новость Прокуратура сняла обвинения с Доминика Строс-Кана

23.08.2011
Доминик Стросс-Кан. Фото с сайта  www.lb.ua

Доминик Стросс-Кан. Фото с сайта www.lb.ua

Прокуратура Нью-Йорка прекратила уголовное преследование экс-главы МВФ Доминика Строс-Кана, заявив о том, что снимает с него обвинения в сексуальном домогательстве к горничной отеля Sofitel. В мотивировке говорится, что истица Нафиссату Диалло не была во всем чистосердечна, вводя следствие в заблуждение по поводу своего прошлого и настоящего.


Комментарии
User choibolsan, 23.08.2011 10:13 (#)

вот те, как грицца,

и- здравствуй жопа, Новый год

User cherubina3, 23.08.2011 15:45 (#)
3019

вот те, как грицца,и- здравствуй жопа, Новый год

:)))))))))))))))

User nortrop12, 24.08.2011 14:00 (#)

Стросс-Кан, нарушив свой дресс-код,
Как мартовский счастливый кот
На негру длинну, некрасиву
Из душа выпрыгнул. Сё - диво!

Тому дивится целый свет:
Ну как она ему мин нет
В отеле том осуществляла?
На четвереньки что ли встала?

Иль на спину плашмя легла?
Иль просто хочется бабла
Сорвать с прикинутого лоха?
О нравы! Сцуко, вот эпоха!

User xasi_s, 23.08.2011 10:52 (#)

Как весело начиналось, и как банально закончилось.

Не пора ли Ренни Харлину снять очередной блокбастер "Пять дней в мае" ?

Люди же любят МВФ ...и клубничку.

User escccapist, 23.08.2011 11:23 (#)

поскольку задушенная при жизни отлмчалась поведением легким и верить ей никак нельзя, все подозрения и обвинения с предполагаемого убийцы сняты: может она и не задушена вовсе, а притворяется...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ataman, 23.08.2011 18:16 (#)

а слабо эту гвинейскую шантажистку хотя бы лет на 5

...обратно в Африку?Ведь явная же подстава!Вы толь взгляните на её бицепсы-трицепсы и широчайшие)))) Да она троих таких как Строс завалит! Под суд наглую обезьяну!!!

User redherring, 24.08.2011 00:35 (#)
3389

Пировали веселились

Когда Мме Диалло появилась в полиции, и в полиции, и в прокуратуре запрыгали от восторга: такая возможность пропиариться! Поэтому наплевав на презумпцию гна Стросса Кана потащили на виду у всей прессы в кутузку. Но немного спустя начало выясняться что пострадавшая не заслуживает особого доверия и в руках у очень хороших и агрессивных адвокатов, подстегиваемых и желанием хорошего гонорара, и тоже возможностью пропиариться, дело рассыпется. Неважно, кто раскопал компромат: прокуратура или защита (в любом случае они делились информацией и защите платили не за громкое глумление над прокуратурой, а за скорейшее закрытие дела). Прокуратуре тоже не хочется быть мальчиком для битья или получить гражданский иск "malicious prosecution".
Я не знаю, что там было. И никто не знает. Обе стороны,мягко говоря, симпатии не вызывают. Пока пострадал один СДК, но возможно, он, "безвинно пострадавший от американского империализма" наверстает свое на президентских выборах. Тем более, что он может теперь говорить, что если бы он был у руля МВФ, то последнего кризиса бы не случилось.
Дамочку бы неплохо чтобы отправили на родину, учитывая что она врала ИНС. Впрочем, феминисток и адвокатов у нее найдется предостаточно, т.ч. за нее можно не беспокоиться. Ее адвокат остался у разбитого корыта. Он правда требует, чтобы дело передали независимому прокурору, но судья это отверг, апелляционный суд вряд ли его поддержит. Так что ее адвоката можно пожалеть, хотя я лично к стервятникам сочувствия не испытываю.

User jura52, 24.08.2011 01:51 (#)
2927

на вряд ли

эту даму смог бы изнасиловать этот дед без её согласия.Да и возраст такой у насильника что надобно какая то помощь в этом деле со стороны дамы.

