новость Трепашкина перевели в колонию общего режима

09.03.2007
Бывший сотрудник ФСБ Михаил Трепашкин. Фото NEWSRU.com

Бывший сотрудник ФСБ Михаил Трепашкин. Фото NEWSRU.com

Бывшего полковника ФСБ Михаила Трепашкина, отбывающего четырехлетний срок за разглашение гостайны, перевели из колонии-поселения в колонию общего режима. По мнению адвокатов, перевод на более строгие условия содержания угрожает жизни Трепашкина, который страдает астмой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 00:05 (#)

Я бы с ним в разведку не пошёл...

(написано анонимно) 10.03.2007 19:46 (#)

Он бы с тобой - тоже. Он бы пошел сдаваться немцам по сходной цене.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 00:03 (#)

А где смертный приговор?

(написано анонимно) 10.03.2007 00:04 (#)

заработайте на пирожки..

(написано анонимно) 10.03.2007 13:28 (#)

Березовский давай уже домой! Отсидишь, в грехах покаешся. Не ужели так иудой и здохнешь?

Бог накажет!

Михельсон Конрад Карлович 10.03.2007 13:48 (#)

Не удобная ситуация. Если вдруг ему назначили бы по приговору вышак или он случайно вдруг на зоне помер, то это бы одназначно подтвердило его позицию по поводу взрывов в Москве и якобы терракта на Дубровке. Куда опасней может оказаться жизнь вне зоны, тут того и гляди как бы чайком не опоили или из окна не выкинули.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 00:22 (#)

РОССИЮ УЖЕ ПОКИНУЛИ БОЛЕЕ 10000000 ГРАЖДАН РОССИИ. И ЭТО НЕ ПРИДЕЛ. СРЕДИ НИХ СОТНИ ТЫСЯЧ НАУЧНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ.

fin

(написано анонимно) 10.03.2007 00:25 (#)

Не прЕдел, научный делатель..

(написано анонимно) 10.03.2007 00:34 (#)

Знаем мы " сотню таких,научных деятелей

Хотят обратно,да с недвижимостью поступили опрометчиво,распродали.Очень интересуются переселенческой программой,расчитывая на бесплатное...

ФРГ 10.03.2007 00:54 (#)

Вертеться надо,халява ек.

У меня знакомый в Германии взял кредит и купил на эти деньги квартиру в России,работает на двух работах,чтобы побыстрей расчитаться и на родину.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 10:26 (#)

Вертеться надо,халява ек Согласен на все 100%

Если есть лавэ в России матушке можно зажигать так как в Германии и не снилось!Вот Абрамович Роман реальный тому пример!

(написано анонимно) 10.03.2007 00:23 (#)

Выпей 200 гр валерьянки, говорят, помогает..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 00:32 (#)

Никто не любит генно - модифицированные продукты...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 00:38 (#)

Подскажите пожалуйста, а это не тот самый человек, который приглашал Скотленд Ярд в Сибирь для получения показаний по делу Литвиненко ???

User pback, 10.03.2007 01:31 (#)

Тот самый

-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ДЛЯ 22:13:49 10.03.2007 01:18 (#)

Я ЖИВУ ТАМ. ГДЕ 7 МЕСЯЦЕВ РАБОТАЕШЬ А ПОТОМ 14 МЕСЯЦЕВ ОТДЫХАЕШЬ И ВСЕ ОПЛАЧЕНО. УГОДАЙ С 1000 РАЗА.

1000

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
POUR 21:55:02 10.03.2007 01:04 (#)

ДОЛЕКОВАТО ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ. ДА И ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫЙНАРОД ПО ДРУГИМ ПОНЯТИЯМ ЖИВЕТ. ОК

§§

(написано анонимно) 10.03.2007 01:10 (#)

И сколько стоят Ваши понятия?

Вижу,что в долларах,нарисуй цифорку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Stasys Girinis 10.03.2007 00:54 (#)

Ja slezhu za etim dielom i nikak neponimaju odnogo: zachem pUTIN tak dolgo muchaetsia, ved on tak "s ochen totstym" udovolstviem zamochil-by Trepashkina v sortyre, kak i "N" chislo drugich. U Trepashkina vsiotaki est shans spastist - Olimpiada v Sochi. Mnogouvazhaemyj Gospodin TREPASHKIN - budte uveren, vsio budet chorosho, u putina prosto nebudet vremeni dlia mochenija....Chrani Vas Boh..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 01:10 (#)

Отольётся вам, гады, кровь невинных!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 01:24 (#)

расмешили

оооох как страшно.МУЛЬТИ ПУЛЬТИ

(написано анонимно) 10.03.2007 01:38 (#)

убить хотят - это видно даже слепому

суки

и вступиться некому!!!!!!!

