новость Верховный суд рассмотрит вопрос об освобождении Алексаняна

22.01.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Верховный суд должен решить, попадет бывший вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян в специализированную клинику или останется в тюремной больнице. Европейский суд по правам человека требует немедленно перевести его из тюрьмы. Сам Алексанян говорит, что находится при смерти.


Комментарии
Простой русский домохозяин 22.01.2008 12:37 (#)

Пусть 8 миллиардов вернёт - и тогда уж лечится.

А пока пусть лечится в тюрьме. Там вору - место!

(написано анонимно) 22.01.2008 12:42 (#)

Служивый, давай будем честными. Не вернет, а отдаст. И не государству, а Конторе.

(написано анонимно) 22.01.2008 12:46 (#)

И не украденное, а заработанное (хотя и не вполне честно, но абсолютно законно)

(написано анонимно) 22.01.2008 13:04 (#)

И не 8 миллиардов, а

(написано анонимно) 22.01.2008 13:16 (#)

Ну кто бы сомневался, что н

надо отдать государству. Грабеж!

(написано анонимно) 22.01.2008 13:29 (#)

Служивый, так мы будем честными или нет? Причем тут государство?

(написано анонимно) 22.01.2008 14:39 (#)

А причем тут больной СПИДом армянин?

(написано анонимно) 23.01.2008 03:26 (#)

Вы? Точно нет.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 22.01.2008 15:25 (#)

Надо пологать, что этго дело несколько поколений патриотов.

Надо полагать, что это дело несколько поколений патриотов. Все это случилось в одночасье, когда в арабы задрали цены на нефть и американцам с европейцам понадобились альтернативные источники энергоносителей, тогда и подсело большая часть советского населения на нефтедолларовое финансирование, не создавая при этом никакой добавленной стоимости в обмен на блага Застоя, оплаченные ненавистным Западом (потенциальном врагом из стран-членов НАТО) а потом рухнули цены на нефть, а вместе с ними СССР и советская нефтянка, которую пришлось срочно возрождать, а когда её привили в божеский вид - она начала стабильно и эффективно работать и приносить хорошие деньги её самый динамично развивающийся и хорошо управляемый, в результате деятельности МБХ и Co, кусок забрал Путин. Это так в качестве исторической справки для тех, у кого плохая память или вчера родился.

Тритон 22.01.2008 21:11 (#)

Никто и не сомневается,

что несколько поколений Путиных "...рубили лес, вели разведку, ставили нефтевышки, тянули трубопроводы а теперь все потом и кровью заработанное..." (в размере $ 41 000 000 000) никому отдавать и не надо - чА(Е?)стная собственность!

(написано анонимно) 22.01.2008 12:47 (#)

Мразь!

Чтобы тебе самому лечится в тюрьме.

N 29.01.2008 04:28 (#)

может и вор но все ж человек, тем более умирающий, милосерднее надо быть

al 22.01.2008 13:13 (#)

Чем хуже понужденным - тем хуже вурдалаку. Он уже хреново выглядит. Закон.

(написано анонимно) 22.01.2008 13:15 (#)

согласен.вурдалак скорее всего не спит. глазки крысиные красные-красные...

(написано анонимно) 22.01.2008 13:48 (#)

Крыску Цахес не жалко. Заслужила.

Бог - не лубянский фраер.

Kelevra 22.01.2008 13:53 (#)

A puskaj on za svoi millioni "chestno zarabotannije" sebe v tjurjage bolnichku postroit i tam lechitsja. Togo, chto on navoroval nebos' na neskol'ko bol'nic s samim sovremennim oborudovanijem hvatit. A na svobodu emu nado dlja togo, chtobi svoi milliardiki kuda nibud' po nadjozhnee zanikat'!! A potom svershitsja chudo i on za 1 den' izcelitsja ot Vseh boleznej i zadast strekocha kak molodoj olen' azh do gorodu Londonu, gde za babki mozhno stat' politicheskim bezhencem!

(написано анонимно) 22.01.2008 14:28 (#)

Всем негодям злобным.

А теперь представьте себя: температура 39, кашель, полуослепших , вас вызывают на работу,писать чернуху про либералов.

Мирослав 22.01.2008 14:36 (#)

Фээсбэшные звери! Отпустите больного человека! Отпустите мать двоих детей Бахмину! Ибо какою мерою вы меряете, такой и вам отмерится! Все гореть будете в огне неугасимом!

(написано анонимно) 22.01.2008 14:41 (#)

Про неугасимый огонь можно подобней?

Мирослав 22.01.2008 15:25 (#)

В Геенне огненной.

Мирослав 22.01.2008 15:40 (#)

Лопата (которою сеют хлеб) в руке Его, и Он очистит гумно Свое, и соберет пшеницу свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым (Матф 3: 1-12)

(написано анонимно) 22.01.2008 14:46 (#)

Все-таки это здорово, что Европейскому суду

Знает ли Европейский суд по правам человека поименно всех других больных людей находящихся в тюрьмах России?

(написано анонимно) 22.01.2008 15:17 (#)

А без Европейского суда никак невозможно вести себя по человечески? Проявить милосердие, оказать необходимую и профессиональную медицинскую помощь? Человек еще не осужден, а уже поставлен на грань жизни и смерти. Причем сделано это целенаправленно. Все это называется преднамеренным убийством, а не правосудием. И этот вывод совершенно не зависит от того, виновен в чем-либо Алексанян, или нет.

(написано анонимно) 22.01.2008 15:41 (#)

Алексаняна - расстрелять ! Ходорковского - повесить! Пичугина - на кол ! Лебедева колесовать ! А-а-а-а-а-а!!!! Вот так вота-а-а-а !!! Америка- параша !!! Спартак-чемпион !!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.01.2008 23:29 (#)

ясно, что на "гранях" пишут провокаторы, но всё-таки думайте иногда, "как ваше слово отзовётся". Всё в жизни бывает-Отданный Хлеб .