новость Бастрыкин: Черкизовский гадюшник закроем в ближайшее время

25.06.2009
Черкизовский рынок. Фото с сайта www.uisrussia.msu.ru

Черкизовский рынок. Фото с сайта www.uisrussia.msu.ru

Добиться закрытия Черкизовского рынка в Москве намерен глава СКП Александр Бастрыкин. "Этот гадюшник надо закрывать, и мы доведем это до конца в самое ближайшее время", — заявил он. "Что — в Москве нет власти? Есть, и мы ее употребим", — пообещал Бастрыкин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User petrik, 25.06.2009 21:43 (#)

и мы ее употребим-заявил он...

А если Лужков тоже употребит свою, или он её уже не употребляет? Интересно, у кого потребительность больше?

User polonii, 26.06.2009 01:10 (#)

Хотелось бы посмотреть на эту кучу...купленну

Хотелось бы посмотреть на эту кучу...купленную на 2 млрд. долларов. Я б наверное сразу в штаны наделал от этого вида...Или этим чиновника -что миллион -что миллиард- что триллион - всё похеру

User polonii, 26.06.2009 01:13 (#)

..и какой эт

..и какой этот козёл упомянул товар вредный для здоровья граждан в отношении которого ведётся следствие - не Боржоми ли случаем или Белорусский творог?

User satana, 25.06.2009 21:53 (#)

Вот это вот

http://gorskie.ru/aktual/pic/telman4.jpgтоже принадлежит Исмаилову,хозяину черкизовского рынка..Бастрикин,Вы оденьте какой-нибудь пуленепробиваемый шлем на голову..В нём про "гадюшник" удобнее рассуждать будет..Правда не на долго..А так,смешно конечно)..Прикольно..))

User evgenij02, 26.06.2009 02:38 (#)

Из гадюшника неплохие вещи получаются

Бастркин и компания просто завидуют. Ну и откат, наверное, уже не устраивает. Раньше я отоварився регулярно на этом рынке. Приличные вещи были. Да и сейчас с него полстраны одевается. Чайка борется с сомалийскими пиратами, Бастрыкин - с мелкими торговцами. А организованной преступностью в "правоохранительных" и дургих государственных органах заниматься нельзя. Начальство не велит, видимо.

User mishel, 25.06.2009 22:06 (#)

Хэй Бастрыкин?! А что вы сделаете с Лужковым и Батуриной??!!

.

User sukhenkoi, 25.06.2009 22:12 (#)

закрыть кормушку

Много лет назад я жил недалеко от стадиона Локомотив и некоторое время подрабатывал торговлей на Черкизовском рынке с момента его открытия. Уже тогда это был годюшник где всем заправляла мафия. И помимо официальной платы за место мы платили неофициальную дань мафии каждый день. И эти денежки шли и до сих пор идут выше и выше. На самый верх. Сотни миллионов. Жалко мне Бастрыкина. Боюсь, что он долго не протянет. Ведь он хочет закрыть кормушку тем кто стоит выше него.

User druuk, 25.06.2009 22:38 (#)

И эти денежки шли и до сих пор идут выше и выше.

И всё мимо кармана бастрекина. Абидна..

User clockman, 25.06.2009 23:53 (#)
3033

В то же время только на уничтожение товаров из бюджета потребуется более 200 миллионов рублей.

Не то Пукер делает, не то. Ведь на эти деньги портянки могли б гулять три дня и три ночи. А Клантуша купил бы себе ласипед.

User potcedav09, 26.06.2009 01:51 (#)

"...купил бы себе ласипед"

и уехал бы к едрёне фене... (как в известном анекдоте про колхоз и фанерный самолет).

User omutov, 26.06.2009 12:01 (#)

Этот "анекдот" называется

"Поднятая целина".

User kid80, 25.06.2009 22:13 (#)

а следом закроется куча элитных бутиков, т.к. закупаться негде будет:)

livejournal.com gektod [livejournal.com], 25.06.2009 22:13 (#)

!

Бастрыкин у кремлёвских типа Чебурашки - клоун!