(написано анонимно) 11.03.2007 03:25 (#)

слепой не может видеть по определению

слепой не может видеть по определению, на то он и слкпой

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.03.2007 01:41 (#)

Ну и подлецы! Клейма ставить негде. Помогают угробить Человека. Чуют откуда ветер дует...

(написано анонимно) 10.03.2007 01:49 (#)

Трепашкин

Сегодня Трепашкин , завтра ВСЕ осталные - ИСТОРИЯ может повторятся...

(написано анонимно) 10.03.2007 01:54 (#)

ЛИБЕРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ СТАВИТ НА МЕСТО КРОВАВУЮ ГЭБНЮ

ТО вы за люстрацию, то слезы льете. Непонятно. Слушал его несколько раз. Последний раз у Николаева,- на Расследовании по RTVI. Пустой человек. Сказочник.

(написано анонимно) 10.03.2007 01:59 (#)

Почему некому вступиться

Гос. деп,- самой крутой державы упомянул его в докладе. Вот и спрятали от греха. А то ведь количество охотников за скальпами растет в геометрической прогрессии.

(написано анонимно) 10.03.2007 21:02 (#)

вот будешь сидеть как он - чтоб так убивали, как его, - посмотрим какой госдеп тебе поможет

EC 10.03.2007 02:00 (#)

Путин не в силах остановить расправы над критиками его режима

Путин не в силах остановить расправы над критиками его режима Обзор прессы В пятницу западные СМИ пишут о смерти в Москве журналиста газеты "Коммерсант" Ивана Сафронова. Газеты считают его гибель убийством. Американская The Wall Street Journal в статье "Еще один мертвый журналист" пишет о том, что Сафронов не был обычным журналистом, и то, как он умер, тоже крайне необычно. Будучи военным, он в 2006 году писал о трех подряд неудачных запусках новой российской баллистической ракеты, базирующейся на подводной лодке. Это, согласно сообщениям, вызвало гнев представителей российской обороны. Недавно Сафронов занимался расследованием продаж Россией ракет и новейших реактивных истребителей Ирану и Сирии через Белоруссию, за что российские власти угрожали подвергнуть его уголовному преследованию. Что касается его смерти, судя по всему, Сафронов возвращался к себе в квартиру с покупками из продуктового магазина; на лестничной клетке нашли апельсины. Ему был 51 год, и все считали его вполне здоровым мужчиной. Российские власти предположили, что это могло быть самоубийством, но никакой предсмертной записки найдено не было, пишет издание. Если бы смерть Сафронова была первым таким случаем, возможно, были бы причины поверить какому-либо из некриминальных объяснений. Однако, как сообщает Комитет по защите журналистов, в России с 2000 года, когда президентом стал Владимир Путин, были убиты 13 журналистов. Некоторые из них, например Анна Политковская из "Новой газеты", застреленная в октябре прошлого года, были хорошо известны как оппоненты Путина. Другие, такие как Искандер Хатлони с "Радио Свободная Европа", говорили о случаях нарушения прав человека в Чечне. Третьи, в числе которых главный редактор российской версии Forbes Пол Хлебников, расследовали деятельность новых магнатов России. Кремль открыл сезон охоты на своих критиков, считает газета, упоминая отравление Александра Литвиненко в ноябре 2006 года и недавнее нападение на американского эксперта по КГБ Пола Джояла, который был ранен выстрелами из огнестрельного оружия неподалеку от своего дома в Мэриленде. Le Temps задается вопросом "Почему умер журналист Иван Сафронов?" и указывает, что он некоторое время был объектом особого внимания ФСБ. Расследование оказалось в довольно сложной ситуации: человек умер, но нет ни доказательств убийства, ни доказательств того, что он покончил с собой. Между тем возникла третья, промежуточная версия: Иван Сафронов стал жертвой убийства, замаскированного под самоубийство. Иными словами, Сафронова могли заставить выброситься из окна, введя ему в организм смертельную дозу яда или отключив часть его сознания при помощи психотропных средств, написал "Коммерсант" 7 марта, в день похорон Ивана Сафронова в Москве. Многие люди, беседовавшие с Сафроновым в последние дни его жизни, отмечали, что он "не был самим собой", он был "вялый", "подавленный" и "заторможенный". Заместитель главного редактора газеты "Коммерсант" Илья Булавинов сказал, что не верит в версию политического убийства. "Вся эта истерия западных СМИ, так же как и в отношении версий убийства Литвиненко и Политковской, основывается на спекуляциях. Иван Иванович не был ни политиком, ни борцом с режимом". Издание The Economist отмечает, что это очень странное поведение – сначала купить пакет мандаринов, а затем выпрыгнуть из окна пятого этажа своего дома. С теми, кто раздражает российские власти, расследуя факты коррупции, нарушения прав человека и сомнительные финансовые сделки, случаются нехорошие вещи. По сравнению с Советским Союзом Россия – более свободное государство, но при этом менее предсказуемое. Советских диссидентов арестовывали, а затем изолировали или высылали. Сегодняшних диссидентов чаще избивают, расстреливают, отравляют или взрывают, пишет издание. Евгения Альбац, журналистка и автор книги о КГБ, говорит, что создание атмосферы страха – типичный метод ФСБ, спецслужбы, которая при Владимире Путине получила широкие полномочия. Возможно, президент не способен держать под контролем своих бывших коллег, которые зачастую действуют по собственному усмотрению. Быть может, Путин не причастен к гибели журналистов, но он создал ту атмосферу, в условиях которой стали возможны их смерти. Автор материала в журнале National Review полагает, что политическая оппозиционность Путину как таковая не представляется главной причиной, по которой режим выделяет некоторых людей. На деле след подозрительных смертей, убийств и атак ведет, прежде всего, к журналистам и специалистам по разведке, людям, которые в силу своей профессии собирают тайны – тем, кто добывает сведения о коррупции на региональном и федеральном уровнях, о скрываемых преступлениях, нарушениях прав человека, темных сделках, а иногда "компромат" – так в России называют компрометирующие материалы, которые можно использовать для запугивания и шантажа соперников. Все это глубинные интересы власти и деловой элиты не позволяют вытаскивать на яркий свет. Правительство Путина заменило реальную политическую деятельность спецоперациями служб безопасности, – представляется, что последний случай именно из этой серии. Пугает то, что Путин и его команда, похоже, не в состоянии контролировать все эти операции, узнавая на собственной шкуре, что потереть волшебную лампу гораздо легче, чем командовать джинном, указывает издание.