User oser_o, 24.08.2011 02:28 (#)

Новости финансов. В свежем отчете, приготовленном ФСБ для премьер-министра России В. Путина, говорится о том, что бывший глава Международного валютного фонда Стросс-Кан был обвинен и арестован за половое преступление 14 мая после того, как обнаружил, что в Золотом депозитарии США, также известном как Форт-Нокс, нет никакого золота.
Также в отчете отмечается, что в начале мая Стросс-Кана обеспокоил тот факт, что поставки золота из США неожиданно прекратились (МВФ должно получить 191.3 тонн золота согласно второй поправке в Articles of Agreement - соглашения, принятого еще в 1978).
Далее сообщается, что подозрения главы МВФ пали на американское правительство, вплотную до президента Барака Обамы, после чего с ним связалось ЦРУ, предоставив «надежные доказательства» того, что весь золотовалютный запас США исчез.
Как только Стросс-Кан завладел этими данными, он сразу же начал готовится к отъезду из США в Париж, но с ним вовремя установило контакт французское Главное управление по внешней безопасности (General Directorate for External Security - DGSE). Они сообщили ему, что за ним охотятся американские спецслужбы и посоветовали вылететь сначала в Нью-Йоркский аэропорт имени Кэннеди, а также выбросить мобильный телефон, чтобы полиция не могла отследить его точное местоположение.
Но, успешно попав на борт самолета компании Air France, летевшего в Париж, Стросс-Кан сделал фатальную ошибку - позвонил из телефона в самолете в отель с просьбой перенаправить все сообщения с оставленного телефона на телефон в его парижской резиденции, что дало возможность отслеживать его передвижения.
В том же месяце бывший глава МВФ встретился со своим близким другом, крупнейшим египетским банкиром Махмудом Омаром, возможно, передав ему на сохранение доказательства, полученные от ЦРУ. Однако 30 мая схватили с подозрением в половом преступлении против горничной в одном из роскошных отелей и Омара, что ФСБ назвало «невероятным», поскольку египетскому банкиру 74 года и он слишком верен своей религии.
После прочтения этого отчета Путин тотчас же поручил своей пресс-службе разместить на официальном сайте Кремля сообщение на защиту Стросс-Кана, став первым политическим лидером в мире, кто объявил виновника скандала жертвой заговора США.
В частности, Путин сказал: «Для меня сложно представить, что за этим стоят скрытые политические мотивы, но я, все же, не могу поверить в то, что ситуация обстоит именно так, как ее представляют. Это просто не укладывается у меня в голове».
Интересно, что один из самых влиятельных Конгрессменов США и кандидат в президенты на выборах 2012, Рон Пауль, уже давно говорил, что, возможно, правительство обманывало всех, говоря, что в Форт-Ноксе содержатся золотовалютные резервы. Он даже подал предложение в Конгресс в конце 2010, согласно которому должен был быть проведен аудит золота в депозитарии, но эта попытка не увенчалась успехом.
Когда же репортеры прямо спросили его, верит ли он в то, что там нет золота, он ответил: «Я думаю, что это не исключено».
Совсем не лишним будет отметить, что через три дня после ареста Стросс-Кана конгрессмен снова поднял этот вопрос, призвав правительство США продавать свое золото, пока цена находится на пике, учитывая огромные долговые проблемы страны.
Предположение, что у США нет золотовалютных резервов, подтверждают и другие странные сообщения. Вот, например, отрывок из статьи на ViewZone.Com, датированной 2009 годом:
“В октябре 2009 Китай получил партию золотых слитков из США. Страны регулярно регулярно расплачиваются золотом по долгам, а также отправляют друг другу, чтобы поддержать так называемый внешнеторговый баланс. Большую часть золота складывают в специальные хранилища под наблюдением специальной организации со штаб-квартирой в Лондоне London Bullion Market Association (LBMA).
Когда Китай получил вышеупомянутую партию, правительство поручило этой организации произвести необходимые тесты на чистоту золота в слитках. Для того, чтобы установить это, одном из слитков были просверлены 4 небольшие дырки и оттуда взяты пробы для анализа.
Китайские власти были потрясены итогами анализа - оказалось, что слитки были фальшивые. Внутри они были сделаны из вольфрама, и лишь покрыты тонким слоем чистого золота. Более того, на всех золотых слитках были серийные номера, т.е. слитки уже многие годы лежали в Форт-Ноксе. Согласно официальным данным, в той партии было около 5600-5700 слитков, по 400 унций каждый!”
Таким образом, настоящее положение дел, тщательно прикрытое американской пропагандой, остается недоступным для рядовых американцев, делая их абсолютно беззащитными перед грядущим кризисом, о котором уже давно заявляют аналитики, и который, окажись все вышеизложенное правдой, рано или поздно настигнет США и мир в целом.

User nortrop12, 24.08.2011 13:57 (#)

:-)) Спасибо, порадовали. Особенно про ВОЛЬФРАМОВЫЕ СЛИТКИ .

...