новость В Челябинске мужчина забил насильника своей 7-летней племянницы

09.07.2008
Милиция. Фото с сайта NEWSru.com

Милиция. Фото с сайта NEWSru.com

В Челябинске расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, который до смерти забил мужчину, пытавшегося изнасиловать его 7-летнюю племянницу. Задержанный находится под подпиской о невыезде.


Комментарии
Калашников 09.07.2008 20:55 (#)

правду показывает "Наша раша"

если бы "предполагаемый насильник" смотрел "Нашу рашу", то миллион раз бы подумал творить такое. Предлагаю новую тему для ТНТ - Равшан и Джамшут погибают от русского кулака

Калашников 09.07.2008 21:01 (#)

кстати

Поддержим мужика! у ментов бы потом все равно дело заглохло (да и толку-то наказывать урода, когда у ребенка уже вся жизнь поломана)

VVS 09.07.2008 21:03 (#)

Если бы у нас был правый суд...

То он: 1) Выяснил бы досконально, была ли попытка изнасилования. Если попытка была, то: 2) Ограничился ли дядя девочки тем, что избил насильника до потери сознания, а потом отволок, что получилось, в милицию. Если да, то налить ему (дяде) стакан водки и выдать медаль "Настоящий мужик". 3) Если же дядя не только превратил насильнику морду в задницу, но и ноги из задницы (натуральной) повыдергивал, то медаль выдать, а водки не наливать - за несдержанность.

(написано анонимно) 10.07.2008 00:47 (#)

А что делала девочка в пьяной кампании?

Хорош дядя - на пьянки таскает свою племянницу! И он такая же скотина как и его собутыльник, несостоявшийся насильник. Правильна древнеримская пословица: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Если это такая семейка, то такая трагедия рано или поздно всё равно разыграется. Не повезло девочке.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:52 (#)

+ 100 !

Думаю, он обиделся, что емё денег за неё не заплатили. Ну, и озверел.

лето 10.07.2008 12:48 (#)

К сожалению, в Челябинске компании, распивающие спиртное во дворе явление обыденное и ежедневное. Например, у нас во дворе такие компании практически с утра до вечера располагаются на детской площалке. Мамашки с дедьми, папашки и пр. граждане нестесьняясь присутствия детей разного возраста потягивают пиво и напитки покрепче. Лица в основном одни и те же. На замечания реагируют агрессивно. Для детей на этой площадке (довольно убогой, кстати, сказать) уже и места нет, немудрено, что они разбегаются по кустам.

Все плохо но история поучительная 10.07.2008 03:46 (#)

Гнусная история, но радует то что история будет озвучена.

Город будет знать и глядишь следующий подонок уже задумается прежде чем девочку трогать. Хоть дядя формально и превысил меру, но честное слово это радует. По жизни все было сделано правильно. А то что этот скот сдох, это просто несчастный случай.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:56 (#)

"...в понедельник... на улице компания молодых людей распивала спиртные напитки. Девочка была вместе с ними." Так нормально?

Не оправдывая скотину, пытавшуюся надругаться над ребёнком, спрошу -- а дядя кто? Разве не из этой компании? Белая и пушистая белочка?

Отвечу 10.07.2008 05:29 (#)

Дядя урод конечно, но поступил правильно.

Чего вы тут вопросы задаете на которые ответ известен? Или вы бы хотели, чтобы дядя оказался еще большим подонком и девчонку не защитил?! Или еще что похуже в вашей голове рисуется? Все мы не ангелы, но иной пройдет мимо подонка и насильника, а другой нет. Это понятно?!

(написано анонимно) 10.07.2008 12:45 (#)

Или вы бы хотели, чтобы дядя оказался еще большим подонком и девчонку не защитил?!

Нет, знаете ли, хотелось бы, чтобы дядя был меньшим подонком и не такскал маленькую девочку по сомнительным компаниям. В этот раз (для девочки) обошлось, а сколько еще будет таких разов. Интересна также реакция родителей. На их месте я бы дядю забил (по знакомству до полусмерти). В том-то и беда России, что выбирать порой приходится из осмысленного подонка и подонка по недомыслию.