новость В Хабаровске осуждены подростки, забившие насмерть милиционера

28.12.2007
Бейсбольная бита. Фото с сайта www.nevod.ru

Бейсбольная бита. Фото с сайта www.nevod.ru

Хабаровский краевой суд приговорил троих несовершеннолетних жителей Хабаровска, забивших до смерти сотрудника милиции, к длительным срокам лишения свободы. Убийцы сотрудника Краснофлотского РОВД приговорены на сроки от девяти лет семи месяцев до 21 года.


Комментарии
vv 28.12.2007 15:11 (#)

Ну и что, мы привыкли к насилию наднародом,без разницы от когого бы оно не исходило.

В стране где правительству наплевать на простой народ,в подобных случаях нет ничего удивительного. Притом мент - ментов не жалко,а как человека - значит судьба такая.

(написано анонимно) 29.12.2007 00:21 (#)

Дебил. Тебе только нацболов жалко. Сколько было торжественной грусти... "Вы жертвою пали в борьбе роковой!" А тут - мент какой-то ненормальный к тому же. Че было ему ввязываться? В будущем буду с наслаждением наблюдать как вас лупят зная, что вы этого заслуживаете.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:17 (#)

Этот милиционер нарушил установленный порядок. Начал проявлять самодеятельность. Вот и пострадал. Судя по всему, молодой еще, а уже нахватался бытующих в этой среде манер.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:26 (#)

Ко мне в частную машину пытался на днях сесть один человек, чтобы я его с покупками отвез за 150 рэ от Ашана (Люблино) до Черемушек. При этом для убедительности своего аргумента после отказа начал размахивать удостоверением ФСБ, прикрепленным к поясу на длинной металлической цепочке. Смешно все это выглядело, но он мало чего понял. Тоже молодой был. Видимо, с приобретением статуса они теряют всякую ориентацию.

Сергей 28.12.2007 18:24 (#)

и вы себя называете людьми ?????

- 28.12.2007 19:59 (#)

да мент поганый , мы люди , а ты тварь.

Мент это тварь вонючия.

(написано анонимно) 28.12.2007 22:21 (#)

пригласил друга

Что это значит, позвал друга, милиционера, а если нет друга, то кого звать?

(написано анонимно) 29.12.2007 00:23 (#)

Еще в полку узников совести прибыло! В один ряд их с Сахаровым и Солженицыным!

User arcaha, 01.01.2008 02:04 (#)

Убийство

Да расстрелял бы их нахер, в Макарове 8 патронов, и один в патроннике должен быть, хватило бы на всех уродов

(написано анонимно) 05.01.2008 02:02 (#)

Хабаровские менты требуют у виновных компенсацию "за хлопоты". Но тут не проскочило. Бывает. Туда ему и дорога.