новость В отношении Артемия Троицкого возбуждено новое уголовное дело

03.05.2011
Артемий Троицкий. Фото с сайта rabkor.ru

Артемий Троицкий. Фото с сайта rabkor.ru

Мировой суд возбудил новое уголовное дело в отношении музыкального критика Артемия Троицкого по заявлению бывшего участника группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова. Предварительные слушания начнутся 4 мая, дело возбуждено по статье 139 (оскорбление) УК. В мае дело по схожей статье в отношении критика было возбуждено по заявлению милиционера Николая Хованского.


Комментарии
User heavу, 03.05.2011 18:58 (#)
9038

Вадим, не пудель гражданина Суркова, а верный друг.
Друг, который в любую минуту прискачет на первый свист из кремля...
Возможно из-за этого и произошла эта путаница.

(комментарий удалён)
User heavу, 03.05.2011 19:21 (#)
9038

Ты Антифа чет путаешь...
Троицкий на сов. экранах как-раз не мелькал.
А вот "героиновые" братья под кайфом постоянно вваливались в каждый дом суверенного гражэданина.

(комментарий удалён)
User heavу, 03.05.2011 19:40 (#)
9038

"В 1980-х — 1990-х годах участвовал в создании телепередачи «Программа А»"

Программа «А» впервые вышла в эфир 5 февраля 1989 года.
Латышское ТВ возможно и добивало до места твоего обитания, но большая часть СССР о его существовании мало чего знало....
:)))

User zvirblis100, 03.05.2011 19:54 (#)

Да и вообще он только в муз.передачах и участвовал... И что с того, что это телевидение было совковым? Наш Вовик уже и не знает, до чего дое....ся :)

User kogtyanz, 03.05.2011 19:34 (#)

Опровержение может выглядеть так:В.Самойло не дрессированный пудель.

User angelina_27, 03.05.2011 20:29 (#)

Дос

User wldmr, 03.05.2011 23:57 (#)
2911

- Нет не пудель я! И не дрессированный я! Это грубо! Это оскорбительно! Я просто друг, дружбан, ну на худой конец, приятель, знакомый. По дружбе ему помог диск записать. А они меня пуделем обзывают, да ещё дрессированным! Обидно!... - Как-то так будет выглядеть дело в суде?
- Каков бы ни был исход дела, общественные симпатии, в данном случае, будут на стороне А.Троицкого.

User sacramenta, 04.05.2011 07:29 (#)

Во как повернулось! За агату обидно, но Артемий молоток!

User tatusha, 04.05.2011 11:34 (#)
22575

Собаки бешенные,за приличного человека взялись,так слюной и брызжут.Держись,Артемий-ты совесть!

Vip rubinstein, 04.05.2011 11:41 (#)
12

Не вполне понятно, с какой целью эти идиоты вполне добровольно и совершенно бесплатно решили заняться преумножением популярности Артема. Он вроде и без того славой не обижен.

User seatramp, 04.05.2011 16:09 (#)

- Не понимаю, зачем они это делают?
- Они мстят.
- За что?!
- За то, что были рождены!
(Tombstone (1993) - IMDb)

User seatramp, 04.05.2011 16:14 (#)

Ну что же, мой жесткий диск можно поздравить с очередным облегчением, после розембаунов, кинчевых и иже с ними: "Агата Кристи" - Del forever.
Заметили господа, как яснее и яснее становится видно Ху их ху?

User rfv, 06.05.2011 01:42 (#)

Артемий, ты прав!

Изучил фотографию персонажа вот тут - https://graniru.org/Society/Law/d.187214.html и вынужден с Артемием согласиться. Ну правда, страшно похож на пуделя. Помните, как говорил великий Буратино? Нече на зеркало пенять, коли сам Пудель Артемон.
В продолжение темы - история из жизни животных. Встречаются альфапес с сурком. Тот ему и говорит:
- Слушь, я тут новые стихи написал...
- Да ну! А о чем?
- Да так, о жизни... О детстве сатаны...
- Правда? А ну покажь.
Берет стихи и читает. Потом восхищенно говорит:
- Да ты, сурок, просто гений! Слушь, давай я на твои стихи музыку положу.
Подходит к роялю и медленно подбирает. Сурок слушает и морщится:
- Не, - говорит. - Ты когда даже с-чего-начинается-родина играешь, все одно собачий вальс получается. Давай лучше пуделя пригласим...

User mycorrhiza11, 06.05.2011 02:49 (#)

А за пуделЯ ответишь....
Что они пристали к Троицкому? Зависть, понятно, конечно