новость Госдума запретила американцам усыновлять российских детей

19.12.2012
Дети-сироты. Фото с сайта gosti24.ru

Дети-сироты. Фото с сайта gosti24.ru

"Закон Димы Яковлева" принят во втором чтении. Против запрета на усыновление российских сирот американцами проголосовали всего 15 депутатов. Одобрена и поправка о запрете НКО с американским финансированием. Действие "антимагнитского" закона распространяется теперь не только на США, но и на все страны, которые имеют к России претензии по соблюдению прав человека.


Комментарии
(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 19.12.2012 17:02 (#)
2890

-:))) Не бесите принтер, Пума, он может пригодиться в текущей работе.

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 19.12.2012 17:22 (#)
2890

-:))) ОН (принтер) бесить не может , он не наделён эмоциями, мнениями и проч. Он просто выполняет свою работу, а когда весенний дождь слегка бьёт в глаза и сила становится слабостью - принтер не виноват.

Уроды просто достали. Я сегодня съездил (с дочерью в подшефный д.дом (есть такая школьная традиция)) подарки на Новый Год.)

Да! О чём это я ? О том что достали уроды? Это - сегодня и ежедневно ... Делать-то что?

2839

для начала, перестань ИМ (уродам) регулярно подмахивать...

понимаю, что профессия, и Марией Магдалиной тебе уже не стать, но попытайся выдавить из себя хотя бы капельку холуя :))))

User xa_xa_s, 19.12.2012 17:53 (#)
2890

-:))) Для начала, Гуй, перестань ниенить и фофудьёвствовать ...

(комментарий удалён)
User qwer02, 19.12.2012 18:02 (#)
3256

начала - ОДНА ЖОПА
Опять? Вечернее обоСрение? А вот нормально,ну как все обычные. провякал бы,народ потешил. себя показал с переди!

2839

а для ты? хвостом штоль все время вилять?

потешь публику своей ПЕРЕДОЙ! :))))

User qwer02, 19.12.2012 18:28 (#)
3256

потешь публику своей
Хасис поможит! И что нарк--та творит с отрядами боевого авангарда?

2839

и чего творит?

у песиков, говорят нюх напрочь отбивает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5380

А то! Вон за Таней Кирилловой очередь выстроилась в эт ой самой России - а проклятые американцы выкрали её, расщепили её малые берцовые кости, потом и вовсе их ампутировали и силой и обманом заставили её выиграть 8 Паралимпийских медалей за США! А какое достойное место могла она занять в российском доме престарелых - так прекрано описаны эти поэтичекские заведения у Рубена Гальего в "Белое на черном"... Бреши, убогий, google cash все сохранит для потомков.

User nikon, 20.12.2012 02:22 (#)

Во как а Вы другого ждали у всх бабло за бугром они за свое бабло мать родную не пожалеют не то что сирот

User xa_xa_s, 19.12.2012 18:13 (#)
2890

-:))) И что, Гуй, спасли тебя твои полимеры?

(дальше будем "быковать" на тему одичание-оглупление или опять о попках (прости о ЖОПАХ))

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 20.12.2012 02:12 (#)
5865

Да это ЗЛО у нас было всегда. Россия сама источник, эпицентр ЗЛА на Земле. Это же очевидно?!

User skabichevsky, 20.12.2012 05:31 (#)

Хороший пост, жалко только чуши в нем 99%, а так ничего себе.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 20.12.2012 21:53 (#)

"Сейчас стало предельно ясным, кто и зачем провёл в 1998-92 гг. тихую псевдобуржуазную революцию в России."
Где тут чего ясно? Ответа нет в вашем посте.

2839

уперли уже "полимеры" :))

вопрос закрыт...

User xa_xa_s, 19.12.2012 18:39 (#)
2890

-:))) ОК!

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 19.12.2012 17:59 (#)
2890

Пума! Это ветка о детях-сиротах.

Я , конечно, оч. плохой - но .... правда сейчас не стоит о ... "возвышенности". к "этим" ...я бы применил правило Бокассы ...

, 19.12.2012 18:37 (#)
3025

Тяжело Вам сегодня, Хасис, любому у кого не заснула совесть, невыносимо, поскольку "эти" перешли рубикон. Присоединяюсь к совету, данному Вам Шаманом : откреститесь от нелюдей, спасите свою душу.

User xa_xa_s, 19.12.2012 18:45 (#)
2890

-:))) Души у меня нет, так есть лёгкая отдушина.

А в остальном ...Вы правы многоуважаемая Панна, просто "эти" никогда не переходили рубикон, он (рубикон) был заменён мультиками в самолёте-в-колбасную-страну.

(да! не стоит открещиваться от еды, она иногда даёт возможность восстановить силы)

5380

"В мире ограниченное количество душ. И неограниченное количество тел". М.Цветаева
Это - обычное, говенного качества, тело.

User xa_xa_s, 19.12.2012 18:57 (#)
2890

-:) Увы.

Заблудшего баловня
Вопль: домой!
Дитя годовалое:
"Дай" и "мой"!

Мой брат по беспутству,
Мой зноб и зной,
Так из дому рвутся,
Как ты - домой!

5380

и увы без собственных мыслей

User xa_xa_s, 19.12.2012 19:08 (#)
2890

-:))) А собственные мысли порой зависают в этом ...

Бывает час в преддверьи сна.
Когда беседа умолкает,
Нас тянет сердца глубина,
А голос собственный пугает,

И в нарастающей тени
Через отворенные окна,
Как жерла, светятся одни,
Свиваясь, рыжие волокна.

Не Скуки ль там Циклоп залег,
От золотого зноя хмелен,
Что, розовея, уголек
В закрытый глаз его нацелен?

(И. Анненский)

5380

Хорошо хоть подписывать цитаты стал... не так боязно, что с того света ведут с тобой переписку...

(комментарий удалён)
, 19.12.2012 21:05 (#)
3025

А начать продавать в Чечню в соответствии с "поправкой Торшина". Там из деток сделают людей, шахидов и шахидок, и когда крилкин взлетит на воздух , он в последнюю минуту осознает правильность народной мудрости, что за все надо платить и награда, в конце концов, находит героя..

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.12.2012 21:22 (#)
3280

Иди-ка ты на хер, пидарасина путинская...

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.12.2012 22:20 (#)
3280

Отсосёшь.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.12.2012 23:32 (#)
2917

Найден третий путь - принуждение родины к миру!
:)))))))))))))))

2839

завидует оно...

никто не приютил, приходиться ЖРАТЬ лубянское дерьмо, жить в этом ДЕРЬМЕ, да еще и всему миру доказывать, что это вкуснейшее повидло....

User rage13, 20.12.2012 02:30 (#)
6144

Я Вас уважаю за Вашу прямоту и принципияльность. Огромное Вам спасибо, за то, что Вы такая, какая есть

User natala, 20.12.2012 00:07 (#)
3006

"перестать продавать детей в америку"

Детей не продавали, а усыновляли. Это разные понятие. Правда с Вашим миропониманием базарного торгаша это одно и то же.

21260

придётся создавать список - маленький, к сожалению - нормальных людей... Вы не находите?

User natala, 20.12.2012 23:23 (#)
3006

Нахожу, список правда будет ну очень маленький.

User findley, 19.12.2012 17:01 (#)

хамасник и единорос
давно мы шли друг к другу
не заграбастает пиндос
арабского мальчугу

сгодится нам пацан самим
он станет тут шахидом
в бою прикроемся мы им
героем инвалидом

единорос обнял абу
хамасника другана
брателло мы в одну дуду
играем оппанана

мы за брательников своих
что извели терпилу и отстегнули нам бабла на яхту и на виллу
всей думой встанем как один за нами медведпуты
и не уедут из страны родные лилипуты

и если сгинут малыши ведь не поспели скрепы
их примет родина тогда в отеческие склепы

User zvirblis_317, 19.12.2012 17:01 (#)
21611

Ну чё... Опять холодная война... Результат будет такой же...

2839

Какая, Сань, война?!!

эти бляди готовы детей бездомных сгноить за то, что их не пускают к наворованному!

с чем ОНИ будут воевать, с собственными вилами, яхтами и вывезенными женами-детьми...

ОНИ здесь будут от ярости пенится, изображать падучую и вываливать язык

а вечером со страхом и мокрым исподним будут искать свою лично фамилию в списках, сжимая кулачки, чтоб пронесло....

User zvirblis_317, 19.12.2012 17:12 (#)
21611

А лучше б война... холодная...

2839

пороху для этого нету в пороховницах, и ягод в ягодицах...

Одне НАДУВНЫЕ ПОНТЫ и РАЗДУТЫЕ ЗОБЫ!

User zvirblis_317, 19.12.2012 17:21 (#)
21611

Да Западу взять, и обьявить, в одностороннем порядке...

3313

давай дерзай , нам как раз тут будет намного легче снести вована !!! только для начала выключи у своих западных правителей двойной стандарт , а то поносят и сразу же с вованом целуются )))))

2839

взасос?!

3313

а ты у меркель , обамы и т,п деятелей сам спроси !

2839

далековато!
да и в гости не зовут...

(комментарий удалён)
2839

адрес дашь? :))))

User wasja39, 19.12.2012 17:26 (#)
19108

>>а вечером со страхом и мокрым исподним будут искать свою лично фамилию в списках,<<

Путен плохо спит из-за мириадов в голове:

>>Из-за напряженного рабочего графика в эти дни Владимир Путин спит лишь несколько часов

Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, из-за необходимости подготовки к саммитам президенту приходится овладевать огромным объемом информации, освежать ее: "все цифры, мириады которых у него в голове". "Это такая котлета бумаг, которую нужно изучать", - подчеркнул Песков.

http://echo.msk.ru/news/972334-echo.html

2839

>>Это такая котлета бумаг....

надо же, какая у Рыжего Таракана феня!

привык поди "котлетами" оперировать, ненавистных зеленых бумажек :))))

User midday, 19.12.2012 18:31 (#)

"Это такая котлета бумаг, которую нужно изучать", - подчеркнул Песков

Нихрена себе в кремлевской столовой котлеты - формата А4.
Или, как вариант, в кремлевской рюмочной 3-литровая тара.

User qwer02, 19.12.2012 18:08 (#)
3256

а вечером со страхом и мокрым исподним будут искать миновала! Была воспитанница-- Еести 50вв, и та -на деревне родилася и КЦ отдалася-

2839

скучаешь по транслитоговорящему? :)))

User help007, 20.12.2012 03:54 (#)
5984

+100500 и ещё МНОГО !!!

2976

Как хорошо сказал Marat Davletbaev:
"Вообще, "Закон Димы Яковлева" таким вот извращенным образом показал, что современной России мало что есть предложить миру, кроме своих сирот"

3685

Г-на Навальный, не хотите публично забрать взад свою идейку - "голосуйте за всех, кроме едроссни"? Вашими стараниями это мудачье просочилось в Дурдуму. Сволочь.

User zvirblis_317, 19.12.2012 17:15 (#)
21611

Зачем навальный, если есть чуров?

