новость В Петербурге избита китаянка

04.04.2006
Митинг иностранных студентов в Петербурге в память  убитого камерунца. Фото Михаила Обозова

Митинг иностранных студентов в Петербурге в память убитого камерунца. Фото Михаила Обозова

Студентку петербургского вуза, гражданку Китая, на улице уларил неизвестный. Возбуждено дело по статье "побои".


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2006 20:01 (#)

XULEGANY.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:10 (#)

когда государство возьмется за этих гопников? Не важно какой херней они прикрываются. Хотя тех кто эту херню для них генерирует, тоже надо хорошенько обработать.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:38 (#)

А с полуторамиллиардами китайцев мужского пола слабо помахаться?!

(написано анонимно) 04.04.2006 21:56 (#)

Вы не спутали место проишествия , улица и рынок понятия разные.А торговая администрация к деканату отношения не имеет.

Опять и снова об угнтеных на просторах России.Ну не нужны вы нам здесь,уезжайте к себе,вас никто не держит.Воздух чище будет,лезете из всех дыр к нам.Мы не наши чиновники имы вас не любим,так что пора и честь знать и совесть и собираться восвояси,проводим и плакать небудем.ТАК ЧТО КОМУ НЕ ЧЧТО НЕ ТАК ЕХАЙТЕ ДОМОЙ.

(написано анонимно) 04.04.2006 22:55 (#)

Ужас, кто вы такой вообще? Кто это "мы"???

(написано анонимно) 04.04.2006 22:55 (#)

В России, между прочим, естественная УБЫЛЬ населения. Чем дальше, тем меньше народу. Давайте хоть чуть-чуть , но увеличивать число жителей в РФ за счёт эмигрантов, иностр. студентов, гастарбайтеров! А ты тут как раз и ненужен, на "Гранях" то есть.

(написано анонимно) 04.04.2006 22:53 (#)

Оказывается, эти тупые уроды ещё и на форуме есть! Фашня проклятая!

(написано анонимно) 05.04.2006 04:43 (#)

"...Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже защита от дурака - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых ?голосовали?..." http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 05.04.2006 05:46 (#)

А вот, еслиб угрожали матвиенке опять, то дело уже было-бы раскрыто и приговор приведён в исполнение. Как жаль, что она белая.

(написано анонимно) 05.04.2006 05:58 (#)

milosti prosim britogolovyx etim letom priexat v gory chechni mozete otjnutsj tut popolnoi programe. OSTRYE OSHUSHENIJ GARANTIRUYTSJ.

(написано анонимно) 05.04.2006 06:24 (#)

Ехайте к себе , не нужны вы нам.

Хотя если вы там нужны.