-то и дело,что у нас Зима ещё! Весной,ну только лишь чуть-чуть пахнет.

User rybvv8, 03.03.2013 15:54 (#)
3211

А у нас уже и не пахнет. Дней 5 было "журчат ручьи", а потом два дня валил снег, и сейчас "трещат морозы". И на дорогах сам понимаешь, что творится. Я сказал "Весна" в переносном смысле. :)

Греция, февраль, градусов 15-20, солнышко, ветерок обдувает, обрывистый берег моря, наверху кафешка открытая, там я, потягиваю пиво, на морде написано полное блаженство. Заходит знакомый португалец:
- Ты чего такой довольный?
- Зима!.. :)

5480

У вас мороз? У нас плюс 3-значит,придёт от вас к нам,это уж непременно. А то что ты описал,я наблюдал в Тбилиси(ну не так точно,но примерно),два раза встречал там Новый Год!

User rybvv8, 03.03.2013 16:10 (#)
3211

Ну, не то, чтобы мороз... 7 градусов. Ну да, помницца, к нам в общагу вваливается дрожащий хмырь в легонькой курточке: "Я купался сегодня"! Из Батуми прилетел, панимаш! Да я и сам из Мадрида из +15 на -22 прилетел. Когда температуру объявили, по самолету прошел стон. Даже, пожалуй, вопль ужаса! :)

5480

В Батуми на море отдыхали летом. А насчёт контраста-у меня покруче-вылетели 31 дек из N-ска,мороз 40,ветер! В самолёт погружались полуобмороженные. Прилетаем-плюс 18,и тёплый ласковый ветерок! Непередаваемые ощущения!

User rybvv8, 03.03.2013 16:23 (#)
3211

Ну, мне тоже хватило! К тому же, полет из минуса в плюс и из плюса в минус - это РАЗНЫЕ ощущения! :) У меня с Пермью прокол был: прилетел в плаще с подкладочкой, а там морозы за 30. На следующий год я, как шибка вумный, прилетел в тулупе. Две недели я там был, и две недели шел дождь! :)

5480

А как же я возвращался,по твоему-целых два раза? Ну правда,не 40, ~20-25 было. И вот здесь уже становилось тоскливо!

User rybvv8, 03.03.2013 16:40 (#)
3211

Вот здесь я тебя понимаю. В плюс я тоже попадал - не так жутко, как ты, но тоже за 30 градусов перепада. Снял лишнюю шкуру - и все дела!

User rybvv8, 03.03.2013 16:43 (#)
3211

Видел? http://gaude.ru/2marta

5480

Полазь по Ютубу-найди оттуда видео! Володя,в виде исключения,я тебя прошу! Это нечто! Вот ещё вчера тебя хотел спросить-а как и вправду быть с этой Быдломразью? Вот что бы ты ответил своим оппонентам?! Володя,это не люди-это ЙЕХУ! Вот ещё: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1023156-echo/

User rybvv8, 03.03.2013 16:58 (#)
3211

Да не ЙЕХУ они! По крайней мере, большинство из них! Ну, видел, скажем, как толстомордый придурок бубнит одну и ту же вызубренную мантру - и чего? Притащить его, скажем, СЮДА - и нет его! Сдулся в один момент! Ты вот скажи: вот это у&бище визжащее по кликухе Барманс, скажем - это не ЙЕХУ? Это ЧЕЛОВЕК? А ведь у этого пидора материально, скорее всего, благополучно! ;)

5480

Lipomatosis Cerebrum,а ишо прозак.

User rybvv8, 03.03.2013 17:13 (#)
3211

Кому? :)

5480

Mon Ami! Ты что-тоже хочешь прозаку?

User rybvv8, 03.03.2013 17:30 (#)
3211

Мне-то на кой? Я такую истерику тыщу раз наблюдал. Это даже удовлетворение какое-то доставляет: эту стадию я называю "сопли потекли". Если бы не модеры - через двое-трое суток визжащее заткнулось бы - статистика, батенька! И никакой Прозак не нужен. Да и не поможет он... :)

5480

Здесь вроде поподробнее. http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1023612-echo/

User rybvv8, 03.03.2013 17:02 (#)
3211

Миш, да видел я всю эту херню. Ну, мож, не эту, но об этом. И "Дождь" посмотрел, и "Политвестник". Да я и раньше все это видел тыщу раз.

5480

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1023638-echo/

User rybvv8, 03.03.2013 18:17 (#)
3211

Ну да, да. Т, что я тебе кинул, об этом же, и даже подробнее.

User leo_ntij, 03.03.2013 09:36 (#)

Понимать надо! Рябинкин - он не просто гой, а "чистокровный, сами понимаете..."
Ей так противно, что не может даже выговорить слово "русский".

Мне вот интересно: это у них генетическое или воспитано - с молоком матери?

User rybvv8, 03.03.2013 12:17 (#)
3211

О! Даже спросить нельзя?! Это новенькое чучело тоже охраняемое?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.03.2013 12:41 (#)
3211

А, вчитался. Извиняюсь... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.03.2013 12:41 (#)
3211

А Владимир-то тут при чем?! :spy:

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.03.2013 12:57 (#)
3211

:lol: :up: Нет, я имею в виду, почему пост обращен КО МНЕ? Ответ получен. Я, кстати, тоже не верю. Это не ненависть - это идиотизм. Я вообще не думаю, что она способна ненавидеть. Как, впрочем, и любить - это оборотная сторона ненависти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 13:34 (#)
21611

:)))))

User rybvv8, 03.03.2013 13:52 (#)
3211

Да нет, они заслуживают другой реакции: "Кыш под лавку"! Для невменяемых "Ну вас", к сожалению, не работает...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.03.2013 14:21 (#)
3211

Прощение и понимание - это совсем другое. Я вполне нормально отношусь к дуракам. Но вот РАСПАЛЬЦОВАННЫХ дураков не перевариваю! И я им, если угодно, помогаю! Ткнуть носом в свое собственное дерьмо бывает и полезно. Если, конечно, чел хоть чуточку вменяемый. А невменяемым нужно просто затыкать пасть. Шоб не визжали, не портили здесь воздух.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 16:56 (#)
21611