User radcentr, 19.12.2012 17:05 (#)
9645

Кто бы сомневался?!
Хотелось бы теперь иметь список проголосовавших против. Остальных - в список Магнитского.
Но что-то подсказывает мне, что говится красивый выход нацлидяра для поправки пошатнувшегося рейтинга...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 19.12.2012 17:29 (#)
2994

Тоже есть такая мысль...

User wasja39, 19.12.2012 18:19 (#)
19108

А я чего-то не верю в это, ребята. Мне кажется, это для него так же серьезно, как "борьба с террористами" в Бесланской школе. Огнеметом по ним, по проклятым мерикосам, ну, и заодно по детишкам.

User nutcracker, 19.12.2012 17:07 (#)
4049

Ну что ж, ясно одно: Государственная Дума официально заявила о защите убийц и воров. Аплодирую стоя!

User hеavу, 19.12.2012 17:08 (#)
22578

Надо отменить английский язык в рассейских школах.
Наших детей зомбируют с самого юного и доверчивого возраста, вдалбливая им деструктивные и бесчеловечные истины, которые чужды православному ребенку!

User hеavу, 19.12.2012 17:09 (#)
22578

А, забыл...
За расчет в бакселях 25 лет лагерей.

2839

про язык, вспомнил...

после перерыва в военном училище:

- товарищь дежурный, что это на вражеском языке на доске написано!

- слово "Эсс", товарищь майор! по нашему, это значит ЗАДНИЦА!

- хм, а что же тогда такое - Эсс-Эсс-Эсс-ЭР?!!

User qwer02, 19.12.2012 18:15 (#)
3256

после перерыва в военном училище:
Наркоз сработал - открылся...! Ну а в Суворовском- какить?

2839

и КАКИТЬ ходили и ПИСИТЬ! как все!

какие еще детали суровых будней тебя волнуют?!

User adamkasimir, 19.12.2012 20:02 (#)
3543

"хм, а что же тогда такое - Эсс-Эсс-Эсс-ЭР?!!" - три русские жопы.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 19.12.2012 17:30 (#)
2994

А шо? Неплохая идея. Вместо этого ввести арабский. А еще лучше феню... Кто их знает, этих арабов?

User xa_xa_s, 19.12.2012 17:08 (#)
2890

-:))) Всего 17, в первой Думе было всего 5 (большевиков).

Единодушие - великий признак простодушия недоумков, ибо единодушно принимается только "Добро", всё остальное - кооптируется.

(17 мудаков - расстрелять без суда и следствия (они сделали всё, что могли) - остальных (желательно с "историей болезни" к нам (в ДурДом) на приём. Наверное пожизненный)

2839

А рассейскую недоЫмперию за "безграничную любовь к детям" таперича с полным правом можно переименовать в Роиссьскую ПЕДЕрацию!!!!

User xa_xa_s, 19.12.2012 17:25 (#)
2890

-:))) Съослил, Гуй! Возьми с полки пирожок.

2839

Я не понял! Так ты Глассман или Хухусьман?!

и вообще - пирожок это старо, щас печеньки раздают!

(комментарий удалён)
2839

от я удивлен то был, сколько ветка живет

и не одной кремлевской мелкой бляди...

вот и первая набежала (пешком из ёрмании) - таперича равновесие православное воцарилося...

, 19.12.2012 19:42 (#)
3025

Там внизу бесстыжая, голая, безобразная, с провалившимся носом redarmyyy отработала за всех, наложила здоровенные кучи. Так что равновесие нарушено надолго.

2839

вряд ли обитатели подвальных субстратов в этом неравновесии чего либо изменят...

да и не читает никто их километровых промакашек

сама вертухаль показала свое людоедоское урлО, сделала козью морду питекантропа всему миру!

жирик, вон, надрывается по радио, что в детдомах рассейских - Город Солна!

весело им там живется и щасливо! Зажиревшая Метастаза совкового цинизма....

2839

* солнца

, 19.12.2012 22:22 (#)
3025

"...сама вертухаль показала свое людоедоское урлО..."========================
Это верно. Если бы при этом не пострадали дети, можно было бы даже порадоваться, что теперь весь мир прозреет , ни у кого не останется сомнений относительно того, "ху из мистер Пу", он станет настоящим изгоем. Такого саморазоблачения с показом сгнившего каннибальского нутра мир, наверное не видел. И поэтому, я не могу понять, кем же надо быть, чтобы придумывать и постить здесь подлые бригадные отмазки?! Путек хоть за 40 ярдов зеленых детей сырыми пожирает, а эти-то дешевки, вроде redarmyyy, не брезгуют за объедки из свиного корыта души продавать.

(комментарий удалён)
, 19.12.2012 23:01 (#)
3025

Это все игра в "хорошего" и "плохого" полицейского. Дети останутся умирать на родине-уродине.

User berendey, 19.12.2012 23:42 (#)
21622

Если не ошибаюсь, президент имеет право "вето".
Весь в белом отменит поправку о детях и пропустит остальные поправки. И тогда вся пишущая и лижущая братия сванидзев-лукиных яростно начнёт вопить о его либерализме и огромном значении их, роптавших, голосах.

User xa_xa_s, 19.12.2012 17:51 (#)
2890

-:))) УМ! ( но это моё ноу-хамло) - это не внедрение еды в кишки, с последующим копчением, это ТО, что воняет по делу! ВО!

2839

долго ж тебя, Хухусь партия водила НогаВНо ...гу со временем!

прижился, ты там в кишках, - любое начало сводишь к их содержимому :))))

User xa_xa_s, 19.12.2012 18:16 (#)
2890

-:))) А я , Гуй, таки самый политичный ВУЗ закончил - :))) Умею всяких там умствующих приспособленцев вывести .... разлить ... и обеспечить им двоякое недовольство между Умом и бЫтом ...

2839

ну хто ж еще кроме тебя самого, тебя ж и нахваливать то будет :)))

как надо воздух спортить - зови Хасю!

User xa_xa_s, 19.12.2012 19:00 (#)
2890

-:))) Дык я презвошёл Самого Забаблопука Баблероведыча ! Отрадно читать.

(пойду медальку каку-нить себе отолью (в наших суверенных писсуарах и не такое водится) а у вас?)

2839

береги виртуальную жену! и междверное пространство...

когда будешь отливать.

User qwer02, 19.12.2012 18:18 (#)
3256

щас печеньки раздают!
Припудренные парошечком за-- рассейскую недоЫмперию!

2839

ты уже взял себе ДВЕ?! :)))

User qwer02, 19.12.2012 18:31 (#)
3256

взял себе ДВЕ?! :)))
А на ночь, а на утро..? А ломка? B как близоПуко,и ...фу!

2839

ты уже взял себе ДВЕ?! :)))

User qwer02, 19.12.2012 18:32 (#)
3256

Уже и тремор! ПовторяеисИ!

2839

и не говори .....

наблюдательный бобик :))) два пальца от одного четко отличаешь! :)))

User hеavу, 19.12.2012 17:32 (#)
22578

Праведно возмущенные законом магнитского росияне как бывшие так и нонешние стоять в длинных очередях у касс пинтосских аэропортов штабы вернуться на родину.
Пафсеместный отказ рассеян от пинтосского гражданства, набираеть хлобальных масштабов.

2839

ефрейтор, Брин!!

выйти, мля, из строя на три шага!

я вас, уехавших за кольбасой, научу Родину Любить!!

3113

В ПЕРВОЙ думе большевиков не было вообще. Бойкотировали. Шесть б-ков было в четвертой. Лидера фракции разоблачили, как провокатора, хотя дело тёмное. Царские Думы НИКОГДА не голосовали единогласно.

User xa_xa_s, 19.12.2012 17:46 (#)
2890

-:))) Спасибо. НО! Вам не кажется, как историку, что почти-не-единогласность голосования сыграла на руку моему "дружку" В.И.Ленину и Ко ?

3113

К моменту возвращения Л. в Россию Дума перестала существовать.

User hеavу, 19.12.2012 17:10 (#)
22578

Ишо надо забрать всех ранее усыновленных детей из проклятой пиндосии.и вааще вернуть всех россиян выехавших за последние 20ять лет на родинку.

User hеavу, 19.12.2012 17:11 (#)
22578

Не, за пятцот лет!

User wasja39, 19.12.2012 17:27 (#)
19108

А-аааа, нихачу на родену!:(((((

2839

Танюха можа возжелает? в поднявшуюся с кален Карелию? :)))

User hеavу, 19.12.2012 17:34 (#)
22578

Тагда за тобой Василий, пришлють ледорубъ.
Истенна русский челофекъ такохо не хотеть не можеть.

User wasja39, 19.12.2012 18:01 (#)
19108

Ледорубом вколоченная тяга к родине - это средство проверенное, но не совсем эффективное, т.к. возникающая в момент проникновения в голову ледоруба тяга к родине имеет свойство быть недолговечной и, как правило, не успевает реализоваться. Эффективнее, т.к. многократно применяемо, использование бутылок от шампанского. Правда, опять же, тяга сохраняется ровно столько же мгновений, сколько бутылка находится в ж-пе, но этому можно помочь - просто доставлять эмигрантов самолетами "Аэрофлота", не доставая бутылки. А на родине можно и удалить бутылку - тяга реализовалась, осталось только заставить ее полюбить. Ну, это вообще мелочи, это каждый Окопный умеет.:((((

User xa_xa_s, 19.12.2012 18:31 (#)
2890

-:))) Васенька! Сам проверял (ну там в области бутылок) или профессорское чутьё подсказало?

Гниение на свалке Истории или 100-летнее шампанское в зад - вот выбор ВСЕХ кольбасных эмигрантов.

2839

эка как пучит Хусика на тему продуктовых наборов!

редко видать в миску коромя суррогатов хозяевА вкусненького подбрасывают...

и на Новый Год кольбаски не дали?

ты тут все скворчишь, чужую вынюхиваешь....

User xa_xa_s, 19.12.2012 19:02 (#)
2890

-:))) Чужую ЧТО? родину, уродину или проч. решения о "привисленском крае"?

2839

кольбасу Хась, всего лишь кольбасу!

у тебя от чужой кольбасы начинается слишком бурное слюноотделение!

User xa_xa_s, 19.12.2012 19:16 (#)
2890

-:))) А она, кольбаська, ТАМ сделана по советскому ГОСТу - без умствующих добавок ....

Ну типа тебя и проч. Святого Плоскостопия, сдающего свою неуёмность на племя.

2839

это ты по запаху определил? :)))))

User xa_xa_s, 19.12.2012 19:32 (#)
2890

-:))) Примерно!

2839

в кандалах! или с ледорубом в башке....

2839

Судья Николас Эванс: Я пришел в ужас от уровня коррупции в России

Лондонский судья был потрясен, когда своими ушами услышал, как российские следователи вымогают взятки у российских бизнесменов....

http://www.novayagazeta.ru/inquests/55960.html

User c3po, 19.12.2012 17:23 (#)

Ну, начнём с того, что судья хорошо помнит английскую историю, поэтому это было потрясение другого рода: как, я ещё могу, съездив в Россию, попасть в эпоху Генриха 8го.

