новость Суд приговорил Павлюченкова к 11 годам строгого режима

14.12.2012
Дмитрий Павлюченков. Фото: "Новая газета"

Дмитрий Павлюченков. Фото: "Новая газета"

Мосгорсуд приговорил Дмитрия Павлюченкова, соучастника убийства Анны Политковской, к 11 годам колонии строгого режима. Суд частично удовлетворил гражданский иск детей Политковской о компенсации морального вреда. Дело рассматривалось в особом порядке. Ранее суд отклонил ходатайство потерпевших о расторжении соглашения Павлюченкова со следствием.


Комментарии
User adamkasimir, 14.12.2012 15:58 (#)
3543

Соласился сотрудничать со "следствием", т.е. не показывать на ЗАКАЗЧИКА убийства!

User dietrich_56, 14.12.2012 16:26 (#)
15474

Насколько я понимаю - Павлюченкову убийство заказал Лом-Али Гайтукаев. Сомневаюсь, чтобы Павлюченков знал каких-то других заказчиков.

User nоgrаni13, 14.12.2012 16:40 (#)
18166

"Насколько я понимаю - Павлюченкову убийство заказал Лом-Али Гайтукаев."
Ты неправильно все понимаешь. Павлюченков организовал всего-лишь слежку, знал ли он о планируемых последствиях той слежки, из граненой статьи не ясно.
В любом случае вот вою то будет если окажется, что БАБ действительно заказал Политковскую.

User zvirblis_317, 14.12.2012 17:01 (#)
21611

Обьясни нам, тупым, нахрена БАБу Политковская, кады он уже в ландоне? :)

User nоgrаni13, 14.12.2012 17:04 (#)
18166

А с чего ты, тупой, взял, что я могу что-либо знать? И из моего поста это не следует!
Езжай в Лондон, спроси БАБа сам...

User zvirblis_317, 14.12.2012 17:47 (#)
21611

Не, пущай луговой едет - его там встретят и выслушают с бОльшим вниманием :)

User nоgrаni13, 14.12.2012 17:54 (#)
18166

Я был бы не против его и здесь судить. Почему не пошли на это англичане вот в чем вопрос?
Ксати, а путе смерь Политковской (взрывы домов, Норд-Ост, Беслан и т.д.) была нужна?

User zvirblis_317, 14.12.2012 18:14 (#)
21611

ДомА - точно нужны... А как иначе во второй раз в Чечню войти без "общественной поддержки"?

User nоgrаni13, 14.12.2012 20:25 (#)
18166

Ясно, твое психическое здоровье - тяжелый и запущенный случай...

User zvirblis_317, 14.12.2012 20:45 (#)
21611

Ну! Я ж не читаю про Говноедыча, поэтому псих. здоровье у нас с тобой диаметрально-противоположное, и твои редкие просветления скоро совсем сойдут на нет :))

User nоgrаni13, 14.12.2012 21:14 (#)
18166

"псих. здоровье у нас с тобой диаметрально-противоположное"
Полностью с тобой согласен. Говорят, дурак познавший что он дурак уже не дурак...

User zvirblis_317, 14.12.2012 18:20 (#)
21611

Я был бы не против его и здесь судить. Почему не пошли на это англичане вот в чем вопрос?
******************************************************************************************************
Награнь, ты совсем кукареку:) Даже если бы его здесь формально "осудили" - думаешь сидел бы? :) Точно также, как "сидят" те двое, получившие пожизненное в Катаре за подрыв Яндарбиева... Нет, Награнь, ваш "суд" нах никому не нужен - он для быдла... Ты тоже быдло? :)

User adamkasimir, 14.12.2012 17:25 (#)
3543

Саня, чо пристал к Кердовичу? У "писятеля" своё, образивноё мыщление - кукурэкнул, и в сарай, мол я - ничего! Зато, наседки могут полдня кудахтать на Берёзу.

User zvirblis_317, 14.12.2012 17:41 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 14.12.2012 17:05 (#)
15474

Меня очень насмешило, что Вы вроде как Илюхина (!!!) к силам добра причисляете. Тогда Вам придётся причислить к силам добра: Ленина, Сталина, Чаушеску, Ким Ир Сена, Ким Чен Ира... Все они, кстати - там же, где Илюхин. Тоже жертвы сил зла? Зато вот безгранично обожаемый Илюхиным батька Лукашенко - пока жив...

User adamkasimir, 14.12.2012 17:17 (#)
3543

Ты, немца из дуба высечена! "Сомневаюсь, чтобы Павлюченков знал каких-то других заказчиков."- Весь мир знает а мент Павлюченков - не знает!!!!