(написано анонимно) 10.03.2007 13:40 (#)

А он старается?

.

User remeslo, 10.03.2007 02:02 (#)

ПЫДЕРАСЫ!!!!

ПЫДЕРАСЫ!!!!

kb 10.03.2007 02:05 (#)

простой вопрос

А вот какого рожна для медосмотра тяжело больного человека надо месяцами испрашивать разрешения туда-суда, что, закон такой в этом благословенном государстве? Ответьте, патриёты долбанные!

(написано анонимно) 10.03.2007 11:38 (#)

А иначе бы все зэки РФ на медосмотрах лежали в больничке. Это везде так, все согласно мировым стандартам.

(написано анонимно) 10.03.2007 11:46 (#)

"все согласно мировым стандартам" --- каким именно, полудурок лягавый? Гасить вас, вошей, нужно.

(написано анонимно) 10.03.2007 12:57 (#)

Именно так, даж

Есть приговор суда, где ты должен отбывать наказание. И изменить его может, только другой суд. Тем более ЗК в любой стране особым здоровьем не блещут. Тюрьма, она не санаторий.

(написано анонимно) 10.03.2007 13:17 (#)

Речь, вошь, идет не о судье, а о врачах, которых не пускают к Трепашкину.

(написано анонимно) 10.03.2007 17:09 (#)

А не надо было секретные документы копировать. Или у него их не нашли?

Сам ты вошь жидовская. Которую надо травить газом "Циклон Б". Весьма эффективная вещЬ!

kb 10.03.2007 16:28 (#)

Понятно. Значит, тюремное начальство имеет полное законное право на медленное убийство. И это мировой стандарт, патриёты членовы?

махх 10.03.2007 02:22 (#)

Добыча уранаовой руды - почётная обязанность каждого изменника родины...

(написано анонимно) 10.03.2007 13:10 (#)

А в чем он изменил Родине ?

.

