новость СК: Дмитриева требовала взятку в три миллиона долларов

05.10.2011
Нелли Дмитриева. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Нелли Дмитриева. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Старший следователь по особо важным делам Нелли Дмитриева, входящая в так называемый "список Магнитского", попалась на получении взятки в размере трех миллионов долларов США. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Дмитриеву задержали накануне оперативники ФСБ. Первым информацию о ее аресте сообщил блогер Алексей Навальный, в столичном ГУВД до последнего времени официальных комментариев не давали.


Комментарии
User makirus_d, 05.10.2011 12:02 (#)

рука браудера

это же всем очевидно.

User hеavу, 05.10.2011 12:09 (#)
22578

Цель?

Попытка сорвать избирательную компанию президента-прежнева всей Евразии?

скорее хромая нога с вывернутым каленом Воровской вертухали Чекистов и их Друзей

а может просто сдали дуру, чтобы изобразить непримиримую борьбу с коррупцией.....

у нее вона и коробка на заднем фоне стоит из под ксерокса :)) (в данном случае из под HP) для складывания бабла...

опора нынешнего режима, как раз такие "простые" - без совести, без чести, но с совковым веслом...

User karluha, 05.10.2011 14:22 (#)

а может просто сдали дуру, чтобы изобразить непримиримую борьбу с коррупцией.....

Самое интересное - и впрямь критерии, по которым они отбирают из сотен тысяч одного на заклание. Впрочем, в данном случае ответ напрашивается сам - контрабанду курируют структуры посерьезнее, чем МВД. Видать, не поняла намека, пожадничала...

User rewq2, 05.10.2011 12:09 (#)

Так отмажут! Как обычно...!

Сумма через ПОСРЕДНИКА, МУЛЯЖИ денег...Докажут ли?
Очередная склока= МЕЖДУСОБОЙЧИК!

Особые Дела в будущей Вяликой Азеопии

это регулярный сбор бабла, а тех кто не отстегнул в общак - на собачий корм! нужно ж чем то подпитывать дымовую завесу Сувенирной Дымократии...

User choibolsan, 05.10.2011 12:18 (#)

от гад,

с другой стороны, если каждому из списка хотя бы по три...
не, не потянет

User foxbit, 05.10.2011 12:07 (#)

Три миллиона и наличными - идиоты что с них взять ,крысы ловят не поделившихся крыс .....

User choibolsan, 05.10.2011 12:16 (#)

майор юстиции

взятка 3 лимона,генерал, меньще чем за тридцатник со стула не встанет, это, видать, и есть те самые честные и неподкупные, спасшие родину, о которых тут намедни пламенно рассказывал огурцевич))

User help007, 05.10.2011 12:19 (#)
5984

Эх, Магнитский-магнитский !

Судя по всему - дал бы денег - был бы жив....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 13:04 (#)

ладно, но остальное мягко так $3,000,000, очень.

а вот если был бы суд.

это твои друзья соматематики-пианисты Касьянова Мишей-2% кличут

а сейчас у лубяни и их вертухаев так не принято - принято отжимать всё что доступно для отжатия...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 14:13 (#)

а ты тупенький, не ожидал.

поделись сакраментальной мыслей/лею про натуральные числа, позабавило.

ещё раз, будет желание поделится своей умной мыслей, поделись, я тебе подскажу где и почём.
а в пятнашки я как-бы давно забыл правила как играть

на последок, я на тебя не давлю, просто ты представал тупую формулу: "(1/(1-2/x)+1)/x" ни о чём
думать не хочешь, зря.

User zvirblis_315, 05.10.2011 14:17 (#)

И ты смел меня обвинять в засирании веток? :)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 14:20 (#)

сами бы подумали, умник

бормотунь, ты нам обещал сфоткаться

давай на фоне розетки электрической в которую включен комп и на компе написано, Я - Барматаня! Слабо?

а я тебя пока пятнашками и их правилами, сейчас развлеку

только не сбегай, удели нам полчаса?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 14:29 (#)

тебе предложение было такое: сделать фотку "сакраменто бее" (известная газета) на фоне гранатов. сейчас льёт и темно
у меня были другие встречные.

