новость Дело о ДТП на Ленинском дошло до суда

02.05.2012
ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

Ольге Александриной, погибшей в ДТП с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова в 2010 году, предъявлено обвинение в окончательной редакции. 2 мая родственники и адвокаты обвиняемой ознакомятся с материалами уголовного дела. После этого документы будут переданы на согласование в прокуратуру, а затем в Гагаринский районный суд Москвы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 13:30 (#)

А не надо никаких признаний... На нормальном суде вся ложь выплывает... Одно

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 13:34 (#)

Вот и вся твоя "антибарковщина", которая выеденного яйца не стоит...
Разрешили тявкнуть, но не перестараться :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 14:18 (#)

И эти детали перевирают или скрывают от общества следователи и их крышеватели, вот в чём беда российского правосудия.

А теперь угадай, кого они крышуют - мертвых женщин, или живого баркова?
И камеры наблюдения как-то очень кстати "отказали"... И ты еще "в сомнениях"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 14:45 (#)

Ну вот и раскрылся... И не вякай больше "в защиту" несчастных женщин - позоришь их память... Был лизуном воров и врунов - им и подохнешь, "херманец" хренов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 15:32 (#)

Взываешь к чувствам, а не справедливости...

"Отказавшие" камеры к чему взывают?

User noriot13, 02.05.2012 15:17 (#)

Демо, я считал тебя умнее...

"Башни ВТО взорвали омериканские спецслужбы!"
Одни с пеной у рта, и также без доказательств, гавкают, что путя взрывал у себя в стране дома, другие - "омериканские спецслужбы"...

(комментарий удалён)
User noriot13, 02.05.2012 16:04 (#)

Так это был сарказм, извини.

User andrey_62, 02.05.2012 14:19 (#)
3180

Ишь ты! А в какую часть формулы подставить мигалку-то?

Физик вы наш ... недоученный.
Не буду влезать в расчеты - и без них все очевидно.

Тедо массой М однозначно отбросит на расстояние, в 4 раза меньшее, чем тело массой С.

(Так, для соморазвития, определите отбросит ли тело с массой М, бОльшей:
- в два раза
- в двести раз.
И ответьте: какова длжна быть кратность масс тел, чтобы "не отбросило")

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User untermensch, 02.05.2012 16:10 (#)
3501

Вы же сами себе противоречите...

С чего это скорости равные, во первых мерседес ехал в 4-5 раз медленнее, так как он только ещё ВЫЕЗЖАЛ на встречку. А во вторых разница масс не в 4 раза в а два с половиной. Вернёмся к физике ?

(комментарий удалён)
User untermensch, 02.05.2012 17:16 (#)
3501

Посмотрите имеющиеся материалы дела

фото и показания официальных свидетелей, многое вам станет ясно. Хотя... из первого вашего сообщения вытекает что цель ваша не в этом. Хотя бы потому, что утверждение про идиотов не может основываться на имхо и отсутствии данных.

User qwer02, 02.05.2012 12:41 (#)
3256

Лично и персонально..

У нас техника наблюдения НА РЕЖИМНОЙ ТРАССЕ, в составе 10 разных камер, все ЕЩЕ НЕ СОВЕРШЕННА!

User tkalichs, 02.05.2012 10:42 (#)

первый раз готов снять перед вами, xa_s, шляпу.

User xa_s, 02.05.2012 10:58 (#)

Да ладно Вам, Пётр!

Есть просто универсальные понятия ,работающие вне зависимости от политической ориентации. В любой системе высокопоставленный убийца - всего лишь убийца, сколько бы он не сотворил "добра" или этим "добром" не поделился с ...

-:(

User zvirblis_315, 02.05.2012 11:56 (#)

высокопоставленный убийца - всего лишь убийца, сколько бы он не сотворил "добра" или этим "добром" не поделился с ...

Надеюсь, эти слова относишь и к путину тоже...

User xa_s, 02.05.2012 12:39 (#)

-:))) хе-хе. (тема не для хе-хе) Писал ужо - включай мозги!

В.В.Путин свои триллиончик скапитализдил и делиться ему с Богом надобно. (для справки - Богу этого всего не надо.Так что не с кем Пу делиться "добром", Ему (Богу) что триллион долларов,что триллион путиных).

