новость ФСБ не нашла криминала в списке "врагов нации"

15.11.2006
ФСБ. Коллаж Граней.Ру

ФСБ. Коллаж Граней.Ру

ФСБ отказалась возбудить уголовное дело по факту публикации в Интернете списка "врагов нации" - правозащитников, журналистов, политиков - с призывами к расправе с ними. Тех, кого призывают убить экстремисты, ФСБ сочла "незначительными людьми" и не увидела в этом угрозы национальной безопасности.


Комментарии
(написано анонимно) 15.11.2006 17:06 (#)

Очевидно, лилипуты начинают браться за интернет.

И тогда зачищено будет всё. Останется закрыть выезд из страны для "незначительных людей". "Веселится и ликует весь народ!". Он-то как раз и незначительный.

(написано анонимно) 15.11.2006 17:29 (#)

А тогда я возьму помпуху и застрелю примерно 500-600 значительных людей прежде, чем кто-нибудь хотя бы почешется. Как вам такое кино?

(написано анонимно) 15.11.2006 18:09 (#)

ФСБ не нашла криминала в списке "врагов нации" Потому что чекисты - они сами Козлы Враги нации.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:05 (#)

СВД

Если сообщение соответствует действительности, то ФСБ не право: формально состав преступления тут есть, под статью подогнать можно. Но фсб-шников можно понять: им очень не хочется возбуждать это дело, и отнюдь не из-за разгильдяйства и нежелания работать. Ведь за те измывательства над Россией, которые в прошлом десятилетии вытворяла либероидная банда (в том числе "правозащитники")возмездие рано или поздно неизбежно наступит. Неважно, что воззвание было размещено на нацистском сайте (скорее всего это anti-afa.ru). Они лишь озвучили то, что является торжеством исторической справедливости. Безусловно, карать мерзавцев нужно не с помощью ножей и самодельных бомб. Для привлечения их к ответственности должен быть создан чрезвычайный трибунал, который проведёт открытый процесс над всеми виновниками и участниками "демократического" шабаша (и их более молодых последователей) и воздаст всем по заслугам. А пока этот трибунал не создан, будут действовать квачковы и anti-afa.ru.

BigBrother 15.11.2006 20:12 (#)

Любезный, а почему в этом списочке отсутствуют те, кто разворовывает Россию сейчас? Демократов (я имею в виду нормальных, а не "бывших коммунистов и комсомольцев") были единицы, и от них быстро избавились. Остальное время страной рулила "семья". Что, правозащитники и журналисты всю Россию растащили? Не смешите меня, просто эти ваши борцы за Россию ни с кем, кроме как с женщинами и детьми воевать не могут. Ну пару таджиков в электричке отметелить. Реально замахнутся на власть для них - невозможно. Раздавят, припаяв экстремизм, на который сейчас закрыли глаза.

Дет Марос 15.11.2006 20:19 (#)

"измывательства над Россией, которые в прошлом десятил

=

Дет Марос 15.11.2006 20:21 (#)

Начин

=

(написано анонимно) 15.11.2006 21:38 (#)

.."их влияние не общественно-политическую жизнь в РФ незначительно"...

.."их влияние не общественно-политическую жизнь в РФ незначительно"... - ну прям слово в слово Вована Путина о убиенной Политковской......тут прослеживается что-то. Вонь таже, да и грязь под ногтями из той-же могилы

(написано анонимно) 16.11.2006 15:32 (#)

2006-11-15 18:38:18..."их влияние не общественно-политическую жизнь в РФ незначительно"... - ну прям слово в слово "--------------------------А чего здесь удивительного: одна ЛПГ, один пахан - одина "феня"!

(написано анонимно) 16.11.2006 09:30 (#)

Ну ты скажешь. Ей на $70 млн. акций трудящиеся завода подарили, а дерьмократы с либерастами забугорные денежки через шпионский камень отрабатывают.

BigBrother 16.11.2006 13:28 (#)

Информацию про 70 млн .в студию. Или я решу что это п..ж. Что касается шпионского камня -вы серьезно восприняли этот цирк?

(написано анонимно) 15.11.2006 21:50 (#)

Значит Мавроди, Гайдар, Чубайс, Ельцин, Касьянов из ЧеКистской банды? Вот суки, а я не знал.

(написано анонимно) 16.11.2006 00:49 (#)

Дополню - Немцов, Явлинский, Кириенко, Касьянов, и всякая прочая либероидно-журналисткая шваль, так усердно хаявшая и распродававшая все и вся в 90-е.

(написано анонимно) 16.11.2006 02:17 (#)

когда тебя поведут в расстрельный подвал не забудь проорать о любви "Да здраствует ....."

Дет Марос 16.11.2006 02:22 (#)

усердно хаявшая и распродававшая все и вся - КОНКРЕТНЕЕ, блядь.

=

(написано анонимно) 16.11.2006 15:44 (#)

2006-11-15 18:50:22 :" Мавроди, Гайдар, Чубайс, Ельцин, Касьянов..."----------------------------Мавроди просто жулик и сидит,причем не самый крутой - есть известные покруче. Ельцин - демократ: не смеши. Гайдар только мог с*издить несколько тон бумаги, из десятков тон, которые он исписал, создавая новую экономическую систему и законодательство к ней. А Чубайс и Касьянов -вот они здесь , никуда не делись, есть факты - бери в зубы и в суд, созданный для тебя демократами первой волны и усовершенствованный теперь родным ЧК.

(написано анонимно) 16.11.2006 15:26 (#)

Большо Брат :2006-11-15 17:12:56 Любезный, а почему в этом списочке отсутствуют те, кто разворовывает Россию сейчас? Демократов (я имею в виду нормальных, а не "бывших коммунистов и комсомольцев") были единицы, и от них быстро избавились.--------------------------------------------------------Все Ваши доводы совершено верные. Но сучаре2006-11-15 16:05:54, которая утверждала что "... измывательства над Россией, которые в прошлом десятилетии вытворяла либероидная банда " нужна не истина. Фактов убийств,зкономических преступлений. торговли оружием и пленными,"крышевание", вполне достаточно чтобы эту ЛПГ упечь на многие годы.Ему и им подобным, которые как раз и устраивали хаос в России, когда Россия впервые попыталась идти по демократическому пути, нужно отмыться и дальше участвовать в разграблении России.

(написано анонимно) 16.11.2006 02:20 (#)

Ебоид- твоя чекисткая банда трахает эту землю уже 8(ВОСЕМЬ !!!!!!!!!) лет .Да простит Господь Вам всем.

himik.genuine 16.11.2006 14:12 (#)

Под статьи "терроризм" и "публичные призывы к..." тут нифига не подгонишь, состава нет, под "угрозу убийством" разве что, если оч постаратся. Но просили возбуждения дела именно по терроризму и призывам. Либо потому что юристы совсем фиговые консультировали, либо просто хотели именно отказа в возбуждении уголовного дела. ФСБ поступило в точности в соответствии с буквой закона, о чем поименованные "враги народа" вроде и мечтают, да? Правовое государство, закон обязателен для всех и все перед законом равны. Ну а они - первые среди равных, чем недовольны, не понимаю.

(написано анонимно) 16.11.2006 02:16 (#)

А ведь ни одна блядь из их чекистов охранников и не почешется.Все пора мочить блядей.Тварь Миронова или Тварь Слиску ебаных тварей с мигалками.

(написано анонимно) 16.11.2006 05:54 (#)

Вперед на танки. Что мешает?

Прыщами лучше займись на своем лице. Девочки прыщавых не любят.

(написано анонимно) 16.11.2006 05:49 (#)

Для начала кошку свою застрели.

А там посмотрим.

User stolly, 16.11.2006 06:16 (#)

Кино обалденное. Я подойду к 113 серии. Крови будет - не откачать. Будем ловить и размножать ЕР единственно знакомым способом: поймал - убил, как кроликов. Выживших, или продавших родную партию - по зоопаркам, в дружественные республики, типа Дагестан, или Ингушетия. Шибко сопротивляющимся - прямая дорога в Чечню. Ну а там везде братья. А там примут с хлебом-солью, ну знаете куда.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:53 (#)

Когда начнутся погромы - эти люди из списков будут первыми жертвами...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 17:09 (#)

Если правозащитки незначительные люди, которых считают значительными только экстремисты, то кто тогда мы с вами ?

Это уже Ницше: жизнь избранных бесценна, остальные должны жить и умирать ради избранных. А ФСБ умные ребята, кто ж будет возбуждать уголовное дело против своих ...

)))) 15.11.2006 17:11 (#)

Это точно у НИцше?

Не напомните, где он это писал? Я без иронии, правда.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 17:09 (#)

За виртуальные угрозы Матвиенко дали полтора года

http://www.lenta.ru/news/2006/02/10/matvienko/

(написано анонимно) 15.11.2006 17:16 (#)

ЛОТ, Инициатором списка "врагов нации" вероятно является в таком случае ФСБ-РФ.Есть уже у них службы контр.пропаганды да и всякой мрази там хватает. Да и мы на ГРАНЯХ уже наверно в их списках.Флаг им в руки.

злодей 15.11.2006 17:48 (#)

Да и мы на ГРАНЯХ уже наверно в их списках ...

Успокойтесь, Вам ничего не угрожает, как бы Вам этого не хотелось "по-нарощку", конечно, приятно, закрыв глаза, рисовать в воображении образ неподкупного борца, видеть себя Маратом или Демуленом, странствующим рыцарем на белом коне, защищающим всех угнетённых и обездоленных этаким бесшабашным Робин Гудом от инета или просветителем и мессионером, несущим тёмным массам лучезарное откровение, НО лишь глаза открываются и видения исчезают, растворившись в воздухе как сигаретный дым, оставляя неудовлетворённость и осадок горечи от несбывшихся надежд, - у меня к Вам вопрос: Вы с закрытыми глазами ЭТО написали?, чтобы себя - ПОРАДОВАТЬ?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 05:43 (#)

Yasnoe delo otkel' nogi rastut...A kto somnevalsy...

(написано анонимно) 15.11.2006 17:20 (#)

Тех, кого призывают убить экстремисты, ФСБ сочла "незначительными людьми" и не увидела в этом угрозы национальной безопасности.

А чего вы хотите? Эта сволочь совершенно искренне видит мир по схеме "Государство - это мы".

(написано анонимно) 15.11.2006 20:14 (#)

Хотя ФСБ выступило нелепо по форме, оно абсолютно право по существу.

М-о 16.11.2006 03:15 (#)

От психиатров слыхал...