хочешь я тебе китайскую газетку сфотографирую? :)))

клоуняшка....

а то, что у тебя у компьютера льет и темно...
это плохо, техника тонкая, вмиг может отсыреть :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 14:47 (#)

ты соображай больше, и учи математике/физике племяшек, или друзей. натаскивай на мгу или физтех

бормотань, а ет чего? знаешь, нет?

_http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/boxes/

бормотунь, ты нам обещал сфоткаться

давай на фоне розетки электрической в которую включен комп и на компе написано, Я - Барматаня! Слабо?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 14:36 (#)

думай над задачкой,

или хотя-бы обьясни свою тупую формуло ни о чём в целых числах: "(1/(1-2/x)+1)/x"

повтрорюсь с ответом: 7 + 15 * (1 - 1/3 -1/5 .... - 1/13)

а "15" это что, бормотань?

:))

и что такое - "7"?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 14:50 (#)

это ответ в рациональном числе, 7 < х < 8 есть проблемы с пониманием? или нужен алгоритм на ....?

умело идиота корчишь, молодца :))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 15:10 (#)

ладно, надоел (пардон).

у тебя нет знакомых из физтеха и айви лиг кроме меня. а я туп туп туп, и я пью пью пью, и я так так так.
будет от тебя внятное описание этой формулы ("(1/(1-2/x)+1)/x") тогда поговорим. как часто бывает я спал только 2 часа за последние двое суток.
догадайся что у меня есть жж. а так свободен, а другие не прилипают.
про ат&т тупо

картинки выше получается не узнал?

сколько же тебе на самом деле лет? 19? 20?

выпускник "айви лиг" -- :))))

Фуфло, это воробей, обычное пропогандонское фуфло...

ты разве еще не понял?

User zvirblis_315, 05.10.2011 14:28 (#)

Да понял давно... Но когда он выпьет - Виктор Степаныч воскресает - веселит капитально :))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 14:40 (#)

вы туп господин октавиан, вас острить это как водка без пива.

User zvirblis_315, 05.10.2011 14:48 (#)

вас острить

Во, началось :))

сейчас мы его востроту проверим, см чуть выше

там где ссылка

надеюсь ты эти вещи помнишь? :))))

всё, слинял?

наш плющевый вудеркинд программирования

User zvirblis_315, 05.10.2011 15:11 (#)

Да блин, не открывается, хоть и убираю эту нижнюю черточку - чер

только сюда не пиши что это :)))

albums.photoonweb.com/s/shamanguj/boxes///images/box1.jpg

albums.photoonweb.com/s/shamanguj/boxes///images/box2.jpg

User zvirblis_315, 05.10.2011 15:25 (#)

:))))))))))

а валит нашего мифического престарелого программиста - как из базуки

сразу слинял ;))

User zvirblis_315, 05.10.2011 15:58 (#)

У него железная отмазка - вырубился прямо за столом :))

завтра старшие товарищи по пропо-звену расскажут что это такое

но я ему еще заготовлю :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:12 (#)

готовь описание в целых числах, посмотрел "фотки", блин крутой "фотограф" без намёков на бездарность.

и чего опознал? :))

за час поисков :))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:28 (#)

ты знаешь, только когда открыл страничку было две иконоки. заняло 10 секунд от желания посмотреть до увиденного. осмысление того что это и зачем меня пока не осенило

и потом "просиняло" еще час?

:))))))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:22 (#)

про очень умные "фотки".

пара вопросов, почему пардон через жопу хрен знает где а не в своём жж? из жж тебе хоть что-то доходило что я отписывал?

а скажи мне, "хрен знает в жопу где" ос сказками о плющах, Берджесе и керберосе

а чего на фотках то?

:)))

я ЖЖ не пользуюсь, не люблю я кремлевские СУПы :))))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:38 (#)

так доходило или нет что я отписывал там?

а фотки, ну вдавленный оттиск цифры и самодовольный толстяк на выпуклости под апельсина?
как говорится what is new and exciting

вдавленный оттиск цифры и самодовольный толстяк на выпуклости под апельсина

так ЧТО ЭТО ЗА КОРОБОЧКИ, Бормотань?!

