новость Окопный подал в суд на Аксенова и Шехтмана

18.10.2012
Алексей Окопный. Кадр Грани-ТВ

Алексей Окопный. Кадр Грани-ТВ

Сотрудник центра "Э" Алексей Окопный подал иск о защите чести и достоинства. Он требует взыскать полмиллиона рублей с другоросса Сергея Аксенова и гражданского активиста Павла Шехтмана за их выступления в "Гранях", Газете.Ру и на "Радио Свобода". Публикации "перечеркивают безупречную десятилетнюю службу" оперативника и "причиняют ему страдания".


Комментарии
User clockman, 18.10.2012 09:41 (#)
3033

"причиняют мне нравственные и физические страдания: стыд, неловкость, сердечные и головные боли, бессонница" - это преступление брать на собачью службу людей с такой тонкой душевной организацией. Его надо сюда, на Грани в помощь Хасе и Антифе.

User hrom, 18.10.2012 10:11 (#)

Это у него мальчики кровавые в глазах

User qwer02, 18.10.2012 10:47 (#)
3256

=причиняют мне нравственные и физические страдания: стыд, неловкость, сердечные и головные боли, бессонница" =
А также вызывает необратимые сексуальные расстройства! А что делать?Качественная любовь всегда стоила ДОРОГО!

(комментарий удалён)
User qwer02, 18.10.2012 10:54 (#)
3256

=кровоизлияние в мозг =
В какой?

User hrom, 18.10.2012 11:16 (#)

Окопный

User mestnyi3, 18.10.2012 11:30 (#)

копчик

User xa_xa_s, 18.10.2012 10:17 (#)
2890

-:))) Смотри ,накаркаешь, Часовщик. Будет и тебя тогда и бессоница и головные боли,

А вообще-то, блокбастер-на-Триумфальной плавно перетёк в триллер - "Окопный читает Грани под головную боль и бессоницу". Действующие лица и исполнители те же ,что были и раньше - :)))

User qwer02, 18.10.2012 11:00 (#)
3256

. =Будет и тебя тогда и бессоница и головные боли=
Но ведь Черная Сотня то не спит! И вооще =белая гвардия, Черный Барон, вновь нам,(замедте - НАМ, хозяевам земли Русской) готовит царский трон! НО от тайги и до теплых морей, Красная Армия всех сильней!=

User xa_xa_s, 18.10.2012 12:19 (#)
2890

-:))) Эта песня неправильная и вредная - отдаёт троцкизмом, Вот правильная ...

Наверх вы, товарищи, все по местам.
Последний парад наступает.
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг",
Пощады никто не желает!

User qwer02, 18.10.2012 12:48 (#)
3256

=Последний парад наступает Пощады никто не желает!=
Не, это про пахмельное прошлоt, и неверия в светлое настоящее и будущеё! Ближе
=Непобедимая, и легендарная,
В боях познавшая радость побед
Всеми любимая,родная Армия,
Категорически шлет свой привет,свой привет!=
А вот ты, Ми6,в тайных боях с судьбой и собой, познал радость побед?

User xa_xa_s, 18.10.2012 12:54 (#)
2890

--:)))) Я исхожу из субпозиции - Моя победа - не Ваше поражение.
Так что ... радости побед и проч. веселья хоть отбавляй.

User qwer02, 18.10.2012 13:11 (#)
3256

=Так что ... радости побед и проч...=
-Если радость на всех одна, на всех и печаль одна...-
А вот если - скажет друг, то всегда уступить готов..- ! Сомнительно
Как там =Мы сурово сдержаны, но коричневые колонны на марше..=(нем)

User xa_xa_s, 18.10.2012 13:19 (#)
2890

-:)) Я,я, натюрлих ...

Aux armes, citoyens
Formez vos bataillons
Marchons, marchons !
Qu'un sang impur
Abreuve nos sillons !

User clockman, 18.10.2012 13:04 (#)
3033

Неблагодарность Хаси просто поражает. Ведь никто, кроме меня и не подумает, сколько здоровья человек тратит в борьбе с либерализмом. Вот и давеча в ответ на свои переживания, что как бы боец незримого фронта не спился, что я получил? - Матюги.

User xa_xa_s, 18.10.2012 13:17 (#)
2890

-:))) Ты всё перевираешь , Часовщик. К вечеру, когда накал идеологической работы достигает своего апогея порой затрудняешься работать переводчиком с либерального языка на родной, а затем с родного на русский письменный. Возникаю лёгкие накладки.