User zvirblis_315, 02.05.2012 13:00 (#)

То есть не трогать - пусть Бог на том свете наказывает? :) Не жирно ли?

User xa_s, 02.05.2012 13:13 (#)

-:))) хе-хе. Не тупи ,Саня! Там "наверху" два физика о "законах" дЭбаты ведут!

А я (сирый и убогий) этот поворот проходил ...

Ситроэн шел минимум 100, а мерс с рулёжкой на встречную максимум 30. Отсюда и эффект.

Вопрос на засыпку - сколько подушек безопасности сработало в "мерсе" и какие?

(это стечение обстоятельств, как сосуля на голову - но "мерзость" баркова и ко поражает)

(комментарий удалён)
User xa_s, 02.05.2012 13:51 (#)

-:))) хе-хе. Дёма! А я этот поворот проходил! И не один раз...

Ещё при Советской Власти! - :)))

Так что барков отдыхает! желательно в каталажке!

User zvirblis_315, 02.05.2012 13:50 (#)

но "мерзость" баркова и ко поражает...

А теперь обьясни, зачем "мерзость" в кавычки взял?

User xa_s, 02.05.2012 13:54 (#)

-:))) хе-хе. Ну ты и дубинноголовый! Чесслово.

Почти как Гуйкин!

(помнишь дельце сынка Иванова? А ,бля? это ИСЧО круче. и переход этот я знаю.)

User zvirblis_315, 02.05.2012 13:59 (#)

И чё? "Мерзавец" иванов - тоже только в кавычках?

User xa_s, 02.05.2012 14:25 (#)

-:))) хе-хе. Трое к одному - так не пойдёт!

Саня ! Я с этой ветки слез. (и тебе советую).

User sasa1967, 02.05.2012 22:34 (#)

Триллион Путиных не надо...

User dasmanov52, 02.05.2012 10:51 (#)

мнение

Святая русская наивность- искать справедливость там, где ее никогда не было.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 11:31 (#)

+++++

User graail, 02.05.2012 14:42 (#)

Она уже виновата в том , что родилась в этой стране. Ну а встать на пути нашего чиновника - это вообще не виданая дерзость.

User gasmir010, 02.05.2012 11:30 (#)
2933

Из Калифорнии

Шайка вурдалаков, поедающая свои жертвы, и глисты, типа макарон, огурцов, и т. д. , что подпевают этим упырям, будьте вы прокляты...
И Господь будет вам Судья. Не забывайте!

User leokadij, 02.05.2012 11:37 (#)

Тогда:
"Они любить умеют только мертвых"
(Борис Годунов о черни)
- - - - - - - - -
Теперь
о той же черни, которая теперь у власти:
ОНИ СУДИТЬ УМЕЮТ ДАЖЕ МЕРТВЫХ.

User towerus, 02.05.2012 12:33 (#)
12575

Ольге Александриной, погибшей в ДТП..., предъявлено обвинение в окончательной редакции.

Кто будет вызывать погибшую? Надеюсь медиума уже подобрали? Представьте себе: Нургалиев с Бастрыкиным и Чайкой сидят за столом и держатся за блюдечко... Вообще конечно уже запредел какой-то, судят мертвых. Кстати может Усатого с Лукичем заодно под суд отдать, чтобы не вставать два раза?

User lev, 02.05.2012 12:54 (#)

Ольге Александриной, погибшей в ДТП, предъявлено обвинение

"И вынесут приговор, с занесением на надгробие" - А. и Б. Стругацкие.

User xa_s, 02.05.2012 13:16 (#)

-:))) хе-хе. Вот хрень! (Она (Ольга Александрина) - причислена к лику живых!)

И живые ее помнят!

User zvirblis_315, 02.05.2012 13:57 (#)

И живые ее помнят!...

Лучше бы они мерс баркова не забывали... И воздали по заслугам...

User xa_s, 02.05.2012 14:11 (#)

-:))) хе-хе. Ну и деревенщина ты, Сань! (не в обиду).

баркова скоро забудут (или вспомнят о Поэте), а вот Александрина ...