Главный потаенный невроз любого истеричного патриота состоит в насильственной идентификации своей личности с государством, высшая мечта такого субъекта состоит в полном слиянии его собственных интересов с интересами тоталитарной власти за счет всяческого уничижения каждого отдельного человека, и даже его самого.Эта власть занимает центральное место в его внутренней деформированной картине мира, вытесняя все прочие мотивы и побуждения. Любое словесное поношение этой власти он воспринимает как оскорбление святыни, поскольку будучи безнаказанным, оно, это критическое высказывание, прямо указывает на ее ограниченность. Он намеренно или бессознательно стирает различие между понятиями государства и народа, его населяющего. Суть этого невротического типа мышления хорошо отражена в одной поганой коммунистической попевке, популярной в былые времена среди любителей повыть за праздничным столом от избытка чувств. Вот она: "...Жила бы страна родная, и нету других забот..." Не ставя себя ни в грош перед лицом организованного насилия, подобный субъект считает верхом кощунства наличие даже крохотных элементов человеческого достоинства у всех прочих людей, независимых перед лицом его мерзкого божества.

(написано анонимно) 16.11.2006 09:04 (#)

Я непонял только одного - почему ваши знакомые психиатры вас выпустили?

(написано анонимно) 15.11.2006 17:26 (#)

Видимо, просто в списках не было САМОГО главного врага нации...

ВуглускрIV 15.11.2006 17:32 (#)

Ну, зачем Вы так! Известная мыслительница и пр

... И прочих Валерия Ильинична к таковым не относит. Более того, она убеждена, что атомные бомбардировки пойдут на пользу "нелиберальныи и недемократическим" государствам. В качестве примера приводится Япония. Со стороны ее коллег по "либерализму" и "правозащитной деятельности" возражений не видно. Стало быть, они согласны с подобным людоедством. Тогда почему поднимается правозащитный вой и визг, когда потенциальные жертвы проявляют аналогичные намерения? Неувязочка получается. Хе-хе...

Русским патриотам из Прибалтики. 15.11.2006 17:57 (#)

А зачем русским патриотам сидеть в Прибалтике.Ваш вождь позвал всех в Россию!Флаг в руки и вперед!А то все стоните из зарубежья.Россия-огромная,места вам всем хватит.Только неувязочка-ни одна особь патриотическая на такой героизм не пойдет.Огромная разница в ментальности .Так,что патриоты-либо в Сибирь для ееосвоения и заселения,либо помалкивайте в платочек и молитесь,что живете в цивиллизованных странах,а не в фашистской сырьевой дыре.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 18:35 (#)

СВД

14:57:39 Прибалтика и есть Россия. Независимость чухонских карликов - это историческое недоразумение. Так что Русские патриоты находятся как раз на своём месте.

(написано анонимно) 15.11.2006 20:34 (#)

Не надо обижать прибалтов по национальному признаку. У нас есть другие причины.

ВуглускрIV 15.11.2006 20:04 (#)

Уважаемы мод

Не совсем понятно, чем, по-Вашему, статус еврея в России отличается от положения русскоговорящих жителей Эстонии, Латвии или Литвы. Разве только наличием гражданства России. :))) По-Вашему, евреи в России имеют право на сохранение национально-религиозной идентификации, а русские в Прибалтике - нет. С моей стороны не будет бестактным поинтересоваться Вашей национальностью?

(написано анонимно) 16.11.2006 01:49 (#)

А то ты не знаешь, где постишься???

(написано анонимно) 16.11.2006 02:31 (#)

Батюшка,еврей по сравнению с грузином ангел!!!

(написано анонимно) 16.11.2006 02:28 (#)

Наблюдаю это из Латвии.Блевотина с портретами ЧЕКИСТА все ждет как ей сделают хорошо.Но Ведь действительно в Сибирь не хочет ехать ,хочет чтобы ей кормушку сотворили по месту прописки.А хоть одна особь из "патриотов" на этом сайте знет сколько гондоныцши из России платят военным пенсионерам в Латвии.Вам срань этого нигогда не видать.(Без балды на наш счет тысяч 20000)

(написано анонимно) 16.11.2006 03:26 (#)

Латыш, и логика у те

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 18:05 (#)

Любой из "русскоязычных жителей Прибалтики" может получить гражданство, если знает местный язык и историю

Любой из "русскоязычных жителей Прибалтики" может получить гражданство, если знает местный язык и историю. А если он говорит только на великорусском, вы*бывается и корчит из себя х знает кого - пусть так и сидит без.

(написано анонимно) 15.11.2006 18:19 (#)

Сурьезно?!! А как же право на использование русского языка, родного для половин

(написано анонимно) 16.11.2006 02:35 (#)

Врешь !вреш! врешь! криевсов"русских" в латвии треть.ПОЧЕМУ У ХОХЛОВ МОЛДАВАН АРМЯН ЧЕЧЕНЦЕВ(нелюди) нет проблем а у подданых ебаного Кремля есть.Будь проклята МОСКОВИЯ .

(написано анонимно) 16.11.2006 03:31 (#)

Треть - это более чем достаточно для требования ввести

:))) Впрочем, это неактуально. И латыши, и русские разъехались из родных мест в поисках работы. Думается, эта проблема еще возникнет в обозримом будущем. :)

(написано анонимно) 16.11.2006 09:34 (#)

Зачем - федерализация? Целиком заберём.

(написано анонимно) 17.11.2006 01:01 (#)

В Латвии только 40 процентов латышей , а вовсе не 66.

Типичное государство апартеида. Но Ваша мысль интересна. Действительно, а не потребовать ли федерализации Латвии?

(написано анонимно) 15.11.2006 18:46 (#)

СВД

Политика прибалтийских "государств" по отношению к своим русскоязычным "гражданам поневоле" - это поведение изнывающего от комплекса неполноценности мелкого быдла, получившего возможность попинать своего бывшего хозяина. Это поведение шакала, кусающего раненого льва. Пользуйтесь моментом, карлики! Но рано или поздно придётся платить по счетам.

(написано анонимно) 15.11.2006 20:32 (#)

Тебе, что ль, было? Такие, как ты, за пайку работают :)

Тяффкай давай, солнце еще высоко, высокодуховынй :)

BigBrother 15.11.2006 18:35 (#)

Ну чего, правда что, ну предложили ребята замочить пару десятков человек - какой же это призыв к экстремизму? Вот плакат вывесить "П..н уйди сам" - это экстремизм. Новодворская объявила войну Японии? Вы правы, это ужасно. Правозащитники обещали перебить ультраправых маньяков, тьфу, патриотов в смысле? Вам, Вуглускр, я верю. И поэтому вполне понимаю вашу позицию - правозащитников нужно немедленно уничтожить, пока их орда не ворвалась на сейшн того же "РНЕ" и не отху..ла всех присутствующих. ФСБ если что вас прикроет.

(написано анонимно) 15.11.2006 18:54 (#)

Дружок,Вы зря ехидничаете-почитайте на досуге Новодворскую,прежде чем ёрничать.

.

(написано анонимно) 15.11.2006 20:28 (#)

BigBrother

Она что, призывала к убийствам? Если я скажу "Буш - козел" это будет считаться призывом к свержению власти в Америке? Одно дело когда не совсем адекватный человек заявляет что бомбить Ирак - это хорошо. Другое дело, когда призывают к убийству конкретных граждан. Скажите еще, что между Новодворской и этими мерзавцами нет разницы.

ВуглускрIV 15.11.2006 20:45 (#)

"Она" призывала к убийствам. Это так. Увы, по-другому трудно понять "ее" призывы и декларации. "Она" оправдывет все, ч

И все это охотно публикуется на "Гранях", причем без каких-либо примечаний на неадекватность Валерии Ильиничны. И я повторяю вопрос: почему на фоне подобной "правозащитной" вакханалии либералы поднимают визг, когда им желают того же? Эх вы интеллигенты советского разлива, работы Канта почитали бы! Категорическая императива старика вполне органична на фоне происходящего.

ВуглускрIV 15.11.2006 20:32 (#)

Он не ехидничает. Он читает невн

... То хрен ли жаловаться на аналогичные намерения противной стороны? Бу-га-га!!!

BigBrother 15.11.2006 20:37 (#)

Правозащитники призывают кого-то убить?! ГДЕ?! Покажите мне, и я первый запущу в них камень.

ВуглускрIV 15.11.2006 21:19 (#)

Бросай, Бигбразэ, бросай. Ва

"...Русских надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, - за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами... Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили." Сцыла дана по Википедии. Набери "Борис Стомахин" - сам прочтешь. Причем я взял первый попавшийся "правозащитный" материал и прошелся по сцылам.

BigBrother 15.11.2006 21:51 (#)

Хорошо передернули

по вашему посту можно подумать, что это цитата из Новодворской. С каких это пор Стомахин правозащитник? Вот что она думает по этому поводу: Валерия Новодворская, "Об оскорблении величества" "Экстремизм - всегда следствие дурного воспитания, моральной глухоты и эмоционального коллапса: не различает человек Добро и Зло, вот и все." Новодворская не разделяет мнения Стомахина, а просто считает, что человек должен иметь право на выражение своего мнения. Мне кажется, что за подобные призывы Стомахин получил по заслугам, журналист, призывающий к убийствам - не журналист больше, и просить не привлекать его к ответственности - абсурд. Новодворскую опять несколько занесло.

ВуглускрIV 16.11.2006 00:07 (#)

Отлично! Стомахин имеет право на "в

Бигбразэ, не агонизируй. Стомахин по глупости открыто говорит то, что его единомышленники излагают в завуалированной форме. Однобокость и направленность их "объективной критики" видна даже неискушенным читателям. Ну, как? Бросаешь камни? Кстати, у Стомахина есть целый ресурс, который координирует "общественную поддержку" этого "либерала и правозащитника". Так повторяю свой вопрос: что необычного в том, что люди, к убийству которых призывают в той или иной форме эти господа, сами возжаждали крови ??? Учи матчасть, жЫвотное!!!

BigBrother 16.11.2006 12:40 (#)

Опять передернули. Е-мое, а честно никак? С тем же успехом я могу сказать, что вы в завуалированной форме поддерживаете убийц таджикской девочки. И "однобокость и направленностьЭ вашей "объективной критики" видна даже неискушенным читателям". Ничего, если я опубликую ваше имя и адрес, как поддержавшего детоубийц? Я ведь просто следую вашей логике. Почитайте пост с названием "Внимание,важно". Там внятно сказано: мы не разделяем взгляды Сомахина, не допускали его в свои собрания и т. п. Кстати, не совсем понял употребеленное в мой адрес "жЫвотное". Просто интересно, сказали бы вы мне это в глаза?

