новость Новгородское дело: обвиняемую в попытке убийства дочери выпустили из СИЗО

07.05.2007
Антонина и Алиса Федоровы. Фото из семейного архива

Антонина и Алиса Федоровы. Фото из семейного архива

Антонина Федорова, обвиняемая в покушении на убийство своей маленькой дочери, отпущена из СИЗО под подписку о невыезде. Как сообщил Граням.Ру ее муж, за три недели в СИЗО у женщины возникли серьезные проблемы со здоровьем.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.05.2007 01:30 (#)

Сволочи!

(написано анонимно) 08.05.2007 01:43 (#)

Да.

(написано анонимно) 08.05.2007 01:44 (#)

Диктатура закона.

Диктатура закона.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.05.2007 02:08 (#)

to 21:51:45. Покакал и дальше пошёл?

Или время преступления рядом стоял и всё фотографировал? Наверно, сериалов по телеку насмотрелся про благородных ментов и честных судей.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.05.2007 01:56 (#)

Женщина очень субтильная, боюсь она может не пережить ТАКОЙ стресс.

Господи! Где же Твой Божий Суд против этих подонков в государственном мундире?!!

АА Гавриил 08.05.2007 02:05 (#)

Господи! Где же Твой Божий Суд

Не трогайте бога. Он утомился, заснул. Дайте отдохнуть.

А 08.05.2007 01:57 (#)

Вопрос то несложный

Могла - ли девочка легко протиснуться через ограждение или нет? Следственный эксперимент легко подтвердит это или опровергнет. По словам 11-летнего свидетеля - могла.

(написано анонимно) 08.05.2007 02:10 (#)

Следственный эксперимент ...

Ещё одного падения ребёнок не выдержит.

(написано анонимно) 08.05.2007 12:20 (#)

По словам мальчика девочка столкнула девочку. Я не представляю себе чтобы мальчик назвал даже очень молодую женжину девочной -- она должна казаться ему теткой

User allex1976, 08.05.2007 14:43 (#)

"Я не представляю себе чтобы мальчик назвал даже очень молодую женжину девочной -- она должна казаться ему теткой"

А и не надо представлять. "Девочную женжину" можно посадить. Так почему бы не посадить? Суды скатились в такое болото..... Только полная зачистка спасет страну.

(написано анонимно) 08.05.2007 02:15 (#)

Проще осудить, чем расследовать.

Неужели нет у нас настоящих следователей, заинтересованных в правде? Может из Скотланд Ярда пригласить?

(написано анонимно) 08.05.2007 02:18 (#)

Может из Скотланд Ярда пригласить?

Лучше из Гестапо

(написано анонимно) 08.05.2007 03:02 (#)

"Гестапо" у нас уже есть.

Даже хуже, чем гестапо.

(написано анонимно) 08.05.2007 03:01 (#)

http://hvil.livejournal.com/662588.html

Антонина в ужасном состоянии. Если с ней(не дай Бог!) что случится и девочка останется без матери, тогда прокурор со следователем, наверное, будут довольны и счастливы?

(написано анонимно) 08.05.2007 13:56 (#)

Странно,а по НТВ показали мать Антонины, которая утверждала, чтоее дочь плохо обращалась с внучкой и не хотела ее оспитывать. Кому верить ????

(написано анонимно) 10.05.2007 20:02 (#)

Скажи, кому ты веришь, и я скажу - кто ты.:).

По НТВ также показали следователя Колодкина, который врал на весь мир о том, что мать (40кг веса!) подержала девочку (16кг веса!) за руки(!) над пропастью и бросила. В то время, как мальчик свидетель заявлял всего лишь, что: " большая девочка толкнула маленькую". Что, в действительности, говорила мать Антонины можно услышать по You Tube. (Хорошая вешь, однако!;))

f 08.05.2007 03:25 (#)

Следователи ПОДколодкины и депутаты ПОДслизки...

Arman 08.05.2007 07:08 (#)

Тот факт, что Антонине изменили меру пресечения радует, однако не стоит думать, что российское правосудие вспоминло о том, что оно "гуманно и справедливо". Еще ничего не закончилось. Тоне же желаю крепкого здоровья и всех земных благ!

222 08.05.2007 07:55 (#)

Обычное дело.

Все происходящее - обычное дело. Удивлены только те, кто ни разу не сталкивался со следствием и судом. Так выстроина система, так она работает. Следствие даже не будет обременять себя доказыванием вины, т.к. вина будет декларированна в обнинительном заключении. Кстати, все кто сталкивался со следствием, называют обвинительное заключение "объебоном". Да, иного слова нельзя и подобрать! Дальше - суд, который тоже ни в чем разбираться не будет. Исходя из опыта, учитывая скандал, дадут ей условный срок. Россияне давно поняли, что доказать свою невиновность можно только в Европейском суде по правам человека, где и ждут рассмотрения более 20 тыс. жалоб наших соотечественников.

(написано анонимно) 08.05.2007 09:57 (#)

У неё взгляд убийцы.

У неё взгляд убийцы.

(написано анонимно) 08.05.2007 12:23 (#)

у /2007-05-08 05:57:14/ -- разум мудака
и душа бляди

(написано анонимно) 08.05.2007 14:31 (#)

Это ты о себе сказал.

Мудаки не понимaют иронии.