:))))))

зы двухзначные "цифры" обычно называют числами :)))

Может внутри этой коробочки твоя задача? или анекдот про Петьку и Чапая?

:)))))))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:54 (#)

давай, мне лень думать о том чего я не знаю.
понятия не имею что за цифра и про баночку? а что там внутри, нет вроде вспомнил, дольки сладостей?

слушай, сейчас конкретно пойду часов 5 отхвачу, а ты на досуге подумай над задачкой и не выделывайся.

ну вот, бормотанька получил телеграмму - молнию из штаба поролоновых

а двузначная ЦИФРА значит никому из ваших ничего не говорит?

два часа всего понадобилось :)))

а чего тогда пиз...ел про свое советское детство?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 17:10 (#)

я ни хрена не понял, обьяснись.

при чём тут полоний и моя жизнь в совке? будь проще, к тебе потянутся.
и если себя считаешь сильно одарённым тогда не ставь мне эту хрень про целые циферки
всё

так, что в коробочке с "цифрой" "пятнадцать"?

ты ж не жил в совке
то ли молод слишком еще, то ли соврал зачем то...

User mtm, 05.10.2011 17:14 (#)

запамятовали они, уважаемый шаман

в айви лиге ж такая интенсивная программа по математике, - пришлось место освобождать в головушке непутевой

утомили уже - немцы не говорящие по немецки, поклонники Берджеса из СССР, никогда не видавшие советских игрушек и конфет....

User mtm, 05.10.2011 17:31 (#)

а вот интересно - чо они все то херманцы то мериканцы

Нет бы хто из Науру там, Вануату, Венесуэлы наконец? Дружественных, так сказать, государств?

несолидно для передового отряда молодежи :))

быть ванатуттанцем....

Хотя, смотрите, накаркаете, появятся и потомственные добытчики гумуса :)))
чем черт не шутит...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 06.10.2011 00:37 (#)

"никогда не видавшие советских игрушек и конфет.... "

конспиролог ты наш, про машину реши:)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:08 (#)

кто?

и еще, бормотань, почему русский ЖЖ для тебя нормально

а рядовой американский сервис - "через жопу знает где"?

ты ж у наc вроде мрыканец сакраментский?

Аль как ёмца - Омерику тоже дюже не любишь? :))))))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:42 (#)

про сак это ты угадал!

знаешь, иногда достаёшь с тупыми наездами. как говорится не путай божий дар со своей мошонкой

так а разве твоя мошонка - не божий дар?

ах, да ты ж у нас атеист, марксизьму - ленинизьму изучал...
А что в коробочках не знаешь :)))

Неужто старшие товарищи из якеменковского гнезда тоже не знают?
Небось консилиум уже собрали....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 05.10.2011 16:55 (#)

выше. done

User mtm, 05.10.2011 17:09 (#)

точно иностранец!

Эк по-аглицки отрезал - done, грит, и все тут

матерый иносранец :)))

зафлуживает грани регулярно, по московскому времени с 9 утра и до конца рабочего дня :)))

"бессоница" у него :)))

User mtm, 05.10.2011 17:28 (#)

не говорите, дорогой шаман

и смотрите, оказывается не done он ни фига. Старался заснуть, но не смох. Замучили, видать, советского паренька в айви лиге

User sotsium, 05.10.2011 12:31 (#)

"Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была."

User russivan115, 05.10.2011 12:33 (#)

задержали накануне оперативники ФСБ

Долой кровавую гэбню!!!

User independent, 05.10.2011 12:35 (#)

Самое интересное, что ОНИ ВСЕ ТАКИЕ.

User sotsium, 05.10.2011 12:37 (#)

Наган с полной обоймой (на случай промаха) Нургалиеву!

User zvirblis_315, 05.10.2011 12:46 (#)

Слишком много чести... хватит и веревки...

User zdorovo, 05.10.2011 12:37 (#)

Представить себе человека, среди прокуроров, невозможно.
Ибо потом уже только на Потешную. Но там не лечат...