ВуглускрIV 16.11.2006 13:42 (#)

Бигбразэ, не пытайтесь огород городить. При чем тут "таджикская девочка"? Я что, призываю освободить от ответств

В силу определенных обстоятельств моей биографии я воспринимаю термин "убить" не в качестве метафоры, а вполне конкретно. Кроме того, у меня есть дети. Они по национальности тоже русские. У меня есть жена. Борис Стомахин призывает убить и ее (в силу ее национальности). А Валерия Ильинична Новодворская призывает на своем сайте: "Свободу Борису Стомахину! Иначе свободы не будет ни для кого." ("Оппозицию судят за нелояльность" Заявление ЦКС ДС, 6 ноября 2006 г.) Валерия Ильинична ЛИЧНО призывает выпустить моего потенциального убийцу. То, что этот щенок никого никогда не убивал и даже крови серьезной не видел, роли не играет. Из таких комплексантов при соответствующих обстоятельствах самые страшные душегубы получаются. Я на таких кадров насмотрелся. Ну, и как я мне подобные должны относиться к подобной "правозащитной деятельности"? Возлюбить врагов наших? Извините, даже я, человек разумный и в здравом уме, такое позволить себе не могу. У меня семья. Я в состоянии ее защитить от угроз и хочу знать побольше о моих недоброжелателях. Что же касается "жЫвотного"... Вы плохо знаете интернет-фольклор. Больше никаких комментариев. :))))))))))))))))

BigBrother 16.11.2006 16:14 (#)

См. пост 12:55:58 от 16.11.06

(написано анонимно) 17.11.2006 02:23 (#)

С какого перепуга вы решили, что Стомахин либерал и правозащитник?! Это откровенный псих-одиночка, пригретый, за неимением иных журналистов, Кавказцентром. Ни один серьезный правозащитник его своим не назовет. Этот бедолага - маргинал. Жаль, что болен - морду не набить. Хотя то, как вокруг него показательно засуетились - это о многом говорит. 30 паршивых брошюрок - вот и уголовное дело есть. Если бы не было Стомахина - его бы придумали именно как раз для того, чтобы этого придурка назвать либералом и правозащитником. Кстати, Грани бы сами что ли опросили "своих" - кто для них Стомахин? И если окажется, что он правозащитник, то с этой минуты - я не правозащитник и не либерал. Две отвратительные личности - Лимонов и Стомахин - вот кто успешно разводит людей в последние годы.

(написано анонимно) 17.11.2006 05:01 (#)

За-ме-ча-тель-но! Только я не нашел на правозащитных ресурсах ни одн

ДИМАКРАТ_ШОПЕСТЕЦ 16.11.2006 00:36 (#)

Что-то возражения гниловатые у Вас. Одну "зан

... Претендуют на вознаграждение и признание за содеянное. А если учесть оказываемую им спонсорскую помощь от разных мудрых зарубежных организаций... Слов нет! :)))))))))

ВуглускрIV 16.11.2006 04:03 (#)

Кстати. Я - русский. А русск

BigBrother 16.11.2006 13:35 (#)

А дыр в своих построениях не замечаете? Против Сомахина, призывающего к убийствам, заведено уголовное дело. Против людей, призывающих к убийствам правозащитников, не заведено. Причем с формулировкой "незначительные люди". Заметте, не потому, что в действиях призывавших к убийствам нет состава преступления, а потому что те, кого они собрались убить "не имеют значения". А теперь подумайте, такое ли уж значение имеете для этих людей вы сами.

ВуглускрIV 16.11.2006 14:06 (#)

Вы, с

"Правозащитники", как они себя называют, люди в определенном смысле незначительные. Незначительные в том плане, что влияния на ситуацию в стране они не оказывают. Эти группы лиц играют роль провокаторов, вызывающих обострения в ходе информационных и политтехнологических конфликтов между Россий и ее геополитическими (естественными) противниками. Вся деятельность этих спонсируемых из-за рубежа персонажей лежит в рамках обозначенного тренда. Я не пытаюсь оценить глубину и качество "отмазки", выданной в ответ работниками ФСБ. (Кстати, подобное обращение в форме заявления следовало бы направить в обычную прокуратуру, а не в ФСБ). Я высказываю мое собственное отношение к лицам, призывающим убить меня лично. А также к тем, кто призывает выпустить их на свободу. Я хочу знать, где эти лица проживают. И многие мне подобные хотели бы это знать. Вам это кажется удивительным? :))))

BigB rother 16.11.2006 15:55 (#)

А теперь с цитатами

Помните, с чего мы начали? "Правозащитники призывают кого-то убить?! ГДЕ?! Покажите мне, и я первый запущу в них камень." Вы мне привели только цитаты из Стомахина, о котором сами правозащитники говорят: "Мы не разделяем ... восхищения РКО, Стомахиным и Кантором. С нашей точки зрения их заявления очень глупые, провокационные, доводящие хорошие демократические идеи до полного абсурда. ..... мы не сотрудничали с ним и не допускали на свои собрания. Однако...Ему инкриминируют ...участии в антивоенном пикете, хотя право на свободу митингов и собраний декларировано в Конституции. .... он не разделял "установленных" (интересно, кем?) взглядов и признавал Аслана Масхадова законным президентом Чечни. Эту вину разделяет с ним Борис Ельцин...обвинен в неуважении к армии, читателям газеты "Завтра" и членам КПРФ. Мало кто из демократов не подпадет под подобные обвинения... >>>Так что, призывают правозащитники убивать ? Нет, они говорят:"мы не сотрудничали с ним и не допускали на свои собрания.С нашей точки зрения их заявления очень глупые, провокационные" А почему защают тогда? Потому что его обвиняют не только в экстремизме, а в вещах, в которых и ВАС, Вуглускр, можно обвинить. Например, в том что не разделяете установленных мнений ("линию партии"). Или все-все разделяете? Вы ничем не подтвердили своих утверждений, кроме личной уверенности, что правозащитники ваши враги. Это за доказательства я принять не могу. Камень остался за пазухой :))

ВуглускрIV 16.11.2006 17:02 (#)

Бигбразэ, Вам плохо? Стомахина

Никто из "либералов" не назвал его призывы чудовищными, а самого Стомахина - преступником! Призывы к геноциду, к тотальному уничтожению целой нации Валерия Ильинична считает заявлениями, которые "очень глупые, провокационные, доводящие хорошие демократические идеи до полного абсурда". Что, Освенцим - это тоже форма абсурда либеральных идей?!!Все, что я прочел на дэ-эс-ру, есть попытка отмежеваться от одиозного коллеги плюс расхождения в тактике. Существует аристотелева логика: теза-антитеза-силогизм. "Правозащитники призывают кого-то убить?! ГДЕ?! Покажите мне, и я первый запущу в них камень." - это Вы. "Убивать всех русских без разбора" - Это Стомахин. "Правозащитник Стомахин", как его называют на дружественных ему ресурсах, призывает к убийстам. К геноциду! Поройтесь в сцылах "Википедии", сами убедитесь. Итак, где камень, жЫвотное?!! Бу-га-га!

BigBrother 16.11.2006 18:36 (#)

Да нет, Вуглускр, похоже плохо вам :))

Итак, все свелось к вопросу, попадает ли Стомахин под категорию "правозащитник". Я утверждаю, что нет. www.ds.ru - официальный сайт возглавляемой В. И. Новодворской правозащитной организации. 1. Во всех материалах, найденных мною на сайте, Стомахин упоминается только как журналист, но ни разу как правозащитник. Таким образом, "дружественными ресурсами" он провозглашен правозащитником безо всяких на то оснований. С тем же успехом его можно провозгласить королем Великобритании или реинкарнацией Наполеона. Ни одним из тех, кто ДС позиционируется как правозащитник, его призывы не поддерживались. Итак, "Правозащитники призывают кого-то убить?! ГДЕ?! Покажите мне, и я первый запущу в них камень." - это я. Стомахин не может расцениваться представителем правозащитников, так как не признан ими в подобном качестве. Так что - убей сИбя АПстену, жЫвотное. Камень зачехлил и сдал в обоз :)) P. S Только не воспринимайте это как призыв к геноциду русского народа посредством битья АПстену :)))БУуГАГА

ВуглускрIV 17.11.2006 01:12 (#)

Бигбразэ, Ваша логика восхищает. Заме

...Использует неотразимый Ultima Ratio: "Ты сволочь! Ты меня не любишь и нарочно издеваешься!!!" Бу-га-га! Я так понимаю, что даже если Новодворская, блаженнейший Сергей свет Адамыч или досточтимая хельсингруппенфюрер Людмила Алексеева торжественно усыновят Стомахина в прямом эфире, Вы будете упорствовать, как пресловутая Баба-Яга, которая "против". :))) Начнете рассуждать, что "это-не-они-это-Стомахина-призывы-а-потому-это-призывы-не-их". Честь и хвала Вам, что делаете различия между стрелком и заряжающим, между первым и вторым номерами пулеметного расчета. В свое время руководство РСДРП(б) отмежевывалось от товарищей Сталина и Камо, отвечавших за пополнение партийной кассы. Но это не мешало последним входить в состав упомянутого руководства. Что же касается т.н. "российских правозащитников" нынешних времен, то Стомахин ощущает себя органичной частью данного сообщества, и отношение к нему в этой среде дружелюбное. С точки зрения человека непредвзятого различий между Бориком и остальными иже с ним никаких. Так что, афтар, за базар ты отвечаешь как пидовка. Выпей йаду и скажись отравленным кровавой гэбней. Это внесет весомый вклад и все такое проТчее. Бу-га-га!!! :))))))))

http://zaborisa.marsho.net/

(написано анонимно) 17.11.2006 05:29 (#)

2006-11-15 17:32:07 "Если т.н. "правозащитники" оправдывают возможные репрессии в отношении своих противников, то... ... То хрен ли жаловаться на аналогичные намерения противной стороны? Бу-га-га!!!"----------------------1.Конкретные уроды публикуют конкретные фамилиис с конкретными адресми и КОНКРЕТНО призывают к расправе над этими людьми с помощью оружия. На мой взгляд это преступление. А на ваш? 2.Если Вы утверждаете, что Новодорская, Сергей Адамович или Алексеева призывают к убийствам - дайте такую же ссылочку с фамилиями , адресами и способом убийства, как в п.1 , а не ШУЛЛЕРСТВУЙТЕ - "не высказался против" значит ЗА. 3.Дать ссылочку где конкретно и призывается к убийству "чеченов", евреев, правозащитников, "лиц кавказской национльности", журналистов,президентов соседних и не очень соседних стран и оправдание УЖЕ совершенных убийств могу, но и вы это сами знаете не хуже меня, но МОЛЧИТЕ. Вы, кстати, тоже нигде не осудили ни убийц Политковской, ни мерзавцев на сайтах, которые оправдывали и откровенно радовались гибели честного человека. 4. Постоянно раздаются вопли "патриотов" о геноциде русскоязычных в Прибалтийских странах.Геноцид - когда люди "пропадают" и официальные власти никак на "пропажи" не реагируют, когда 10 лет регулярная армия , преследуя "единицы" ,уничтожает десятки тысяч мирных граждан , днем и ночью бомбит и обстреливает снарядами, стирает с лица земли города и села, когда пытают и убивают без суда,и следствия, когда следствие и "допрос" хуже просто физического уничтожения. Это - ГЕНОЦИД. А когда балбеса заставляют выучить язык страны проживания , чтобы он мог не бомжатничать. а спокойно работать, в том числе и в госучереждении - это по-моему не геноцид. 5.Стомахин только ГОВОРИТ о преступлениях ,причем в ответ и только в связи с УЖЕ совершенными, а вы почему-то об ЭТОМ помалкиваете,хотя ДОЛЖНЫ понимать разницу между разговором и фактическим преступлнием. Совершил ли Стомахин преступление - решит суд, а как на счет других преступлений, уже совершенных :ВЫ будете и дальше помалкивать? 6.Если можете, ответьте конкретно, а если в голове мусорка, то лучше помолчите, почитайте, поразмышляйте.