(написано анонимно) 08.05.2007 10:03 (#)

Советским районным судом города Иваново вынесен приговор по уголовному делу по обвинению сотрудника милиции Алексея Данилычева. Об этом сообщает портал Частник.ru со ссылкой на прокуратуру Ивановской области. Данилычев признан виновным в том, что он, являясь милиционером отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел ОВД Советского района города Иваново, нанес задержанному Александру Куличкову не менее 8 ударов по голове и телу руками. Причиненные телесные повреждения относятся к категории повреждений, причинивших легкий вред здоровью. За совершение преступления Данилычеву назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права занимать должности на государственной службе сроком на 2 года. В соответствии со ст. 73 Уголовного кодекса Российской Федерации установлен испытательный срок 4 года. Приговор еще не вступил в законную силу. Этот милиционер обеспечивал общественную безопасность, а следствие обеспечивает законность и безопасность ребенку. Похоже, что государство уперлось в дно!

(написано анонимно) 08.05.2007 10:13 (#)

Соседи молодцы. Особенно мальчик.

Соседи молодцы. Особенно мальчик.

(написано анонимно) 08.05.2007 11:16 (#)

Да приезжай уже к ней домой и сам придуши, че ты сикотишь, приезжай и убей ее лично! :) Успокойся.

(написано анонимно) 08.05.2007 11:32 (#)

Я по-клингонски не понимаю: что такое "сикотишь"?

А соседи молодцы. У меня в подъезде такие же: обо всех всё знают. Когда прихожу, когда ухожу засекают по хронометру, всюду свой нос суют и сплетничают, гниды.

dfcz 08.05.2007 15:29 (#)

не гниды а быдло.

(написано анонимно) 08.05.2007 11:54 (#)

вообще вы не о том

нато эстонско-грузинско-масонско-хранцусское (!) у порога. а вы о каких-то мамах, детях... пора нашей дупе закон принять оп тех хто отвлекаить от борьбы. штоп не отвлекались и нас от распила не отвлекали. а то что правосудие тешится - так то оно тренируется. как опять явропу ослобоним штоп знало как действовать с ослобождёнными и счастье им опять навечно дать. вот.

Поляк 08.05.2007 15:59 (#)

Дупа - это жопа.

(написано анонимно) 08.05.2007 13:14 (#)

обычное дело возбуждают на почти пустом месте, а потом закрывают за бабки. Просто здесь следаку не повезло. Гражданский муж обвиняемой - кореш максима кононенко который авторучка паркер. Вот он и поднял бучу - своих бьют.

(написано анонимно) 08.05.2007 14:19 (#)

В нашем доме ребёнок запросто между перил может выпасть

Сгседка своего один раз еле поймала. Так что ничего удивительного. И наша блядская милиция тоже никакого удивления не вызывает. Не удивлюсь, если насиловали молодую мамашу всем взводом.

(написано анонимно) 08.05.2007 14:41 (#)

А почему ее в сизо посадили? Она что могла скрыться? Почему сразу тогда так не зделала? На фотографии приличный человек.

(написано анонимно) 08.05.2007 14:44 (#)

А почему ...

Зачем глупые вопросы задаёшь?

(написано анонимно) 08.05.2007 14:51 (#)

Но должен же быть хоть кокой-то разум у правоохранительной системы. Или существует только бабло, безпридел, наезд.

(написано анонимно) 08.05.2007 15:10 (#)

Думаю, нам что-то не договаривают

Выдуманных беспричинных дел не бывает. Или ее квартира какому-то крутяку приглянулась, или она кому-то из начальства не дала, хоть у того стоял, или видела что-то неподобающее и свидетелем может быть.

(написано анонимно) 08.05.2007 18:17 (#)

Или захотелось звезду лишнюю на погоны....

.

User marquisdetsade, 08.05.2007 15:21 (#)

да, у следствия серьезная аргументация: ребенок в 2 и 7 не мог перелезть через перила

бывают правда исключения: мой сын в год и пять забрался по шведской стенке. Видимо, прокурорский род вырождается

(написано анонимно) 08.05.2007 15:54 (#)

мой сын в год и пять забрался по шведской стенке

обезьяны на форуме!

? 08.05.2007 16:02 (#)

У тебя дети есть? Уже в год дети лезут везде, как обезьяны!

User marquisdetsade, 08.05.2007 16:24 (#)

у него нет детей. И у его отца не было

222 08.05.2007 16:09 (#)

Дело в том, что мера пресечения выбирается следователем. Для ходатайства перед субом об избрания МП необходимы основания, прописанные в УПК РФ. Закон обязывает следователя не только указать основания: может скрыться, препятствовать следствию, совершать преступления и оказывать давление на свидетелей, но и доказать наличие этих оснований. Практика показывает, что следователи этого ни когда не делают. Судьи без особых разбирательств убовлетворяют ходатайство об избрании МП - заключение под стражу. В Эту "систему" попала и Антонина. Причем она одна из миллиона наших сограждан, кто лишен свободы таким образом в течение года.

Кофа 09.05.2007 16:05 (#)

Убийстве???

Только сейчас заметил: заголовок не верный Алиса (дочь) вполне жива и здорова! Поправте, пожалуйста!

Кофа 09.05.2007 18:01 (#)

Спасибо

Спасибо, если желаете можете удалить мой коментарий.

(написано анонимно) 16.09.2007 02:03 (#)

111111111111

(написано анонимно) 16.09.2007 02:04 (#)

Чем она занималась, когда её реб

(написано анонимно) 16.09.2007 02:10 (#)

За безопасность детей отвечают их родители. А эта женщина на свои обязанности видимо забила. А если б девочка не челюсть сломала а позвоночник или насмерть разбилась? В общем: "Запомни, Шарапов, наказанья без вины не бывает". Если её даже не посадят, то просто обязаны лишить родительских прав, чтоб другие за детьми лучше смотрели.