2839

это ты можешь начинать :)))

а судья уже закончил - компенсация не выдаваемым, и регрессный иск к России в 1 млн долларов
пусть строчит свои рОманы кремлядская канцелярия!

User wasja39, 19.12.2012 18:20 (#)
19108

;)))))))))

User hеavу, 19.12.2012 17:20 (#)
22578

Па другому не забрати.
Патамушта сильна упираться будуть...
всем предателям родинки па именному ледорубу.

5480

Вы прослушайте лохову(на ЭМ лежит аудио),что она несёт!Особенно понравилось-дети из Америки просятся обратно в сиротский дом в Россию!

User hеavу, 19.12.2012 17:25 (#)
22578

Дочь сирожи лафрофа глотая децкие слезы пакует чемоданы для отправки на родину.
Доколе саатечественники бум терпеть енти великие абиды ат пентософ?

User c3po, 19.12.2012 17:34 (#)

Who are you to f------ lecture me?

User hеavу, 19.12.2012 17:48 (#)
22578

Я ест народ осфободитель.
Осфобождаю без спросу от идеологических и материальных блах.

(комментарий удалён)
2839

а уж как у лубянской ёмцы в заднице свербит от ентой ... Америки

ну сил никаких нету на казенной стуле сидеть!

5480

Дочь сирожи и чемоданы поедут в горно-туристические чеченские кластеры на отдых и укрепление здоровья-это радостные слёзы-встреча с Родиной как-никак!А Вы не завидуйте ей,пожалуйста-зависть это нехорошо!

User angelina_41, 19.12.2012 20:07 (#)
3515

Хм, такой дорогой гость, может встретить?

5480

Добрый Вечер,Милая Эйнджи!Цветы зимой недёшевы-предлагаю встретить ЛАВРОВЫМ веночком!

User angelina_41, 19.12.2012 20:30 (#)
3515

Добрый. Михаил, желание гостя - закон, сделаем, как скажите.

5480

Анхель,только честно-это Ваша куколка похожа на Вас,или-же Вы на неё?

User angelina_41, 19.12.2012 21:07 (#)
3515

:)) Хм... наши души похожи, как две капли воды! (и почему я такая скромная???...)
P.S. А Вы джентльмен.

5480

Кто такой джентльмен?Это тот кто назовёт кошку-кошкой,даже если прольёт горячий кофе на себя,упав,споткнувшись об неё!

User angelina_41, 19.12.2012 21:23 (#)
3515

Ах, не иронизируйте над моей наивностью! Я уже знаю, что таких не бывает... хотя... О боже, а вдруг!!! Но нет, сказки - ложь! Джентльмен - это тот, кто не раздавит ногой кошку, споткнувшись об неё.

5480

Помилуйте,иронизировать над Женщиной-как Вы могли такое подумать?!Я вчера уже упоминал Вам-Что Такое Для меня Женщина!Кстати,с ними тоже негусто-бабьё,бабишщи и прочие кошёлки не в счёт!Да простят мне моё локальное мизантропство!

User angelina_41, 19.12.2012 21:54 (#)
3515

Да простят мне моё локальное мизантропство! ============ Не стоит извинений, тут все свои.:))

5480

Хотел написать-'Целую Ручки',как вдруг обнаружил конкурента в лице monsieur Хасиса!Ах,уж этот негодный Хасис!Пойду искать свою старую шпагу,но ручки всё-равно,нежно целую!

User angelina_41, 19.12.2012 23:00 (#)
3515

Ах, как мне быть не знаю, вроде как не положено руку подавать чужому мужчине ( куда я денусь от своего воспитания?! никуда!), но для Вас сделаю исключение (о Боже, что я делаю!!!), надеюсь, Вы, как джентльмен, никому не скажете об этом. Так что ... вот моя ручка...
P.S.На Хасика не обращайте никакого внимания, он часто всякую ерунду несет и не переводит на понятный язык, поэтому свою ручку ему никогда не подам, пусть страдает, шельмец!

5480

Сеньора,Вы-Бесподобны!Но прошу же Вас,пожалейте моё бедное,старое сердце!Шпагу не нашёл-мой дворецкий,подлец этакий,куда-то её засунул.Г-ну Хасису в этот раз сильно повезло.

User angelina_41, 20.12.2012 00:18 (#)
3515

:)) Ой, кажется, мы немножечко отвлеклись от темы... Чувствую, как злые языки уже навострились в нашу сторону, не ровен час набегут со своими пуки-каки. Не будем им подавать повода для сплетен, пусть сдохнут от невозможности задеть Нас. Я не прощаюсь, я говорю Вам до свидания.
P.S. А сердечко-то не волнуйте зря, поберегите и про шпагу забудьте, тем более, что дворецкий нашел ему применение...

5480

Спокойной Ночи,Ангел!До встречи в моих снах!

User dupskin, 19.12.2012 17:18 (#)

Все ошибались понемногу когда-нибудь и как-нибудь.
И даже я с большой дороги мог не на ту тропу свернуть.

User hеavу, 19.12.2012 17:22 (#)
22578

Рассея сфято гхранить сваи ценности.
Дороги никому не нужны, а падение поголовья дураков ставит под угрозу пастроенийо новой империи.

2839

вот чего-чего а падения поголовья Педерации не грозит!

сегодня только нашел время прочитать нашего новоялленного "документалиста" - Миху Задрыгайло

"Мой быт в юрмальском доме я устроил в соответствии с европейской системой. У меня немецкий котел, шведские клапаны, финский пол… Но душу я сохраняю свою"

5480

Добрый Вечер всем!А кто это-задрыгайло?

User hеavу, 19.12.2012 17:57 (#)
22578

Сырвздорный

5480

Извините,я Вас не понял,а в гугле нет задрыгайлы,объясните,пожалуйста!

2839

товарищь Задорнов, переквалифицировавшийся в "кинематографисты"

а задрыгайла всеж есть :)))

Феоктист Иванович Задрыгайло... - гуглите

5480

Спасибо! "Хочу Вашего Мужа"-посмотрев я сказал-он сыграл самого себя!На самом деле позже выяснилось что он гораздо хуже!К Вам можно обращаться,Шаман?

2839

пожалуйста!

5480

Шаман,Вы читали вчера Никонова?Он утверждает,что Россия на крючке у американцев,а как же Чекистский Крюк?Шендерович давно завидует:мол ну не выдумать мне Такого,не смогу!

2839

я вам могу подкинуть еще один "крюк", почитатйте!

Почему мы обречены быть вечно умирающей империей

Мы ехали .... туда-обратно по Транссибу. Это довольно утомительные и однообразные поездки, как любое перемещение по России, которое не связано с движением в столицу или из нее. Как и по всей стране – от Балтийского моря и до Японского – одни и те же панельные сухари, деревянные бараки, торчащая из земли ржавчина. Ну и однообразные разговоры с людьми, имена которых легко позабыть....

http://slon.ru/ipad/v_kolonii_i_obratno-866321.xhtml

5480

Прочитал,Вы как мне кажется общаетесь с разными людьми,но бОльшая часть,думаю это люди интересные,порядочные и неглупые.У меня же не так-я наблюдаю(вот это,то что Вы мне предложили прочитать) это каждый день.Ротожопы(я несколько поправил Сорокина)вот мой(работа и место проживания и т.д.)поневоле,круг общения.Я всё это знаю лучше Вас,понимаю,тут нечем гордиться,но кстати,в самом низу встречаются великолепные экземпляры.Не подумайте,что я какой-то зазнавшийся жлоб,всё что я написал,совсем не означает что я презираю этих людей!

5480

Важная поправка ...что я ПОГОЛОВНО презираю этих людей...

2839

это как раз НЕ важно

важно, что эти люди ПРЕЗИРАЮТ свободу....

5480

Простите,но они не знают Что Это!!! "...к чему стадам..."

5480

Извините,я Вас не понял,а в гугле нет задрыгайлы,объясните,пожалуйста!

5480

У меня идут повторы от невыносимого моби интернета и дурацкого кит. браузера UC-извините меня!

User angelina_41, 19.12.2012 17:24 (#)
3515

Нужно внести нахрен всех депутатов, проголосовавших за взятие в заложники сирот-инвалидов в закон Магнитского. Надеюсь, Обама одумается и не будет лебезить перед кучкой террористов, берущих сирот-инвалидов в заложники. Пусть суки учатся, лечатся и отдыхают в своей "великой и могучей" стране, а не ездят _ляди за человеческим отношением в Европу.

User xa_xa_s, 19.12.2012 18:36 (#)
2890

-:))) Анхел! Что-то мелковато. Надо быть слегка попроще ...

Тех "депутатцев" с чадами и домочадцами поделить на две категории - типа "музчин" и типа "шалашовок". Музчин - на собачьи котлеты двойной прокрутки, а вот "шалашовкам" будет казнь чуть веселее. Схавать эти "котлетки" без воды, только денатурат будет лёгкой запивкой!

User angelina_41, 19.12.2012 19:22 (#)
3515

Для депутатов-террористов достаточно и списка Магнитского, чтобы начать елозить, как мандатчики.

User xa_xa_s, 19.12.2012 19:31 (#)
2890

-:))) Добрейшая,Вы, Анхел! Целую ручки, или крылышки.

User angelina_41, 19.12.2012 20:04 (#)
3515

Ну да, имею такой косяк. Ещё я красивая...

, 19.12.2012 19:58 (#)
3025

Ваше предложение мне представляется позитивным, и адекватным.

User angelina_41, 19.12.2012 20:03 (#)
3515

:))

(комментарий удалён)
User redhead, 19.12.2012 17:39 (#)
2914

Вы, наверное, думаете, что это ирония? А на самом деле подаете этим мерзавцам идеи, которые они радостно воплотят в жизнь.

User lynx_pfu_a3, 19.12.2012 17:30 (#)

Лучше детей продавать!!!
Сволочи коммуняки уже с 1920-х годов торговали детьми русских белых эмигрантов. У меня десятки этих свидетельств прямо от тех, кто был продан советской властью своим же собственным родителям. Например, архиеписком Серафим - Игорь Дулгов (позднее кадет Версальского кадетского корпуса) в 1927 году был выкуплен из Парижа своим отцом кондитером через Красный крест. Цинизм нынешних депутатов госдумы просто не имеет границ - им просто хочется нажиться на всем этом - даже если будет политический проституточный капитал. Откровенные мрази!!!

User redhead, 19.12.2012 17:38 (#)
2914

Какя мерзота-то сидит в этой Думе. Уже кажется ничем они тебя не удивят в своей низости, нет, они умудряются падать все ниже и ниже.

3313

Правильный закон !!! ( а стерха и едро - Ненавижу )

, 19.12.2012 17:55 (#)

правильный закон приняли ненавистные? противоречие? нет, вы просто коммунист. они ведь тоже "за" голосовали. и они тоже ненавидят едро и стерха

(комментарий удалён)
, 19.12.2012 18:24 (#)

не приняли? а вы аж три восклицательных знака уже. надеетесь все же примут? а против "коммуниста" возражений и нет

User flasher, 19.12.2012 17:52 (#)

Тут один думачок не так давно посчитал процент интеллекта у думаков и всего остального Народа. Так вот, я думаю, закон имени "назло маме отморожу уши" говорит не только об "интеллекте" думаков, но и об их антироссийской подлой сущности.
В 2011 году в США отправились 956 детей, из них 89 инвалидов. Думают ли думаки (риторический вопрос), что стало бы с этими 956-ю детьми в российский детдомах? Знают ли какой процент девочек там избежал изнасилований?