(написано анонимно) 17.11.2006 14:37 (#)

Девушка, Вам невропатолог, кажется, запретил открывать Оруэлла! Его логика пагубна для натур нервных и впечатлительных.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:00 (#)

Напомните когда это сказала Новодворская. Я без иронии, правда.

Кроме того Новодворская частное лицо. ФСБ- контора государсвсенная, которая не может руководствоваться мнением чиновников, а ДОЛЖНА применять законы. Есть закон об эксреминизме, вот и пусть применяют его, а не дают лишний раз повода для " воя" правозащитников.

ВуглускрIV 15.11.2006 19:55 (#)

Найдите сайт "Демократического Союза". На нем есть ссы

(написано анонимно) 15.11.2006 20:13 (#)

А как обозначить нашу думу?

Она уже приняла поправки в закон, отменяющий минимальный порог явки. Напомню, что на выборы президента должны были прийти не менее 50% избирателей.

ВуглускрIV 15.11.2006 20:24 (#)

А при чем тут Дума, позв

BigBrother 15.11.2006 20:34 (#)

Прыжок с базара был потому, что не все либералы согласны с Новодворской ВО ВСЕМ. Она - ультралиберал, а либерализм по свей сути умеренное течение, потому и не привлекает малолетних отморозков с разных краев политического горизонта. Ни революции не предлагает, ни евреев погромить. И лозунгов, которые можно по пьяни поорать нет. Скучно, в общем.

ВуглускрIV 15.11.2006 21:34 (#)

"Либералы", "демократы", "правозащитники" - сами эти термины в России практически узурпированы ангажированными группами лиц.

Достаточно проанализировать печатные работы этих политклоунов, а потом оценить источники их денежных поступлений - все становится на свои места. Война как продолжение политики в настоящее время сместилась в сферу полит- и информационных технологий. И все эти НПО, финансируемые из-за рубежа, вполне можно определить как некие составляющие инфраструктуры геополитических противников России. А "правозащитников" - как наемников, "диких гусей" информационной войны. В этом нет ничего плохого, жизнь есть жизнь. Но сильно раздражают, знаете ли, все эти претензии на звание "совести народной"...

BigBrother 15.11.2006 22:02 (#)

Ангажированы? Чтож, допускаю, что часть действительно может работать чисто за деньги. Какая разница? Свобода слова в том и состоит, что различные источники, проплаченные и нет, с разных точек зрения освещают события. Российская пресса, хором воспевающая достижения властей и стыдливо прячущая ошибки и преступления - это что, независимый источник информации? Ха-ха. Кроме того, откуда еще в России могут финансироваться правозащитники? Не Путин же их кормить будет, врагов своих вечных.

ВуглускрIV 16.11.2006 00:20 (#)

Значит, их будут кормит

в третьем - подписания энергетической хартии, в четвертом случае - люстрации в пятом - свободы доступа еще к чему-нибудь архиактуальному. Россия - моя страна. Я тут родился и вырос. Я привык к определенному уровню коррупции и прочих взаимоотношений. И я НЕ ЖЕЛАЮ, чтобы ублюдки, развалившие СССР, ублюдки, которые считают, что тупое восприятие может заменить здравый рассудок, ублюдки, которые НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ делать профессионально, опять получили хоть какую-нибудь долю политического влияния. Потому, что эти ублюдки сидят на игле западных вливаний, как наркоша на героине. И МОИ интересы, интересы моего небольшого производства они выражать НЕ БУДУТ! А прекрасно понимаю, что инфорационно-политическое противостояние было и будет. Но на сенсорном уровне эти господа ассоциируются в моем сознании с чем-то инфернально-отрицательным.

(написано анонимно) 16.11.2006 00:55 (#)

+1000

(комментарий удалён)
BigBrother 16.11.2006 12:50 (#)

Не знаю как с сенсорным уровнем, но свободу слова еще никто не отменял. Кто со мной согласен - тот имеет право голоса, а кто не согласен - нет? (Я не говорбю про Самохина, он призывал к насилию, следовательно, должен за это ответить) Так,что ли? "Я привык к определенному уровню коррупции и прочих взаимоотношений". !?!? И те, кто с этой коррупцией и совершенно свинскими взаимоотношениями общества и власти борется - покушается на ваш образ жизни и мировосприятие?! Тушите свет. Кто СССР развалил? Горстка правозвщитников? Вам сколько лет, любезный? Вы в СССР жили? Разве что в младенческом возрасте, иначе бы запомнили, как он разваливался - со стрельбой по демонстрациям. Вы считаете, что они не выражают ваши интересы, и их надо убить? А если вы не выражаете мои интересы, я тоже могу вас завалить, или как? Поясните, я не понял.

ВуглускрIV 16.11.2006 14:42 (#)

Свобода слова никогда не быват абсолютной. Правовые о

Просто крикнув "бомба" на борту западного либерального пассажирского самолета, можно загреметь за решетку. А призывая свой родной штат к выходу из федерации США, Вы подвергаете свою жизнь опасности: подобные призывы караются вплоть до смертной казни. Валерия Ильинична, кстати, призывая к демонтажу Российской Федерации, никогда подобные параллели не проводит. А когда ей о подобном напоминают, но в ответ слышат: "Гражданские права - понятие элитарное, их должны иметь лишь приличные люди." Так вот: Я ЛИЧНО НЕ ЖЕЛАЮ, чтобы мою "приличность" определяла Валерия Ильинична. Та самая Валерия Ильинична, которая призывает разделить Россию на "небольшие, лишенные избытка природных ресурсов территории". И которая хочет, чтобы Борис Стомахин, призывающий меня убить, был выпущен на свободу. (Кстати, его мать зовется Региной Леонидовной. Ставлю 7:10, что Борик является галахическим евреем). Итого: группы лиц, спонсируемые и-за рубежа, остаивают идею "свободы слова без границ" и симпатизируют призывам убить меня и мою семью. Им подобные пребывали во власти десять лет назад. Российская коррупция того периода наверняка внесена в Книгу Рекордов. Ergo: в моих ЛИЧНО глазах сами понятия "демократия", "либерализм" и "правозащитная деятельность" ассоциируются с нестабильностью, с невозможностью даже за взятки наладить рентабельное производство, с распродажей задешево колоссальных активов, с дефолтом, наконец! И таких, как я, в России большинство. В обозримом будущем в России брендам "Либерализм", "Права человека" и "Демократия" ничего не светит, они скомпрометированы. Под конец повторюсь: я желаю знать поименно (с адресом места жительства!) людей, которые представляют опасность для меня и моей семьи. Таких тоже в России большинство

BigBrother 16.11.2006 15:33 (#)

Не пойму, вы либо не читаете, что я пишу, либо просто придерживаетесь тем, в которых уверены, не отвечая на большую часть поста. Еще раз: если я решу, что вы представляете для меня и сочувствующих мне людей угрозу, должен ли я разместить в интернете объявление с вашим адресом и призывом к физическому уничтожению? Могу ли я в этом случае рассчитывать, что в этом случае меня не привлект к ответственности? Ответьте да или нет, плз.

ВуглускрIV 16.11.2006 16:43 (#)

Если кто-либо угрожает Вам физическим уничтожением, В

...В знак чего на копии оного Вам поставят соответствующий штамп с датой и указанием времени подачи. И, безусловно, Вы имеете полное моральное право опубликовать все, что может Вас оградить от насилия со стороны известных Вам лиц. Правда, Ваши потенциальные гонители имеют аналогичные права: Они могут, допустим, опубликовать в Интернете причину, по которой Вы, по их мнению, подлежите репрессии. Они могут подать на Вас в суд за клевету и подрыв их деловой репутации. А что Вы хотели? Состязательность - одна из основ демократического здорового общества! Хотелось бы добавить, что с заявлением следует обращаться не в ватиканскую курию и не лично к Кофе Аннану. Подобные бумаги следует подать в местное отделение милиции. Если же Вы не удовлетворитесь этим, направьте копии в соответствующую прокуратуру и в представительные органы местной власти. В одной из этих инстанций Вас сориентируют. А вообще лучше проконсультироваться у толкового адвоката. Шансы у Вас будут! Конечно, если жалобы Ваши обоснованы.

Rashawn 09.07.2007 11:14 (#)

Mikel

http://2a8cd78e49598221c67e5f94bba44cd9-t.zzvgvu.org 2a8cd78e49598221c67e5f94bba44cd9 [url]http://2a8cd78e49598221c67e5f94bba44cd9-b1.zzvgvu.org[/url] [url=http://2a8cd78e49598221c67e5f94bba44cd9-b2.zzvgvu.org]2a8cd78e49598221 c67e5f94bba44cd9[/url] [u]http://2a8cd78e49598221c67e5f94bba44cd9-b3.zzvgvu.org[/u] b2080dae4f13633e630a49fd7454370d

User peter, 16.11.2006 01:28 (#)

16:00:18 Важно, срочно!