махх 10.03.2007 14:54 (#)

Я разве называл фамилии?

kb 10.03.2007 16:49 (#)

А тем, что не встал в очередь популизаторов

А тем, что не встал в очередь популизаторов

Александр Самарцев 10.03.2007 17:00 (#)

Убийцы

Он расследовал взрывы домов в Печатниках -99. И те, кто его сейчас загоняют назад в колонию, тем самым убивая, доказывают уже на полную катушку, что РАССЛЕДОВАНИЕ ШЛО В ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОМ НАРПРОАВЛЕНИИ: террористы были СВОИМИ.

EC 10.03.2007 02:34 (#)

ЧЬЕЙ РОДИНЫ ? МОЯ РОДИНА - СССР. В ПАСПОРТЕ НАПИСАНО СССР - МЕСТО РОЖДЕНИЯ. А ТО ЧТО СЕГОДНЯ - ЭТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МОЕЙ РОДИНЫ.

fin

(написано анонимно) 10.03.2007 04:37 (#)

A u menya v Green Card napisano - Country of birth – USSR

()

Головач 10.03.2007 02:43 (#)

Казнить нельзя помиловать

(написано анонимно) 10.03.2007 04:34 (#)

Предлагаю обменять Трепашкина (4 года) на Уолтерa Скутер Либби (30 лет?).

?

(написано анонимно) 10.03.2007 11:21 (#)

Уолтерa Скутер Либби (30 лет?). Тише! Что ты говориш! Это табу на "сранях"!

Пиндосы святые! Не веришь мне спроси у ВИН! Деньги они печатают и несчастным раздают,а ты их обижаешь! Как тебе не стыдно!

(написано анонимно) 10.03.2007 15:18 (#)

Дятел, дятел... Гляди не лопни, когда мартышка в тебя кончит.

(написано анонимно) 10.03.2007 04:44 (#)

Сочувствую Трепашкину

Дай Бог ему выйти живым и сохранить здоровье. Удачи его адвокату. Путину позор.

(написано анонимно) 10.03.2007 13:11 (#)

Сочувствую Трепашкину! Это по христиански.

Ну а при чём здесь Путин?Мы вчера с братвой пол тонны меди двинули если нас цирики спалят, чё нам тоже всё на Путина валить? Вы уж объясните под какую идею подписываться чтоб срок не мотать.

User marquis_detsad, 10.03.2007 05:17 (#)

По мнению адвокатов, перевод на более строгие условия содержания угрожает жизни Трепашкина, который страдает астмой.

а по мнению прокуроров перевод Трепашкина на менее строгие условия содержания угрожает путину шершавым галстуком

(написано анонимно) 10.03.2007 05:50 (#)

Ивана Сафронова убила гебня!!!

По сообщению итальянского информационного агентства Adnkronos в поступающем в продажу 9 марта номере итальянского журнала «Панорама» опубликована статья сенатора Паола Гуццанти о том, что главным разоблачителем нынешнего премьер-министра Италии Романо Проди как матерого и многолетнего сотрудника органов КГБ-ФСБ был не генерал ФСБ Трофимов, а убитый на днях в Москве российский журналист Иван Сафронов, бывший полковник спецназа. То, что информатором Литвиненко по преступной деятельности Проди, был некий, неназванный тогда по фамилии полковник спецназа, Олег Гордиевский рассказал сенатору во время их личной встрече в Англии 7 января 2007 года. По словам Гордиевского на этой встрече, Литвиненко сообщил Бэттену, Буковскому и Скарамелле, что генерал ФСБ Трофимов рассказал ему, что Проди «наш человек» после убийства Трофимова. Однако первоначальным и самым тайным информатором по Проди был Иван Сафронов. Эту тайну Литвиненко доверил только Гордиевскому. 6 марта в 12.34 Гордиевский послал сенатору Гуццанти электронное письмо следующего содержания: «Дорогой Гуццанти! Как я вам уже рассказал 7 января при личной встрече, Литвиненко скрывал свои источники информации, жизни которых угрожала непосредственная опасность. Вы помните, что я вам говорил о бывшем полковнике спецназа. Он был выкинут в пятницу из окна на 5 этаже. Остальное вы найдете в газетах. Я сообщаю Вам эту ужасную новость, как я обещал».

(написано анонимно) 10.03.2007 05:50 (#)

Ивана Сафронова убила гебня!!!

