новость ДТП с машиной Газпромбанка: экспертиза не установила причину травм

30.05.2012
Александр Шмидт. Фото: bankpravo.ru

Александр Шмидт. Фото: bankpravo.ru

Экспертиза по делу о ДТП с участием автомобиля топ-менеджера Газпромбанка Александра Шмидта не смогла установить связь травм, полученных пострадавшим ребенком, с аварией. Суд не признал мать ребенка потерпевшей. Слушания по делу приостановлены до получения результатов нового исследования. Защита намерена обжаловать решение в Химкинском городском суде.


Комментарии
User wrrow, 30.05.2012 12:55 (#)
3267

промазал,лузер.Попробуй сразу несколько детей-может выбьешь страйк

сам упал! и пятнадцать раз отскочив от асфальта нанес себе различные травмы!

вы пристутсвуете,господа, при очередном Суверенном Православном Чуде!

как то мигающие в реальности аскезоносные брегеты, нанопыль разъедающая бесценные персидские ковры и прочая, прочая....

богата земля Русскыя на Чудеса Православные :))

Все это напоминает, до боли, одно другое дело с еще одним менеджером того же ГадПрома - Барковым.
Странно, что "эксперты" не усомнились в том, что ребенок также не выехал на встречную полосу и спровоцировал столкновение.
Видимо, по логике вещей, как это принято в сегодняшней России, вскоре его родителей должны привлечь за клевету..

User il2k, 30.05.2012 12:57 (#)

Экспертиза по делу о ДТП с участ

Дорогие друзья. Начинаем очередную передачу из цикла "Удивительное рядом"
Вообще пора ввести в УК статью предусматривающую наказание за попадание под колеса машин, принадлежащих к "социальной группе топ-менеджеров крупных российских компаний", к "социальной группе чинуши и их родственники", к "социальной группе детишки высокопоставленных пап и мам".

User dvaportreta, 30.05.2012 14:59 (#)

Так это ж город Химки! Тогда никаких вопросов к решению суда.

User mestnyi3, 30.05.2012 15:02 (#)

И без экспертизы фигурант себя выдал своей неадекватной истерикой зассавшего

Это даже если зомбически презюмировать, что существа такого уровня и благосостояния являются образцами скромности и человечности. Опыт некоторых людей подсказывает, что это не всегда так.

User engine, 30.05.2012 16:53 (#)
21927

"...что это не всегда так"

всегда НЕ так

User zvirblis_315, 30.05.2012 15:45 (#)

не смогла установить связь травм, полученных пострадавшим ребенком, с аварией....

Наверное метеоритом ребёнка зацепило... А вы - авария, авария...

User sheppard, 30.05.2012 16:21 (#)

"от радости соприкосновения с чиновничьей машины, печень размазалась по асфальту..."

User yd456, 30.05.2012 16:02 (#)

Экспертиза по делу о ДТП с участием автомобиля топ-менеджера Газпромбанка Александра Шмидта не смогла установить связь

Какое все-таки говно этот г. Шмидт!
Как после всего этого люди будут с ним за руку здороваться?

User andrey_62, 30.05.2012 21:22 (#)
3180

Как после всего этого люди будут с ним

Там, где ходят "шмидты" - людей не бывает.

User tkalichs, 30.05.2012 16:18 (#)

"По версии Шмидта, мальчик испуг

это ж как ребёнку надо упасть САМОМУ, что бы получить гемотому почки?
по-моему, что бы не было подобных разборок, надо принять закон освобождающий имеющих власть чиновников от ответственности за подобные происшествия.
лишь бы они только специально за пешеходами не гонялись.
ну, или пусть гоняются, но только до третьего случая.
после трёх сбитых пешеходов - делать замечание.

User mestnyi3, 30.05.2012 16:36 (#)

Удивительно, что руководство и акционер(ы) банка

до сих пор ничего не предприняли для спасения репутации банка. Или они думают, что то, что сделали болваны из юридического отдела - это защита репутации? Это дальнейшее усугубление и без того неприятной ситуации.

Ну это примерно как если бы старая шлюха вдруг решила восстановить девственность.

User mestnyi3, 30.05.2012 18:05 (#)

Спасение, восстановление, сохранение репутации банка

одна из ключевых задач высшего звена любого банка. Не думаю, что всё так просто. Вот так просто молча позволять идиотам творить такое - очень странно.

Понятия "репутация", "банк", "законность", "права" и сотни других имеют в современной России совсем иное значение чем может показаться.
Это какой-нибудь там КредиСвисс будет заморачиваться с проблемой "репутации". Потому что это - банк. Швейцарский. А Газпромбанк - это российский "банк" и на разные там "репутации" ему ...

User liliy62, 30.05.2012 18:55 (#)

А КТО ЯВЛЯЕТСЯ АКЦИОНЕРОМ ТОГО БАНКА?

User mycorrhiza2, 30.05.2012 21:03 (#)
2915

...

User andrey_62, 30.05.2012 21:35 (#)
3180

Я, конечно, понимаю - все сомнения трактуются в пользу обвиняемого (оппозиционеры "не в счет").
Вот только определять это может лишь суд - которого очень не хочет представитель известной социальной группы...

User old, 30.05.2012 21:36 (#)

видеокамеры поломались, видеорегистатор был направлен в небо и следил за вражеской авиацией (или спутниками?)...