Валерия Новодворская, дословно:================== Мы не разделяем Вашего восхищения РКО, Стомахиным и Кантором. С нашей точки зрения их заявления очень глупые, провокационные, доводящие хорошие демократические идеи до полного абсурда. Если они не являются провокаторами, они ничего не понимают в политической деятельности, не имеют обратной связи, и ведут себя так просто в силу полного отсутствия политической культуры и политической подготовки. http://www.ds.ru/cgi-bin/mwf/topic_show.pl?tid=607==================== = В. Новодворская дословно: мы не сотрудничали с ним и не допускали на свои собрания. Однако обвинительное заключение по его делу настолько чудовищно, что никакие разногласия не должны помешать правозащитному сообществу принять участие и в его защите. ….Ему инкриминируют и "преступный умысел" выразившийся в участии в антивоенном пикете, хотя право на свободу митингов и собраний декларировано в Конституции. Стомахина обвиняют в том, что он не разделял "установленных" (интересно, кем?) взглядов и признавал Аслана Масхадова законным президентом Чечни. Эту вину разделяет с ним Борис Ельцин, пригласивший Масхадова в Кремль и подписавший Хосавюртовские соглашения. Б.Стомахин также обвинен в неуважении к армии, читателям газеты "Завтра" и членам КПРФ. Мало кто из демократов не подпадет под подобные обвинения. http://www.ds.ru/

ДИМАКРАТ_ШОПЕСТЕЦ 16.11.2006 02:39 (#)

Педро, мне очень понравила

"...Американцев (евреев) надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех американцев (евреев), всех лояльных граждан США (Израиля) за действия избираемых ими властей, - за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами... Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью Всю территорию США (Израиля), не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории США (Израиля) — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, ... любого! Пусть американцы (евреи) по заслугам пожинают то, что они плодили." - это милое изречение взято отсюда: 2006-11-15 18:19:28, в этой же ветке. Как по-Вашему, Педро, сколько т.н. "российских правозащитников" стали бы сплоченно защищать автора подобных призывов. Но ведь Стомахов Борик пишет подобное о русских. Значит - сплотимся и защитим! И еще вопрос: как бы с подобным типом поступили, будь он гражданином Израиля или США? Какова была реакция на его "материалы" там? То-то же! А Вы: "очень важно"!... :))))))))))

Bigbrother 16.11.2006 12:58 (#)

Вот вы это о чем написали? Что правозащитники зазщищают всех, кроме русских? Да, ..., прочитайте текст внимательно. Вам русским языком сказано, что Самохина защищают не потому, что он призывал к убийствам, а потому, что его обвиняют по другим, абсурдным статьям. И если это прецедент прокатит, то и ВАС, любезный, если вы вдруг скажете, что допустим, менты неправомочно от..ли вас в козелке и отняли всю наличность можно привлечь за несогласие с общепринятым мнением. А если сходите на митинг, не одобренный правительством - впаяют преступный умысел. Что еще не ясно?

ВуглускрIV 16.11.2006 14:54 (#)

Вы адвокат? У Вас опыт работы имеет

... Чтобы оставить его под стражей имеются. А в остальном - суд решит. Не устроит приговор - подавайте апелляционную жалобу, потом кассационную. Есть еще инстанция в Страсбурге. (На мой взгляд, делегировать туда полномочия российских судебных инстанций противно смыслу понятия "суверенитет", ну, да ладно.) Можно добавить, что содержание под стражей Бориса Стомахина сберегает ему здоровье, а то и жизнь: его адрес стал широко известен.

BigBrother 16.11.2006 16:10 (#)

Про Страсбург - а в большой восьмерке быть не противно смыслу понятия "суверенитет"? Обвинения, явно противоречащие Конституции - дл я меня абсурдны, и вы прекрасно понимаете, что я не в суде сейчас выступаю и следовательно могу использовать подобные выражения. Правозащитники не пытаются вызволить Стомахина из под стражи, а требуют принять оправдательное судебное решение. И это их право, точно так же, как ваше право, как гражданина, требовать обвинительного приговора. Напишите че-нить типа "Стомахин, убей сибя апстену" и устройте демонстрацию - это будет адекватный ответ правозащитникам. Но если вы возьмете ствол и перестреляете их всех - я утверждаю, что это НЕ ЗАКОННО, как и ПРИЗЫВЫ к этому.

ВуглускрIV 17.11.2006 01:25 (#)

Видите ли... У нас с Вами жизненный опыт немного разный. Типа, я жалу

Так что, милейший, желаю Вам творческих успехов в "борьбе". Бу-га-га! :)))))

(написано анонимно) 17.11.2006 03:46 (#)

2006-11-15 14:32:30 Стало быть, они согласны с подобным людоедством. Тогда почему поднимается правозащитный вой и визг, когда потенциальные жертвы проявляют аналогичные намерения? Неувязочка получается. Хе-хе...----------------------------------------Ты не понимаешь,видимо потому, что ты глубоко паталогическая личность. Ты задаешь вопрос почему так жестоко поступили с Чикатилло, почему должны быть наказаны Буданов, Ульман , Шаманов, тебе по-видимому непонятно почему так жестоко поступили страны коалиции с подельниками фюрера, почему итальянцы как свинью подвесили Муссолини. И ,такие как ты , не понимают почему вам не дали расправитсья с Адамычем Коволевым - "предателем", который сидел с жителями Грозного под боибами и вопил на весь мир, что город сносится с лица земли вместе с мирными жителями.Знаешь, тебе это объяснить не могу - это тебе надо обратиться вначале в районную поликлинику за направлением в ПНД, а дальше -все тебе расскажут.

(написано анонимно) 15.11.2006 18:05 (#)

Коричневый нацист терроризирует бедного правозащитника. Травит его дымом в телефонной будке. Давит его строительным катком. Незаконно удерживает в мешке. Да еще угрожает: Ну, правозащитничек, погоди!

(написано анонимно) 15.11.2006 18:06 (#)

А что вытворяет Джери над бедным Томом по видовому признаку!

(написано анонимно) 15.11.2006 18:08 (#)

правильно что не возбудили

какой толк от всех этих правозащитноков? зря только небо коптят

User gorets, 15.11.2006 18:37 (#)

ДЕГЕНЕРАТУ

Вот такие как ты и составлют эти 37%, голосующих в одобрение убийства 9 летней таджички.Расчитываешь что попадешь в категорию "значительных"? Ну да! Поимеют они тебя значительно. Да, уже имеют в любой желаемой позе

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 21:42 (#)

дегенерату в квадрате

вот такие как ты и набивают цену всяким идиотом а потом вас всех и имеют во всех желаемых позах

(написано анонимно) 16.11.2006 00:59 (#)

Они не коптят. Они занимаются планомерным освоением денежных средств, поступающих из-за рубежа, направленных на дальнейший развал страны. Пытаются, другими словамии, закончить то, что не смогли закончить в 90-е.

(написано анонимно) 16.11.2006 16:11 (#)

праильно гутаришь!

1

(написано анонимно) 15.11.2006 18:08 (#)

Украинец

Господа, поздравляю! ВЫ ВСЕ ОТНЫНЕ "НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ" ЛЮДИ! Кто бы мог в такое поверить еще в 99 году. Господи, как я счастлив, что мы в 91 отделились...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 19:17 (#)

15-28

Можно было бы посмеятся над украинцами, если бы сами жили по-человечески, не в этом гниющем болоте.

(написано анонимно) 15.11.2006 21:05 (#)

Смеяться можно в любых условиях, но зачем вы полезли в болото?

(написано анонимно) 15.11.2006 20:34 (#)

Украинец

Быдловатый друг мой, я пью хорошие вина и другие напитки местного производства. У нас и в голову никому не придет устраивать такую свистопляску со спиртным как у Вас. Руки-ноги быстро поотбивали бы... Так что пить фекалии и прочую бормотуху - Ваш удел, недаром столько каждый день мрет от бормотухи....

(написано анонимно) 16.11.2006 01:03 (#)

Я тебя расстрою сильно - я и также пью хорошие вина и прочие напитки и далеко не хохлядского производства, которые не сильно далеко ушли по качеству от всем известных фекальных масс грызляндского разлива. Так что можешь не брызгать слюной понаправсну. А руки-ноги у вас там и так отбивают друг друго, кому не лень - такого дурдома как счас у вас там - не в каждом цырке увидеть можно - так что ты лучше своими проблемами озаботься.

User peter, 16.11.2006 17:28 (#)

Украинцу, с благодарностью!

Спасибо за Nemiroff !!!
Это просто чудо, особенно на бруньках.

(написано анонимно) 15.11.2006 20:51 (#)

Хоть не долго, но порадуйтесь.

(написано анонимно) 16.11.2006 02:40 (#)

Точно подмечено.Московия это раковая опухоль на теле Евразии

(написано анонимно) 15.11.2006 18:13 (#)

Когда Буш публикует список независимых государст "ось зла", так вы все дружно вторите ему. Но есть и журналистская "ось "зла". Вас трогать не надо, вы сами умираете от того зла коророе клокочет ваших умах от ненависти к России.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:08 (#)

15-13

Вы из партии ЧЕКИСТКАЯ РОССИЯ? Тогда все понятно.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:13 (#)

Милейший у вас в голове каша. Не путайте Россию с властью.

Кроме того напомню, что патриотизм- это первая ступень нацизма.А то, что происходит сейчас видимо лично вам по вкусу. Но это не значит у всех остальных такое же дурновкусие.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 00:23 (#)

В Израиле этот твой тезис поддержат! Гы-гы-гы! Ну, ты просто анацефал!

(комментарий удалён)
User antifashist, 15.11.2006 18:56 (#)

Ну что, ПЛЕБЕИ?! Где-то я читал про незаконность дискриминации по социальному признаку... Напомните где...

Разделяйтесь и дальше на "маргиналов" и "тихо сопящих", но очень пафосных тусовочных ничтожеств. Встретимся на висилице.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:14 (#)

СВД

"Антифашист"15:56:36. Наконец-то вижу здравомыслящего. Респект! Мы со своей стороны приложим скромные усилия и постараемся ускорить вашу долгожданную встречу.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:21 (#)

СВД-ешному

не ты ли по подъездам с пистолетиком шныряешь?

(написано анонимно) 15.11.2006 19:34 (#)

По натуре наши головорезы были закоренелые Дети. Детям очень нравится смотреть, как перед ними разыгрывают сказки.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:48 (#)

Советское крепко сидит.

Помню свою жизнь в СССР в общей квартире с соседом забулдыгой, который требовал у меня денег, грозя убийством. От милиции мне был дан ответ, что разбираться они будут только по свершившемуся факту.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:48 (#)

Вербую в семинариях.

(написано анонимно) 15.11.2006 19:53 (#)

Пишу образа олигарха известной национальности с крупным мясистым носом и печальными глазами.

(написано анонимно) 15.11.2006 20:35 (#)

Нет, это ЧМО только на форумах воняет.

В реальной жизни описается.

(написано анонимно) 15.11.2006 23:46 (#)

Запрещаю Вам нанимать людей, которые работают на компанию BBC, с которой Вы заключаете это соглашение.

Толян 15.11.2006 20:20 (#)

Интересные подробности какие

Как говорят "Грани.ру", в списке "врагов нации" ещё и "призывы" какие-то кровожадные появились. Интересно. Надо полагать, ещё через месяц там уже будут фигурировать свастики и прославления Гитлера. Продолжаем следить за новостями.

BigBrother 15.11.2006 20:43 (#)

Я не я, и лошадь не моя. Либералы подсунули, пока уроки делал. Ну-ну. Про нас почитать - так страшные люди. То журналистку либералы застрелили, чтоб ВВП досадить, то на фашистский сайт список врагов подвесили. Теперь, надо полагать, правозащитники начнут стреляться по очереди, дабы несчастным фашистам бяку сделать.