А классно они спелись :) Танюха - индикатор! Кто с ней общается на полном серьёзе - сам подписывает свою характеристику :)) По-моему, Михаил уже от нее отскочил :)

User iriv04, 03.03.2013 18:46 (#)
6231

Вот тебе вопрос, воробей - надежда-с-ведром, она же танюха, она женщина или мужик?
Тут меня Барманс ругал, что я литова считаю двойником Ц., и вообще ударилась в конспирологию:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 19:13 (#)
21611

А шо, танюха это не надежда? :) Ты когда протрезвеешь? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 20:12 (#)
21611

А ты еще и Олег? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 20:20 (#)
21611

Ну не Олег же ж :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 21:11 (#)
21611

"Встретишь, не трогай его... Он - мой! " :))

User zvirblis_317, 03.03.2013 19:12 (#)
21611

То, что Циня - это Литов - не сомневаюсь ни секунды... Бармалей грозился доказать, что это не так, до сих пор доказывает, никак доказать не может :) Уж очень они идентично Литву в гос. антисемитизме обвиняли - чуть ли не слово в слово... Но я рад, что Бормотанька уже отпрыгнул от Ц... :) А махровый антисемит мен_кан очень недоволен, что Бармалей Циню "подсидел" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 19:27 (#)
21611

и ничего ты не знаешь про мэн из кэн, у меня с ним была очень быстрая любофф
-------------------------------------------------------
Как у кроликов? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 19:44 (#)
21611

Чуть помедленнее Мэня, чуть помедленнее... :)

User zvirblis_317, 03.03.2013 19:17 (#)
21611

Вот и мне бан по Ай-Пи пришел... Только не думаю, что это модераторы... Опять какой-то проплаченный хакер... Но ничего, у меня анонимайзер хороший, лучший из бесплатных :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 19:35 (#)
21611

А я их встречу - пусть приезжають :) Ну сам подумай - было ли за что мне сегодня цирк с баном по ай-пи устраивать? Тут только кто-то извне...

User zvirblis_317, 03.03.2013 19:37 (#)
21611

О, еще один айпи в баню отправили :) Вот идиоты - у меня ж их неограниченное количество! :)

User zvirblis_317, 03.03.2013 19:23 (#)
21611

Тормозит скорость процентов на 10, не больше... А завтра понедельник - оператор мне айпишник заменит :)

User zvirblis_317, 03.03.2013 19:21 (#)
21611

А насчет танюхи с ведром - да какая разница, мужик это, или не мужик - один хрен дерево :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leo_ntij, 03.03.2013 14:13 (#)

А они тут и есть "в своём кругу"!

Если не генетическое, а приобретённое (не "благо"!) - тогда возможна перемена взглядов в будущих поколениях.
Но я очень сомневаюсь.

User rybvv8, 03.03.2013 14:17 (#)
3211

Да и хер бы с ними! Но ведь они И В МОЙ круг лезут, как тараканы!
Ерунда! Вообще-то, говорят, что человек после 5 лет практически не меняется. Но взгляды переменить можно. Тем более, тем, у кого никаких взглядов сроду не водилось. :)

User leo_ntij, 03.03.2013 14:31 (#)

Ну, Бог им судья.

User rybvv8, 03.03.2013 14:39 (#)
3211

На Бога надейся... ;)

User leo_ntij, 03.03.2013 14:56 (#)

Особенно - если атеист!

User rybvv8, 03.03.2013 14:58 (#)
3211

А я и не плошаю. :)

User leo_ntij, 03.03.2013 15:01 (#)

И хорошо!

5480

"Вообще-то, говорят, что человек после 5 лет практически не меняется." // Что это ещё за дурость?! Это Стёб?!

User rybvv8, 03.03.2013 19:46 (#)
3211

Нет, это правда. Давным-давно про это прочел - лет 30, не меньше, и поверил. До сих пор. :)

5480

П.рошу тебя выбрось из головы! Ну как можно-такую белиберду! Ты про 5 лет написал,вот взгляни на меня: я в 20 лет,и я в 40-это настолько разные люди,хотя ты это вряд ли,себе даже вообразить сможешь!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 20:17 (#)
21611

А каким другим Вы были 20 лет назад?!
-------------------------------------------------------------
Танюх, тоска по молодости? :) Да нормальным он был, без извращений :)

5480

Здравствуйте! Не употребляйте Вы,Татьяна,таких глупых фраз про внутренние стержни(или там у Вас про духовные скрепы было,не помню),ну скулы сводит от такого пошлого вздора! Каким был?! Как Лев Толстой!(шутю) P. S. А Володя ничего не смыслит в Экзистенциальном и Трансцедентальном! Он разбирается в играх,в теории,во всяких программах,и в прочих винтиках-шпунтиках!

User rybvv8, 03.03.2013 20:58 (#)
3211

Ты прав. Я простой человек, и хочу услышать простой ответ. ;)

5480

'Простой человек'-это звучит как-то двусмысленно,я бы даже сказал многомысленно,и один из этих смыслов-примитив или идиот. А я вот считаю тебя интересным человеком,но при этом-я с тобой несогласен по каким-то позициям,а вот иногда ты невыносим,а ещё-ты вредный!

User rybvv8, 03.03.2013 21:25 (#)
3211

Ты только что обосрал Резерфорда - это его слова. :)

5480

Фу-у-у-у! Какой у Вас Фламандский Прононс! Разве Вы ещё не заметили,что я приступил к Прививанию Вам Хороших Манер?! А волосы,Сударь,хороши на голове,а вот в супе-как то не очень! Вы про Контекст когда-нибудь слышали? Сдаётся мне,что вряд ли!

User rybvv8, 03.03.2013 21:53 (#)
3211

Не-а, не заметил! А как надо было сказать? :)
P.S. Про контекст - слышал. И даже имею наглость утверждать: мой контекст в точности соответствует Резерфордовскому! ;)

5480

А в каком случае это было сказано Р.? Нет,просто интересно!

User rybvv8, 03.03.2013 22:28 (#)
3211

Воткни фразу в Гугл! :)

5480

Я уже вторую партию из-за вас продул,а тут ещё кайой-то гугл-шмугл! Володя,скажи лучше,пожалуйста,что с сайтом эти три дня было? Дося?