Тут одна портянка-троль пытается сказать, что мол американцы не так много и усыновляют. Вот дебил-то! Пусть они хотя бы ОДНОГО усыновят - и то хорошо. Считать-то порятнка не умеет. Если бы всем детям можно было бы найти родителей в России, то детдомов бы не было! Какой тогда смысл отказывать в усыновлении? Есть две семьи - из США и российская. Значит они могут получить двух, например, детей. Это ж хорошо. А портянки говорят - э нет! Только в одну семью дадим, а остальные в детдоме посидят - там же рай по сравнению с заграницей! Вот в чем вопиющий цинизм портянковых!

PS

Всякое в жизни случается. Куда бы думаки хотели, чтобы если что (тьфу-тьфу-тьфу) отправились ИХ малолетние дети: в российский ОБЫЧНЫЙ детдом или в рядовую американскую семью?

, 19.12.2012 17:53 (#)
3025

Наверное, в современной истории не было принято столь откровенно злодейского закона. Снова Россия впереди планеты всей. Смотрите, люди добрые, любуйтесь нами, какие мы УПЫРИ, ВАМПИРЫ, ВУРДАЛАКИ, совершаем массовое жертвоприношение детьми и не стыдимся нискольчка. И ящеры с окровавленными клыками, , астаховы, лаховы, путины, сечины, володины будут спокойно спать на мягких перинах, пока десятки тысяч российских сирот будут умирать в пыточных застенках детских домов. И за что приговорили невинные души ? За то, что жулики и воры не смогут размещать наворованное за пределами воровской малины! Нет! Не верю, что такое злодеяние сойдет с рук преступникам. Неужели русский народ деградировал настолько, что и массовое детоубийство разрешит негодяям? М.б. это и есть точка бифуркации? М.б. пора проснуться и засадить вилы в ненасытные утробы оборотней всех видов?

User qwer02, 19.12.2012 18:24 (#)
3256

=Засадить Вилы в ненасытные утробы оборотней всех видов?=
А оргазма как не было, так и не будет! Одинешенек златой зуб в стакане!

2839

>>Одинешенек златой зуб в стакане....

остальные у тебя пластиковые?

ты это ... воду чаще в ночном стакане меняй...

, 19.12.2012 19:13 (#)
3025

Все об оргазме хлопочешь, бедняга бесхозный, безяйцовый...

User qwer02, 20.12.2012 10:21 (#)
3256

безЪяйцовый
Мадам, без Ъ оргазма нихт бывает, только старуишачный маразм!

Vip krokodil777, 19.12.2012 18:40 (#)
22674

Вы все время забываете, что Дума - это не марсианские УПЫРИ, ВАМПИРЫ, ВУРДАЛАКИ -- а самые настоящие русские народные, блатные хороводные. Дума - срез ВАШЕГО общества.
Те, сотни тысяч или миллионы ФАЛЬСИФИКИТОРОВ-КАРУСЕЛЬЩИКОВ, которые протащили именно эту Думу - это тоже не марсиане, а представители ВАШЕГО народа, те десятки миллионов, что проголосовали за Путина - это тоже ВАШ народ, и наконец те, протестующие, которые машут белыми ленточками и водят хороводы, и думают, что они протестуют, - и они, ДОПУСТИВШИЕ все это - это тоже представители вашего народа.
........................
Не в этом античеловеческом законе суть.
Суть в национальной традиции России. В самом ее сердце таятся ядовитые змееныши ДЕРЖАВНОЙ СПЕСИ и ПРЕЗРЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ.
Каждый день в России гибнут люди - и взрослые и дети. Ни в одной "белой" стране мира нет такой смертности, такой преступности, такого пьянства, такого безразличия к страданию других людей, такой криминальной энергии лжи. Нет такого количества обездоленных и бездомных. Нет такого астрономически богатого президента как Воблий глаз.
И все это возникло не в путинской России, все это - с очевидными флуктуациями - было в России всегда.
...........
Вы уже призываете казнить депутатов, проголосовавших за закон - еще немножко и вы поймете Стомахина, мотивации которого - не его, Стомахина, садизм и кровожадность, а садизм и кровожадность вашего государства - России...

User rybvv8, 19.12.2012 19:05 (#)
3211

Слушай, ты, ублюдок зеленый! Я тебя уже несколько раз спрашивал про "срез ВАШЕГО общества". Где именно такое у&бище тупорылое водится? В какой стране? Ссышь, вонючка? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 20:00 (#)
3211

Меня не "зацепило" - меня ЗАИПАЛО тявканье всякого говна на мо страну. Ладно бы ХОТЬ ЧУТОЧКУ мозгофф было!..

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 22:13 (#)
3211

Да неужели? Вот возьмем, скажем, Грани. Из какой страны здесь воздух портят главным образом? Из АНОНИМНОЙ! Трусливые, тупорылые ублюдки без роду и племени. Скажешь, Фашка с Огурцом русские?

Про "твою и мою страну" я услышал. А вот кто такие МОИ гребцы? :spy:

User hеavу, 19.12.2012 21:22 (#)
22578

Да ладно...
Эт Фофка Рубинкин...
Нормальный мужик...
Тока у нё планка на любфи к родинке частенько падаеть...
Если не обращать фнимание, (на планку), то чел безобидный... В смысле, матов нагнеть, однако считаеть, шо ента нормальное для настоящего русского мужика дело.
Корни ля... на язык слаббббббп.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 22:15 (#)
3211

Кто?! Кого?! Куда "переставляет"?! Какого хрена моя (к тому же, искаженная :)) фамилия упоминается всуе рядом с какой-то Оклахомой, березками, да с девками толстозадыми?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 22:31 (#)
3211

Да не вопрос! :beer:

, 19.12.2012 19:12 (#)
3025

НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ! ВСЕ - ВРАНЬЕ И ПЕРЕДЕРЖКИ.

Vip krokodil777, 19.12.2012 19:17 (#)
22674

Это не ваш пост, это ваш диагноз. Ваш диагноз, милая.

, 19.12.2012 19:21 (#)
3025

Вы, милок, о своем диагнозе похлопочите.

(комментарий удалён)
, 19.12.2012 20:21 (#)
3025

Кто старое помянет, Демыч... Не разобралась я сразу, наивная была, молодая, доверчивая... Таперя скрозь землю супостата вижу, на два метра...

User pootin, 20.12.2012 08:59 (#)
5353

Сейчас почитал рассказики Игоря Шесткова. Умный человек и хороший писатель.

(комментарий удалён)
User bobson, 19.12.2012 21:27 (#)

Юля очень хорошая, не трогайте.

2839

зато ты ... - ПОЛНОЕ ГАВНО!

это так, между делом....

(комментарий удалён)
2839

ну дык, кто ж сумлевался, что все дела которым в Селигере кауфманов обучали, это нужник в который нужно бежать, из трусов вытряхивать, ежели, как опытная ёмца выразилась, очередной комисар "кончил в кауфманское тело"!

(комментарий удалён)
2839

лови лучше, сынку, американских провайдеров и обличай гибнущую омерику - у тебя это лучше получается ;)))

а то ить, как отвлечешся от методички - ну гопота, гопотой! из какого нибудь провинциального Новохолуйска

(комментарий удалён)
2839

я б под этим подписался, но все не так!

пофуй этому народу! он выю сгибает под любую - красную, белую, зеленую... лубянскую воровскую
лишь бы не били.. и это, как ее.. ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

а если буть будут, то пусть лучше начинают с соседа...

народ ли это? если даже ворюга Гундяй обзывается "бесхребетными"...

5480

И мне интересно узнать,где Вы живёте.Хотя в чём-то Вы и правы,но всё-таки максимализм у Вас с приставкой Гипер-.

Vip krokodil777, 19.12.2012 20:04 (#)
22674

В Берлине

5480

Спасибо!Поймите,всё это длительная селекция(обратная)совка,в т.ч. сталинского совка,когда уничтожалось всё самое лучшее,и наоборот-выращивалась и отбиралась разная,многочисленная погань!Это трагедия для нашей страны,и как-то не совсем хорошо что-ли,с Вашей стороны,обрушиваться с такими упрёками на нас.

, 19.12.2012 20:24 (#)
3025

Так крокодил и есть результат отрицательной селекции, абсолютно аморальная, безответственная личность, да еще и больная логореей (воображает себя писателем, бедняга).

5480

Здравствуйте!Будем знакомы,если Вы не против!К Вам можно обращаться-Юлия?

, 19.12.2012 20:50 (#)
3025

Я не против.

Vip krokodil777, 19.12.2012 21:00 (#)
22674

По вашему - я результат отрицательной селекции...
Вы оскорбили этим моих родных, переживших сталинщину. Моего деда Николая, отсидевшего по 58-й 17 лет, другого моего деда Мишу, чудом спасшегося от репрессий во времена дела врачей, двоих моих прадедов-крестьян, убитых сталинцами и других.
Как вам же не стыдно лгать?
....
Откуда вам известно, что я - "абсолютно аморальная, безответственная личность"? Вы что, были моей женой? Или судьей на моем процессе?
Еще раз - как же вам не стыдно лгать?
...
Как вам мне стыдно писать "воображает себя писателем?
Вы можете утверждать, что я писатель - плохой, это ваше право, но писать, что я "воображаю себя писателем" - вы писать не имеете права, потому что это ложь. Ничего я не воображаю. Пишу и печатаю. Кое что и продаю. На мои книги пишут в прессе рецензии. Это и называется быть писателем.
....
Как вам не стыдно писать, что я болен логореей?
Это вранье и вы это знаете.
.....
Неужели вы не понимаете, что тем, что вы тут так зло и несправедливо оскорбляете меня, вы полностью перечеркиваете ваши замечательные политические комментарии? Вы показываете, что вы сами - ни на грош не лучше путинцев, вы демонстрируете генезиз путинщины - как человек - под давлением спеси, каприза, припадка --- вдруг превращается в злобное чудовище. Ясновельможная панни Юлия - в безобразную брюзжащую старуху-говнометалку.

5480

Да,должно быть Юлия высказалась необдуманно,но это всё вследствии именно того,что на форуме и в головах царствует максимализм и предвзятость!А помните,как Вы мне ответили про доведение до гротеска?Впрочем,возможно,Вы тогда иронизировали.