махно 15.11.2006 20:30 (#)

Какое дело?!!! Против своих-то. Вы еще потребуйте, чтобы ЧК нациков арестовывало и (упаси Путин) сажало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
BigBrother 15.11.2006 21:06 (#)

Пост слабый. Приведите в % от семейного бюджета количество съеденного либералами. Кроме того, не раскрыта тема евреев. Молитесь ли вы по утрам на портрет Президента? Если нет, налагаю епитимью - по 1,5 часа в день смотреть выступления Леонтьева и хадж в Кремль.

(написано анонимно) 15.11.2006 21:20 (#)

Какой вы, право, остроумный!

Наверное часто смотрите "Кривое зеркало" и "Аншлаг"?

(написано анонимно) 15.11.2006 21:31 (#)

18-06

1,5 часа в день слушать Блевонтьева - слишком жестоко даже для фашика - может удавится!

(написано анонимно) 16.11.2006 01:08 (#)

Уж лучше слушать Леонтьева, чем читать блевотину лерки. Первый хотя бы собственную страну не неавидит, как либерасты всех мастей.

(написано анонимно) 16.11.2006 01:07 (#)

Приведите в % от семейного бюджета количество съеденного либералами.
дефолты 90-х вообще и 98 года в частности достаточно??? Это все последствия либерастических забав были, под диктовку МВФ. Или еще набросить на посчитанное???

(написано анонимно) 16.11.2006 02:47 (#)

А сейчас то тебе сладко.Обалдеть! 8 лет назад тебе сделали "бякУ" правда ты об этом узнал пойдя сдать посуду.И вот 8 лет "стабильности" ты носишь посуду без проблем.Да здраствует ГАРАНТ.

User maks, 15.11.2006 21:04 (#)

Между прочим "быдлом" могут себя именовать только украинцы с белорусами, т. к. этим словом польские феодалы называли крестьян на захваченных землях...Так что это вы, милые украинцы то самое "быдло", из быдла и зародились.

(написано анонимно) 15.11.2006 21:48 (#)

maks - учи Историю!

У украинцев на территории Речи Посполитой было казачье самоуправление и выборный Гетман, а у белоруссов ( литвинов ) была собственная шляхта. Если не веришь, почитай Соловьева и Ключевского, от которых узнаешь, что самым несчастным "быдлом" после русских были только негры Америки.

(написано анонимно) 15.11.2006 22:36 (#)

Феофанушка, а ты в курсе, что крепостное право

на Украине появилось только после её объединения с Россией? Интересно, откуда оно взялось? Как ты думаешь?

livejournal.com demset [livejournal.com], 15.11.2006 21:05 (#)

Ничего странного - ФСБ самa кры

http://domd.ru

(написано анонимно) 15.11.2006 21:10 (#)

Французы разрушили Бастилию . А в России всего лишь убрали с Лубянской площади памятник.

User maks, 15.11.2006 21:17 (#)

Вы хотели большего? Ничего, впререди еще 2008 год и очередная предвыборная веселуха.

Смурый 15.11.2006 21:19 (#)

И то - зря убрали. Впустую. Я специально проверял, спрашивал разных людей: "Прибавилось ли от этого демократии?" "Нет -говорят - не прибавилось"! "Только олигархов и телеведущих прибавилось"

(написано анонимно) 15.11.2006 21:23 (#)

Не только

еще правозащитников и журналистов стало как собак нерезанных.

(написано анонимно) 15.11.2006 22:26 (#)

18-23

Когда тебе вывернут карманы и угостят резиновыми дубинками менты в отделении, будешь орать:"куда подевались эти правозащитники??!!"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 02:51 (#)

У тебя ГАРАНТ только что отсосал 13 МИЛЛИАРДОВ(минимум он ,остальные просто офигеть) твоих быдло баксов.(в переводе на бухло охренеть).Так еще после него твои дети за это будут платить.Всем либерастам и не снилось

(написано анонимно) 16.11.2006 03:36 (#)

Уважаемый Аноним-2006-11-15 23:51:47, Вы не еврей, часом? Мне на данном форуме встретился коммен

User gorets, 15.11.2006 21:30 (#)

???

C'est а dire-погорячились?

(написано анонимно) 15.11.2006 21:24 (#)

Думаю нет повод,а для волненья, по крайней мере пока. Росийские спец. службы, мочат только пачками ,малое число их не Yстроит, да и выборы этим не отменить, значит будут замачивать большее количество.

(написано анонимно) 15.11.2006 21:32 (#)

А кто, собственно, этот список вмдел, кроме Ганнушкиной и ее юного знакомого? Взрослые люди, располагающие солидной базой данных, якобы публикуют ее на сайте - и так вяло защищают его, что первый же пацан легко добивается его закрытия?

(написано анонимно) 16.11.2006 01:56 (#)

ЦРУ и ЕС крыщует либералов .Все занимаются своей работой ,

(написано анонимно) 15.11.2006 21:26 (#)

По ним расстрельные статьи плачут (если бы такие были). Возьмём для примера Ковалёва. Мало кто знает, что в период з

1

(написано анонимно) 15.11.2006 21:30 (#)

и уговаривал не выполнять приказ, перейти на сторону боевиков, мотивируя тем, что власть в России всё равно скоро сменится.

1

(написано анонимно) 15.11.2006 22:13 (#)

18 : 30 - Высер не удался!

Не показана роль сионских мудрецов в подготовке зимнего наступления на Грозный! Незачот!

(написано анонимно) 15.11.2006 23:52 (#)

"Сионских мудрецов" не существует. Есть только сионистские мудаки.

Русский 15.11.2006 21:30 (#)

Народ должен знать тех, кто мешает ему жить. При сегодняшнем уровне СМИ и Интернета должны быть опубликованы списки всех членов "пятой колонны". Враждебную суть этих персонажей уже не надо объяснять; она ясна большинству народа. Пора представить их лично, чтобы не создавать путаницы. Народ должен знать своих "героев".

(написано анонимно) 15.11.2006 21:43 (#)

Пора б в законодательство внести понятие "незначительный гражданин"...что то подобное было о е

Пора б в законодательство внести понятие "незначительный гражданин"...что то подобное было о евреях в нацистской Германии - мол, пристрелишь этого незначительного, и хер с ним. Эй, ГэБэрасты, када хрустальная ночь по вашим календарикам?

(написано анонимно) 15.11.2006 22:05 (#)

Очень Русский

Целиком поддерживаю и предлагаю внести в школьный курс предмет "Враги Русского Народа и как с ними бороться". Не здавших этот предмет на "5" тоже вносить в списки "Врагов народа" и наказывать розгами на виду у всей школы. Слава Великому Путину!!! УУУУ-яяяяяя!!!!!!!

(написано анонимно) 15.11.2006 22:42 (#)

А этих недопёсков гэбистских и так внесут в эти списки.

Только попозже. Вспомните, как было у Сталина. Вверх-мы сажаем-->вниз-нас сажают... И дальше по кругу.

(написано анонимно) 15.11.2006 23:47 (#)

Либерарии всех срак, обговневайтесь!

(написано анонимно) 16.11.2006 18:30 (#)

Меня всегда удивляло, почему все, кто с пен

ы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 21:37 (#)

.."их влияние не общественно-политическую жизнь в РФ незначительно"...

.."их влияние не общественно-политическую жизнь в РФ незначительно"... - ну прям слово в слово Вована Путина о убиенной Политковской......тут прослеживается что-то. Вонь таже, да и грязь под ногтями из той-же могилы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 22:58 (#)

Путриоты, не падайте духом!

На Лубянке решено воздвигнуть памятник Путину с горными лыжами и установить почетный караул из "нашистов" с коричневыми галстуками. Вперед, к победе путинизма!!!!!

(написано анонимно) 15.11.2006 23:44 (#)

Либерарии всех срак, обговневайтесь!

(написано анонимно) 15.11.2006 22:51 (#)

Показательно, что в это же самое время за критику путина сидит в тюрьме журналист Павел Люзаков и в это же время готовятся вынести приговор на СЕМЬ лет лишения свободы журналисту Борису Стомахину тоже исключительно за критическое высказывание против путина.

буа-га-га!!! 15.11.2006 23:47 (#)

небось все почти молдаване?! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.11.2006 00:19 (#)

Представьте себе ситуацию: ВОВ. Немцы штурмуют Сталинград, решается судьба страны, тысячи наших солдат погибают на передовой. И в это время советский журналист пишет статьи в СОВЕТСКИХ газетах о том, что советские солдаты зверски издеваются над пленными немецкими солдатами, нарушают законы ведения войны и т.д. А также в статьях восхищается доблестью немецких солдат. В общем, тиражирует агитационные материалы ведомства Гиммлера. А один из чиновников приезжает в расположение немецких частей (где встречают радушно) и по радио убеждает защитников Сталинграда сдаваться немцам, давая честное слово, что их оставят в живых. А потом публично призывает западные страны оказать политическое и экономическое давление на СССР чтобы СССР прекратил войну против Германии. И при этом чиновник продолжает проживать и работать в Москве и власти его не преследуют... Бред. Не правда ли? Тем не менее, все это было, только во время чеченской войны. Журналист в данном случае- политковская/бабицкий. А чиновник- это ковалев. У того, кто считает, что они достойны уважения по-моему... как бы помягче сказать... не все в порядке с моралью.

(написано анонимно) 16.11.2006 18:34 (#)

А у всех, кто купился на твою дешевую пропагандистскую аналогию - не все в порядке с мозгами.

Всех-то за дураков не держите. Не все смотрят телемосты с Путиным и не все ставят знак равенства между войной со внешним агрессором и войной гражданской. Впрочем, для аудитории леонтьевых с пушковыми сойдет :)

Укротитель либерастических козлов 16.11.2006 00:01 (#)

С тех пор, как расстреливать

(написано анонимно) 16.11.2006 00:05 (#)

"Ганнушкиной С.А., Альбац Е.М., Стомахина Б.В., Шайкина П.К., Евстифеевой Л.И., Фрумкина Е.В., Толмацкого К.А. и Ковалева С.А., " - Ни одного не знаю.

?

User maks, 16.11.2006 00:15 (#)

Еще раз о "быдле"

Радуйтесь окраинцы, вы как всегда правы. Однако с какого века начинаится собственно окраинская история? С IX-го? C XVI-го? Ни хрина. К уважению доблести оранжевых революционеров можно с полной уверенностью говорить - с начала XXI-го

подпевала 16.11.2006 00:16 (#)

Чего к ФСБ привязались? Давали бы на них денег побольше, они бы и работали. А так не до них. 5 млрд. надо на переезд Конституционного суда в Питер, 3-4 млрд на курорт в Красной Поляне, а через Газпром сколько денег утекает. Одни расходы кругом.

(написано анонимно) 16.11.2006 00:31 (#)

“…..Ганнушкиной С.А., Альбац Е.М., Стомахина Б.В., Шайкина П.К., Евстифеевой Л.И., Фрумкина Е.В., Т

/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 01:30 (#)

ФСБ с юридической точки зрения дало правильную оценку.

