новость Депутаты попросили Путина создать общероссийскую детско-юношескую организацию

05.10.2015
Владимир Путин и дети. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и дети. Фото пресс-службы Кремля

Лидеры всех фракций Госдумы попросили Владимира Путина создать общероссийскую детско-юношескую организацию. Было бы правильно иметь объединяющую молодежь структуру, считает единорос Андрей Макаров. Что это будет за организация и как ее построить, еще предстоит обсудить. На ее создание надо будет изыскать средства в федеральном бюджете, отметил Макаров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dorimon, 05.10.2015 20:33 (#)
22904

Как раз хотел предложить название будущим адептам новой организации - по-моему, очень созвучное с вашим постом. Назвал бы их "юные пупинцы".

User andrey_62, 05.10.2015 22:03 (#)
3180

Юные путиноиды. По-немецки путлерюгенд.

User piter18, 05.10.2015 20:29 (#)

Москва 2042 :: Стр. 61 :: Читать книги онлайн

rubook.org›book.php?book=59677&page=61

Москва 2042 Войнович Владимир. 1. ... 58. ... В непринужденной веселой обстановке дети учатся следить друг за другом, доносить друг на друга и на родителей воспитателям и на воспитателей заведующей детским садом

User piter18, 05.10.2015 20:31 (#)

И пусть кто-нить теперь скажет что Войнович НЕ гений
Ведь даже это предугадал!

User anubїs, 05.10.2015 20:38 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User keystone, 05.10.2015 20:49 (#)
19137

Ну, не oн oдин. У Oруэлла тoже все былo предсказанo:

"...мальчуган лет девяти выскочил из-за стола и наставил на Уинстона игрушечный автоматический пистолет. Его сестренка, года на два младше, целилась в него из щепки. На обоих были синие шорты, серые рубашки и красные галстуки — форма Сыщиков. Уинстон поднял руки. Ему стало как-то не по себе. Мальчик вел себя так агрессивно, что это мало походило на игру.
— Ты предатель! — орал мальчишка. — Ты преступник мысли! Ты евразийский шпион! Я застрелю себя, испарю, отправлю в соляные копи!
И оба с воплями «Предатель!», «Преступник мысли!» принялись прыгать вокруг Уинстона. При этом сестренка подражала каждому движению брата. Все это немного пугало, как игры тигрят, которые скоро превратятся в хищников. В глазах, мальчишки читалось хорошо рассчитанная жестокость, явное желание ударить или пнуть Уинстона и осознание того, что он уже достаточно большой, чтобы сделать это. Хорошо, что пистолет игрушечный, подумал Уинстон.

Миссис Парсонс тревожно смотрела то на детей, то на Уинстона. В большой комнате было светлее, и Уинстон с удивлением обнаружил, что в ее морщинах на самом деле лежит пыль.
— Они порой такие шумные, — сказала она. — Расстроены, что не смогут пойти смотреть, как будут вешать. Все дело в этом. Мне некогда пойти с ними, а Том не успеет с работы.
— Почему, почему мы не пойдем? — закричал мальчишка.
— Хотим смотреть, как вешают! Хотим смотреть, как вешают! — подхватила девочка, все еще прыгая вокруг Уинстона."

User anubїs, 05.10.2015 20:59 (#)

Стопроцентное попадание. Также как в "Мы" Замятина

, 05.10.2015 21:01 (#)
25579

https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2015-09/photo_62705.jpg

User anubїs, 05.10.2015 21:04 (#)

:))))

(комментарий удалён)
, 06.10.2015 15:21 (#)
25579

Определена причина войны в Украине и Сирии
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/p843x403/12122721_1652907034994851_7976640657372379948_n.jpg?oh=04dca883e16b347b70e02a3cc3f38138&oe=56A23D8E

User pipetka, 05.10.2015 20:32 (#)
21218

имени Павлика Морозова?))))))))))

User andrey_62, 05.10.2015 22:02 (#)
3180

???
Только Всероссийская пионерская организация имени В.В.Путина - без вариантов!

User american_uncle, 05.10.2015 22:12 (#)
25290

Был комсомол. Станет путимол.