Vip krokodil777, 19.12.2012 22:21 (#)
22674

Довести до гротеска можно - мысленно - тенденцию в обществе, закон итд. Юлия просто цинично тут меня оскорбляет, прячась под псевдонимом и используя терпимость модераторов. Серьезно я на нее не обижаюсь, потому что нельзя обижаться на объект наблюдения - замечательный прототип для литературного персонажа.
Я давно наблюдаю ее реакции - у меня уже есть заготовка рассказа, в котором действует подобная женщина, кажущееся себе такой правильной и цельной, на самом деле - обозленная до предела, одержимая. Естественно, такой персонаж должен ненавидеть автора.
Обратите внимание - кого-нибудь на форуме она обязательно считает не только своим личным врагом, но и средоточием всех вообще человеческих пороков. В свое время такую роль играл - почти безобидный (иногда ядовитый, но только "по еврейской линии") Шунра. Уж сколько грязи Юлия на него вылила, жутко вспомнить. Он был у нее - крысой Шушерой, гэбнюком, подонком-провокатором.....
Потом - щелкнул переключатель - программа в ее головке переменилась, она подружилась с Артистом, он ее видимо перемагнитил (Юлия только кажется сильной и самостоятельной, на самом деле - она страшно поддается влиянию), и у Юлии появился новый тотальный враг и новое воплощение зла - ваш покорный слуга.
Ну да, у нее есть и другие враги. Разные маски, в основном глумливые жидоморы, некоторые действительно невыносимые, но те ведра грязи, которая она на них выливает пожалуй не заслужили и они.
Хорошо еще, что модератор бегает за ней как хозяин собачки за песиком и подбирает - ее каки в целофановый пакетик....
Я тоже некоторые перлы собираю, чтобы помочь моему персонажу. Поэтому, Юленьку приятно иногда и за мягкое вымя пощупать и незаметно так погладить за бочок.
Уж она тут взвивается в небеса. Как гоголевский черт...

5480

Это поразительно,сударь!За неделю,что я здесь,вот уже второй раз оказываюсь между нежно влюбленной друг в друга парой!Первой-же были Татьяна и Жвирблис.Остаётся ответить,как и в первый раз-не воюйте с дамой,прошу Вас!Как-то нехорошо это!

Vip krokodil777, 19.12.2012 22:54 (#)
22674

Воевать с панночкой? Что вы, увольте. Я только вяло отбрехиваюсь, мысли заняты другим, но не пишется, потому и зависаю на Гранях...

, 19.12.2012 23:36 (#)
3025

"Вяло отбрехиваюсь", чуть не выпрыгивая из штанов. Да только кишка тонка.

Vip krokodil777, 19.12.2012 23:41 (#)
22674

А сколько было нежности...
И сколько было грации,
Когда мы с тобой балдели
У нашей канализации...

, 19.12.2012 22:43 (#)
3025

Бедняга...Скучаете по коммунальной кухне, вот где вы были бы незаменимы со своими бабьими сплетнями и прочей мелочевкой.

, 19.12.2012 21:48 (#)
3025

Ну-ну…. Не разыгрывайте жалобных сцен, не симулируйте плачи и причитания Ярославны. Экое дурновкусие. Ваши глицериновые слезы неубедительны. При чем тут ваши родственники, никто их не оскорблял, я могу представить куда более внушительный список своих, загубленных, расстрелянных, замученных… Не будем хвастать списками жертв. Они не дают индульгенций и отпущения наших личных грехов. Каждый отвечает за себя. И на каждом чекистская селекция отразилась по-своему. Вы, увы, стали именно той совковой порослью, которую и выводили чекисты, человеком без стержня, чести и совести, жалким болтуном-приспособленцем. Откуда мне это известно? Из ваших многочисленных постов, которыми вы одариваете сайт под многочисленными никами. Откуда я взяла, что вы воображаете себя писателем и больны логореей ? Из вашей бездарной словоохотливой писанины. Мои комменты никак не могут пострадать от того, что даю вам и вашему "творчеству" объективные оценки. Да вы и сами их специально провоцируете, считая что даже такая реклама вам на пользу (а вы являетесь сюда только в погоне за читателями, которых раз-два и обчелся). Доказывать, что пишу всегда только то, что думаю, мне нет нужды. Какая "спесь" "капризы", "припадки" – кто вы такой, чтобы вызывать у меня личные чувства? Не будьте смешным. Отвечаю на ваши глупые посты и только. Поражаюсь, что с годами они становятся все однообразнее и бессмысленнее.

(комментарий удалён)
, 19.12.2012 22:24 (#)
3025

Это не правдиво, а провокационно, специально, чтобы обратить на себя внимание. Но не буду вас убеждать, со временем поймете сами.

User rage13, 20.12.2012 01:36 (#)
6144

Но не буду вас убеждать, со временем поймете сами. ================
Нескоро, он врядли читал Бруно, а если читал, то тоже "убедил себя", что не смыслит в литературе ..

User rage13, 20.12.2012 02:02 (#)
6144

"убедил себя", что не смыслит в литературе .. каюсь ,юлия я себя так тоже убеждал. Думал, что Бруно делает что-то полезное хотя бы для России , не позволяет о забыть о проблемах этой сытым европейцам...Может и не сильно заблуждался ? Но книги у него нехорши,это не в запльчивости сказанно. И читают его только ради развлечения, там много именно развлекательных приёмов.... Ещё, он бы не стал бы чернить Израиль , не будь в среде его читателей почётно жалеть палестинских детишек, к-рых убивают злые изрильские солдаты . Я не знаю, каким он был в Россие, я знаю его тому, что он рекомендовал из своего репертуара на Гранях, через ЭТО я и узнал его , как писателя,это не весть , что за шедевры.Может, когда он жил в Россие он не был присобленцем,теперь он им стал... Не знаю я ещё испытывал жалость,это до сих пор.

User rage13, 20.12.2012 02:30 (#)
6144

испр.
не позволяет о забыть о проблемах этой (Вашей) страны сытым европейцам..Ну , честно признаюсь я обманывал себя не так ужи долго, я немного всё же знаю про Россию и "не от Бруно", поэтому не стал читать эту его гнусь..
А этого господина, не мне , не Вам не убедить, и , ещё ,для него "борьба с сионизмом" или "за сионизм", совсем не актуальна.. Его волнуют русские проблемы, а об остальном он знать не хочет. Поэтому он и будет судить бруно по его постам, а до остального ему дела не будет.imho.. В любом случае , понять он может только сам. Потом выбирая меду Демо и Бруно, я бы всё таки "выбрал бы Бруно" , Демо антисемит и антисионист не меньший , минимум и более активный, нежели , чем Бруно и ведь ему( Демо) совсем ни к чему таким быть,это его природное качество и он таким будет даже во вред себе, с Бруно он несогласен только, когда тот пишет о Путлере, а здесь я по одну строну барикад имено с Бруно, как бы там не получалось, как бы он сгущал краски и каким бы халтурщиком ни был, он пишет правду... Давайте без обид. Я Демо люблю меньше, мало антисемит(Насрань хоть в этом лане чист), ещё и путлеросос, путлеросос и антисемит, и ли пардон антисионист( активный "критик" евреев и политики Израиля).

User rage13, 20.12.2012 01:34 (#)
6144

А тут хлёстко,больно,зато правдиво ?
А Вам не приходило в голову, что херр Бруно просто не способен писать в "ддругом стиле"? Да, конечно , есть вещи в , к-рых с ним может согласиться любой, кто посещает этот форум и добросовестно интересуется политикой России. Т.е. когда он уличает режим Путлера, но это его специализация, прочтите его книги, они "все о том же", но этго недостаточно. если бы в Германии модно было виеть Россию "чистой и пушистой", а политику путлера "немецкие читатели " хотели бы видеть под знаком + , Вы бы не отличили бы посты этго Бруно от Демо( если бы он вобще сюда приходил бы, скорее всего его бы продавали бы свободной в любом книжном магазине России), а ну "его книги" изобиловали уличением предыдущего режима и восхваление политики Пулера.то приспособленц, но Вам видимо , всё равно

User rage13, 20.12.2012 01:38 (#)
6144

Испр, Это приспособленец, но Вам видимо , всё равно... Впрочем "малый грех"., только послевкусье от такого очень неприятное.

User rage13, 20.12.2012 01:49 (#)
6144

А тут хлёстко,больно,зато правдиво ?====================================
Это смотря по поводу чего. по поводу того, что детей будут убивать приёмные родители в Россие и "думе" запретившей иностранцам усыновление не будет до этого дела ?. Да, в этом можно согласиться и с Бруно========================
Но это пожалуй всё. А стиль ег постов ? Ну если это писатель( даже и плохой), что-то же должен он уметь ? Тем более, что Россия-это его топик, там в Германии. Россия мало интересует европейцев, но страшные сказки на ночь приятно почитать.Живой ужастик, такой жанр...

(комментарий удалён)
User rage13, 20.12.2012 12:20 (#)
6144

вы знаете о Бруно всё или почти всё.. Достаточно из того, что это чудо в перьях здесь о себе оставило и сложил уже мнение, херр Бруно давно создал себе рекламу именно здесь , на Гранях,хочешь или не хочешь узнаешь. ..

(комментарий удалён)
User rage13, 20.12.2012 19:18 (#)
6144

Действительно оно того не стоило. Читать каждый имеет право то, что ему нравиться. Просто зашёл разговор .==========================

User rage13, 20.12.2012 19:19 (#)
6144

"Агитировать" здесь и не получиться.

User rage13, 20.12.2012 19:12 (#)
6144

На здоровье

Vip krokodil777, 19.12.2012 22:22 (#)
22674

Браво.

(комментарий удалён)
, 20.12.2012 00:23 (#)
3025

А разве дояркой быть зазорно? Заработок честный, это не у хозяина под хвостом вылизывать, стоя на карачках.

User rage13, 20.12.2012 01:45 (#)
6144

Юлия, а эта самая госдума будет следить за тем , чтобы приёмные родители в Россие не убивали этих детей или махнёт рукой, как раньше ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 19.12.2012 22:29 (#)
3025

Неплохо подмечено, Демыч. А крокодил не только русофоб, но и известный антисемит-самоненавистник. Такой, стало быть, характер.

User artist_, 19.12.2012 22:42 (#)
18170

С кем ты говоришь, Юленька? Шестков заслуживает многого. Но не с этим же нациком обсуждать антисемитизм. Боюсь, запямятовала ты.

(комментарий удалён)
, 19.12.2012 23:33 (#)
3025

А что плохого в сионизме? Англичан же никто не осуждает за стремление жить в Англии, испанцев - за любовь к Испании. А почему евреям зазорно стремиться на свою историческую родину?

(комментарий удалён)
, 20.12.2012 00:15 (#)
3025

Ничего подобного. И легко доказывается хотя бы на моем примере.

, 19.12.2012 22:03 (#)
3025

Вы просто не чувствуете нюансов. Я поначалу их тоже не различала, нужно время, чтобы разобраться. Во-первых, есть разница в критике извне (злорадной, силящейся доказать самому себе, что правильно сделал, унеся ноги из проклятой Рашки) и изнутри (полной горечи, страдания и сострадания). Во-вторых, нет ничего общего между ненавистью к системе, режиму, власти и её носителям и презрением, глумлением и ненавистью к жертвам власти, народу в целом. Вслушайтесь в речи крокодила и поймете меня. Это безумие того же рода, что и в речах Стомахина, который от обличения путинского имперского режима (обличения более чем справедливого) переходит к призывам уничтожить, стереть с лица земли россию и русских до последнего человека (и это не метафора). Правда, у Стомахина безумие настоящее, а у Крокодила имитационное, что делает его еще более отвратительным.