Либеральная пресса скрывает правду. Дело в том, что списки "врагов России" появились в Интернете в ответ либералам, когда они по прилагаемому списку требовали от ФСБ возбудить уголовные дела против своих политических противников. На вопрос ФСБ "Но ведь политические противники демократов не делали уголовно наказуемых заявлений" , последовал типично демократский ответ " Когда эти заявления последуют, будет уже поздно" (Правозащитники и СПС). А вот после этого уже и появился в Интернете список либералов - стукачей на "преступления мысли" по Оруэллу. К физической расправе никто не призывал. В данном случае ФСБ оказался на высоте. Нечасто, но в данном случае, респект ФСБ.

(написано анонимно) 16.11.2006 01:40 (#)

Меня всегда занимает вопрос: патриоты знают, что они мразь , или верят в свою писанину?

В первом случае они - подлецы, во втором - дебилы. Какой бедный выбор! Бедолаги.

(написано анонимно) 16.11.2006 02:56 (#)

Для 22:40:48. Boт князь Багратион был патриот Poccии и геройски пал на Бopoдинском поле. Cпроси его.

Cпроси.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 01:51 (#)

да, на верное здорово сидеть в теплом офисе и рассуждать о помповых ружьях, лобстерах, правозащитниках и прочей ерунде ПРОТИВНО !!!

BigBrother 16.11.2006 16:26 (#)

Ну сколько можно просить ссылаться на факты?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 02:05 (#)

Предлагаеш разыграть жизнь правозащитников в лотерею?

(написано анонимно) 16.11.2006 02:34 (#)

Предлагаю подучить грамматику родной речи, кузя!

И как только таких козлов к компам подпускают? И чему их в ихнем ГБПТУ учат?

(написано анонимно) 16.11.2006 03:02 (#)

A mne zalko lobsterov. Sidyat oni v akvariume restorana ili magazina, poka kto-to ne kupit ili zakazhet.

I ego - buh v kipyaschuyu vodu. Tak nel'zya - zhiv'em v kipyatok.

(написано анонимно) 16.11.2006 02:00 (#)

ФСБ отказалась возбудить уголовное дело по факту публикации

Напишите в спортлото!

(написано анонимно) 16.11.2006 02:14 (#)

Фашисты и гебня-одна банда.На фонари!

(написано анонимно) 16.11.2006 02:48 (#)

Гэбэрасты - прямые потомки неандертальцев

Неандертальцы в их генах 11:56 am, 9 ноября 2006 года Ученые обнаружили новые генетические данные, которые, по их словам, могут дать ответ на давний вопрос: скрещивались ли предки гэбэрастов с неандертальцами в тот период, когда сосуществовали с ними тысячи лет назад? Ответ: скорее да, хотя и не так часто. В исследовании, о котором на этой неделе сообщает журнал Proceedings of the National Academy of Sciences, ученые установили, что именно спаривания неандертальцев с предками гэбэрастов предположительно привели к появлению варианта гена, который уменьшает размер мозга. По словам Брюса Лана из Университета Чикаго, одного из авторов доклада, это открытие продемонстрировало, что подобное скрещивание с родственным видом, который находился на грани вымирания, внесло свой вклад в эволюционный успех современного гэбэраста. Другие исследователи в сфере эволюционной биологии подтвердили, что в новом докладе содержатся веские доводы в поддержку давно порождающей споры гипотезы о том, что архаичные виды, такие как неандертальцы, внесли вклад в генофонд современного гэбэраста. В течение ближайших недель должны быть опубликованы два других доклада о ДНК-исследованиях возможного взаимопроникновения гэбэрастических и родственных генов. И генетические исследования, и исследования ископаемых показывают, что анатомически современные гэбэрасты возникли 200 тыс. лет назад в Африке и мигрировали, бляди, в Европу 40 тыс. лет назад. Примерно через 10 тыс. лет начали вымирать давние обитатели Европы – неандертальцы. Согласно самой распространенной теории, современные гэбэрасты каким-то образом заменили их без скрещивания. В предыдущих исследованиях д-р Лан и его коллеги обнаружили, что ген, уменьшающий размер мозга и называющийся микроцефалин, 37 тыс. лет назад претерпел значительные изменения. Его модифицированный вариант давал физические преимущества тем, кто обладал им. Сейчас он наличествует у 70% населения Земли. Новое исследование было сосредоточено на двух аллелях (различных формах) мозгового гена. Один возник примерно 1,1 млн лет назад в архаичной линии видов, которая привела к неандертальцам и существовала отдельно от непосредственных предшественников современного гэбэраста. Срок жизни другого варианта – 37 тыс. лет – сразу же заставляет предположить связь с неандертальцем. По словам Лана, это не обязательно свидетельствует, что скрещивание было широко распространено. Случаи могли быть редкими и даже единичными.

(написано анонимно) 16.11.2006 03:19 (#)

Либерастам (Троцкий - Бронштей, Урицкий - Радомысльский, Емельян Ярославский - Меня Губельман пр.) и не нужно скрещиваться с неандертальцами. Они ими были.

(написано анонимно) 16.11.2006 03:39 (#)

Это писал прапорщик Пердыщенко

!

(написано анонимно) 16.11.2006 03:24 (#)

A вот в журнале Nature Genetics напечатано, что эта статья в PNAS – фальсификация дилетaнтов.

Oни там даже путают понятия “ген” и “аллель”, DNA и RNA, не понимают, что такое взаимодействие генов и какие взаимодействия бывают, полные профаны в популяционной генетике и эволюционной биологии. По caмым последним данным к делу подключены полиция и психиатры.

(написано анонимно) 16.11.2006 03:41 (#)

А это писал вечный ст. лейтенант Шпильман

!

Георгий Королёв 16.11.2006 03:19 (#)

Ну, хватит, что ли?

Георгий Королёв настоятельно советует здравомыслящим людям одуматься: чтобы перестать искать выход своим чувствам в ненависти к другим народам и перестать искать основания для своей любви к себе в выдуманной исключительности своего народа. Хватит поддерживать власть или её противников! - не становитесь ни на какую сторону ни в политической борьбе, ни во взаимной ненаисти разноплеменников друг к другу! И большая личная просьба к тем из вас, пишущие свои комментарии, кто в силах её выполнить: перестаньте сквернословить и обливать грязью других пишущих: таким образом вы, как мне верится, всё более ухудшаете свои нравственные качества и упрощаете ваши мыслительные способности, которые необходимы для того, чтобы создавать сложные воображаемые образы, строить смысловые связи...

(написано анонимно) 16.11.2006 03:22 (#)

Список врагов России

Предлагаю всей фашистской и кремлевской мрази (что в принципе одно и то же) свой список врагов России, которую я люблю, но которую перечисленные скоты делают непригодной для жизни: Путин Иванов С. Шувалов Сурков Грызлов Володин Миронов Вышняков Патрушев Зданович Нургалиев Больше не хочется вспоминать весь этот зоопарк смерти и мерзости, кто хочет продолжит сам. Можно, например, вписать сюда весь список Единой Россиию

(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 16.11.2006 03:47 (#)

ГэБэшники устраивают провокации, чтобы потом декоративно с ними бороться.

ГэБэшники устраивают провокации, чтобы потом декоративно с ними бороться. О том, что отряды гэбэшников пасутся в Интернете не столько для контроля, сколько для создания политического фона в Интернете, говорят не только в Компромат.Ру. Мои некоторые примеры: «Над всей Европой гэбэшное небо.» http://vmbel.narod.ru/archive-gb-skile.html «ФСБ - незаконная политическая организация в Интернете» http://fsb.boom.ru/company.html ______________________ А для отчетности и повышения своего рейтинга ГэБэшники устраивают провокации и в Интернете. Наибольшая вероятность запрограммированной реакции на «случайно» найденный подстрекательский сайт со списком "врагов нации" - запрет ведения любой политики в Российском Интернете. Если доказывалось, что и КАВКАЦентр работал под контролем и при участии ФСБ. Тоже можно говорить и о других сайтах.

(написано анонимно) 17.11.2006 03:49 (#)

maxx

Аккуратнее выражайтесь, маэстро, ведь Вы под колпаком у кговавой гебни

User vmbeliaev, 20.11.2006 00:31 (#)

публиковался список КГБ на оппозицию, для арестов, уничтожения.

Дополнительная версия. В 1990 (91) году публиковался список КГБ на оппозицию, для арестов, уничтожения. Возможно, что обсуждаемый сейчас список будущих жертв попал тоже из Лубянки и может не случайно. Ведь Политковская тоже была в этом списке. Как последнее доказательство – попытка гэбэшников уничтожить Литвиненко в Лондоне за попытку расследования этого убийства. http://www.euronews.net/create_html.php?page=accueil_info&article=3915 87&lng=10

Имя 16.11.2006 03:51 (#)

Заголовок

Интересно, кто надеялся на то, что ГКБ возбудит уголовное дело по расследованию того, что он сам же делает?

(написано анонимно) 16.11.2006 04:07 (#)

Любимая забава гэбэрастов это именно затащить лобстера за камень

и там отыметь его хором...

(написано анонимно) 16.11.2006 13:23 (#)

Сочувствую! Как они вас...

(написано анонимно) 16.11.2006 22:15 (#)

Так я ведь не лобстер беззащитный.

Я поганые гэбэрастические кочерыжки отрываю и в поганые гэбэрастические хайла их забиваю. Повсеместно. Не подавитесь, дуся...

maxx 17.11.2006 03:47 (#)

Вы такой отважный!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 07:31 (#)

"....а приятель ее сына сделал это "мгновенно". Он написал письмо, и сайт был закрыт." Во влияние! А к какой экстремистской организации принадлежит сынок, не написано. Рискну предположить, что он член организованной трансконтинентальной этнической преступной группировки, именующей себя "либералы". "Либералы" известны в стране ненавистью к свободе слова и стремлением поставить под полный контроль СМИ, включая электронные. Пример нечаянно приведён в обсуждаемой статье. Лозунг "либералов" примерно такой: "Заткните всем пасть и дайте нам сказать! Мы хотим, чтобы вы сдохли за наше право говорить, модерировать, запрещать, закрывать СМИ, навешивать ярлыки, разлагать, разобщать и предавать." Все "либералы" страдают манией величия и идеей генетического превосходства, поэтому ненавидят власть и её представителей, в том числе и "кровавую гэбню", что не мешает им требовать от власти защиты и проявлений уважения в самой неуважительной форме.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 08:26 (#)

какая тут свобода слова весь интернет забит дерьмом и ещё чтоб что то нормальное сказать нужно логиниться и всё пр.да здравсвует свобода думать местом ниже пояса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Анатолий Рабинович 16.11.2006 10:46 (#)

Дело тут не только в ФСБ.