Была пионерия. Станет путинерия.

В чем проблема-то? Что бы они ни пытались выдумать, у них получается либо КПСС, либо автомат Калашникова.

User leokadij [myopenid.com], 05.10.2015 22:24 (#)

АК vs STG44 – или почему Шмайссер не имел к калашникову никакого отношения

http://rusjev.net/2015/09/19/ak-vs-stg44-ili-pochemu-shmaysser-ne-imel-k-kalashnikovu-nikakogo-otnosheniya/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rusjev.net&utm_term=115152&utm_content=3738266

User cheza01, 06.10.2015 11:23 (#)
2960

Чего это леокадия потянуло на поддержку и тиражирования русского вранья?

User cheza01, 06.10.2015 11:35 (#)
2960

Автомат Калашникова или ... Шмайсера?
http://ehorussia.com/new/node/74

User cheza01, 06.10.2015 11:47 (#)
2960

Автомат Калашникова, как продолжение славных традиций
Европейской школы оружия
(60-летию "автомата Калашникова" посвящается)
http://www.cneat.ru/versia.html

User leokadij [myopenid.com], 06.10.2015 16:03 (#)

Какого "русского вранья"?
rusjev.net - это сайт "Русский еврей" - антипутинский. Рекомендую. Помещает все статьи Пионтковского.

User keystone, 05.10.2015 20:36 (#)
19137

Что это будет за организация и как ее построить, еще предстоит обсудить.
-----------------------------------
Да чегo там oбсуждать - какая структура, да как назвать. Путлерюгенд, кoнечнo. Нечегo тут велoсипед изoбретать, славные предшественники уже все придумали, для дoстoйных пoтoмкoв пoстарались...

User djatlov, 05.10.2015 20:43 (#)
3169

По замыслу Милонова, вступление в организацию под названием "Доброделы" или "Союз святого Георгия" будет обязательным для детей после детского сада.

Я бы выбрал первый вариант, "Долбодятлы". А то Святой Георгий в качестве обязательного для всех российских детей - можно нарваться. Есть, знаете ли, религии, не почитающие святых вообще и Георгия в частности.

User marcell, 05.10.2015 21:56 (#)
3424

Я с вами категорически не согласен! Я - именно за название "Союз святого Георгия"! Я считаю, Георгий Ильич Мирский вполне заслуживает, во-первых, чтобы его причислили к лику святых, и во-вторых, чтобы был создан союз его сторонников!

User andrey_62, 05.10.2015 22:18 (#)
3180

Можно и скомбинировать - Долбодятлы Святого Георгия.

User andrey_62, 05.10.2015 22:25 (#)
3180

И эмблемка уже имеется
http://ollf-1.livejournal.com/618134.html?view=3958934#t3958934

, 05.10.2015 21:00 (#)
25031

"Именно молодежь, как правило, находится в перекрестье идеологического оружия, становится жертвой разлагающей западной пропаганды"
==================================================================================
Шо опять?.....

, 05.10.2015 21:02 (#)
25031

а главное - новая статъя для распила

(комментарий удалён)
, 05.10.2015 22:39 (#)
25031

Не, не новый ссср, а вот новая империя - это да. Союз все-таки подразумевает хоть какое-то коллегиальное правление. А тут полный абзац

(комментарий удалён)
, 05.10.2015 22:58 (#)
25031

Конечно-же ЗЛА. а совок никуда и не уходил, так, спрятался чуть-чуть на время

User marcell, 05.10.2015 21:59 (#)
3424

"Шо опять?....."
А шо вы пугаетесь так?...Оно (мОлодежь) никогда и не уходило из этого перекрестья!...

, 05.10.2015 22:41 (#)
25031

Это не испуг - это по-поводу "разлагающей западной пропаганды" :))

User keystone, 05.10.2015 21:22 (#)
19137

вступление в организацию под названием "Доброделы" или "Союз святого Георгия" будет обязательным для детей после детского сада
---------------------------
Вoт этo правильнo! А ктo не вступит - пускать на oрганы, все равнo из детей из семей нацпредателей пoлезных членoв oбщества вырастить уже не удастся. Ну а рoдителей, пoнятнo, на рудники. Этo тех, кoтoрые пoкрепче. А с дoхлыми и вoзиться нечегo, решать вoпрoс с утилизацией следует прямo на месте...