(комментарий удалён)
, 19.12.2012 22:34 (#)
3025

А какой вред жертве изнасилования слушать, что она сама и виновата, зачем шла в короткой юбке по темному переулку? Или жертве Холокоста, зачем шла покорно, не сопротивлялась?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 19.12.2012 23:30 (#)
3025

Странно. А я не знаю НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы голосовал за этих уродов.

3685

Я знаю кое-кого. Послушались Навального и голосовали за мудачье из КПРФ, «справедливой», ЛДПР. И сели голой жопой в лужу.

User hеavу, 19.12.2012 21:23 (#)
22578

А лучшее оно в какие года--десятилетия--века было?

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.12.2012 21:52 (#)
22578

Эт ты о чем Дрема?
О духовном или национальном?
Немец ты мой с урусской душей-ей.

5480

Ну,вроде принято считать на рубеже 80-90 гг XX в,плюс шестидесятники.Разве не так?

User hеavу, 19.12.2012 21:58 (#)
22578

Вам Майкл, простите сколь лет?
Сорока ишо нет?
Мне близко... 80 е помню...
С 60 ми конечно сложнее...
Но счастие как бе в то время то-ж по рассказам не просматривалось...

5480

Я указал свой возраст в профиле-почти 41.И потом-разве я упомянул где-то про всеобщее счастье?Скорее это можно назвать ослаблением в объятиях испанского сапога.

2839

об этом принято вздыхать с тоской и слезинкой...

завтра иду на Лолиту

возьму свой чизет, если хоть одна тварь в крашеных панталонах (типа это те самые, крестившиеся на купола "в лучшие времена") руку подымет, прострелю башку!

User mrvj85, 19.12.2012 20:14 (#)

+++++++++++++++

User pootin, 20.12.2012 06:38 (#)
5353

Игорь, вы все написали правильно.

Vip krokodil777, 20.12.2012 11:50 (#)
22674

Спасибо

User gilbert111, 19.12.2012 20:54 (#)

Часть народа точно деградировала, иначе б не было столько сиротских домов и несчастных деток. А детоубийства у нас "процветают" - страшно новости читать. И это злодеяние думаков сойдёт с рук, увидите!
Помню, как нас с сестрой отправили в пионерлагерь. Родители нам оставили литровую банку свежей клубники, которую (банку) нельзя было почему-то держать в палате в своей тумбочке. Сдали жирным тёткам в камеру хранения. Они ж её почти всю в тот же день и сожрали, а поскольку нас было двое, каждая подумала на другую... Так это было в пионерлагере, куда мы приехали всего на три недели. Можно себе представить, КАК обворовываются несчастные детки в сиротских приютах ежедневно и годами. И как их там "любят" воспитатели...

User boris4444, 19.12.2012 17:54 (#)

США усыновляет(имеет право) только болных и тех детей, которых не усыновляют в России. Из 45 тысяч усыновленных, погибло, по разным причинам 19 детей. Сколько их, погибло в России? Как они живут и погибюет сегодня? Об этом самозванцы-педофилы в думе подумали? Скольким детям инвалидам они перекрыли возможности выздоровления и полноценной жизни? Подонки, холуи хромого плешивого. Только за этот закон они подлежат суду международного трибунала за перступления против человечества. Закон Магнитского принят с целью восстоновления гражданских прав россиян, прежде всего. Закон думы принят против детей сирот. Вся эта заседающая мразь-позор России.

(комментарий удалён)
User natala, 20.12.2012 00:12 (#)
3006

"Борь - среди погибших в россии детей - сколько американцев? ноль?" - А сколько в России усыновлённых американских детей? Ноль? Вот и погибших ноль. Из нуля может только ноль получиться. Матчасть учите.

"доллар - мировое платежное средство" - ну сделайте рубль таковым. Ха-ха-ха!!!

User n_ever, 19.12.2012 17:56 (#)
21078

Кто спрашивал, будет ли конец света? Вот вам, получите.

5656

Я в шоке.Не ждал,а он грядёт неотвратимо

User n_ever, 19.12.2012 19:25 (#)
21078

Не грядёт, а уже пригряд (пригрёб, пригрёб - нужное подчеркнуть).

User n_ever, 19.12.2012 19:26 (#)
21078

- пригрёл -

User hеavу, 19.12.2012 18:04 (#)
22578

Виктор обмазал говном часы.
Александр вые...ал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «зал...па».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пи...ду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?

Леонид Каганов.

User angelina_41, 19.12.2012 22:27 (#)
3515

:))

User diafores, 19.12.2012 18:10 (#)
4514

Москва, ИТАК-Тсс, соб.кор., 20 нойебря 2012 г. Лидер нации Владимир Путин поздравил патриарха Кирилла с днём рождения и преподнёс ему иглу, изготовленную по спецзаказу умельцами знаменитого села Кубачи. Игла из чистого серебра с чернью была доставлена в резиденцию патриарха в Переделкине специальным железнодорожным составом. Её длина составляет 30 метров, а размеры ушка 2 метра на 80 сантиметров. Патриарх выразил восхищение подарком и сказал, что распорядится поставить его у входа в свою спальню, вкопав в землю, чтобы игольное ушко приходилось напротив двери. «Я докажу, что я не верблюд», – отметил Патриарх.

User wasja39, 19.12.2012 18:24 (#)
19108

;))))))))))))))

User rikchel6, 19.12.2012 20:20 (#)
3027

Потрудитесь автора "ваших" текстов указывать.
Ваше щипачество у о.Якова Кротова становится назойливым.

User diafores, 20.12.2012 19:50 (#)
4514

"Москва, ИТАК-Тсс, соб.кор., 20 нойебря 2012 г. "

4238

Закон Магницкого ударил в одну из самых болевых точек нашей власти: показал всему миру, что у нас в стране чудовищная коррупция и власть совершенно не желает с ней бороться. Реакция властей на него в виде «закона Димы Яковлева»» демонстрирует гнилую людоедскую сущность наших депутатов, использующих детей – сирот в своих мелких политических играх. Поэтому, если бы не было «Закона Магницкого», то его следовало бы придумать, дабы бесчеловечная сущность нашей власти всем была видна.

User natala, 20.12.2012 00:14 (#)
3006

"Реакция властей на него в виде «закона Димы Яковлева»» демонстрирует гнилую людоедскую сущность наших депутатов, использующих детей – сирот в своих мелких политических играх."

Вы хорошо сказали. Полностью согласна.

User gelung, 19.12.2012 18:42 (#)

Людоеды, что тут еще сказать...

User wasja39, 19.12.2012 18:58 (#)
19108

См. сначала справку в рамочке под статьей о поправках.

Теперь читаем мнение юриста:

>>Возможно, они специально придумали третью поправку (с запретом на усыновление), чтобы под шумок протащить первую.<<

http://echo.msk.ru/blog/antilux/972346-echo/

Первая поправка дает возможность закрывать любую НКО, если ее деятельность "представляет угрозу интересам Российской Федерации,", НЕЗАВИСИМО от того, финансируется он из-за рубежа, или нет.

Так что, может быть, птица стерхвь действительно торжественно отменит 3-ю поправку, потому что вся спецоперация с самого начала целила на протаскивание первой поправки.

5480

РыбоПтица-СТЕРхбЛЯДЬ

User wasja39, 19.12.2012 20:53 (#)
19108

А может, и не отменит. Спецоперация образца "Беслан", когда отмену выборов губернаторов прикрыли сожжением детей из огнемета.

User midst, 19.12.2012 21:53 (#)

Сегодня утром я тоже писал об этой версии и склонялся к ней, но теперь считаю, что скорее примут все поправки.

User rybvv8, 19.12.2012 19:07 (#)
3211

Любое дейчтвие этих мудаков есть ошибка.

User djatlov, 19.12.2012 20:03 (#)
3169

Честно говоря, я ещё сегодня был уверен, что поправка не будет принята. Что вписана она в проект как пугало, под которое можно принять две другие поправки, про НКО, а эту отклонить, и про НКО никто не заметит.Кгогда я об этом говорил - я объяснял, почему так считаю. Потому что предела нет человеческой глупости, а подлость всё-таки ограничена. Должен признать, что я ошибался.

В качестве иллюстрации к моему настроению предлагаю пройти по данной ссылке:
http://www.tv2.tomsk.ru/article/gde-rodilsya-tam-i-prigodilsya
В принципе, история сегодня вспоминалась в разных блогах, возможно, многие знают. Думаю, депутатам стоило назвать свою поправку не именем Димы Яковлева, а именем Серёжи Макеева. Для полной симметричности ответа. Тоже Сергей М., и тоже погибший...

Краткое содержание: 10-летний детдомовец из Северска Томской области в составе группы таких же летом 98-го года побывал в Испании. Принимавшая его семья решила усыновить ребёнка и в начале 2000-го подала документы. Директор детдома был всячески за. Но в дело вмешалась инспектор опеки, которая в суде представляет интересы ребёнка. По её мнению, "где родился, там и пригодился", и испанцам отказали. Инспектор срочно нашла местную семью для усыновления. В семье уже была приёмная девочка из этого детдома, и в детдоме оставался её брат, но хотелось срочно пристроить именно Серёжу, пока испанцы не забрали. Серёжа в эту сембю не хотел, активно сопротивлялся, когда его брали на денёк-другой (да и возвращался с фингалами). Но его таки усыновили. Вскоре он сбежал в детдом. Жаловался, что заставляют молиться и ставят на колени на горох. Милиция вернула ребёнка в семью. Семья получила четырёхкомнатную квартиру вместо двухкомнатной. На директора детдома завели дело (бьёт детей), которое впоследствии рассыпалось, но пока директор на год попал в СИЗО и ему стало не до участия в этой истории. Серёжу новая семья сдала в психбольницу, откуда его выписали обратно: здоров, проблемы связаны с ситуацией в семье.
После очередного побега Серёжу нашли мёртвым в сточной канаве. Скорее всего, сам упал, хотя никто особенно и не разбирался. Никто не наказан. Инспектор, не давшая увезти ребёнка в Испанию, повышена и ныне работает начальником отдела. На телекомпанию, рассказавшую об этом, российские усыновители подали в суд, но ничего не высудили.

User ogurtzoff, 19.12.2012 21:57 (#)
20458

Все верно. Американское государство и ее граждане должны сначала доказать, что им можно отдавать на усыновление наших детей, что их не будут пытать, избивать, сажать на самолет, отправляя назад одного, потому что, видите ли, горе-мамаша вдруг осознала, что этот ребенок ей не нравится или не подходит. американское правосудие должно доказать, что за убийства или истязания российских детей оно не будет давать по непонятным причинам непозволительно мягкие сроки наказания.

User gedeke, 19.12.2012 22:44 (#)
3280

Пишите лучше о консервных войнах и ротшильдах, кадет.

User natala, 20.12.2012 00:17 (#)
3006

Огурцов, усыновление идёт уже 20 лет. Усыновлено американцами около 100 тыс. сирот. Один случай, когда мать отправила ребёнка назад вы будете обсасывать ещё 20 лет. Да усыновите сами этого ребёнка, только пусть прекратится эта вонь.