User dietrich_56, 14.12.2012 17:30 (#)
15474

У Политковской хватало недоброжелателей. Представление, что весь мир её любил (кроме одной-двух персон) - реальности, увы, не соответствует.

User adamkasimir, 14.12.2012 18:06 (#)
3543

Есть у кур дальний родственник, глухарь - назыается. Так он, когда взбзбуздится, токует, токует, сам себе пока его не возьмут голыми руками и не свернут глупую птичью голову. Вот, такая Dietsch!

User zvirblis_317, 14.12.2012 18:24 (#)
21611

Хорошая аналогия :))

User tkalich, 14.12.2012 16:46 (#)
3709

"Мне повезло, что я остался жив", - заявил Павлюченков.
а зачем ты остался жив?
вот так в расии происходит селекция: павлюченковы остаются живы, политковские погибают

User zvirblis_317, 14.12.2012 17:12 (#)
21611

Истинного заказчика громко назвал Литвиненко. На весь мир. Да еще плюс домА со спящими людьми... Итог известен... За враньё еще никого в истории так дорого не убивали... Только ПРАВДА стоит так дорого...

5480

Не думаю,что это ботакс-кто то ниже-мойдодыров к примеру.

User zvirblis_317, 14.12.2012 18:31 (#)
21611

Без санкции Высочайшей Жепы накликать такой резонанс? Самому не смешно? Или кто-то не думал, что будет резонанс?

5480

Вы сами и ответили последним своим предложением,к тому же Вы льстите этой Бородатой Жопе С Ушами-не уверен,что она знает слово 'резонанс'!

User rikchel6, 14.12.2012 17:23 (#)
3027

Исполнители и заказчики убийства вынесли показательный приговор своему подельнику.
Чтобы никому больше не пришло в голову каяться и "сотрудничать" со "следствием".

User vasilek, 14.12.2012 17:32 (#)
11424

стрелки переводят на БОРЬКУ который абрамыч. он у них как жирик на РУСИ. Козел отпущения......

User nоgrаni13, 14.12.2012 17:49 (#)
18166

Козел то он может быть и козел, только опустил ОН нас всех, вместе со своим ельциным и путей!

User zvirblis_317, 14.12.2012 17:53 (#)
21611

Шо, и Ельцина тожи он привел? :)

User nоgrаni13, 14.12.2012 17:59 (#)
18166

Манипулировал им в своих интересах, безмозговый!

User ogurtzoff, 14.12.2012 17:59 (#)
20458

Возмездие настигло преступника. картина в целом ясна: Павлюченков и братья Махмудовы - исполнители (жаль, кстати, что не удалось участие Хаджикурбанова доказать), Гайтукаев - организатор, Закаев и Березовский - заказчики. а поскольку БАБ и Браудер знакомы еще со времен аферы, связанной с траншем МВФ на 5 млрд. долларов в 1998 г. (кстати, их компаньон в этом деле банкир Эдмонд Сафра, основатель фонда Эрмитаж Кэпитал, скончался при странных обстоятельствах в Монако), то получается, что именно эта сладкая парочка связана с жертвами самых громких преступлений последнего времени: Политковская, Литвиненко, Магнитский.

User zvirblis_317, 14.12.2012 18:27 (#)
21611

Огурец, сам ты до такой херни вряд ли додумаешься, но вот твои кураторы - жгут! :))))))

User angelina_41, 14.12.2012 18:54 (#)
3515

Зеленый, а можь ты знаешь зачем Березовскому и Закаеву заказывать Политковскую Гайтукаеву, стукачу фсбешному, неужели нельзя было сразу заказать убийство Павлюченко?

User rikchel6, 14.12.2012 18:35 (#)
3027

"...Возмездие настигло преступника. картина в целом ясна..."
Размечтался, придурок.

User towerus, 14.12.2012 18:43 (#)
12575

Сейчас отдохнет в безопасности на должности завбиблиотекой на тихой зоне и лет через 5-6 выйдет. Тоже конечно не сахар, но служба, ничего не поделаешь. Огурцу вон тоже поди не всегда приятно фигню переписывать из методички, а жрать-то хочется.

3140

Огурцу вон тоже поди не всегда приятно фигню переписывать из методички

Он её не переписывает, он её копипастит)))))))))))))

User nauma, 15.12.2012 02:14 (#)

То, что путинское следствие, путинский суд не заслуживает никакого доверия нетрудно убедиться каждому здравомыслящему человеку хотя бы на примере фабрикации "дел" против Pussy Riot, против участников акции протеста на Болотной площади. Не вижу причины для изменения отношения к своим обязанностям у участников
расследования убийства Политковской, поскольку хозяин (заказчик) у них - тот же.