А за трогательную заботу - Гран Мерси. -:)))

User nosferatu, 18.10.2012 12:12 (#)
4445

это сама нежность в обличии подонка

User ostarrichi, 18.10.2012 12:25 (#)

Да, этакая нежная девица православная, румяная институтка. От каждого грубого слова ("какашка") -- хлоп в обморок! И ведь служба-то государева этой опер-девицы -- "без-уп-реч-на-я"! Рыдаю от умиления и жалости!

Наверное, никогда никого не прессовал, почки не отбивал, никому наркоту не подбрасывал, не тянул бабки за крышу, не убивал (случайно) при задержании, не сажал по беспределу, ради лишней "палки". Да-да, я в это верю. Как сказал некогда Пу, перефразировав классика: "В Россию НАДО только верить!"

User nosferatu, 18.10.2012 13:11 (#)
4445

вера помирает

User zvirblis_317, 18.10.2012 15:15 (#)
21611

лучше бы вова

User razdvatri, 19.10.2012 11:39 (#)
4330

этот типус ...ходит по свинг клубам.. где его ...имеют в причинные места... сам видел.. у него очень мало там...снизу - от этого и все комплексы! простой подлец- выполнит любые приказы сверху - просто шестерка власти!

User radcentr, 18.10.2012 09:52 (#)
9645

Что, окопчик, не спится?
Мальчики кровавые в глазах?
Толи ещё будет. Покайся пока не поздно. Может в аду получишь послабления. А в миру одним из первых под суд пойдёшь, когда ситуация переменится.

User abc8, 18.10.2012 12:13 (#)

Таким каяться уже поздно - невостребовано будет.

User radcentr, 18.10.2012 13:53 (#)
9645

А пусть расскажет, как Юру Червочкина убивал, а там видно будет...

User choibolsan, 18.10.2012 09:55 (#)

нежный какой сотрудник пошел, ранимый

User ijnuhb, 18.10.2012 10:05 (#)

потренировался говоришь "в горячих точка на северном Кавказе" , да еще с гордоситью, ща русский который боубивал на кавказе герой автоматом...

User nutcracker, 18.10.2012 10:08 (#)
4049

+1

User flasher, 18.10.2012 10:46 (#)

Да какой автомат? Это только так гордо называется - "был в горячей точке". За водкой небось бегал от штаба до палатки.

User ogurtzoff, 18.10.2012 10:14 (#)
20458

Понимаю Алексея. Если бы меня вот так же публично обвинили в причастности к убийству человека по сути бездоказательно, я бы тоже переживал.

User radcentr, 18.10.2012 10:38 (#)
9645

За пол-часа до гибели Червочкин позвонил и сказал, что за ним следит Окопный с бандой.
Другой версии убийства на данный момент нет. Или пусть Хунта предложит другую версию? Что-то не предлагает...

User ogurtzoff, 18.10.2012 10:53 (#)
20458

Кто может подтвердить, что он куда-то звонил, что-то говорил, называл фамилию Окопного? Он, кстати, кому звонил? Ах да, он звонил в Собкор.ру, контора явно оранжистская, ни одному слову их не верю. Давно убедился что такие структуры в основном вбросами информационными занимаются.

3685

Оранжист - старый дурак - это приверженец Вильгельма графа Оранского. А ты как ощипанный попугай повторяешь этот бред за Дудаевым. Хотя с него-то чего взять - институт культуры это диагноз.

User berendey, 18.10.2012 13:21 (#)
21622

Насколько я помню, в былые времена, у Огурцовых настольными "книгами" были журналы "коммунизд" и "агитатар".

User radcentr, 18.10.2012 13:49 (#)
9645

Повторяю вопрос:
кроме Окопного с бандой, есть у Хунты другая версия?
Нет! Хунта вообще нихрена здесь не расследует. Ибо своих не сдаёт.

User qwer02, 18.10.2012 10:50 (#)
3256

=я бы тоже переживал=
Но поступал бы строго по Уставу Караульной и Гарнизонной службы!.

User ogurtzoff, 18.10.2012 10:57 (#)
20458

Но поступал бы строго по Уставу Караульной и Гарнизонной службы!
Несомненно

User idiot, 18.10.2012 12:15 (#)
3960

Слышь ты, огурец перезрелый! А у тебя наверное такая-же рожа как у этого дебила на фотографии?

User avg, 18.10.2012 10:25 (#)

Лицо говорит само за себя. В нем явственно отражены и тонкая душевная организация, и совестливость, и глубокая духовность, и трепетность хрупкой натуры.

