новость Мягкосудие

В Мурманской области педофил получил условный срок
05.02.2008
Суд. Фото с сайта NEWSru.com

Суд. Фото с сайта NEWSru.com

Руководителя туристического кружка обвиняли в пяти изнасилованиях мальчиков 12-15 лет. Прокуратура требовала для него 10 лет строгого режима. Суд переквалифицировал обвинения на менее тяжкую статью и назначил условное наказание.


Комментарии
Eesti 05.02.2008 22:31 (#)

Flotskaja slabost' doblesnyh severomorcev.

ot mesjacev na palube pod komandoj russkogo hama i ne takim stanesh'

(написано анонимно) 05.02.2008 23:19 (#)

Как только

Как только демократия гибнет, либералы обычно первыми превращаются из свободных граждан в украшение для уличных фонарей. Тот факт, что они сами активно помогают разрушить демократию, дает им право не на помилование, а только на титул «полезных идиотов». Какая ни мощная вещь демократия, она не всесильна. Она выдерживает издевательства, но только до определенного предела. И как только она дает слабину, фашизм, либо под красным знаменем, либо под зеленым, всегда готов заполнить образующийся вакуум.

Eesti 05.02.2008 23:50 (#)

дихотомия не актуал

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 23:23 (#)

педофилия в исламе___http://www.faithfreedom.org/Gallery/16.htm

педофилия в исламе___http://www.faithfreedom.org/Gallery/16.htm

User artist, 05.02.2008 22:43 (#)

Порок Отца нации - добродетель в глазах обчества.

Но плебс, тем не менее, не должен зарываться: два года - за неуместное подражание.

(написано анонимно) 06.02.2008 00:48 (#)

Вообще, ввиду склонностей Главного, следовало бы реабилитировать педофилию, вычеркнуть ее из уголовного кодекса и объявить национальной разновидностью культурного времяпревождения наряду с дзюдо и горными лыжами.

Свободный 06.02.2008 01:08 (#)

Это ведь путинская суверенная демократия...

Когда вовка трахает всю страну - это ведь тоже не насилие, а только развратные действия. А так как разврат в России - дело повседневное, то довольные нашики предлагали путе срок - уже третий, но, правда, условный... Вод еслиб этот "турист" при своих плавных движениях еще и кричал бы - вот тебе, путя, вот тебе! - вот тогда бы ему и пятнадцать лет дать не жалко было бы... :)))

(написано анонимно) 05.02.2008 22:50 (#)

Э! сказали мы с Петром Иванычем!

Так подсудимый видать единорос?! А если даже и нет так нас самый "справедливый" суд в мире реальные сроки дает только полетическим и экономическим противникам Единой России и лично Владимира Владимировича Путина.

(написано анонимно) 05.02.2008 23:06 (#)

Малчыки сами виноваты. Пошто голым попом крутили? Вот их то и посадить. И родителей - чтобы не учили плохому.

хе-хе 05.02.2008 23:12 (#)

Да просто он скорее всего нацмен - вот и срок условный

Вот ежели б его посадили на полную катушку - тогда бы это был русский фашизм!

(написано анонимно) 05.02.2008 23:19 (#)

Когда вы высераете, Иван Васильевич,

впечатление такое, что вы бредите! :))))))))))))))))

(написано анонимно) 06.02.2008 01:26 (#)

да, да вы совершенно правы, одни нацмены. "Депутат-«единоросс» изнасиловал подростка. Стали известны подробности сексуального скандала, связанного с одним из депутатов Законодательного собрания Пермской области Игорем Пастуховым. Как сообщало накануне ИА «Новый Регион – Пермь» ранее, в минувшую субботу в Уинском районе в деревне Суда в первом часу ночи в местной школе гражданин П., 1961 года рождения находясь в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал 16-летнего подростка. В пермских СМИ появилась информация, что гражданин П. является депутатом Законодательного собрания Игорем Пастуховым." Публикации за 24.08.05 http://www.nr2.ru/volga/36650.html а нет ли тут русофобии?

(написано анонимно) 05.02.2008 23:18 (#)

А начиналось, небось, всё невинно: сначала в животик поцеловать

(написано анонимно) 06.02.2008 13:45 (#)

не, то - другой был. тому как раз вообще все можно и гарантированно ничего за это не будет. пока что. чем оно и пользуется.

AVE MARIYA 05.02.2008 23:28 (#)

Eсли в гранях фамилию не упомянули, значит еврей...

(написано анонимно) 05.02.2008 23:42 (#)

Так исправь ошибку - найди фамилию и обнародуй здесь

(написано анонимно) 05.02.2008 23:55 (#)

При Путине не п

(написано анонимно) 06.02.2008 00:19 (#)

Нет!Родителей спросили...Толерантно ли вы относитесь к сексменьшинствыам?...Родители ответили...Да!Родители же либералы.Потому ,судья видя, что родители либерально настроены к этому делу и гомосеку решили его только пожурить и выпустить.Вот и грани за толерантность к сексменьшинствам1Какие могут быть претензии то?Я не понимаю.