А в том,что кремль может держаться на плаву с рублевкой только потому,что он забивает русскую голову иноверцами,диссидентами и т.д.А голова дурная.Как никак,а 42 мил.алкоголиков,6 мил.наркоманов,6 мил.спидоносцев,3 мил.уличных проституток,4 мил.бездомных детей,хранение денег дома и зарплата в конвертах,уничтоженная дедовщиной армия.Кто виноват? Ну конечно же Альбац,Новодворская.Политковская?! А рублевка? Нет! Потому как голова занята ВИН,Альбац,грузином и мной! Кто детей скушал в Красноярске? Рабинович! Так что дело не в ФСБ.Оно зависимо от кремля! И должно отвести русскую голову от рублевки.Потому фашисты нужны как воздух! Вот отсюда и крышевание бритожопых! Так вот виновна прежде всего русская голова,которой можно забить голову ВИН и Рабиновичем и отвадить ее от рублевки!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 11:57 (#)

"Массы на местах должны быть ознакомлены персонально с теми, кто мешает им жить" - это вы имеете в виду кремлевско-чекистскую свору?

Имя 16.11.2006 12:09 (#)

Заголовок

На "гранях" внизу заметочка имеется: https://graniru.org/Society/Science/m.114383.html Там написано, что в дерьме глисты живут намного дольше, чем без дерьма. Теперь мне понятно, почему в Рашкостане так много таких субъектов, как русский 08:17, боксингкэт, др менгеле и других. Сохраняющая среда идеально подходит для субъектов!

(написано анонимно) 16.11.2006 12:09 (#)

https://graniru.org/Society/Science/m.114383.html

(написано анонимно) 16.11.2006 12:09 (#)

А действительно, может ли кто припомнить случай, когда гебня спасала простых людей, и было сделано именно во имя людей, а не какой-либо политической цели? Я имею ввиду захват автобуса с детьми в конце 80ых. Тогда ГБ спасала явно не детей, им просто не хотелось отпускать рабов на свободу.

13-й 16.11.2006 13:48 (#)

Фигуранты списка, конечно, - мразь.

Но важно и другое. Власти РФ вовсю накачивают "национальное единство". Оно нужно для придания нашей бюрократии веса в торге с Западом за право играть главную роь в грабеже страны. При сохранении дикого социального расслоения народа цемент для "единства" ищется в чем попало. Невнятные события 1612-го года - цемент слабый. Под рукой проверенный временем материал - национализм и ксенофобия, тем паче, что "заграница" приложила руку к разгрому нашей страны. Если разделять сущностные признаки явления и его окрас, то происходящее в РФ вполне подпадает под определение "фашизм", на путь построения которого встала власть. Полуколониальный окрас этого фашизма не меняет его сути - "объединение" нации без обобществления собственности, национализм без национализации.

(написано анонимно) 16.11.2006 14:02 (#)

"заграница" приложила руку к разгрому нашей страны - постоянно читаю и слышу заявления подобного рода, но ни разу не встречал реальных фактов

User johnny, 16.11.2006 14:26 (#)

Так большой разницы нет между этими организациями Да и политика президента и правительства по отношению к лицам грузинской национальности есть обыкновенный фашизм А сейчас еще выяснилось что и незначительных людей можно убивать В Германии это уже было при Гитлере Чем закончилось известно

maxx 17.11.2006 03:01 (#)

Дурачки, ведь тогда весь ваш грязноротый паноптикум пришлось бы вязать. Нигде больше не видел и не слышал столь агрессивных, пусть и не очень умных, но сугубо экстремистских призывов. И бабку лерку - во главу колонны.

Терминатор 19.11.2006 15:38 (#)

"Враги нации" или народа терминология сами знаете чья.

Почему вы всё обжалуете, жалуетесь, а потом удивляетесь, что нет толку?! Сделали добброе дело написали Заявление в прокуратуру, забыв о терроризме, на который реагируют (угроза убийством, расправой общественным деятелям и их семьям, чтобы добиться прекращения их деятельности, принятия нужного решения (действия\бездействия), чтобы привлечь к уголовной ответственности. Но почему нужно обжаловать что-то, а не расширить закявление о действии преступного сообщества (ст.210 УК) новыми лицами к ещё не установленным - фамилиями тех кто подписывал отказы. Уверяю, реагирование начнётся. И не спите, а давите опираясь на Закон. Направьте Патрушеву запрос о том, раз не признают криминалом, то можно ли аналогичное в тех же терминах вывесить в Интернете по-поводу других лиц? Что бы не ответил, даже упомянуть, что отсутствие ответа в течении 7 дней бкдите воспринимать как согласие и дозволение, сославшись на гражданское законодательство об оферте. А потом разместить списки "врагов народа" с адресами и перечислением деяний: коррупция, бизнес одновременно с госслужбой и прочее, адреса не проблема, даже путинский есть в Интернете, информацию можно брать и в налоговой, раз дырка есть в законодательстве. Вот тогда забегают и эффект будет. Пожертвуйте телефоном где-нибудь в гостинице и отправьте послание. Да на молчание главы ФСБ на такой ваш запрос-вопрос тоже можно отреагировать - официально согласился, соответственно занимает руководящее положение в сообществе - через Дополнение к Заявлению о возбуждении уголовного дела.

Ильгиз Шайдуллин 22.12.2006 22:37 (#)

Нет ядерному терроризму!

Нет ядерному терроризму! Много раз мы слышали туманные высказывания «экспертов» о том, что какие-то мифические террористы в горах Афганистана могут создать «грязную бомбу». Этих «экспертов» никогда не интересовали доводы разума о том, что ядерные технологии недоступны людям, живущим в пещере. Но сейчас случилось то, чего все так опасались: русские террористы открыли сезон ядерного террора. Кто сказал, что для террора нужно непременно что-то взрывать? Взрыв уведомит всех об опасности, что позволит эвакуировать людей из опасной зоны. Намного более эффективно распылить радиоактивные элементы с самолета. Но при распылении большинство радиоактивной отравы «непроизводительно» уйдет в землю и в стоки. Заразить кока-колу или что-то, что люди гарантированно пьют и едят – иногда даже эффективнее, а главное, незаметно. Это – самый эффективный акт террора. К этому методу и прибегла кремлевская преступная группировка, совершив акт террора против Александра Литвиненко. Сегодня мы точно знаем, что первый в мире акт ядерного террора был совершен 1 ноября 2006 года в Лондоне. На сегодня его жертвой стал только Александр Литвиненко. Но мы не знаем, сколько еще людей получили меньшие дозы облучения и обречены умереть от разных «странных» болезней в ближайшее время или от рака спустя год или два. Теперь, когда эпоха ядерного терроризма открыта, у стран свободного мира остался очень ограниченный выбор: продолжать терпеть «единичные» акты террора ради русского газа, и ждать, когда русские начнут массовую поставку средств ядерного террора своим арабским и иным друзьям по террористическому клубу, полным решимости применить любые средства поражения против ненавистного им свободного мира, или пресечь деятельность террористов, не считаясь с сиюминутной выгодой от газа, выручка за который пойдет на организацию все новых и более масштабных актов террора, неизбежно ведущих к деморализации и разрушению свободного общества. Перед странами свободного мира предстала насущная необходимость тяжелого выбора между энергетическим кризисом и полным уничтожением свободного мира и тотальным геноцидом его обитателей. Им придется выбрать. Если правительства выберут неправильно, то мы обращаемся к народам свободных стран с призывом принудить свои правительства к правильному решению, отражающему волю и интересы свободных граждан. Все люди свободного мира обязаны стать на пути тирании, оседлавшей ядерный терроризм. Каждый свободный человек, гражданин своей свободной страны, обязан сделать все от него зависящее, чтобы предотвратить угрозу, нависшую над его родиной, не откладывая на завтра и не надеясь на то, что за него это сделает кто-то, т.к. угроза слишком велика, чтобы можно было надеяться на соседа и пренебречь своими возможностями. Мир стоит перед угрозой ядерного терроризма. Ставки в этой войне высоки, а компромисс невозможен. Мы можем только встать единым фронтом против тирании или сдаться террору. Мы призываем всех свободных людей встать на защиту нашего мира от терроризма и тирании. 1. Борис Стомахин (Россия, Москва, СИЗО 77/5) 2. Олег Михилевич (Израиль) 3. Надежда Банчик (Украина/США) 4. Ваха Банжаев (ОУКФЛ, Ичкерия) 5. Татьяна Близнюк (Украина) 6. Сергей Ковач (Россия) 7. Рафис Кашапов (Татарстан) 8. Вил Мирзаянов (США) 9. Алия Тайсина (Германия) 10. Айдар Халим (Татарстан) 11. Фаузия Байрамова (Татарстан) 12. Фарит Рахимов (Украина) 13. Альберт Гарапов (Татарстан) 14. Анзор Масхадов (Ичкерия) 15. Musa Ahmadov (ChRI) 16. Асет Гехоева (Ичкерия) 17. Ines Scholz, Journalistin (Wiener Zeitung) 18. Алексей Абрамов (Россия) 19. Ганимет Захидов (Азербайджан) 20. Дениз Байкал (Турция) 21. Юнус Камалутдинов (Татарстан) 22. Сорокин Владимир (Молдавия) 23. Айрат Габдуллин (Узбекистан) 24. Акежана Кажегельдин (Казахстан) 25. Александр Степанов (Башкортостан) 26. Мирсаид Султанов (Таджикстан) 27. Ярас Валюкенас (Литва) 28. Ирина Смит (Великобритания) 29. Аскер Бикбаев (Россия) 30. Зиннур Аглиуллин (Татарстан) 31. Асов Александр (Белоруссия) 32. Линдерман Владимир (Эстония) 33. Нона Гаприндашвили (Грузия) 34. Талгат Ахмадишин (Татарстан) 35. Viachaslau BORTNIK (Belarus) 36. Ахмад Сардали (Ичкерия) 37. Abdul-Muslimov Amirbek (Nohchiyn Respublika Ichkeriya) 38. Максим НЕСТОРОВ (журналист, Россия) 39. Тимофей Цветков (Россия, Москва)

User nikolapetrov, 20.09.2007 20:30 (#)

Ближе к закону,товарищи!

Что бы не могли посадить-надо не нарушать заон! Живите по закону, дорохие маи-и ваздасться вам! Не пишите "эту мразь надо закатать в асфальт!" - посодют точна!!! Можна писать так: если кто то этого человека, которого я презираю и считаю подонком - закатает в асфальт, то ни одна слезинка не скатиться по моей щетинистой мордасе. Я позову друзей и мы будем петь и смеяться как дети! Так напиши-и никто тебя не посодит.

bhfylh 02.05.2008 04:34 (#)

KKfJLNDKPMEKeQNdYkP

lREeo0 pxxyboomzfvd, [url=http://wgwrnmdrxioe.com/]wgwrnmdrxioe[/url], [link=http://ypqidlwtqocw.com/]ypqidlwtqocw[/link], http://aioxaxrhxduk.com/