User midst, 19.12.2012 22:01 (#)

Забавно, что даже друг Суркова - Радзиховский не выдержал. Временно забросил топтание оппозиции и на сайте "Эха Москвы" за три дня накропал три поста против этой поправки. И даже призывает протестовать всеми доступными способами. Неужели не до конца продал совесть?

User natala, 20.12.2012 23:29 (#)
3006

"друг Суркова - Радзиховский не выдержал."

Возможно Радзиховский всё-таки не потерял остатки здравого смысла. Ведь любой нормальный человек понимают, что сироты ни при чём. Они не могут протестовать против этого мерзкого закона, не могут "обратиться в суд", как любит советовать воШЬдь. Их просто топчет нацлидер, и только из-за запрета кучке ворюг и убийц ездить в США, а им туда ну очень хочется (как герою песенки "Мальчик хочет в Тамбов").

User boris_k, 19.12.2012 22:16 (#)
3734

Столько, извиняюсь, херни на форуме: кто кого любят, выясняют, кто кого не любит. А самого главного нет:
ГДЕ!!!! семнадцать имён????? Ведь надо же точно знать, кого на фонарях НЕ вешать.

User wasja39, 19.12.2012 22:19 (#)
19108

См. мой пост ниже.

User wasja39, 19.12.2012 22:17 (#)
19108

Результаты поименного голосования:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/972642-echo/

Этот закон еще крепче повязал мандатов с Кремлем. Теперь они, вероятно, все окажутся в списке Магнитского.

livejournal.com derbug [livejournal.com], 20.12.2012 12:43 (#)

Так мало кто проголосовал против, остальные или прогуляли или воздержались.
Позор.

3258

Самое подлое во всей этой истории то, что есть такое правило - американские и прочие иностранные приемные родители имеют право забрать ребенка из русского детдома только после того, как от него отказались 3 (!!!) раза потенциальные российские родители. Нужно 3 письменных отказа. И опека за этим очень тщательно следит, и отказы аккуратно собирает. То есть здоровые дети шансов уехать в Америку практически не имеют. Уезжают те, которых а) один раз бросили и б) трижды отказались подобрать. Именно их сегодня решили оставить подыхать на местных помойках. И Астахов, тварь, об этом прекрасно знает. Полагаю, что думаноиды тоже. Вот теперь, после этого закона, вся эта шваль, принявшая ее, и те отбросы общества, которые его поддержали, они должны быть вне закона. В любой цивилизованной стране после такого людоедского закона граждане сразу бы вышли на улицы и снесли бы к чертовой матери всю эту шоблу террористов, взявших детей в заложники, и гнали бы их ссаными тряпками до мест, откуда не возвращаются.

User ivanov9, 20.12.2012 00:03 (#)

О моральном аспекте говорить не буду- чего овторять общеизвестное Хочу обратить внимание на политическую составляющую сего шедевра законотвочества
=============================================================

"Действие "закона Димы Яковлева" распространяется теперь не только на американцев - визовые и финансовые санкции могут вводиться в отношении любых иностранцев, нарушивших права россиян. Санкции предполагается распространить на "граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан РФ и аресте активов граждан РФ по мотиву причастности граждан РФ к нарушениям прав человека в РФ"
===========================================================================

Придурки в Думе - а это по грубым подсчётам процентов 80-90- голосуя за этот пассаж наверняка думали, что таким образом они предостерегают Европу от принятия закона Магницкого.

В реале они просто поставили Европу перед выбором - либо прогнуться перед Путиным и оскорбить США, либо ускорить принятие закона.
Что они теперь ВЫНУЖДЕНЫ сделать - это принять европейский вариант закона Магницкого как можно скорее.
===========================================================

Ну, а поскольку в отличие от думских тупарей, в Кремле безусловно есть умные негодяи, включение в ткст закона этой провокационной туфты следует понимать как однозначое желание стерха раскалить обстановку до предела и объявить что-то типа холодной войны.
Чего и следовало ожидать о тнего-ему не остаётся другого пути чтобы сохранить власть, а с нею свобду или даже жизнь.

3652

души и сердца "отлитые в граните"...скольких детей лишили возможности найти маму-папу. какое прилагательное тут подойдет,мерзость эту описать? господ депутатов не тошнит,когда в зеркало смотрят?

User ivanov9, 20.12.2012 00:28 (#)


Ясно, что из-за стерха Европа на серьёзное ПОЛИТИЧЕСКОЕ обострение со Штатами не пойдёт.
Тут никакой импорт газа такого конфликта никогда не перевесит.

Что они (европейцы) теперь ВЫНУЖДЕНЫ сделать - это принять европейский вариант закона Магницкого как можно скорее.
===========================================================

Ну, а поскольку в отличие от думских тупарей, в Кремле безусловно есть умные негодяи, включение в ткст закона этой провокационной туфты следует понимать как однозначое желание стерха раскалить обстановку до предела, закрыть границы, по возможности отсечь русский Инет от забугорья и объявить что-то типа холодной войны.
Чего и следовало ожидать от него-ему не остаётся другого пути чтобы сохранить власть, а с нею свобду или даже жизнь

User white_ribbon, 20.12.2012 02:09 (#)
5865

Дума - сборище дебилов и прохвостов. Но как же хочется в Америку им?!

User vasilek, 20.12.2012 06:21 (#)
11424

Надо всех детей которым отказали в усыновлении распределить между депутатами нашей новогодней думы.....

3109

У меня появилась мечта- чтобы здание Гос.Думы рухнуло и похоронило под собой всех кто голосовал за этот закон....

, 20.12.2012 07:08 (#)

А что же будет с детьми, у которых усыновление сейчас в процессе? Которые уже знают новых папу и маму и ждут не дождутся, когда их заберут? Кто объявит им, что их новые родители - плохие и они останутся в детдоме? Путин? Лахова?

User greenday, 20.12.2012 11:23 (#)

Я тоже об этом уже второй день думаю. Как эти дети переживут, что им опять отказали в семье, особенно, если они уже успели привязаться к усыновителям. Об этом "слуги народа" подумали? Проехались законодательным катком по живым людям.

4238

Понятно желание знать поименно всех 400 подлецов, проголосовавших за «закон Димы Яковлева» - страна должна знать своих «героев». Однако, хочу отметить, что своим куцим умишком эти «герои» до такой подлости сами додуматься не могли, они являются лишь марионетками в чужих руках. Указивка была им послана сверху, из администрации президента. Поэтому, хотелось бы узнать подлинное имя кремлевского кукловода.

User mestnyi3, 20.12.2012 11:22 (#)

Крепко стерхи сиранули, за самое живое прихватили (придётся в разграбленной ими России дни коротать) ничего святого, для святого права слинять в ненавистную пиндосию под управлением глупых президентов, но почему-то такую влекущую!

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 20.12.2012 12:57 (#)

400 мудаков не должны попасть в "список Магнитского". Они должны попасть в суд в Гааге.

User redarmyyy, 19.12.2012 17:42 (#)

Астахов о МИФАХ детской "эмиграции" в США

"В 2010 году иностранными гражданами было усыновлено 3355 детей. Из них только 4 процента – 148 человек – дети-инвалиды. Америка взяла 44 больных ребенка – из более чем тысячи. Российские граждане усыновляют гораздо больше детей-инвалидов".

Второй миф – иностранцы берут детей, которых не усыновляют в России. На практике они увозят за рубеж детей до трех лет. А это ребятишки того возраста, на усыновление которых российские граждане стоят в очереди. Следующий миф - зарубежные родители спасают больных российских детей, делая им сложные операции. Между тем в РФ только за 2010 год высокотехнологичную медицинскую помощь, включая протезирование, исправление челюстно-лицевых дефектов и операции на сердце, за счет бюджета получили более 50 тысяч детей, в первую очередь сироты.

Еще один миф о том, что российским сиротам лучше за рубежом, не подтверждают официальные данные тех же США, считает Павел Астахов:

"По докладу Департамента здоровья и человеческих ресурсов США, в начале 2011 года число детей, подвергшихся в США насилию, составило 3 миллиона 600 тысяч, из них сексуальному насилию - 10 процентов, то есть 360 тысяч. У нас за прошлый год девять с половиной тысяч. И это все к вопросу о том, куда лучше отдавать детей. 1560 детей в Америке умерли от насилия, из них большинство – младше четырех лет".

Больше всего детей в мире усыновляют американцы: в 2011 году 9320 человек, из которых 1016 из России. Мы вынуждены откладывать ратификацию соглашения по усыновлению в США, так как не получаем отчетов по приемным детям, отмечает Павел Астахов:

"Мы все время говорим о гибели 19 наших детей в американских приемных семьях. А общественным организациям Америки известно о 40 случаях, потому что они фиксируют и гибель детей при вторичном усыновлении. Почему я решил сам участвовать в процессе Ксении Антоновой, которую изнасиловал приемный отец при вторичном усыновлении? Потому что там подделывали документы, в частности свидетельство о рождении – ей приписали лишний год, чтобы она стала совершеннолетней. Я лично туда еду, сам буду допрашивать экспертов, которые ходят из процесса в процесс, – господ Адлера и Федериче, ставших записными консультантами по российским сиротам. Они рассказывают везде, что сироты из России – это генетические уроды, преступники, проститутки, самоубийцы. Они выступали в деле супругов Краверов, которых суд поэтому и признал невиновными в умышленном убийстве - при 83 ранах, нанесенных приемному мальчику".

User redarmyyy, 19.12.2012 17:43 (#)

Астахов: "У НИХ БУДЕТ ГОРЕТЬ ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ"

"Не имея возможности повлиять на решения, мы, безусловно, должны составлять такой список… Эти люди должны знать, что есть страны, в которой у них будет земля гореть под ногами — это Россия", — сказал в понедельник РИА Новости Астахов.

"Такой объем детского несчастья, который вижу по американским делам, несравним ни с чем другим.

Десятки пострадавших детей, 19 убитых, есть люди, который просто брали детей, чтобы мучить, снимать в порнофильмах и так далее. Есть показания детей, которые возвращались из Америки и рассказывали, как над ним издевались", — отметил уполномоченный.

User redarmyyy, 19.12.2012 17:44 (#)

Что говорят цифры

США традиционно является лидером по усыновлению детей, в том числе и из-за границы. В 2011 году в США было усыновлено 10 тысяч иностранных детей, из них около 1 тысячи – из России. Больше американцы усыновили только из Китая (2589) и Эфиопии (1727).

Всего же в прошлом году иностранцы усыновили 3400 российских детей, в то время как российские граждане – 7416 детей. Из этих показателей видно, что на США приходится меньше трети иностранных усыновлений из России, а от общего числа – даже меньше 10%. То есть в США отправляется лишь каждый 11-й усыновлённый ребёнок, что разрушает первый распространённый миф о том, что американский приют находит едва ли не половина усыновлённых детей. Интересно, что к показателям США уже приближаются Италия (в 2011 году итальянцы усыновили 798 детей) и Испания (685 усыновлений за 2011 год).

