новость СК предъявил следователю Дмитриевой обвинение во взяточничестве

05.10.2011
Нелли Дмитриева. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Нелли Дмитриева. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Старшему следователю по особо важным делам Нелли Дмитриевой, которая входит в "список Магнитского", предъявлено обвинение в получении взятки в три миллиона долларов. Прокурор выступил против ареста Дмитриевой, но Дмитриеву в итоге арестовали. Дмитриева заявила, что собирается дать показания против высокопоставленных лиц, не уточнив, против кого именно.


Комментарии
User zvirblis_315, 05.10.2011 16:41 (#)

Сама Дмитриева заявила, что собирается дать показания против высокопоставленных лиц, не уточнив, против кого именно....

Замочат...

теперь точно видно - жадная дура...

подавится незрелым абрикосом в СИЗО или умрет внезапно от пятнистого (от резиновых палок) ХОЛЕСТЕСТИТА!

User karluha, 05.10.2011 18:37 (#)

Замочат...

Зачем? Кого в России может пронять инфа о воровстве или должностных преступлениях? Да и барышня-то - не из идейных, обычная мразь. Пригрозят включить в дело другие эпизоды - живо память потеряет.

(комментарий удалён)
User karluha, 05.10.2011 19:21 (#)

это предупреждение подельникам, чтобы отбашляли

Это вероятнее. А еще скорее - барышня просто истерит. Но как посидит в СИЗО - присмиреет. С такими "правдолюбцами" ГБ справляется легко

User gromvochko, 05.10.2011 21:56 (#)

Против пут

User vad91, 05.10.2011 16:56 (#)

Против ее ареста выступил прокурор Пчелкин.

да там целая пасека таких вот пчелок во главе с главным пасечником, нет не тем который в кепке.

User ataman, 05.10.2011 16:59 (#)

не ...не замочат...надо же что-то и Европе показать(((

пообещать ей "чайку"...пообещают...на том её "дисиденство" и сдуется)))) сядет на годок-другой...так сказать демонстративно показательно()))

User georgijkorolev, 05.10.2011 17:53 (#)

Kak vam ne stidno!

Неужели вам не понятно, у этой мрази есть семья6 которую нужно усиленно кормить? - не спешите осуждать эту продажную сволочь - она жертва собственного доверия воровской системе, которая пообещала ей безнаказанность...

User vad91, 05.10.2011 18:09 (#)

так что, памятник есть ставить как жертве режима? или на площади с траспорантами "свободу Дмитриевой"?

User independent, 05.10.2011 18:37 (#)

Избиратель должен поверить, что это государство самоочищается. Скучать в ближайшее время не будем.

User ybwit19, 05.10.2011 18:50 (#)

На сдувающемся шаре пошел сброс шестёрок

Похоже на то, что система сбрасывает балласт. С засвеченными в списках мелкими фигурантами теперь больше мороки, чем пользы от них. Понимают, что списки это надолго.
Шум сбрасываемых тел заглушался бравурными песнями о о тяжёлой борьбе с коррупцией... )

User karluha, 05.10.2011 19:28 (#)

Похоже на то, что система сбрасывает балласт

Хотелось бы, чтобы это оказалось тенденцией. Конечно, сути системы это не изменит, но - хоть немного справедливости для Магнитского.

User eltv, 05.10.2011 19:40 (#)

не смешите мои тапочки,просто гб с мвд так деньги делят...

User tkalichs, 05.10.2011 19:51 (#)

"не смешите мои тапочки,просто гб с мвд так деньги делят... "

к сожалению, это наверное, ближе всего к истине.
пауки в банке.

User karluha, 05.10.2011 21:45 (#)

не смешите мои тапочки,просто гб с мвд так деньги делят

Возможно. Но это уже второе имя из списка. И, кстати, исполнение "спецоперации" делить деньги не мешает. Этому у них вообще ничего не мешает.

(комментарий удалён)
User gromvochko, 05.10.2011 21:55 (#)

И начался активный сброс шестерок. "Бейте их, громадяне...""

И не говори - это ж как "паровоз" на мизере... или скинем и жить будем, или ...прилепят еще так много - что не расчитаться...

User semi24, 05.10.2011 21:53 (#)
11491

А такая открытая улыбка...

широкая, на 3 лимона потянет :)) "Сразу видно, хороший человек"

User zvirblis_315, 05.10.2011 23:50 (#)

А такая открытая улыбка... широкая, на 3 лимона потянет

И на три других... предмета... тоже...

User seawolf, 05.10.2011 22:44 (#)

Вожди дороже нам вдвойне

когда они уже в стене

User timgor, 05.10.2011 22:50 (#)

да подождите же вы все!!!

не торопите события, надо подождать месяцок. Я думаю это очедедная партийя в пинг-понг.

User yankov, 06.10.2011 07:30 (#)

Стив Джобс умер, а тут говорят о какой-то херне