User rybvv8, 03.03.2013 22:51 (#)
3211

Я почем знаю? Я здесь такой же посетитель, как и ты. И не фиг сваливать на окружающих свои собственные глюки! ;)

5480

Какие глюки?! Это у тебя шутки такие?! Ну-у-у,ещё глупее,чем у меня! Вчера он вообще лежал-у всех! А кто мне про 'жопу' писал(я правда не знаю что это такое)? Я вот зайти просто не мог! Кремлядь досила-за ДЕТИНГ! Ты не был на ветке Ермолина(зайди,они вроде до сих пор лежат),там портянок-однодневок тут же зарегившихся было десятка три!

(комментарий удалён)
5480

Ты почему не был когда там срач был с этой боевой тридцаткой?! Ну и ну! Во даёт! Глянь,pl.,там правда мннго стёрли!

5480

https://graniru.org/blogs/free/entries/212106.html

User rybvv8, 03.03.2013 23:30 (#)
3211

А, это не тот Ермолин. Хай живе... :)

5480

Вижу! Ты побывал там! И даже приятно побеседовал с одним господином! Ох-хо-хо,Володя!

User rybvv8, 04.03.2013 00:44 (#)
3211

Я?! Ах, вот оно что... да я просто сказал Андрюхе пару слов, а этот пидор доипался. Они ваще за мной косяками бегают - вон, прям ща святая троица: Барманс, Чикаго и примкнувший к ним guayadeque. Как же затрахали эти бездари тупорылые своим визгом!..

5480

Володя,тут похлеще дела творятся! Меня вон Рут как-то вычислила! Почитай!

User rybvv8, 04.03.2013 00:57 (#)
3211

Ой, блин! Вот только ее мне не хватало! Они же одной крови, блин, только Рут не бегает за мной с назойливостью мухи. Ладно, ща посмотрю... :)

User rybvv8, 04.03.2013 01:01 (#)
3211

Ну, у тебя просто сказка! Фактически заявка на разрыв отношений, которая, скорее всего, даже будет выдерживаться. По крайней мере, некоторое время. :) Посмотри лучше, что У МЕНЯ творится! Чуть ли не непрерывный поросячий визг! Махнем не глядя? :)

5480

Вот и работай по США,если Родина приказала!

User rybvv8, 04.03.2013 01:28 (#)
3211

Дык МОДЕРЫ, Миша! Так-то этих пидоров заткнуть несложно - если бы можно адресоваться к предыдущим постам. Здесь визг поддерживается и культивируется! Визжащие пидоры здесь НУЖНЫ!

5480

Хладнокровнее будь!

User rybvv8, 04.03.2013 01:40 (#)
3211

Дык я и так тыщу лет как лягушка! С чего тут кровь-то разогревать? Я давно наизусть знаю все их повадки. Да и фразы частенько совпадают ажно до порядка слов в предложении - они же ТУПОРЫЛЫЕ! :)

5480

Вертуалллл! А что ты хочешь?! Устал?! Иди в аднаклассники-там розовые котики! Ты недооцениваешь Грани по моему-тут довольно серьёзно!

(комментарий удалён)
5480

Может и так. Спокойной Ночи,Володя!

(комментарий удалён)
5480

Девочка-Косички-Дёрг!-Учебник-Голова-Мальчик

(комментарий удалён)
5480

Вотьиманна,Frau-С-Косичками!

(комментарий удалён)
5480

Сознался бы! Всенепременно бы сознался,но что это за буковка у Вас всё время выпрыгивает?!

User rybvv8, 03.03.2013 22:04 (#)
3211

Это, Миш, смайл такой. ;)

5480

Какой там ишо смайл?! Мы тутова флиртуем,не видишь чо ли?! Невежа!

User rybvv8, 03.03.2013 22:19 (#)
3211

А, блин! А я, грешным делом, думал, что ты меня хорошим манерам учишь...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.03.2013 22:29 (#)
3211

Понятно. А я - простой человек, и далее по Резерфорду. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 23:07 (#)
21611

В какой нахрен бане? Я туда хожу с друзьями, 31 декабря! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 23:34 (#)
21611

Не, за тобой сегодня что-то другое подтирали, а не меня :) Я - живее всех живых! :) И в баню меня насильно хрен кто загонит - тока под новый год! :) А ты, главное - не германь! У тебя совочная физиорепия :) В Германии климат не тот - не приживаются такие :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 23:45 (#)
21611

Конечно терли, но не после тебя, а после других, кого я сильно посылал :) Все мои посты к тебе - целы, как огурчики - проверь :)) Но главное - не германь! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 00:11 (#)
21611

Держите путю, кричит путёвый! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 23:52 (#)
21611

В пирамиду Хеопса (или Хефрена?) - какая больше? По гугелю сверху трудно оценить! :) Но главное - не германь ! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 00:09 (#)
21611

проверила - аккурат пяти не хватает!;)))
------------------------
За что, сатрапы! (Ой не лги, ой не лги царю!) Усе на месте, как вкопанные в гранит! А о вечном думай ТЫ! Тсарь ведь не вечен! :) Потом побираться пойдешь? :) Ведро храни - пригодится! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 00:26 (#)
21611

А танька мастер ставить............. там мозжечок и не нужон :)
Но главное - не германь боле :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 00:44 (#)
21611

Ну! Поскуливаю, панимашь, поскуливаю... Главное - не германь! Рожей не вышла :)

User rybvv8, 03.03.2013 20:59 (#)
3211

Да брось ты! Это тебе только кажется. ;)

User iriv04, 03.03.2013 19:31 (#)
6231

Rybvv8, я совсем не то имела ввиду. Меня Михаил отругал на той ветке, что я советую анти-депрессанты, а в России это проблема, из за алкоголя. Я просто об этом забыла за 20+ лет за границей. С сестрой все нормально, потому что она не пьет водку. А советовать русскому человеку принять антидепресант - это действительно очень опасно, так как последствия могут быть ужасными. Конечно, тут и доля шутки была, но шутила я с другим Владимиром, который себя описал как полу-русский, полу- украинец - и он, вроде, не обиделся.