User orge, 05.10.2015 21:33 (#)
4479

Самое большое в мире нон-стоп шапито -- Расея! Спешите видеть: каждый день.разнообразные бредни, припадки, буйные фантазии и предсмертные корчи.

User blackeyed, 05.10.2015 21:48 (#)
23902

а ещё публичная обильная дефекация время от времени -- сначала в Грузии, затем в Украине, теперь в Сирии. Копрофагам вход бесплатный!

User marcell, 05.10.2015 22:05 (#)
3424

Пионэр, пионэр, к борьбе за дело )(уйла- Моторолы будь готов!...Всегда готов!...
А что, вроде как и ничего звучит, конечно, для привычног уха и для первого приближения!...

User andrey_62, 05.10.2015 22:10 (#)
3180

Если заменить Моторолу на К.Дырова, то получится более лучше правильнее.

User uncleraven, 05.10.2015 22:22 (#)
23211

ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!
(Фаина Георгиевна Раневская)
пионеры-тимуровцы пришли к ней домой, помогать как престарелой.

User marcell, 05.10.2015 23:04 (#)
3424

Ну, знаете, это уже - тактика!...А я, воще-то, между нами, девочками, больше стратехически мыслю...Или...это...стерхически...

User bratkaramazow, 05.10.2015 22:08 (#)
5162

Маразм крепчал....

User amok55mm, 05.10.2015 22:11 (#)

Даже страшно, как последовательно выполняются идеи Гитлера. И вроде бы каждая идея сама по себе - ничего странного. Но все вместе и их последовательность - повод уверовать в реинкарнацию Адольфа.
Создание безальтернативной партии, Олимпиада, аннексия Судетов, создание мифа о великой нации, собирательство земель, нападение во имя великой цели на соседа, переоценка своих сил .... гитлерюгенд...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/4/4/2500440.jpg

User blackeyed, 07.10.2015 10:57 (#)
23902

Ничего странного в этом нет, ну лежит на столе у царя любимая книжка "MK" называется, ну читает он ее, учится у Главного, и кое-что пытается повторить, но всё выходит какое-то мелкое, кривое, туповатое, хотя кровь льётся вполне настоящая, однако масштабы -- не те (слава богу!). Интересна не сама книжка, интересна конечная сцена той книжки писателя. Знает ли царь расейский чем там всё закончилось? Похоже, не знает, Песков ему ещё не сказал...

User new_generation, 05.10.2015 22:18 (#)

Видимо у Вовона совсем заканчиваются бойцы. Нужно пополнение готовить. А далее собирать отряды из женчин. Когда мальчики и мужчины закончатся, или сопьются. Видимо к большой войнушке готовится.

(комментарий удалён)
User blackeyed, 07.10.2015 11:05 (#)
23902

Ни в Украине не завершено ничего, ни в Сирии ещё ничего толком не разгорелось, так что не до югенда ему на самом деле, ну а если все телевизионные картинки станут слишком скучными и не будут больше развлекать российское стадо в достаточной мере, то затеять новенькую военную провокацию -- пустяковое дело, там выбор широк -- Финляндия, Беларусь, Сев.Казахстан, Латвия, можно ещё раз в Грузию сходить, можно в Приндерстровье чего-нибудь раздуть (хотя нет, совсем уж микроскопическое будет зрелище), да мало ли, да вот хоть Японию попугать можно, затеять спор по поводу морской границы, подтянуть туда корыта с пушками -- тоже интересно, быдломассе понравится, и так далее и тому подобное, нон-стоп... в общем, лет на 10 имеется неплохой репертуар для дурдом-театра, а может и на 20 наберётся. Путинизм -- это надолго, очень надолго, сам ОН -- не уйдёт, а ЕГО уйти -- некому...

Милову лавры Артура Аксмана покою не дают, однако... Путлерюгенд на марше! Ау, Адольф Алоизыч Шикльгрубер!....

АЙ, ОЧЕПЯТКА....Милонову, конечно