По сообщению итальянского информационного агентства Adnkronos в поступающем в продажу 9 марта номере итальянского журнала «Панорама» опубликована статья сенатора Паола Гуццанти о том, что главным разоблачителем нынешнего премьер-министра Италии Романо Проди как матерого и многолетнего сотрудника органов КГБ-ФСБ был не генерал ФСБ Трофимов, а убитый на днях в Москве российский журналист Иван Сафронов, бывший полковник спецназа. То, что информатором Литвиненко по преступной деятельности Проди, был некий, неназванный тогда по фамилии полковник спецназа, Олег Гордиевский рассказал сенатору во время их личной встрече в Англии 7 января 2007 года. По словам Гордиевского на этой встрече, Литвиненко сообщил Бэттену, Буковскому и Скарамелле, что генерал ФСБ Трофимов рассказал ему, что Проди «наш человек» после убийства Трофимова. Однако первоначальным и самым тайным информатором по Проди был Иван Сафронов. Эту тайну Литвиненко доверил только Гордиевскому. 6 марта в 12.34 Гордиевский послал сенатору Гуццанти электронное письмо следующего содержания: «Дорогой Гуццанти! Как я вам уже рассказал 7 января при личной встрече, Литвиненко скрывал свои источники информации, жизни которых угрожала непосредственная опасность. Вы помните, что я вам говорил о бывшем полковнике спецназа. Он был выкинут в пятницу из окна на 5 этаже. Остальное вы найдете в газетах. Я сообщаю Вам эту ужасную новость, как я обещал».

(написано анонимно) 10.03.2007 11:15 (#)

Ивана Сафронова убила гебня!!!Да ты чо?!

Кто бы сомневался?Если бы я на "сранях" прочитал что кого-то убило ЦРУ я бы не поверил своим глазам!

Spy99 10.03.2007 08:13 (#)

Казнить нельзя? Уморим

Путин - способный ученик Ивана Грозного. В те времена не всех и не всегда казнили, но душили в подвалах и морили голодом до смерти. Уроки пошли впрок не только товарищу Сталину...

(написано анонимно) 10.03.2007 09:24 (#)

Вообще предателей принято растреливать.

Интересно о какой политике он думал когда тырил секретныю документацию?

(написано анонимно) 10.03.2007 09:32 (#)

По старой чекистской традиции в России даже анализ твоего кала - государственная тайна!

(написано анонимно) 10.03.2007 12:26 (#)

Если на результатах анализа стоит гриф "Совершенно секретно", то значит тайна. И за ее разглашение, положен срок в любой стране.

Допустим на анализах президента Буша, такой штамп точно стоит, можешь не сомневаться.

(написано анонимно) 10.03.2007 17:20 (#)

А тырил ли он вообще что-то, ствол или документацию, или ему подбросили ?

Вот в чем вопрос

(написано анонимно) 10.03.2007 09:44 (#)

Честный человек Трепшкин расследовал самое циничное преступление путинской банды - взрывы жилых домов в Москве. Странно, что он до сх пор жив. Юшенков, Щекочихин, Литвиненко уже прервали свое расследование...

(написано анонимно) 10.03.2007 10:30 (#)

Слушай Дарагой!Иди ты со своим КЦ отсюда уже! Не смешно уже ей богу!

:))

(написано анонимно) 10.03.2007 12:01 (#)

прошу господа http://trepashkin.info/index.html

Хватит издеваться над Михаилом!

(написано анонимно) 10.03.2007 12:04 (#)

сбор подисей за Трепашкина: http://news.trepashkin.info/2007/02/blog-post_05.html

Удачи Вам Михаил. Я с Вами.

(написано анонимно) 10.03.2007 12:37 (#)

Еще одна декабристка и мать Тереза в одном флаконе. Мне всегда было непонятно почему одних чекистов любят до икоты других точно также ненавидят, вы уж будте последовательны в своих отношениях, нельзя лобызать ваших героев и одновремено плевать им в спину. Ваш кумир и герой Трепашкин типичный деляга, он решил подзаработать и попал под раздачу слонов. В штатах он, кстати, мог бы заработать пожизненное.

(написано анонимно) 10.03.2007 13:16 (#)

Што вы говорите США это святое! ИХ нельзя ни вчём обвинять!

Как вам не стыдно! Они деньги "Сраням" платят! Где же мы ещё Россию обсерать будем?

kb 10.03.2007 20:33 (#)

не путай, гнида,

Не путай, гнида, Россию со своей вонючей шайкой с Байкалгруппенфюрером во главе. "обсерать будем" - кой смысл "обсерать" говно... А вот называть его своим именем необходимо - глядишь, кто-то вступить остережется.

(написано анонимно) 10.03.2007 13:22 (#)

А вы сами определитесь, например с гражданами Америки. Будьте последовательны, ведь нельзя одних возносить до небес, как Хлебникова, и поносить других, как Политковскую.