User rybvv8, 03.03.2013 19:55 (#)
3211

Я тоже не обиделся. :)

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 20:38 (#)
6231

1. Сидят годами - правда. 2 месяца нужно, что бы действовать начал
2. С алкоголем не совместимы, возможны серьезные последствия, до потери памяти и т д
3. Слезть так же просто, как и "сесть". Знаю, сама пила их после смерти папы в 2001 году. Там схема обратная. Начинаешь принимать с маленькой дозы, медленно повышая до полной. А слезаешь, медленно уменьшая дозу - до нуля. Можно и сразу перестать, но тогда недели две будет плохо.

facebook.com paninvtpi, 27.02.2013 16:49 (#)
4026

А зато какой кайф - исковое заявление к американцам!!!
Ну, и хрен с ним, что без толку...

User pervohod, 27.02.2013 17:00 (#)

Точно,потом на сходняке в Кремле пальцы кидать будут-Как мы пендосам маляву выставили!!!

User gedeke, 27.02.2013 17:02 (#)
3280

А было бы забавно - псковский областной суд против властей штата Техас.
Гонг!

User zvirblis_317, 27.02.2013 17:05 (#)
21611

Вы с Первоходом решиле меня из под стола не выпускать :))))))))))

User pervohod, 27.02.2013 17:11 (#)

Ладно воробей выходи-в Нью-Йорке еще работу не отменили,всем хорошего дня.:)))

User zvirblis_317, 27.02.2013 17:15 (#)
21611

И тебе удачи! :)

User gedeke, 27.02.2013 17:38 (#)
3280

"В Нью-Йорк пришла весна, но она не радует москвичей..."
)))

User zvirblis_317, 27.02.2013 17:53 (#)
21611

Зато "на Дерибасовской хорошая погода..."

User pervohod, 27.02.2013 17:53 (#)

Еще не пришла,всю прошлую неделю было ниже нуля,хотя тут бывало +25 в марте а бывали и снегопады по пол метра-город непредсказуемый.

User gedeke, 27.02.2013 18:03 (#)
3280

У нас то же самое. Абсолютно непредсказуемо. И сейчас - бррррр.

User zvirblis_317, 27.02.2013 18:13 (#)
21611

А у нас хорошо - почти всё растаяло, солнышко, +3 в тени... Балтика греет...

User gedeke, 27.02.2013 18:25 (#)
3280

А у нас таять нечему, солнышко, +6 и холодно....))

User zvirblis_317, 27.02.2013 18:32 (#)
21611

солнышко, +6 и холодно....))
----------------------------------------------
Прям как у Задорнова : "+5. У итальянцев не заводятся автомобили... Русские ездят с открытыми окнами..." :))

User iriv04, 28.02.2013 06:23 (#)
6231

А в Атланте объявляют snow day, и я персонально заворачиваюсь в плед, включаю камин и пью горячий чай, что б согреться. При температуре 40 по фаренгейту и ниже, впадаю в депрессию и не могу выйти из дому, хоть родилась и выросла в Москве. Тут правда люди из Миннесоты приходят на работу в шортах... Сложно это.

User zvirblis_317, 28.02.2013 12:44 (#)
21611

40 по Фаренгейту - это же где-то 15 по Цельсию! И депрессия? :))

(комментарий удалён)
User iriv04, 28.02.2013 22:47 (#)
6231

Спасибо за помощь, я до сих пор не знаю точно соответсвие. Ну там -32 /2, но это ж сколько усилий:) живу по принципу : 70-хорошо, 80 и выше жарко, 60 Ок, ниже - холодно:)

User zvirblis_317, 28.02.2013 23:12 (#)
21611

Ноль - это ноль. 36,6 С - это 100 Фаренгейта, вот из этого и исхожу... А дальше мочите меня...

User zvirblis_317, 28.02.2013 23:20 (#)
21611

40 по Фаренгейту - это как минимум 15 по Цельсию...

User iriv04, 28.02.2013 23:28 (#)
6231

Ну знаете, это уж слишком даже для меня:) я все таки двух летней здесь вырастила. 36.6 С это нормальная температура, а 100 F- это уже к врачу. Тут другие методы измерения, температуру меряют во рту, так что "американская" нормальная ~ на градус выше "российской".

User zvirblis_317, 28.02.2013 23:41 (#)
21611

Да я не претендую... 36,6 -это нормальная по С. Сколько нормальная по Ф. ? Спрашиваю серьёзно, без стеба... Не 100 ?

User zvirblis_317, 28.02.2013 23:49 (#)
21611

Ведь Вы же должны знать точно - ответьте!

User zvirblis_317, 01.03.2013 00:09 (#)
21611

Мне чё, у Бормотаньки спрашивать? Какая нормальная температура человека по Фаренгейту?

User iriv04, 01.03.2013 01:59 (#)
6231

Я точно не помню, толи 98.5, толи 97.5, но это во рту, соответственно подмышкой будет на градус меньше.

User zvirblis_317, 01.03.2013 02:08 (#)
21611

Ой, уйди нафиг... Даже у нас, совковых, всё укладывается в один градус...

User iriv04, 01.03.2013 02:30 (#)
6231

Только для тебя, Воробей, из уважения - нашла:
36.6 С = 97.88 F
Нормальная температура в Америке - 98.6 F = ~37 С.
Теперь порядок?

User zvirblis_317, 01.03.2013 02:40 (#)
21611

Спасибо. Эти идиоты не могут ответить сколько будет 36,6... закидывают формулами... А мне оно надо?

User iriv04, 01.03.2013 02:49 (#)
6231

Кстати, 0 по Цельсию это +32 по фаренгейту. Они сравнивается гдето в районе -40

User zvirblis_317, 01.03.2013 02:53 (#)
21611

Спасибо большое! Не знал... думал ноль по обеим шкалам ноль... Блин, век живи, век учись...

