новость Суд досрочно освободил Григория Грабового

06.05.2010
Григорий Грабовой. Фото с сайта zerkalopress.ru

Григорий Грабовой. Фото с сайта zerkalopress.ru

Суд города Березники Пермского края принял решение об условно-досрочном освобождении Григория Грабового, осужденного за мошенничество. В июле 2008 года ему было назначено наказание в виде 11 лет заключения и штрафа в 1 миллион рублей. Грабовой стал известен после того, как обещал матерям Беслана за деньги воскресить их детей.


Комментарии
User demok3, 06.05.2010 10:59 (#)

Так этот жулит и треть срока не отсидел! Он же представляет опасность для граждан!

А вот Ходорковский, совершенно не опасен простым гражданам, уже лет 7 парится - а его не выпускают! Кто вмноват? Что делать?

User renonce, 06.05.2010 12:10 (#)

"Социально близок" власти , как и любой другой вор.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 06.05.2010 13:49 (#)

Петрик один не справляется по заквашиванию БОЛОТА МРАКОБЕСИЯ в поднятой с кален нанодыржаве

нужна подмога ....
за спецоперацию в Беслане его как и обещали - продержали "закрытым" недолго, сколько он за это деньжат намыл из ведомственной кассы не скажет никто ...
Теперича вместе с Петриком будут роить вяликую рассею в направлении ПЕРДЫ!
и Кости Эрнсты им обязательно помогут
так, что нестерпимо светлое будущее селигерских осетринок впереди!

User anarchist, 06.05.2010 12:19 (#)

А он Путлера не любит. "Путлер - хороший!" (ц)

User strabon, 06.05.2010 12:41 (#)

Грабовой стал известен после того, как обещал матерям Беслана за деньги воскресить их детей, погибших в результате теракта 2004 года.

Совсем недавно карманный суд нацлидера отказал в условно-досрочном освобождении ученного Сутягина, отбывающего огромный срок по надуманному приговору и готовность того же суда освободить подлеца, который хотел обмануть безутешных матерей Беслана. Согласен с renonce и другими-этот случай характеризует Пу как человека с извращенным сознанием!

User voronin, 06.05.2010 12:59 (#)

Если я не ошибаюсь, по преступлениям средней тяжести надо отсидеть минимум половину, чтобы получить возможность выйти по УДО. Странно, что об этом забыли и судья и прокурор. Бабло побеждает все.

User voznica, 06.05.2010 13:26 (#)

Гробовой, как и власть, грабил быдло, сам во власть не стремился, оппозицию не поддерживал - социально близкий! А ещё и приплатился, поди, за хорошее к себе отношеение, а может, и обязательство взял: делиться в дальнейшем с правильными людьми. Вполне достоин УДО!

User demok3, 06.05.2010 14:05 (#)

Он обещал вложить миллион в Сколковскую нанодолину!

А перед Олимпиадой в Сочи будет освящать, вместе с Патриархом наших спортсменов!

User untermensch, 06.05.2010 15:28 (#)
3501

Вообще удивляет как могли посадить внештатного агента?

За лихо проведённую вместе с Малаховым спецоперацию по уничтожению организации "Матери Беслана" должны были медаль дать. Очень надеюсь что освобождают не для спецоперации по очернению поляков.

User ybwit, 06.05.2010 15:35 (#)

Бабло побеждает все.

100% бабло наскирдованное ранее заиграло.
Да здраперма самый справедливый суд в мире!

User gamajun, 06.05.2010 16:20 (#)

Ну,конечно, мерзавец Гробовой, который когда-то обещал "воскресить" бесланских детей, власти близок и дорог, они все такие "Гробовые", только успели взобраться туда, где в Рашке уже не сажают, а они сажают несчастных Сутягиных, не давая им права на помилование после 10 лет отсидки. Гнусь...

User nagseg, 06.05.2010 18:27 (#)

А МОЖЕТ ГРОБОВЫХ БУДЕ АСВЯЩАТЬ НОВОПУТИНСКИЙ ЛУБЯНСКИЙ ХРАМ

А ЭТО СТОИТ СВАБОДЫ ХЕ-ХЕ-ХЕ СВАБОДУ ГРИГОРЮЮ ГРОБОВОМУ САМОМУ ЧЕСНОМУ ВОСКРЕШАТЕЛЮ ИЗ ВСЕХ ВАСКРЕШАТЕЛЕЙ

User myska4, 06.05.2010 20:53 (#)

КОЛДОВСТВО!!!

Гробовой управляет сервером!

User eskor, 07.05.2010 00:22 (#)

- Офис на Трубной. - Крутой джип. - Крутая охрана. - - Чувствуется сила и уверенность в себе. -