User zvirblis_315, 05.10.2011 12:44 (#)

А глаза добрые-добрые :)

User azudels, 05.10.2011 12:52 (#)

Глаза добрые-добрые, а остальное -

же русское право!

User zvirblis_315, 05.10.2011 13:08 (#)

:)))))))))))))))))

И лево не меньше...

User oprstuf12121, 05.10.2011 12:55 (#)

"Сказать про русского человека что он не берёт взяток, можно только в оскорбление".
А.П.Чехов.
Да и какая это взятка?
Так, детям на мороженное.

User rfv, 05.10.2011 13:16 (#)

Старший следователь ... попалась

Неужели майор милиции - нечестный человек? Да разве ж
возможно такое? Так думать, то и до самого святого можно дойти... До подполковника...
Попадется... Не попадется... Попадется...

User qazxswe, 05.10.2011 13:25 (#)

ПОМРЁТ ИЛИ НЕ ПОМРЁТ - вот в чём вопрос

ставки!!! - господа...

User anji, 05.10.2011 13:53 (#)

Когда только они все попадутся?

User zvirblis_315, 05.10.2011 13:55 (#)

С ума сошел??? Никаких лагерей не хватит!

User azudels, 05.10.2011 15:18 (#)

Это вы все попались!

User tkalichs, 05.10.2011 14:34 (#)

anji: "Когда только они все попадутся?"

УЖЕ попались!
140 миллионов. на территории до и после Урала.
"Сказать про русского человека что он не берёт взяток, можно только в оскорбление".
А.П.Чехов.
Да и какая это взятка?
Так, детям на мороженное".

User fevral, 05.10.2011 14:51 (#)

Эх, Нэлли, Нэлли, зачем же ты разрушила сказочный мир Нургалиева,

считавшего себя доблестным рыцарем, победившим коррупцию в органах?

User zvirblis_315, 05.10.2011 15:07 (#)

Да еще так конкретно - на три лимона... Хотя нургалиев это и запишет в достижения в борьбе... Мелкую шавочку списали - а гонору на весь зомбоящик...

(комментарий удалён)
User azudels, 05.10.2011 15:21 (#)

Как говорил Виктор Сер

геевич Зорин - "МИР ЧИСТОГАНА!"

User vad91, 05.10.2011 15:22 (#)

исключение из правил нисколько не веселит.Грустно все это, причем грустно наверное всем.

User ogurtzoff, 05.10.2011 15:38 (#)
20458

это не исключение из правил и не показуха, и не имитация. это просто один из приме

User vad91, 05.10.2011 16:04 (#)

да бросьте вы. пройдитесь по Москве, посмотрите на элитное жилье, где квартиры начинаются за лимон баксов в сыром виде, посмотрите какой процент этого жилья принадлежит служащим с зарплатой в несколько тысяч баксов, посмотрите на парковки, забитые каенами, да мерсами, на которых другая супружеская половина осваивает бутики и подмосковные поместья. Ну и? К каждоиу подъезду можно подгонять автозак и загружать таких продвинутых госслужащих и подальше на просторы колымского края изучать правила поведения работника, находящегося на государственной службе.

User vad91, 05.10.2011 16:31 (#)

да, на Западе такое тоже есть, взятки наверное будут вечно преследовать человечество, но на Западе в отличии от России взяточник не высталяет свои сверх доходы на всеобщее обозрение, сразу будет проверка, а затем турьма, здесь же все на показ, смотрите сколько я украл, смотрите сколько я взял взяток, у меня больше. И все отчитываются о небольшом доходе и огромных доходах своей половины, мол не я зарабатываю, супружница. Просто позоруха, а вы огурец и такие как вы это защищаете, хотя в виртуальном пространстве взяток вам никто не даст, так послать подальше.

User nickkname, 05.10.2011 16:19 (#)
3586

-

"наша верховная власть в лице Д.А.Медведева"... Иду искать платок. Сезу умиления смахнуть

User zvirblis_315, 05.10.2011 16:27 (#)

Лучше авиапакет...

User nickkname, 05.10.2011 16:48 (#)
3586

-

Ещё чего! И не "такое" видел. Из-за "этого" продукты переводить. Не дождутся.