новость В Москве подросток получил срок за разжигание национальной розни

20.03.2008
Футбольные фанаты. Фото РИА Новости

Футбольные фанаты. Фото РИА Новости

В Москве подросток приговорен к двум годам колонии общего режима за разжигание национальной розни и грабеж. Он участвовал в избиении граждан Турции группой футбольных фанатов в марте прошлого года.


Комментарии
vv 20.03.2008 15:47 (#)

Причем в зтом случае национальная рознь.

Футбольных фонатов,привязать к этой статье,это только БАСМАННЫЕ суды Росcии могут.Для выполнения плана по количеству посаженных по данной статье,скоро за то что чихнул сажать будут.

(написано анонимно) 20.03.2008 15:56 (#)

Считаю, что дали хорошо, но мало!

!

(написано анонимно) 20.03.2008 19:14 (#)

Я хочу обратить внимание на слова: "без определенного места жительство". Господа либералы, вы что, хотите чтобы люди подыхали молча, хваля и благодаря Ельцина, Гайдара, Чубайса ? Не дождетесь. Что хотели по отношению к другим, то сами и получите...

немец 20.03.2008 16:23 (#)

в германии такого не дождешся что-бы турка по рылу совсем муслимы зверки в европе оборзели

(написано анонимно) 20.03.2008 19:10 (#)

А вам немчурне так и надо!

АНТИНЕМЧУРА 20.03.2008 20:30 (#)

Он смотрим на хуй во дела Блядина Меркель родила! Но не ребенка,не зверька А ебанного немчурка! Кто бля такие немчуреки? А чурки на хуй Поебеки Ебанная немчурашка Их бля ебали все Они ж сосали Миру хуй. Раком стоя в полосе. В ебанном берлине Ебанной хермании Продаются пидоры На анальное ебание! Пидоры ебанные Гдр-о фрг-шные ПИДОРАСЫ ГРЕШНЫЕ! Ебанные бляди Немчура ебанная Да что-б здохли вы там все Суки бляди рваные! Что-б вас там Евреи- турки Вечно раком бы ебали, Что-б вам там арабы блядь Пасти б обканчали!

Айболит 21.03.2008 18:06 (#)

Педрулька - антинемЧУРКА , вернись в палату !!! Пора укол ставить и таблеточку выпить.

(написано анонимно) 20.03.2008 22:45 (#)

Сколько свинхедских сперососок налетело:)!

Не так уж далеки те времена, когда вы за "чёрножопого" будете летать по стенкам, а тёлки - трахаться во все щели. Эту гниду надо было в камеру к "хачикам" посадить - чтоб работал "Машей возле параши". Что посеешь, то и пожнёшь:)! Желаю всем свинхедам самой страшной и мучительной смерти, что в этом мире есть.

(написано анонимно) 21.03.2008 01:19 (#)

Верно говоришь!Их всех надо держать в камерах с кавказцами,а вообще на хуя спрашивается было разводить это лысое движение в стране? Впрочем они и сейчас сидят часто чмориками и петухами,ведь авторитеты и воры в законе многие не русские,действия свинов по понятиям-беспредел,а на беспредел отвечают беспределом вот они их там и пердолят лысоньких засранцев.

(написано анонимно) 21.03.2008 12:07 (#)

ксожалению этот случай скорее исключение в рашке

(написано анонимно) 23.03.2008 16:53 (#)

раша-параша!

НЕнавижу!

(написано анонимно) 21.03.2008 13:10 (#)

За что патриота посадили ?! Он же за Россиюподнимающуюсясколен !!!

Гады !!! Свободу....этому.... как его... Луису Корвалану... Тьфу, млять... Кстати, а как имя ГЕРОЯ ? Надо назвать в его честь ту самую электричку.
Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!

(написано анонимно) 21.06.2008 23:38 (#)

за турков им спасибо
германия стонет от этих баранов