О НЕЙ будут помнить родители и дети, успешные и не очень - ОНА останется (как повивальная бабка) соучастницей РОЖДЕНИЯ , а не воровства и смерти!

ОНА -ЖИЗНЬ! а барковы - паразиты.

Даже Смерть им не к лицу!

-:)

User lev, 02.05.2012 14:49 (#)

Обратите внимание на цель таких посмертных привлечений к суду

Ведь настоящих мертвых мерзавцев, таких как Ленин, Сталин и все те "чекисты", кто расстреливал людей с 20х по 60е годы, никто в России к суду не привлекает? А честных людей, замученных и убитых теми же "чекистами" и их наследниками и потомками (Александрина, Магнитский и другие) - судят? Единственная цель таких процессов, которая может хоть как-то хоть что-то обьяснить - это попытка бандитов запугать подвластное население и лишить людей всякой воли к сопротивлению. Показать - даже смерть не спасет тебя от нас...

User zvirblis_315, 02.05.2012 14:57 (#)

+++++

User salve, 02.05.2012 15:56 (#)

точнопо дмечено ++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 16:49 (#)

в которой, ангелочек ельцин посадил после себя на трон исчадие Ада путина....

И чё - опустить руки, и еще лет двести выкапывать Ельцина? Или пробовать избавиться от путина?

User towerus, 02.05.2012 16:45 (#)
12575

настоящих мертвых мерзавцев,

Давай до кучи еще вашего дорогого Леонида Ильича, секретного монстра Андропова, хитрожопого Громыку развязавших войну в Афгане, обошедшуюся афганцам в миллион соотечественников.
Хрущева за всех убитых в Венгрии и в Новочеркасске. Короче всех твоих хозяев.
Да еще Члена Политбюро и гауляйтера Свердловщины Ельцина за кровавые преступление против российского народа ,в Чечне, кстати там и Путин отметился. Тоже руки-то по локоть... Правда он еще живой.

User graail, 02.05.2012 14:45 (#)

А может обойдемся без медиумов, а просто будем отправлять убийц туда, где им и место быть.

(комментарий удалён)
User towerus, 02.05.2012 16:46 (#)
12575

Ледку пожуй, а то шапка загорится.

User zvirblis_315, 02.05.2012 16:53 (#)

Башку вместе с шапкой в унитаз - и нажать на слив - по-моему надежнее и быстрее :)

User demo73, 02.05.2012 17:18 (#)

твой опыт никому не нужен!

Продолжай это делать сам.

:-)))

User vladimirIlenin, 02.05.2012 19:13 (#)
7913

не в том месте Александрина сидела. если б к примеру на руководящем посту в Газпроме, Барков бы уже руковицы шил.

User vladimirIlenin, 02.05.2012 21:36 (#)
7913

а ведь на месте Ситроена мог оказаться Путин на Ладе- Калине с прицепом, в котором находился Медведев. Вот бы горе было.

User benzin, 02.05.2012 21:47 (#)

Враги Кремля кругом! А тогда кто они вместе?

Если Вы возмете за основу провееденные тесты От АДАС и сравните то получится что мерседес при столкновении левым крылом мог откинутся назад. Смотрите на Ютуб.

User fishurl, 03.05.2012 17:38 (#)

na saite (без пробелов)---> fishurl. ru / 1akp
yznai nomerki devyshek
dla intima iz
nashego goroda
..................
bez sms! bez registracii!
..................
vse nomera proveryautsa ejednevno.
если все цыфры номера видны
девушка сегодня РАБОТАЕТ
если две последних цифры заменены на "хх"
занята или выходной
в базе собраны девчонки
из многих городов РОССИИ
vse na saite (без пробелов)--> fishurl. ru / 1akp

User escccapist, 03.05.2012 23:10 (#)

однако как они зашевелились все вдруг...

винтят, шьют, запрещают, избивают, не выпускают, "дела" новые и старые реанимируют...
и все после фарса этого...
Вот еще раз убили Александрину...
А мне не лень еще раз повторить: вы и убили-с,
г-да Калягин и Боярский, Гергиев и Башмет, Табаков и Миронов и иже с ними... пособники убийц, насильников и ворья
Позор вам !