User nutcracker, 18.10.2012 11:05 (#)
4049

На Ваню Чонкина сильно похож, нет? )

User avg, 18.10.2012 11:10 (#)

Нет. Чонкин - сугубо положительный и по-человечески симпатичный персонаж, нелепый и обаятельный.

User nutcracker, 18.10.2012 11:48 (#)
4049

Не-не, я только физию имею в виду.

User avg, 18.10.2012 12:15 (#)

А жлобскую быковатость выражения сей шайбообразной физии куда прикажете деть?

User nutcracker, 18.10.2012 12:21 (#)
4049

Ну а я почём знаю?
Да это я к слову об горячих точках - терминатор херов.

User berendey, 18.10.2012 11:11 (#)
21622

Как прав был ЧЕзаре ЛомбрОзо:
Порой и в роже есть угроза!

3109

"Вся моя безупречная десятилетняя служба в органах внутренних дел, служба в горячих точках на Северном Кавказе фактически перечеркнута публикациями в СМИ С.А. Аксенова и П.И. Шехтмана, которые причиняют мне нравственные и физические страдания: стыд, неловкость, сердечные и головные боли, бессонница", - отмечает истец.================================================================================================================================================================================================= На какой хрен, в организации где служит этот человек, держат больных людей От таких надо избавляться и как можно быстрее......

User mestnyi3, 18.10.2012 11:30 (#)

Куда же медкомиссия смотрит? Парню в санаторий надо! Совсем с лица сбледнул. Они такие нежные. Вон в ДК им. Кепки такой же два месяца "кушать не мог" и на работу ходить после того, как ему рассказали, что скоморошки не по форме молились.

User tkalich, 18.10.2012 11:44 (#)
3709

паяцы, лицемеры, кощуники.
"Сильные нравственные переживания обсуловлены не только тем, что я дорожу репутацией и доверием у своих руководителей и коллег в системе органов внутренних дел. Оперативная деятельность является для меня смыслом всей моей жизни"
он сильно переживает, что вдруг его не пошлют в Чечню, Грузию, Дагестан...
а там можно безнаказанно убивать, насиловать, грабить.
а для него это смысл всей его жизни (впрочем не только для него)

User ostarrichi, 18.10.2012 12:37 (#)

Ничего, эта нежная институтка и без Кавказа сумеет по полной программе оторваться. Будучи опером, можно и в Москве безнаказанно крышевать, мочить по сортирам, грабить, пытать, насиловать... Даже при астеническом синдромы и малокровии эти профессиональные умения не пропьёшь!

User scorpio®®®®®®®®, 18.10.2012 11:47 (#)

:-) Веселый ублюдок. Он еще и издевается над ними. Заметьте, с серьезной шпаной этот кретин не связывается. Понимает, что те могут просто шлепнуть в темном переулке, не мучаясь нравственными угрызениями. Он над безобидными оппозиционерами измывается, знает, что это безопасно, да и кремлевско-лубянские всегда прикроют, если что.

(комментарий удалён)
User nosferatu, 18.10.2012 12:15 (#)
4445

от черенка в заднице он получит только незабываемый оргазм , нужен дрын покрупней

3685

И дрын покрупней, и портрет Клавкарлсона перед рылом....

User nosferatu, 18.10.2012 13:12 (#)
4445

+++

User berendey, 18.10.2012 13:13 (#)
21622

Видно "карлсон" достал Капитана
Коли жалости нет в нём и грана...

3685

!!!!
В точку, уважаемый берендей, достал до печенок. Он никогда мне особенно не нравился, но сейчас эта ботоксная рожа и даже голос лиговского гопника вызывают отвращение. Помню, в свое время мне точно также осточертел Брежнев - его бессмысленная рожа, брякающие связки медалей, косноязычный бред. Году эдак в 1991 я думал - ну все, больше никогда не повторится этот совковый кошмар. В итоге попал пальцем в небо, в перспективе опять "сосиски сраные".

User mestnyi3, 18.10.2012 13:33 (#)

Точно. И грустно. Опять украденные десятилетия. Только в этот раз и украденные миллиарды и жизни.

User midday, 18.10.2012 11:59 (#)

Ну, что неплохо текст для Окопного составили сотрудники по связям с общественностью (те, кто видел оригинальные ментовские письменные произведения, меня поймут).
Во только встретилась интересная фраза: "Я вынужден обратиться за защитой в суд моей деловой репутации".
Это недоработка авторов текста, или же уже есть Суд деловой репутации Окопного...

