новость Уволенный начальник "Матросской Тишины" остался на месте

04.05.2010
Фикрет Тагиев. Фото с сайта www.peoples.ru

Фикрет Тагиев. Фото с сайта www.peoples.ru

Следственным изолятором "Матросская Тишина", где на днях скончалась предпринимательница Вера Трифонова, по-прежнему руководит Фикрет Тагиев, отстраненный от должности после смерти Сергея Магнитского. Адвокат Владимир Жеребенков надеется, что теперь Тагиев, а также следователь и судья, отказывавшие в освобождении Трифоновой, будут привлечены к уголовной ответственности.


Комментарии
User vigvam, 04.05.2010 12:21 (#)

"...и это дискредитирует не только саму тюремную службу, а страну" - У мен

"...и это дискредитирует не только саму тюремную службу, а страну" - У меня друг рассказывал про одну шлюху. У нее раз ветер подол юбки задрал, так она так покраснела от стыда. И каждый раз, увидев фалос, так пугалась.

(комментарий удалён)
User fykka, 04.05.2010 12:45 (#)

Всех этих "следователей" ждет УК. Поэтому они горой за Путлера.

User dmidonan, 04.05.2010 17:10 (#)

"...По версии следствия, Шамирян, Трифонова и другие фигуранты дела предложили двум банкирам за 1,5 миллиона долларов помочь в назначении

Гарантирую, что ментам, что вертухаям глубоко до лампочки кто там покушался на мошенничество (наоборот, один геморрой!). А, вот так называемым "терпилам"-банкирам очень даже выгодно было с кого-то спросить...

User stanlop2005, 05.05.2010 05:06 (#)

Каждый год более 4 тысяч заключенных умирают в по дружески людоедских руках работников тюрьмы и лагеря по имени России

скорее бы ты умерла,злобная старушка -мачеха.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ostervozkin, 04.05.2010 13:06 (#)

Похоже с этих девушек пытались добыть таким образом показания на кого-то из сильненьких - их сейчас хорошоооо сажают, бойко. А и поделом - не будь мошенницей. А вот татарин этот попал... кто-то видимо на его кресло позарился.

User vigvam, 04.05.2010 13:14 (#)

Вот она расеянская действительность - партян

Вот она расеянская действительность - партянка 'ostervozkin' ни на секунду не сомневается что может сработать в России обычное правосудие, просто кто-то место этого тюремщика захотел занять.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 13:15 (#)

"девушки", Осетринкин второй свежести, находятся в официальном пенсионном возрасте

даже одно это должно у судьи вызывать сочувствие - нету в россии пенсионеров в добром здравии, жизнь в суверенной дыржаве слишком поганая ....
между тем эти бездушные куклы (судьи) давно превратились в машинки по штампованию людоедских решений - мент всегда прав, ибо - рассея страна ментов и рабов ....

(комментарий удалён)
User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 13:18 (#)

у Осетринкина есть сурковская рухнама корманного формату

в кое черным по белому написано - все кого сожрала система - есть априори ее враги, ибо мент всегда прав!

User ostervozkin, 04.05.2010 13:29 (#)

Угу, жила была бабушка, вязала носочки... а тут как налетит злая система, и давай ее жрать.

З.Ы я не утверждал что она мошенница - но предъявили ей именно это. А зачем закрыли, я уже высказал предположение.

Насчет начальника изолятора - где-то (ну не на граньках конечно) проскочило что руководство изолятора запрашивало следователя на предмет целесообразности содержания старушки под стражей. Так что если сейчас на Тагиева покатят бочку со всей дури - чей то интерес в его кресле станет весьма прозрачным. Я так думаю..

То что бабка умерла в кпз - варварство. Следак будет иметь бледный вид.

User trak33, 04.05.2010 12:56 (#)

уволенный начельник продолжает " работать"

ОХРАННИКИ-ВЕРТУХАИ,МЛЯ!кОГДА ДУМАТЬ НАЧНУТ!?

