новость Гаишники осуждены за избиение сотрудника ФСБ

16.07.2008
Милиционер. Фото с сайта www.kuban.kp.ru

Милиционер. Фото с сайта www.kuban.kp.ru

Трое астраханских сотрудников ГИБДД осуждены за незаконное применение насилия в отношении сотрудника ФСБ. Все подсудимые лишены права занимать аттестованные должности в правоохранительных органах сроком на 2 года.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2008 17:23 (#)

Да бухой в жопу был этот чекист,это же ясно! И скорее всего никакой документ он им не показал,а сразу начал распальцовку

(написано анонимно) 16.07.2008 17:54 (#)

Может и не бухой. Но с семьей он вряд ли по служебным делам ехал. А если не на службе, то обычный гражданин и не хрен корочками махать и условия ставить. Можно подумать астраханским гаишникам на дорогах окромя сотрудников ФСБ и отпинать некого.

циник 17.07.2008 19:43 (#)

5+

User mmr, 16.07.2008 18:12 (#)

Попали ребята...

Избивали бы "либерастов",глядишь и медальку какую-нибудь получили.А так ни за что сидеть придётся.

(написано анонимно) 16.07.2008 18:27 (#)

Читайте "Журналист для Брежнева" Ф.Незнанского и Э.Тополя. Там весь этот гадюшник давно описан.

http://bookz.ru/dl2.php?id=37501&t=z&g=43&f=topol01&a_id=7580

Тупой 16.07.2008 20:05 (#)

Объясните мне тупому, а на ФСБ-шников Правила дорожного движения не распространяются?

(написано анонимно) 16.07.2008 20:46 (#)

Тупому! По ПДД водитель не обязан выходить из авто в случае остановки сотрудниками ППС. Понял?

(написано анонимно) 16.07.2008 21:07 (#)

выполнит их требования после прибытия представителя ФСБ и военной прокуратуры... А это тоже из ПДД? Или прибытие оных представителей меняет правила?

(написано анонимно) 18.07.2008 13:42 (#)

Нет, это из закона о статусе военнослужащего. Может требовать вызова представителей военной прокуротуры. А сотрудник ФСБ, обязан сообщать об инцеденте оперативного дежурного.

(написано анонимно) 16.07.2008 21:17 (#)

Если есть подозрение на алкогольное опьянение,то водитель ОБЯЗАН выйти для прохождения освидетельствования.

(написано анонимно) 16.07.2008 21:19 (#)

Мало дали. На кого руку подняли, да еще после того как показал удостоверение? Мудаки, сами себя приговорили, теперь живыми с зоны не выйдут.

(написано анонимно) 17.07.2008 23:38 (#)

что, среди обитателей зоны много поклонников чекистов?

Тоже русский 17.07.2008 02:10 (#)

Справились с оружием в руках.

Сволочи вооруженные, справились с безоружным.Сотрудник ФСБ прав что не вышел из машины.Знает ПДД. Встретив отпор, эта обнаглевшая от взяток, сволочь попыталась арестовать его , да превысела полномочия, нарушив закон О статусе военнослужащих и закон о ФСБ.А вот выписать штраф они имели право.И если сотрудник ФСБ в суде не доказал бы свою правоту, штраф он заплатил бы и не куда не делся.Гаишники обязаны были вызвать сотрудников ФСБ, кстате если ФСБшник был пьян-вызов сотрудников ФСБ ему не помог бы, только для него усугубил бы ситуацию-мог бы вообще вылететь из ФСБ.И если теперь на зоне их будут трахать во все дыры-то они этого заслужили.

(написано анонимно) 17.07.2008 02:45 (#)

а Вы где работаете?

(написано анонимно) 17.07.2008 14:38 (#)

А я хотел бы хоть когда-нибудь прочесть, что осуждены гаишники, превысившие свои полномочия в действиях против обычного водителя. Не мента, не ФСБ-шника, не пьяного. Не важно, с семьёй или без оной...

пинг-понг 17.07.2008 15:48 (#)

Такие гаишники есть, хотя и мало: рука руку моет.

(написано анонимно) 17.07.2008 22:48 (#)

Я заведу тебя в кусты и трахну аццко, беспесды.

(написано анонимно) 17.07.2008 17:43 (#)

Ай-ай, как нехорошо получилось. Сотрудник ФСБ вот пострадал(скорейшего ему выздоровления),жаль его ужасно, аж до слез почти. И дорогая и любимая ГИБДД лишилась троих доблестных своих сотрудников - а где сейчас такие опытные кадры найдешь, с опытом и понятием? Нехорошо-с, ай, нехорошо.

(написано анонимно) 17.07.2008 22:43 (#)

вот это хуйня так хуйня!

TrueFascist(OfTruth) 17.07.2008 17:48 (#)

Не знаю, кто прав в этой истории, но отрадно читать о том, как пострадали друг от друга представители структур, к

.

TrueFascist(OfTruth) 17.07.2008 17:49 (#)

укладывать на асфальт )

.

(написано анонимно) 17.07.2008 18:25 (#)

Эх, Мать-Россия

Прикольно! Если простой чел. отказывается выполнять требовани ДАИ-шника, то статья заканчивается заверением так: нарушитель оказал сопративление и наннёс увечия сотрудникам (всё подводится под статью).А в этой статье "пострадал" ГПУ-шник; всё красночей сразу подводят под статью.

(написано анонимно) 17.07.2008 22:43 (#)

тихий пиздец

(написано анонимно) 17.07.2008 20:07 (#)

Приятно почитать. Спасибо.

И чекист огреб звездюлей и гайцы на зоне париться будут. Почаще бы такое.

K 18.07.2008 14:56 (#)

СБОЙ СИСТЕМЫ?

ВОТ ПОСТРОИЛИ ОБЩЕСТВО ГДЕ ПРАВ СИЛЬНЫЙ...НРАВИТЬСЯ? МЕНТЫ, ФСБЕШНИКИ, СУДЬИ, ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ, БЛИН.

User gin, 18.07.2008 15:48 (#)
5316

Какими странными путями иногда реализуется справедливость...

Надеюсь, что в целом все участники представления получили по заслугам. Хотя узнать, как там все было на самом деле, нам не дано и не дадут.