User iriv04, 01.03.2013 07:24 (#)
6231

Вот так- поговорили о ерунде, а вышло что то полезное:) обращайтесь, если нужен совет, на любой ветке. А с Барманса какой спрос, он же man:-)

User zvirblis_317, 01.03.2013 14:34 (#)
21611

Еще раз - спасибо. А что сказал "нафиг" - так это сгоряча... Извините...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 10:45 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 04:40 (#)
6231

Не физтешка о физтехе, а женщина о мужчине ми не презрительно, а со снисхождением, как о ребенке- ну разве мужчина знает какая температура считается нормальной после 10-15 лет жизни в Америке? Конечно нет. Вы бы еще мою собаку спросили:). Мой муж и сыновья тоже не знают, причем сыновья- ни по фаренгейту, ни по Цельсию. Зато точно знают, какой крепости водка, виски и коньяк.
Я не феминистка, просто уже 30+ лет замужем, и отношусь к мужчинам рационально - вот Барманс 2 часа назад помог мне вино выбрать - по телефону- а у нас в Costco не было Кьянти. А если у ребенка болен, мужчина годен только как шофер, если в госпиталь везти.

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 05:04 (#)
6231

Дорогой Чикаго, обобщения действительно неуместны. Наверное, есть такие мужчины, как Вы, но мне они не встречались. Правда. Уважаю Вас заочно, и завидную Вашей жене. Я вот должна ехать в колледж к младшему сама, тащить его насильно в urgent care, когда я чувствую по голосу, что у него уже дела плохи. Муж остается дома- 'вот еще глупости выдумала', сын ругает меня все полтора часа в очереди в субботу вечером к врачу в университетском городке- пока ему не ставят диагноз и не выписывают антибиотик. После этого мои мужчины неделю обсуждают по телефону, что мама бывает полезна иногда, и забывают до следующего раза. Отчет трехнедельной давности. У всех моих подруг - русских и американских - такой же опыт. Надеюсь, вы меня простите за обобщения?

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 08:35 (#)
6231

Наверное, так мне 'повезло'. Но стыжусь, работаю над собой и т д. Особенно понравилось про 'отсталые сообщества', показала бы моду в воспитательных целях, но боюсь - как бы не побил:)

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 09:18 (#)
6231

Вся ветка возникла от того, что ты воробью не объяснил какая температура нормальная по фаренгейту:) я тебя оправдывала, хоть и неуклюже, а оказывается ты все знаешь, просто воробья игнорируешь:) ну весело:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 10:54 (#)
21611

Про температуру было именно на этой ветке, а какая нормальная - ты хрен сказал... 20 лет прожить, и такой ерунды не знать... И чё у вас там, на ртутных (про электронные не говорю) термометрах даже красной отметки нет???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 12:04 (#)
21611

Я про температуру тела, с точностью до десятых спрашивал... Но мне уже обьяснили, успокойся :) У тебя что, ни сам, ни дети никогда не болели, что такой простой вещи не знаешь? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 12:33 (#)
21611

я ему дал спокойно улететь когда он меня узнал
------------------------
Лапу хоть пожал? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 12:47 (#)
21611

Ну ты суррров... :)

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 09:38 (#)
6231

Меня, конечно:) к нас ведь отсталые сообщество:)

User zvirblis_317, 03.03.2013 10:58 (#)
21611

Я выше у Барманса спросил - а в Штатах на ртутных фаренгейтовских термометрах есть ли красная отметка, как у нас на 37?

User iriv04, 03.03.2013 18:20 (#)
6231

Нет никакой отметки.

User zvirblis_317, 03.03.2013 18:27 (#)
21611

Теперь уже верю :) Хочется сказать словами задорнова, которого уже терпеть ненавижу : " Ну американцы тупыыые...!" Не обижайтесь, но такой элементарный вопрос нагородил такую ветку :))) А если я спрошу что-то посерьёзнее? :))

User iriv04, 03.03.2013 20:19 (#)
6231

Пожалуйста.

User zvirblis_317, 03.03.2013 20:27 (#)
21611

Oz - сколько миллилитров? Спрашиваю без "балды" - Барманс был дня два в ступоре... :)

User iriv04, 03.03.2013 20:51 (#)
6231

25 мл примерно, но точно не знаю. Надо на гугл за этим. Я просто привыкла - по виду. И мерки у меня есть, а так, что б точно- ищи метрические единицы на гугле.

User zvirblis_317, 03.03.2013 21:01 (#)
21611

Да вот нихрена... На нашем 0,33 л пишут 10 озов... Значит 1 оз - 33 мл... А Бармалей меня тогда какими-то унциями грузил... Так сколько ярдов в миле? Ведь обе единицы - ваши...

User zvirblis_317, 03.03.2013 21:21 (#)
21611

Продолжу... Одна морская миля - одна минута по широте (не путать с долготой)... А наземная ваша миля - сколько ярдов? Тоже ступор? :)

User iriv04, 03.03.2013 21:21 (#)
6231

Унция это и есть "oz". Спросите еще, почему фунт- обозначается "lb", или почему дюйм - это inch:)

User zvirblis_317, 03.03.2013 21:28 (#)
21611

Дюйм (инч) - это очень конкретно - 25,4 мм... А если уже сами американцы не знают, сколько ярдов в миле - то это какой-то идиотизм...

User zvirblis_317, 03.03.2013 21:55 (#)
21611

Насколько я помню еще со школы, унция - это вес, а не обьём, примерно 0,4 кг... Что у вас там, для жидкостей другие унции? А в английских фунтах, шиллингах, гинеях - сам черт ногу сломал бы... Это из той же оперы, что и футы-ярды-мили - дебилизм... Вот миллиметр - миллиметр... Тыща их - метр... Тыща м - 1 км, ну и т.д... Видите, сами в непонятке от ваших мер длины и веса... Как так жить - не представляю...

User iriv04, 03.03.2013 23:06 (#)
6231

Унция бывает и вес, и объем - "жидкая унция". 0.4 кг - это совсем другое, это фунт. Американский фунт- примерно 450 грамм. Только это не мои меры:), я сама мучаюсь

User zvirblis_317, 03.03.2013 23:25 (#)
21611

Да, признаю... унцию с фунтом перепутал... Блин, ну почему американцы ищут сложности там, где Европа от них давно избавилась... Ладно бы только себе жизнь усложняли - так и приезжим еще больше... Приеду, и буду как дурак с вашими мерами... Ну хорошо хоть успокоили - и метрические пишут, говорите... А как Джи-Пи-Эс - тоже про расстояние до ближайшего поворота по-американским меркам балакает, или по метрическим? Или от настройки зависит? Серьёзно спрашиваю...