(написано анонимно) 06.02.2008 03:40 (#)

(написано анонимно) 06.02.2008 00:20 (#)

Если попадет в тюрьму то там и останется. На тюремном кладбище. Собстна, туда ему и дорога.

(написано анонимно) 06.02.2008 00:30 (#)

Надо боротся за свободу сексменьшинств!Нарушаются их права.Вот и сейчас чуть не осудили и не лишили свободы .Наша борьба за права таких людей в действии!Потому мы,лига защиты сексменьшинств и настоящие либералы и демократы приветствуем такое решение.Потому надо и дальше боротся за то,что бы все люди на планете были толерантны к ним.Это так естесственно,трахать в попу.Кто-то любит по другому.Нельзя же его осуждать за это?Не находите ли?

User artist, 06.02.2008 01:28 (#)

Вы совершенно напрасно переоцениваете и без того высокие нравственные добродетели лагерных сидельцев. В крайнем случае его опустят, но опускают там не только извращенцев, да и поглядывают в сторону начальства - петушить же не всех можно, верно?

(написано анонимно) 06.02.2008 03:41 (#)

Если попаде

(написано анонимно) 06.02.2008 00:34 (#)

Интересно узнать мотивировку и фамилию

Наверное активный участник ДР и под защитой борцов с антисиметизмом. Как эти два свинхеда убившие 47 человек в Москве. Эхо визжало два года про фашизм. А когда поймали заткнулось напрочь. Не представители они ДР?

(написано анонимно) 06.02.2008 04:07 (#)

О чем ты, хрюшка? Путин будет казнен за распространение педофилии. И ты тоже - за этот пост.

Мастер 06.02.2008 00:42 (#)

Поздравляю всех, ещё живых москвичей. Теперь перед тем

.

(написано анонимно) 06.02.2008 00:52 (#)

Это просто не укладывается в голове. Я могу представить, что судья участвовал с подсудимым в этих самых действиях, иначе обьяснить такой приговор невозможно. В США "руководителю кружка" дали бы лет 20 и за один эпизод. Да только за спаивание несовершеннолетнего там бы дали лет 7. В России вообще отмечается мягкость наказаний, для подобных преступлений. Фигуранты по делу "Орхидеи" получили по 3-4 года, один из них привлекался повторно. Как это может быть? Это просто тайна какая-то.

(написано анонимно) 06.02.2008 01:23 (#)

"Суд такой мягкий приговор объяснил тем, ч

"И еще не известно насколько беспомощными были 12-13 летние дети", - сказал судья" - http://www.regnum.ru/news/952302.html. Вполне логично на мой взгляд. Поймите правильно, это не в защиту педика, просто развращать и насиловать - разные вещи. В конце концов, тут и вина родителей, что их дети годами шлялись по всяким "добрым дядям", а они этого не замечали. Что касается США, там недавно одну мамашу посадили на несколько лет за то, что выложила в интернете фото своего младенца в ванной. После этого как-то скептически отношусь к их войне с педофилией.

(написано анонимно) 06.02.2008 03:16 (#)

"вполне логично на мой взгляд"....?????!!!! Бля...., а на мой взгляд этого выражения "логики" достаточно, что бы взять тебя и судью конечно на заметку как потенциального растлителя и насильника, потому, что по отношению к ребенку это НАСИЛИЕ ВСЕГДА. Вина родителей??? Вина родителей....это горе великое родителей, но сам факт...попытка твоя, поиска виноватого в такой ситуации это попытка смягчения вины преступника. А младенец в ванной.... это наверное не было фото торчащей из воды головы ребенка. Приводя подобные примеры важно знать что и как.

(написано анонимно) 06.02.2008 03:28 (#)

Хочу добавить. Выражение судьи "еще не известно на сколько были беспомощны дети" должно поставить крест на его судейской работе. За такое выражение судья должен быть уволен. "неизвестно" так установи, есть психологи, есть показания, есть опыт судейский. Преступные действия в течении "нескольких лет" только усиливают вину. В США за подобные преступления срока давности нет. Был осужден человек совершивший такие действия 25 лет назад. Это вообще классический пример судебной практики. Это должен знать любой студент юридического факультета. Если жертва ребенок, жертва по многим причинам не могла сделать вовремя заявления о насилии. Даже не сознавать, что совершается преступление.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
VVS 06.02.2008 18:12 (#)

Это просто не укладывается в голове.

Уважаемый Аноним от 21:52:25! Вы совершенно правы. Хотя... посмотрите на 80% постов по этой теме. Боюсь, у вас (как и у меня) ЭТО тоже не уложится в голове.

(написано анонимно) 06.02.2008 01:10 (#)

Обратите внимание - постов от форумных педриотов нет.

Наверное сами энтим дело занимаются:)! Глядишь перейдут Грани дозволенного - и на зону вафлевать!

(написано анонимно) 06.02.2008 01:15 (#)

Pedofil iz "Edinnoi Rossii".