User midday, 18.10.2012 12:03 (#)

Охохо! Только сейчас бросилось в глаза: он говорит о своей "деловой репутации"!!!!
Бизнесмен, однако

User mestnyi3, 18.10.2012 12:25 (#)

Есть сомнения? У них давно не служба, а бизнес.

User midday, 18.10.2012 12:31 (#)

Ну, у меня-то сомнений нет:)
Просто я составителей Окопного текста похвалил, а тут такой прокол.
Деловая репутация, как часть нематериальный активов, имеет денежную стоимость. Представляю суд, на котором истец оглашает сумму своих убытков от ущерба для деловой репутации:))

User mestnyi3, 18.10.2012 13:31 (#)

Шикарно!

User yurpomo, 18.10.2012 12:04 (#)

Я вынужден
обратиться за защитой в суд
моей деловой репутации, так
как обжалуемые открытые
публикации серьезно может
повлиять на мою дальнейшую
карьеру в органах полиции
Российской Федерации", -
говорится в исковом заявлении.
_______________________________________
Во заливает! Как раз такая репутация в современной России и является гарантией карьерного роста.

User abc8, 18.10.2012 12:10 (#)

Никакого сомнения в безупречности 10 лет службы этого субъекта у меня нет. Именно подобные бандиты в погонах и являются наиболее благонадежными и безупречными для путинской России.

3372

Служба "в горячих точках" сама по себе должна рассматриваться как повод для совершения преступлений. Там режим вяжет кровью сотрудников силовых ведомств.

User n_ever, 18.10.2012 12:22 (#)
21078

"стыд, неловкость, сердечные и головные боли, бессонница"
Стыд и неловкость - это самое прикольное. Голубой воришка прям.

User idiot, 18.10.2012 12:26 (#)
3960

ПОСЛЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ "ВЫБОРОВ"
Ещё 6 лет пустого трёпа
Про то, как нам везёт с вождём,
Как нам завидует Европа
И верным мы путём идём.
Опять про "пятую колонну",
Как мы догоним США,
Как будет всё здесь по закону
И прочая политлапша.
Уймём инфляцию-злодейку,
Жизнь станет сладкой, как халва –
Короче, дел ни на копейку.
И лишь слова, слова, слова...
Из года в год одно и то же:
Где подкуп, где шантаж, где лесть. –
Кремлёвцы лезут вон из кожи,
Чтобы оставить всё как есть.
Не будет счастья нам на блюде,
Не ждать подарков от судьбы.
Что вы безмолвствуете, люди?
Докажем, что мы не рабы!

User allbooor, 18.10.2012 12:39 (#)

"стыд, неловкость, сердечные и головные боли, бессонница"

Ds.: воспаление хитрости?

User rikchel6, 18.10.2012 12:44 (#)
3027

Решил мусорок "деньжат по-лёгкому срубить"- вот и все страдания. Ну и ссыт в унисон с вожачком, конечно.

3313

сами виноваты , свинорылка с 2007 года сладко и спокойно живёт , вот и получайте ещё один плевок в лицо (((

5371

узкий лоб - признак неандертала..
жирная тварь этот Окопный.. ублюдок мусорской..

3258

Еще один ранимый (с). "Вся моя безупречная десятилетняя служба в органах внутренних дел" - а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Скока преступников задержал, кого конкретно, по каким делам. Хотелось бы подробностей о славной трудовой деятельности. А то я тоже могу понаписать туеву хучу своих заслуг, используя богатый и могучий.

User dokolemi, 18.10.2012 20:43 (#)
5091

Слушайте, какое-то сходство с homo sapiens всё-таки есть!

User andrey_62, 18.10.2012 20:59 (#)
3180

Какое доброе, светлое, одухотворенное лицо. Так и хочется ... это самое ... верить-не верить, а вот макнуть в унитаз - ЭТО ТОЧНО.

3109

а данные публикации дискредитируют меня не только перед моими сослуживцами, но и перед моими родными, близкими и друзьями.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А перед народом и страной (не государством) ? Видимо такие понятия для для этого близкого к родственникам сослуживца не существуют.......

User razdvatri, 19.10.2012 11:29 (#)
4330

Странно , но я этого пи...ра видел с другой стороны сцены на митингах... сука - сто пудовый гей!

User buriril738, 19.10.2012 12:13 (#)

Видели Новости по ТВ
мальчик 14 лет расплатился
в борделе мамиными золотыми серьгами.
А узнал он про бордель из сайта
ziplink.me/madams
Вот так об "ЭТОМ" дети и узнают

User dokolemi, 21.10.2012 15:18 (#)
5091

таааааак... эт.. самое..... как тя .... ты.... вот что...