User iriv04, 03.03.2013 23:52 (#)
6231

Зависит от настройки. Можно выбрать километры. В машинах сейчас тоже двойная шкала на спидометре. Но указатели на дорогах, и знаки ограничения скорости только в милях

User zvirblis_317, 03.03.2013 23:59 (#)
21611

Ну, в машинах давно двойная... была у меня пара американок... А вот навигатор начинает балакать, например, за 300 м до поворота - так если не перестроить на метрическую - он что говорит? Интересно, до ужаса :))

User iriv04, 04.03.2013 00:07 (#)
6231

Если не пере строить, скажет .поворот через 2 десятых мили

User zvirblis_317, 04.03.2013 00:17 (#)
21611

Ужос... Придется перестраивать... Хорошо хоть еще движение не левостороннее - ваще "вешалка" была бы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 13:17 (#)
21611

pps. про полночь и полдень я только в прошлом году просёк!!
---------------------------------------
Ну ты, блин, даешь :)) Я с детства знаю про АМ-РМ (лат. антер-меридиум, пост-меридиум) дополудни-пополудни... А еще физмат :))
Так откуда вообще взялась эта наземная миля, и сколько в ней ярдов, хотя бы приблизительно? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 21:50 (#)
21611

Ты не выеживайся, а на пальцах покажи - скока ярдов в миле? :)) Ведь не могут две американские единицы быть не связаны между собой! Вот у нас метр-километр... А вы что, тупее? :)

User dino, 04.03.2013 22:14 (#)
2989

1миля = 1 760 ярдов

User zvirblis_317, 04.03.2013 22:27 (#)
21611

Спасибо, Димыч! Ты первый, кто внёс конкретику! А те, кто там живет - затрахали своими отмазками - типа большие расстояния измеряются так, малые этак, и между собой никак не связаны... Ведь идиотизм же! :)

User dino, 04.03.2013 22:30 (#)
2989

Да, трудновато с фунтами, футами и проч. Я - за метрическую систему!

User dino, 04.03.2013 22:33 (#)
2989

Вот как тут разобраться?
Величина мили различна в различных странах и колеблется от 0,58 км (Египет) до 11,2 км (старочешская миля).

User zvirblis_317, 04.03.2013 22:49 (#)
21611

Я тоже... На одном шарике живем, а такой ненужный разнобой, которрый еще и не каждый американец обьяснить в состоянии :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 22:47 (#)
21611

Ладно, Димыч мне всё обьяснил, в отличие от тебя, американца :) В виках я могу посмотреть, но хотел просто оценить степень вашего невежества о вещах, среди которых живете :))

User zvirblis_317, 03.03.2013 20:46 (#)
21611

Всё через одно место... Фут - примерно 0,3 м, ярд - примерно 0,9м... Сколько ярдов в миле - ваще высшая математика... Где хоть какая-то, если не десятеричность, то хотя бы двенадцатеричность? Хаос какой-то, честное слово...

User iriv04, 03.03.2013 21:18 (#)
6231

Согласна. Но сейчас стали писать метрические величины на продуктах тоже.
К стати, вопрос - сколько ярдов в миле- не имеет смысла. Я на этом тоже голову сломала. Правильный ответ - ярды предназначены для измерения относительно маленьких расстояний, а мили - для очень больших. Когда меряют в милях, значит ярды значения не имеют. Вы почитайте романы Диккенса, и попробуйте разобраться с английской денежной системой того времени, сравните гинею с фунтом, и с пол-кроной:)

User zvirblis_317, 03.03.2013 20:51 (#)
21611

Ну вот... тоже в ступор вогнал...

User zvirblis_317, 03.03.2013 18:34 (#)
21611

Тут вон Барманс сказал, что ему температуру мерили то через рот, то через нос или ухо... Он чё - без сознания постоянно был? :)) Или у вас там и в сознании так мерят? Изверги вы там :))))))

User iriv04, 03.03.2013 20:19 (#)
6231

Здесь только так и меряют, во рту или в ухе, так надежнее. Это специальные термометры- совершенно иначе выглядят, дают ответ в течении 30 сек, и на них надевают одноразовый пластиковый чехол для каждого. Но это в поликлинике или в больнице. Не стоит вам такой покупать, дорого.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 20:54 (#)
21611

Да какая разница... лишь бы не подмышкой :)

User zvirblis_317, 03.03.2013 20:30 (#)
21611

Я ж и говорю - изуверы :)

User iriv04, 03.03.2013 08:36 (#)
6231

Опять меня apple-editor подвел: "показала бы мужу..."

User zvirblis_317, 01.03.2013 02:48 (#)
21611

Нафиг... придется еще и свой градусник везти...

User iriv04, 01.03.2013 02:53 (#)
6231

Я держу два - один для себя, другой - для врача. А когда что- то серьезное, держу комп открытым для перевода. Я по Цельсию знаю, что делать, а по фаренгейту только, что 104 это уже в госпиталь.

User zvirblis_317, 01.03.2013 03:05 (#)
21611

Спасибо. Вот и нам так придется... Очень Вам благодарен! От Бормотухина, живущего 20 лет в Калифорнии, дождался только формулы грёбаные...

User zvirblis_317, 01.03.2013 00:20 (#)
21611

Давай быстренько мне нормальную температуру по Ф

User iriv04, 28.02.2013 23:29 (#)
6231

Этот "умный" editor... Двух детей вырастила:)

User iriv04, 28.02.2013 06:16 (#)
6231

Это примерно как галантерейщик и кардинал. Техас, кажется 15я экономика в мире, самый независимый конституционно штат в США. А Псковская область это, извините, что?

User nanoscience, 27.02.2013 18:17 (#)
3460

в список Магнитского судья не хочет, задарма, и правильна

User mestnyi3, 27.02.2013 18:30 (#)

да что же это такое! Игнатьев, Коновалов, Копырина, Ярославцев, псковский суд - похоже вове пора самолёты готовить, как в декабре 2011 - трещит галера, перестали бояться, смерды!

User zvirblis_317, 27.02.2013 19:03 (#)
21611

похоже вове пора самолёты готовить
---------------------------------------------------------
Бомбить Воронеж?