(написано анонимно) 10.03.2007 14:10 (#)

А вы совсем разницы не видете?

(написано анонимно) 10.03.2007 13:34 (#)

...мог бы заработать пожизненное. --- что справедливо.

шахматист 10.03.2007 13:36 (#)

даёшь рокировку!

трапашкин - путя

даёшь рокировку! 10.03.2007 14:58 (#)

Гранты - зарплата...

MMM 10.03.2007 13:42 (#)

Что из себя представляет ПУТИНСКАЯ РОССИЯ - изношенное советское имущество. громадные кладбища граждан демо

Что из себя представляет ПУТИНСКАЯ РОССИЯ - изношенное советское имущество. громадные кладбища граждан демократической России. Шакалы алигархи и ФСБ, которые отхапали у народа газ и нефть. Отменены льготы Чернобальцам и другим категориям граждан...

Список преступлений Путина 10.03.2007 13:50 (#)

http://www.compromat.ru/main/putin/kpimlist.htm

http://www.compromat.ru/main/putin/kpimlist.htm

(написано анонимно) 10.03.2007 14:06 (#)

Сайт НБП висит уже 17 дней: http://www.nbp-info.ru/

Кто знает почему?

mmm 10.03.2007 14:14 (#)

массированную атаку организовала Федеральная служба безопасности. Пресс-слу

Прекратил работу сайт запрещенной Национал-Большевистской партии 22 Фев 2007, 12:57 | В России | NEWSru.com Прекратил работу сайт запрещенной Национал-Большевистской партии www.nbp-info.ru. По некоторым данным, это произошло из-за массированной DDoS-атаки: серверу посылается огромное количество "мусорных" запросов, наступает перегрузка, что приводит к отказу в обслуживании. Сайт НБП "рухнул" 21 февраля. "Лимоновцы" считают, что такую массированную атаку организовала Федеральная служба безопасности. Пресс-служба НБП сообщила сайту Kasparov.Ru, что на вечер 21 февраля количество машин, участвующих в атаке и объединенных в сеть типа bot-net превышало 120 тысяч. Запросы на сервер идут со всей России, стран СНГ, из Голландии и Южной Кореи.

(написано анонимно) 10.03.2007 14:32 (#)

Просто офигеваю на что идут мои деньги, как налогоплательщика

Война в чечне, убогая армия, убогая медицина, образование, атаки на НБП, теракты...

(написано анонимно) 10.03.2007 14:43 (#)

вы правы

вы правы и еще на зарплату людям пытающимся гадить и провоцировать общающихся на данном форуме

(написано анонимно) 10.03.2007 15:01 (#)

В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ЧЕРНЫЕ PR - КОМПАНИИ И ИДУТ ВАШИ НАЛОГИ. А ТАК ЖЕ НА ОПЛАТУ ОМОНА ДЛЯ НАЛОГОПЛОТИЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСНЫ С РЕЖИМОМ

1917

(написано анонимно) 10.03.2007 14:15 (#)

Заинтересованные господа в Москве лихо обделывают свои делишки, как всегда, не желая знать последствий.

Сегодня они продавили смертельные условия для своего врага - адвоката Трепашкина, а получили другого врага - в моем лице. Что ж, господа, спасибо за науку - с вами пора активно бороться. Говорю только за себя, но вполне возможно, что я не одинок.

(написано анонимно) 10.03.2007 14:35 (#)

Не одинок, см сообщение 2007-03-10 09:04:18 - список подписавшихся

(написано анонимно) 10.03.2007 15:03 (#)

Многие активно ссут в подьездах, поздравляем их с пополнением...

kb 11.03.2007 13:40 (#)

ваш подъезд...

Ваш подъезд, анонимный сэр, столь зассан самими хозяевами, что его пора культурно демонтировать...

(написано анонимно) 10.03.2007 15:53 (#)

Список преступлений Путина

Список преступлений Путина http://www.compromat.ru/main/putin/kpimlist.htm

Ваш 10.03.2007 17:28 (#)

Трепашкина

(написано анонимно) 10.03.2007 22:20 (#)

ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ. ПРОВИНЦИЯ НЕ НАВИДИТ МОСКВУ. ЛЮДИ ОБОЗЛЕНЫ НА ВЛАСТЬ ДО РУЧКИ. КТО ИХ ВСЕХ ОБЪЕДИНИТ СЕГОДНЯ ДЛЯ СМЕНЫ ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА ?

10/1917