User tsukasa, 25.06.2009 22:21 (#)

идиоты

Всю страну в гадюшник превратили, нашли крайних. Пусть скажет где у нас не гадюшник в торговле. В любом городе, вплоть до самых мелких, торгаши ментам отстеивают 10-100k в месяц за торговлю контрафактом. Только ментам. СКП млин

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 26.06.2009 00:08 (#)

Сволочи. В 90ые годы я только благодаря

черкизону и мог одеться более менее нормально. А мафия. Так как разница между Лужковым с Бастрыкиным и черкизовской мафией? Да никакой.

livejournal.com citev [livejournal.com], 26.06.2009 00:57 (#)

МЭР и Исмаилов

http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=2029058

User polonii, 26.06.2009 01:10 (#)

Хотелось бы посмотреть на эту кучу...купленну

Хотелось бы посмотреть на эту кучу...купленную на 2 млрд. долларов. Я б наверное сразу в штаны наделал от этого вида...Или этим чиновника -что миллион -что миллиард- что триллион - всё похеру

User potcedav09, 26.06.2009 01:46 (#)

Что-то Грани немил

Бастрыкин vs Лужков (некоторые почему-то называют последнего Кацем). Что может Бастрыкин сделать с нищим и абсолютно нежадным человеком, который делает подарки на $1,5 млн.? И еще добавлю (Грани сами напросились): если есть "гадюшник", то должны быть и "гады"? Кто они, эти гады?

User gamajun, 26.06.2009 01:49 (#)

Отрапортуют, что все "уничтожили", распилят 200 млн да плюс продадут на пару миллиардов. Отличный бизнес для СКП, только "кто ж ему дасть"? А впрочем, черт их всех знает - кто у кого берет, и кто кого покупает.

User potcedav09, 26.06.2009 02:12 (#)

По территории Черкизовского рынка должно пройти 4-е транспортное кольцо с его вспомогательными коммуникациями. Вполне возможно, что данный "конфликт" является эпизодом в серии хитрых трюков и душераздирающих реприз со стороны коррумпированных властей, чтобы не компенсировать убытки торговцев и не заниматься обустройством новых замещающих торговых мест. (Нынче президент, поговаривают, строго спрашивает с тех, кто в лихую кризисную годину лишает народ рабочих мест. Или об этом только говорят?). Одним словом, как ни крути, - КИДАЛОВО. Интересно, какая часть товара из этой этой партии на $2 млрд. прилипнет к цепким инициативным лапкам? Не секрет, что известные московские (и не только) бутики активно пользуются рынком для пополнения своего ассортимента. Чует мое сердце, теория криминалистики обогатится новым классическим примером - "черкизонское дело".

гадюшник = это ваша поганая гебневая кодла!А на рынке тысячи людей себе на к

Главный гадюшник и беда Родины это глисты Жрущие Россию!

User evgenij02, 26.06.2009 02:44 (#)

Пока не удалили. Поддержу

Просто накинут цену еще немного и бедняки будут оплачивать труды СК РФ.

User gorochov, 26.06.2009 05:22 (#)

Не ори, ничего с ними не будет. Планы переноса гадюшника за мкад существуют уже лет 7-8. Просто потоки черного бабла все никак не переделят. Гебнявые, горские евреи, олигархи, думцы, перзидентская рать, премьер сотоварищи, кепка с женой - там черт ногу сломит. Перенесут куда нибудь в люберцы в итоге ,подальше с глаз долой - и все.

livejournal.com patyzane [livejournal.com], 26.06.2009 02:47 (#)

Власть-то у вас есть, чтобы его закрыть, а как на счет закона и законности - ими пользоваться не собираетесь?

User mucha, 26.06.2009 14:52 (#)

ПАРТИЗАН,ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ИЗ ЛЕСА ВЫШЕЛ?

На закон здесь давно прибор положили.Живём по понятиям,называется АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРАКТИКА.то есть применение законов в соответствии с текущим моментом.Запиши где-нибудь,а то в бане забудешь