User tkalich, 27.02.2013 19:32 (#)
3709

похоже, zvirblis, что в этот раз ты всех отправил под стол :-)))

User zvirblis_317, 27.02.2013 19:36 (#)
21611

Не, тут есть юмористы, которым я не чета :))

User mestnyi3, 27.02.2013 20:01 (#)

так когда народ на улицы после выборов вышел, говорят, самолёты наготове стояли - почётную тушку спасать - с тех пор окончательно зассал вова.

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:06 (#)
21611

А как они собирались тушку спасать? К Киму увозить?

User mestnyi3, 27.02.2013 20:10 (#)

а хоть и к нему, братану, для начала, но, думаю, пара укромных островков давно ждёт.

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:13 (#)
21611

Хватило бы и одного островка... св. Елены...

User mestnyi3, 27.02.2013 20:37 (#)

не успеет - слишком много знает.

User orge, 27.02.2013 19:40 (#)
4479

Теперь прокурорские могут вволю наиграться на собственных кожаных флейтах..

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:08 (#)
21611

До собственных не дотянутся... А вот друг у друга... А потом на одной высочайшей - это да...

User orge, 27.02.2013 20:13 (#)
4479

Да будет так. Аминь...

User natala, 28.02.2013 00:32 (#)
3006

Ой как смешны эти судейско-прокурорские потуги. В Техасе ясно дали понять, что вопрос рассматривать вообще и не собираются. Усыновление завершено, этот поезд уже ушёл и безвозвратно.

User leo_ntij, 03.03.2013 12:09 (#)

Не, сифилис гишпанцы из Америки привезли, из Чикаго!

"Что там белеет? Говори!
- Корабль испанский трехмачтОвый,
Пристать в Голландию готовый,
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно нам подаренА."

А правда, что Яхве за что-то спалил огнем и серой Содом и Гоморру?

User zvirblis_317, 03.03.2013 17:11 (#)
21611

:)))))

User rybvv8, 03.03.2013 18:14 (#)
3211

Да где уж нам уж "принципы" муделей тупорылых понять! Мы по рабоче-крестьянски рассуждаем: обосрался. Это тебе не ползать за мной по всем веткам, да кукарекать под неусыпной охраной модераторов. ;)

User zvirblis_317, 03.03.2013 18:38 (#)
21611

Собрался в "поганую Чикагу", литовская диаспора приглашает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 19:41 (#)
21611

А у вас еще и живым ректально измеряют? :) У нас тока трупам, шоб установить время кряка :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 19:55 (#)
21611

Ой, надоела мне эта Фаренгейтова темка :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2013 20:03 (#)
21611

Не по растяпости, а по необходимости... Возьму с собой ртутный, а то у вас там ненужные прибамбасы - кто в рот, кто в ухо... Я привык подмышкой :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 13:22 (#)
21611

Заодно и поболею... за каких-нибудь "Чикагских Бычар" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 23:59 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 04.03.2013 21:05 (#)
21611

Лапулей можешь называть свою жену и портянок :) А подпевает тебе танюха - это делает тебе "честь" :) С нормальными-то разосрался давно - довольствуйся отходами :)

User rybvv8, 04.03.2013 21:13 (#)
3211

А, успел-таки... И чего? Помню, когда-то давно с ней поцапался - убей не помню, из-за чего. Потом. помню, насчет Пушкина поговорили. Сейчас третий раз пересеклись. Мозги быстрые и добротные. Тебя, кстати, тормозом считает и, по-моему, правильно. И чего? И кто же здесь "нормальные"? Огласите весь список, пжалста! ;)

User zvirblis_317, 04.03.2013 21:21 (#)
21611

И кто же здесь "нормальные"? Огласите весь список, пжалста! ;)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Для начала назову Ткалича... Или танюха "добротнее"? :)))

User rybvv8, 04.03.2013 21:27 (#)
3211

Танюха, бесспорно, умнее. На порядок! Еще кто?

User zvirblis_317, 04.03.2013 21:34 (#)
21611

Танюха, бесспорно, умнее...
--------------------------------------------
Особенно когда ложно германит? :))) Усё, вопросов больше нет :)

User rybvv8, 04.03.2013 21:38 (#)
3211

Не знаю, что такое "ложно германит", но нокаут принят. И по сравнению с Ткаличем, и по длине списка. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 22:28 (#)
3211

:lol: Да ты меня-то, визжащее у&бище тупорылое затрахало уже по самые гланды! Токо Викторычу такого мудака не хватало!

User rybvv8, 04.03.2013 21:58 (#)
3211

Кстати, зацени списочек Барманс-Чикаго-Рут? :)

User zvirblis_317, 04.03.2013 22:04 (#)
21611

За Рут ничего отрицательного не замечал, а что вы там с остальными физику поделить не можете - так мне фиолетово :)

User rybvv8, 04.03.2013 22:11 (#)
3211

Да при чем тут физика? Я вот МОЗГОВ ни за кем из них не замечал! Да еще комплексы всякие мудацкие...

User zvirblis_317, 04.03.2013 22:19 (#)
21611

А своих комплексов, конечно, не видишь... Ладно, продолжай курлыкать с танюхой - твой уровень :))

User rybvv8, 04.03.2013 22:27 (#)
3211

Своих - не вижу. По крайней мере, никто из присутствующих и отсутствующих ни о каких моих комплексах чтой-то не заикался. Я много раз говорил, что могу обсудить ЛЮБОЙ вопрос с ЛЮБОЙ степенью детализации. А у тебя, насколько я понимаю, аргУменты закончились? И список иссяк, так и не персекшись с моим? Негусто... Правильно тебя Танюха определяла как "тормоз". ;)

User zvirblis_317, 04.03.2013 22:37 (#)
21611

По крайней мере, никто из присутствующих и отсутствующих ни о каких моих комплексах чтой-то не заикался
----------------------------------------------------
Ну так заикнусь я - ты бесишься, когда кто-то "из-за бугра тявкает" на твою россию... А разве нет за что? И разве большой процент "твоего народа" - не быдло? Пускай небыдлячество докажут сбросив тсаря и его банду - вот тогда будет не быдло... А пока этого не произойдет - иного названия просто не заслуживаете... Весь нормальный мир тошнит, глядя на вас...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2013 22:59 (#)
21611