User renonce, 04.05.2010 13:18 (#)

Бакиев "работал" до самого отлёта к бацьке.

User trak33, 04.05.2010 12:53 (#)

сколько еще смертей возьмет эта война.

Привет от Гитлера.Его программы из "МайН кАМПФ"(МОЯ БОРЬБА) реализуется в ПУ-программе "Майн план"."Систему нужно менять" ,высказывается Медведев.Все реже и реже....

User renonce, 04.05.2010 13:16 (#)

Скоро появится та ТВ с римским салютом "Хайль Путл!"

User ybwit, 04.05.2010 13:48 (#)

ostervozkin: "А и поделом - не будь мошенницей."

рафинированный вариант: если бы дожила до суда, суд не доказал бы вины, умерла сразу во время оглашения вердикта- тоже "а и поделом"?

User ostervozkin, 04.05.2010 13:53 (#)

бабулька видать хотела срубить деньжат по легкому. Да попала в разборку кого-то посильнее. За то и закрыли. А за смерть ответит следак. По нынешнем временам, если не блатной - ему хана. думать надо было тоже - поделом.

User ybwit, 04.05.2010 14:04 (#)

бабулька видать хотела срубить деньжат по легкому.

может и хотела, на то и решение суда. вам не доставляет дискомфорта слово "видать"?

User ostervozkin, 04.05.2010 14:12 (#)

никакого - когда она мутила (возможно), она видимо учитывала риски. но просчиталась-закрыли. Остальное, повторюсь - на совести следователя. вернее на ее отсутствии.

User strabon, 04.05.2010 14:08 (#)

Жеребенков также

Жеребенков как юрист должен привлекать к ответственности в том же порядке как и жаловался, т.е. президент, генпрокурор, председатель СКП. И только после того как будут наказаны президент, генпрокурор, председатель СКП-можно браться за Тагиева и остервозкина (за попытку увести расследование от указанных персон!)!!!

User ybwit, 04.05.2010 14:35 (#)

на совести следователя. вернее на ее отсутствии.

вот здесь и вопрос: был ли так "независим" следователь и тогда вина его, или был зависим и тогда чья еще?

User gamajun, 04.05.2010 14:54 (#)

Почитайте, кому не лень, выступление Шанцева, занесенное в дерьмометр. Они уже ничего не стесняются. Есть ОНИ и есть быдло, которрому надо по праздникам кидать пряники, а в остальное время тупо погонять и лупить на конюшне. Но у прежнихз хоть какой-то кодекс был,особенно у просвещенных. А у этих кодекс один: пили бабло, лижи жопу начальнику и дави всех, кто ниже. Россия, вперде!

User nesoglasnyi_15, 05.05.2010 01:07 (#)

Следственным изолятором "Матросская Тишина" по-прежнему руководит Фикрет Тагиев, отстраненный от должности (с)

Ну просто любит человек свою работу всем сердцем. А сердцу - не прикажешь.

User eprstu, 05.05.2010 02:24 (#)

МЕДВЕДЕВ_ ПОШЛИ ТУДА ПУТИНА!

А что, Путин у нас дзю доша...пусть посидит сам в изоляторе 3-5 дней а ? Почему нет то?
Даже с едой хорошей, медиками( педиками) и с охраной...просто поночует пусть! А?

User gamajun, 06.05.2010 16:31 (#)

Медведев непрерывно "требует", сучит ногами и стучит кулачком, а "подчиненные" преданно глядя ему в лицо, думают "да пошел, ты, Дима...", и Дима прекрасно это знает. Вся атрибутика спектаклей давно отработана. Даже КГБистское мурло Путин, будучи президентом, заявивший о смещении каких-то больших генералов, на вопрос на коллегии, что они по-прежнему сидят на своих местах и надо ли исполнять их приказы, повернулся и ушел...