Pedofil iz "Edinnoi Rossii".

(написано анонимно) 06.02.2008 01:41 (#)

Эстафета поколений от Анаталоия Сливко

тоже создал и руководил туристическим клубом. дети его любили. Приглашал на съемки, говорил что будут участвовать в секретном эксперименте - проверка на выживаемость - типа: "если завтра война , если завтра в поход.." Кончал от их конвульсий, когда они задыхались в петле. 7 трупов. начал в 1964 - поймали в 1985(!) тогда же и шлепнули. впрочем, это наверное не по теме, он же не педофил..
http://vitaextensa.narod.ru/slivko_bio.htm

Нимезида 06.02.2008 02:27 (#)

А правильно кто-то сказал, что надо педо-парад разрешить в день Десантника. Вот и педофилов надо отправлять сразу на службу в ВДВ. Летающими мишенями!

(написано анонимно) 06.02.2008 04:28 (#)

Вафлкдыра ты паскудлив

Русский не из россии. 06.02.2008 03:53 (#)

Как говорил Фоменко "Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ". И как складно приходится название РОССИЙСКАЯ ПЕДЕРАЦИЯ.

Зато сколько гонору и выпадов в сторону развращенного Запада от ряженных брюхотрясов.

Юлия 06.02.2008 04:12 (#)

Нельзя,на основании того,что какой-то гей любил молоденьких мальчиков,что это происходило против воли этих мальчиков.И вообще геи никого не насилуют.Я об этом не слышала.Так что надо терпимее относится к таким проявлениям любви

(написано анонимно) 06.02.2008 11:25 (#)

что это происходило против воли этих мальчиков - ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАННЫМ ФАКТОМ. В силу НЕСОВЕРШЕННОЛЕТИЯ. Не догоняешь, вошь лубянская?

(написано анонимно) 06.02.2008 13:37 (#)

Вы, соколик, правы во всём, кроме одного - перепутали принадлежность вши.

(написано анонимно) 06.02.2008 11:26 (#)

Нужно выявлять списки и убивать сотрудников ФСБ. Начиная с уборщиц.

Русский не из россии. 06.02.2008 13:22 (#)

Это что за Юлия такая? Геи никого не насилуют? Любовь? П

(написано анонимно) 06.02.2008 13:33 (#)

То, что вы, голубушка, не слышали - аргумент убийственной силы. Кстати, после данного текста возникли подозрения - вы девочка, мальчик или ЭТО ВОТ?

(написано анонимно) 06.02.2008 04:13 (#)

ДО Фоменко лет за 40 до него так говорили :)

(написано анонимно) 06.02.2008 04:32 (#)

И вообще,как говорила Фаина Раневская..Дайте этим мальчикам свободно распоряжатся своей ж..ой!

etzel 06.02.2008 12:00 (#)

Педофилы усих стран, соединяйтесь!

Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет. (Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617). Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем КОИТУСа (Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в)

(написано анонимно) 06.02.2008 12:02 (#)

Абсолютная правда. Можно проверить и по английскому переводу рабби Бермана, и по арамейским вариантам, доступным в России, в частности РГБ К примеру, можно проверить здесь, http://www.come-and-hear.com/kethuboth/ket...thuboth_11.html "Raba said, It means5 ('says') this: When a grown-up man has intercourse with a little girl it is nothing, for when the girl is less than this,6 (less than three years old) it is as if one puts the finger into the eye;7" (tears come to the eye again and again, so does virginity come back to the little girl under three years) талмуд по понятным причинам действительно полностью не переведен на русския язык, но зато полность переведен на английский. Цитату можно проверить по изданию рабби Бермана, точного перевода с арамейского, которое я рекомендую - адрес цитаты (Talmud Tractate Ketubot 11b, "The Talmud: The Steinsaltz Edition," volume 7, p. 145; Rabbi Israel V. Berman, translator and senior editor (New York: Random House, 1991)) Это издание можно получить через большинство Европейских библиотек, или приобрести в книжных магазинах. Я проверяю по нему цитаты чтобы избегать стандартного обвинения сионистов в фальсификации.

(написано анонимно) 06.02.2008 21:52 (#)

Путин, по-вашему, талмудист?

(написано анонимно) 06.02.2008 12:54 (#)

если человек невино поцеловал ребенка в животик, его что тоже в тюрьму?

(написано анонимно) 06.02.2008 15:24 (#)

ребенка? конечно. а разве он еще не там?

(написано анонимно) 06.02.2008 13:42 (#)

ну понятно дело, подумаешь - педофил затейник. в путинской россии самое тяжкое преступление - это отказ от сотрудничества с администрацией в деле перераспределения собственности в пользу оной. к примеру, несогласие давать ложные показания против ходорковского. вот это - да, государственное преступление. за такое у нас верные путинцы неспеша убивают в прямом смысе слова. демократия от фсб йопт..

vv 06.02.2008 16:33 (#)

Простили за то,что он сначала целовал дитей в животики и гладил по головке.

Есть с кого брать пример,и никто из судейских не выступит против.