Я тебе говорил, лапуль: свободу вам дали В МОСКВЕ!
---------------------------------------------------------------------------------------
Ага, на тарелочке с голубой каемочкой :)) Тебе не бывает противно читать свои посты? А что психанул - это первый признак, что получил не в бровь, а в глаз :)

User zvirblis_317, 04.03.2013 23:03 (#)
21611

кто, когда, при каких обстоятельствах в истории человечество "сбросил тсаря и его банду"?
-------------------------------
Нужны примеры? Чаушеску, Хонеккер, Живков, Пол-Пот... Да много всяких мразей насбрасывали... И это всё дала москва? :))

User rybvv8, 04.03.2013 23:15 (#)
3211

А как же! Не помнишь исступленные визги ЗА МЕСЯЦ до гибели Чаушеску? Ажно пена с клыков капала "Чаушеску и народ"! А Пол-Пот скоко народу в землю закопал до того как? А вы-то сами скоко лет терпели, и не вякали? Так заткни пасть, лапуль! ;)

5480

Не успел?

User rybvv8, 04.03.2013 23:30 (#)
3211

Чего именно? Впрочем, раз спрашиваешь - конечно, не успел. :)

5480

Вопрос был на твой грохнутый пост от 22.45. Проехали! Мой 1-2 мин. Существовал-на ходу трут!

User rybvv8, 04.03.2013 23:40 (#)
3211

ЧТД. ;)

5480

Думаю-что означает ЧТД! Если есть возможность-помоги!

User rybvv8, 04.03.2013 23:32 (#)
3211

Блин, опять половину ответов перепиздили! Я тебе и говорил - это не какие-нить сраные Фашки, эти работать НЕ ДАДУТ! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.03.2013 23:53 (#)
3211

Нет, лапуль - от вас двоих, тупорылых долбоебов, больше вообще не принимаю. По три штуки на нос - это уже более, чем достаточно! ;)

5480

Да-а-а-а-а-а-а!!!!!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 00:27 (#)
3211

Ха-ха-ха! Ты чо, сопля визжащая, применимые К ТЕБЕ термины распространяешь на других? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 00:37 (#)
3211

Ты чо, у&бище тупорылое, и про Щедровицкого что-то сказать могешь? Лапуль, побойся Бога! Ты же ТУПОРЫЛЫЙ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 00:56 (#)
3211

Вот и я говорю: сказать не можешь НИ ХЕРА. Визжащее тупорылое одно слово... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 01:13 (#)
3211

Редко ты бываешь самокритичен. А как называют тех, которые не просто разговаривают, а ползают из ветки в ветку, рыскают по Инету, изучают "труды"... как ТАКИХ назвать, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 01:26 (#)
3211

:lol: Так вот, лапуль, откуда ты про Арбинаду пронюхал? Лапуль, а искал-то НА ХЕРА? Я ведь VPT не рекламировал ВАЩЕ НИКАК! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 01:32 (#)
3211

Понятно, лапуль, понятно - своих мозгофф не имеешь, так хоть послушать, что говорят другие, выкопать там какую-нить херню, ответ на которую "не заметить", объявить, что это говорят "все"... я помню, помню, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 01:41 (#)
3211

Лапуль, дык я ж тыщу раз говрил: ты же ТУПОРЫЛЫЙ!
Ой! Лапуль! Так ты ж говорил, что РАЗОБРАЛСЯ! Ты ж говорил, что за день такое напишешь! Ты ж говорил, что в 5 раз короче напишешь! Дапуль, так ты мне ВРАЛ?! :eek:

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 01:53 (#)
3211

Ну и как, трудно без привычки? Или кто там "маленький" в твоем понимании? Лапуль, это ты говоришь про ТЕКСТ, который написан (и там это указано явно) ДЛЯ КУХАРОК. Но ты же говорил, что разобрался В КОДЕ! А тем нет никакого "упоминания ajax, и особенно оккама"! Там даже никакого "употребление фрэймов" нет! Ни "творческого", ни какого-либо иного! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 02:16 (#)
3211

Лапуль, ну ты же "разобрался"!..

Ладно, живи уж - поясняю для тупорылых: 1) любой текст на каком-либо языке программирования (в данном случае, это JS) обычно называют программным кодом, или просто кодом. Любой, лапуль! Какой бы бездарь тупорылый его ни написал. А вот как раз текст, лапуль, у меня НЕ "загнан в код" - он у меня загнан именно в ДАННЫЕ. Динамикой, лапуль, я называю вовсе не "это". Так что, лапуль, пукнул в лужу буквально ПО ВСЕМ возможным направлениям. Ах, да - файлов у меня там действительно "3-4", здесь ты попал, хотя почему-то дал вилку. А, ну да - запамятовал! Вы ж со своим пидором "из Чикаго" даже до трех считать не научились!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 02:26 (#)
3211

Как же "понятно", лапуль, когда ты НУ ВСЕ сказал с точностью до наоборот! Не надо слушать МЕНЯ -это как раз Я слушаю ТЕБЯ. А ты мычишь что-то невнятное про Оккама, да про свой мудацкий AJAX. Лапуль, дык ты мне все-таки ВРАЛ? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 02:37 (#)
3211

Чо, лапуль, пополз в блеяние общего вида, как обычно? Ладно, а я пополз спать. ;)

5480

Слушай,мне тебе куда отвечать теперь,если за одну мин.-всё твоё испаряется?!

User rybvv8, 05.03.2013 00:40 (#)
3211

Да никак! Ресурс тыщу лет как оккупирован гебнявыми. Разговаривать можно В ДРУГИХ местах - здесь положено только визжать! Кстати, в результате естественного отбора здесь именно визжащие и сконцентрировались. :)

5480

Читал? https://graniru.org/blogs/free/entries/212230.html

5480

Смотри какие чудные комментарии на Гранях! И ничего! https://graniru.org/tags/may6/d.212246.html#comments

User rybvv8, 05.03.2013 01:38 (#)
3211

А... не могу больше ничего смотреть! :)

User zvirblis_317, 04.03.2013 22:42 (#)
21611

Или, скорее всего, кто ж тогда ТЫ? ;)
------------------------------------------------------------
А ты просто посмотри, кто на меня лает - и вопросы отпадут сами собой :)