новость КПРФ оспорит в суде результаты парламентских выборов

20.05.2008
Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

КПРФ подготовила иск в Верховный суд с требованием отменить результаты выборов в Госдуму, которые, как утверждают коммунисты, были фальсифицированы в пользу "Единой России". Партия власти незаконно получила 200 тысяч голосов, заявляют истцы.


Комментарии
User alberteinstein, 20.05.2008 15:56 (#)

Проблема не в том, что 200 000 приписали. Даже если бы 2 млн приписали - пустяк. Проблема в том, что миллионы проголосовали, действительно сами проголосовали за ЕдРо, Жирика, тех же коммуняк. Так голосовать может только безмозглое быдло. Именно в этом и проблема - население России в своем подавляющем большинстве - безмозглое тупое быдло. Небольшая прослойка честных думающих людей - заложники даже не путинщины, а "агрессивно-послушного" большинства... Скинут Путина, придет Мутин. Демократы, левые, правые... - в этой быдляцкой стране все едино, она все равно, как ни крути, как матрешка-ванька-встанька "встанет" в позицию диктатуры... Встанет на горло думающих и честных. Как все это старо! Надоело даже обсуждать...

(написано анонимно) 20.05.2008 16:18 (#)

Да как сказать. В частном порядке появляются реальные данные по голосованию на ряде участков - они шокируют. По здравом размышлении я предполагаю, что речь идет отнюдь не о 2-х миллионах. А это уже прямое воздействие на массовое сознание - стадный эффект посещает и достаточно развитые личности. Да, нас наебали, умнее будем, но насчет быдла - время то идет, при Иване Грозом чай покруче было, а так - каждая следующая реинкарнация диктатуры более адекватна времени.

User bikenty, 20.05.2008 17:43 (#)

Ну канешна,

каждая следующая реинкарнация диктатуры использует все доступные средства своего времени, если Геббельс специализировался по радиовещанию, то Сюр-Кофф специализируется по макаронам "ТиВи"(трэйдмарк), однако независимо от совершенствования инструмента качественные свойства диктатуры неизменны и низменны...

(написано анонимно) 20.05.2008 17:49 (#)

Ну мне все-таки приятней слушать вполуха галиматью Суркова по ящику, да и то опосредованно, в исполнении полупьяных Леонтьевых(хотя вред от нее огромный), чем истерики Геббельса перед беснующейся площадью. Хуже с Дугиным, этот мракобес не хуже чем при Грозном, только современный. Да и у Грызлова прослушиваются нотки времен 37 года.

Ibarurri 20.05.2008 17:28 (#)

"Проблема в

Не было бы фальсификаций (включая то, что происходило до самих выборов, превращенных из выборов в спец-операцию ФСБ), не было бы и такого количества добровольно за них проголосовавших.

(написано анонимно) 20.05.2008 16:41 (#)

Интересно, каким будет решение Верховного Суда? Гы :)

Ibarruri 20.05.2008 17:32 (#)

Да было же уже год назад подобное, когда КПРФ и СПС подавали в тот же суд насчет местных областных выборов в разных местах.

Как наверху сказали, такое решение и принял это с позволения сказать суд, а по правде - спец-подразделение узурпировавшего власть клана, с кодовым названием "Верховный суд". Там еще более вопиющие вещи оспаривались, там было у одной из партий набрано 6.997 процентов голосов при 7-процентном барьере, поэтому несколько сотен голосов могли повлиять на то, быть партии в местной думе или нет

(написано анонимно) 20.05.2008 18:45 (#)

Интересно, каким будет решение Верховного Суда? Гы :).....Признать Зюганова ябидой и отправить на воспитание к Новодворской.

(написано анонимно) 20.05.2008 16:58 (#)

Чуроф

Вы чо,бля??Я уже орден получил,а вы всё суетитесь,черти.

(написано анонимно) 20.05.2008 19:02 (#)

ОПУХОЛЬ

tp://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html