Более 60% усыновлённых американцами детей из России приходится на возраст от одного до двух лет, 15% – от 3 до 4 лет, 12% – от 5 до 12 лет. Около 4% приходится на подростков и около 6% – на младенцев до одного года.

Таким образом, наиболее «проблемные» возрастные категории, которым труднее всего найти себе семью, остаются практически не охваченными. Здесь предпочтения американских родителей примерно такие же, как у российских и европейских. Так рушится второй миф, что американцы помогают именно самым "проблемным" категориям детей.

Третий миф: американцы усыновляют очень много детей-инвалидов. В действительности из 956 детей, взятых американцами в 2011, лишь 89 относятся к людям с ограниченными возможностями.

В 2010 году из 1016 детей в США уехали – 44 инвалида.
Так что ни о каких десятках тысяч речь вообще не идет.
Впрочем, даже этим цифрам безоговорочно верить вряд ли можно. Как отмечают специалисты, многие сотрудники домов ребёнка намеренно вводят потенциальных родителей в заблуждение, либо работают в сговоре с ними. Ведь для того, чтобы работало иностранное усыновление, необходимо, чтобы в организации было достаточное количество детей, более полугода находящихся в федеральном банке и от которых отказались российские родители. Плюс, должен быть диагноз. Для этого работники организаций, занимающиеся детьми, оставшимися без попечения родителей, зачастую «рисуют» детям диагнозы или «опасную» родословную (страдающие алкоголизмом либо наркоманией родители). Уже после усыновления выясняется, что никаких серьёзных проблем у ребёнка на самом деле нет.

Специалисты отмечают, что зачастую российским родителям взять ребенка сложнее, чем иностранцам. И даже несмотря на все препятствия 70% усыновителей именно граждане России.

Четвертый миф: в благополучной Америке к детям относятся лучше, чем в России, поэтому пусть хоть кому-то повезет. В действительности же в самих Штатах профильные органы бьют в набат – в стране учащаются случаи насилия не только над иностранными детьми, но и над своими собственными.

User redarmyyy, 19.12.2012 17:44 (#)

По данным Департамента здравоохранения и социальных служб США и других государственных организаций, каждый день в стране из-за жестокого обращения и халатности родителей погибает более пяти детей. Из них около 80% – дети до 4 лет.
При этом динамика крайне отрицательная – ещё в 1998 году по этим же причинам погибало около трёх детей в день, с тех пор показатель уверенно движется вверх.

Причём жестокое обращение с детьми не имеет чёткой привязки к конкретным категориям населения. Оно зафиксировано во всех социальных слоях, среди всех проживающих в США расовых и этнических групп, среди представителей всех религий.
Согласно официальным отчётам, каждый год в США фиксируется порядка 3,3 млн сообщений о жестоком обращении от 6 млн детей (отчёт включает сообщения сразу от нескольких детей).
Психологи США обращают внимание, что 30% детей, переживших насилие в детстве, став взрослыми, подвергают насилию и собственных детей, тем самым продолжая бесконечный цикл жестокости. Порядка 80% людей, переживших насилие в детстве, страдают по крайней мере одним психическим расстройством.
Американская некоммерческая организация «Childhelp», которая занимается помощью жертвам жестокого и пренебрежительного отношения к детям, отмечает, что сложившаяся в США ситуация является худшей из всех развитых стран.
Американцы не в силах как-либо решить проблему насилия над детьми, и не могут самостоятельно остановить тенденцию

User redarmyyy, 19.12.2012 17:45 (#)

Мнения специалистов:

Глава организации "Спасем семью!" Анна Кисличенко заявила Life News, что она лично и многие ее знакомые, занимающиеся проблемами усыновления, очень рады инициативе по полному запрету на иностранное усыновление.

Анна Кисличенко

- Мы поддерживаем этот запрет! Разговор о том, чтобы запретить усыновление русских детей иностранцами, идет не первый год. Мы рады, что наконец-то нашелся повод для такого решения, и не важно, что у него есть определенная политическая окраска, - говорит общественный деятель.

Привычные многим россиянам мысли о том, что именно американцы становятся последним спасением для тяжелобольных детей (например, с заболеваниями психики или с пороком сердца), так как в России невозможно найти желающих усыновить "проблемного" ребенка, также, по мнению Кисличенко, всего лишь миф.

- Насколько я помню, в 2011 году американцы усыновили то ли 14, то ли 17 детей-инвалидов, а россияне - 188 таких ребят. Так что говорить, что россияне опасаются сталкиваться с проблемами детского здоровья, сложно, - уверена Анна Кисличенко. - При этом не надо забывать, что система иностранного усыновления крайне коррумпирована и зачастую даже здоровым детям приписывают сложные диагнозы, чтобы через полгода передать их на усыновление иностранцам.

По мнению лидера Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольги Летковой, сведения о том, что за последние годы в США было убито около 20 приемных детей из России, недостоверны. Эксперт уверяет, что далеко не все данные о судьбе российских сирот доходят до нашей страны.

Ольга Леткова

- Информация в России доступна, а за рубежом - закрыта. Мы на самом деле не знаем, сколько детей гибнет за рубежом, мы вообще о них ничего не знаем. Приходят известия из прессы, но это только отдельные "ласточки", которые до нас долетают, - заявила Ольга Леткова. - Мы должны менять систему и на собственный генофонд не жалеть средств и возможностей.

При этом правозащитники не отрицают очевидных фактов: система усыновления детей в России несовершенна и требует поддержки на федеральном уровне.

- Вместо того чтобы отправлять детей за границу, где мы даже не можем отследить их судьбу, необходимо создать в России условия для их нормального воспитания и содержания. Самое главное - нужно позаботиться о кровной семье, чтобы у нас было меньше сирот при живых родителях! - заявила Ольга Леткова.

User boris4444, 19.12.2012 18:26 (#)

необходимо создать в России условия для их нормального воспитания и содержания---П...деть не мешки таскать.

, 19.12.2012 18:30 (#)
3025

Если это и "специалисты", то исключительно по торговле детьми. Каждое слово этих двух баб - циничная наглая ложь, противоречащая всем известным фактам. Если хотят усовершенствовать систему усыновления в России - никто не запрещает, флаг им в руки. Но почему-то начинают с подлого удара ножом в подворотне - с запрета на усыновление иностранцами. И требования "поддержки на федеральном уровне", т.е. денег, которые можно будет еще спокойней воровать и делить.

User dell, 19.12.2012 22:39 (#)

@ panna_yulka

эти бабы - пешки, громкоговорители. Это гебнявая крыса развлекается, его рук дело.

, 19.12.2012 22:53 (#)
3025

С гебнявой крысой все ясно, поражает, что у неё столько подручных. И страшно сказать - в детоубийстве принимают участие женщины!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3109

А за тысячи погибших российских детей кто ответит? Пукин и ГосДума?

User redarmyyy, 20.12.2012 08:17 (#)

ответят все кому положено по закону, в отличие от сша, где за убийство детей из рф освобождают от ответственности

что непонятно?

3109

Диму никто не убивал - здесь трагическая случайность - мальчика оставили в машине....

5380

А еще подлые американцы отрубают здоровым российским сиротам руки и ноги, расщепляют им позвоночники и берцовые кости - с тем, чтобы они потом выигрывали Паралимпийские игры под флагом США. И две "специалистки" Леткова и Кисличенко об этом ничего не говорят???

User marazm_sovetov, 19.12.2012 19:17 (#)
51965

"Насколько я помню, в 2011 году американцы усыновили то ли 14, то ли 17 детей-инвалидов, а россияне - 188 таких ребят..."

redarmyyy, поверю тебе, если портянки постираешь.

User striblis, 19.12.2012 19:20 (#)
7512

Как усыновляли так и будут усыновлять, только цены за это в разы поднимутся.

User hеavу, 19.12.2012 23:00 (#)
22578

Точно!

User greenday, 20.12.2012 11:52 (#)

А что до этого мешало создать в Росси условия для нормального воспитания и содержания детей? Большинство описанных вами проблем иностранного усыновления основаны на коррупции внутри системы в России. Если рисуют фальшивые истории болезней, если отдают на усыновление детей, которых бы усыновили и в России, если вынуждают усыновителей платить взятки, то это делают те россияне, которые работают с детьми внутри системы усыновления в России. Иностранные усыновления запретят, но те сволочи, которые подделывали документы и вымогали взятки останутся, и найдут новые способы торговли детьми: будут вымогать деньги с российских усыновителей. Принятый закон не направлен на борьбу с торговлей детьми, он просто устанавливает запрет на международную торговлю детьми в пользу развития торговли внутренней.

User boris4444, 19.12.2012 18:06 (#)

интересен размер коррупционной составляющей самого Астахова и подконтрольных ему различных ведомств, занимающихся усыновлением российских детей в США. Или уже наворовали столько, что пора и честь знать? Что-то не верится.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.12.2012 21:26 (#)
22578

Лучше и надежней детей убивать здесь, на месте..

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.12.2012 21:37 (#)
22578

Ну расти, расти...
У тя дети есть?
Если им больше 20, тогда не в счет.. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 22:18 (#)
3211

Ты свою-то рожу открой! Ссышь?! Ну, позови сюда детей, коли ссышь...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 22:56 (#)
3211

Ха-ха-ха! Каждой обоссавшейся сопле я долен паспорт показывать? Да еще с пропиской? Лапуль, закусывать надо! ;)

User natala, 20.12.2012 00:21 (#)
3006

"лучше заботливо растить из российских детей российских патриотов!"

И кто это будет делать? Может Вы? Самое интересное, что приёмные российские родители против этого богомерзкого закона. А эти люди отлично понимают, что такое сироты в детдомах. А такие как Вы только воняете, но сами шагу не сделаете хоть одному сироте помочь.

3109

Это было бы гораздо гуманнее, чем обрекать их скотское прозябание в России.....

User hеavу, 19.12.2012 21:32 (#)
22578

Кста килькин, ты не в курсе почему начиная с 2006 года в России перестали публиковать статистику преступлений против усыновленных россиянами детей?
А до этого за 15 лет в России погибли 1220 детей, усыновленных россиянами.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.12.2012 22:39 (#)
22578

Что поделаешь, если не усыновляють рассеяне омериканских детей...
Видимо мстять за шо то.
В России детей-сирот в 5 раз больше, чем в ЕС и в США вместе взятых Об этом, по данным Би-би-си, заявила в пятницу председатель комитета Госдумы по делам женщин, детей и семьи Елена Мизулина.

Согласно статистике, число брошенных детей в России в настоящее время превышает показатель послевоенного времени.

User natala, 20.12.2012 00:23 (#)
3006

"а сколько среди них американцев?"

Ну не усыновляют россияне американских детей, своих сирот хватает. Ну не задавайте больше этот тупой вопрос.

2839

редкостная всеж ты рыба-блядва, Килькин!

User zvirblis_317, 20.12.2012 10:48 (#)
21611

Но очень дешевая...

User midst, 19.12.2012 21:55 (#)

Кто-то делает бизнес на усыновлении, а кто-то - на содержании детей в детдомах.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.12.2012 22:40 (#)
22578

Скотство.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.12.2012 22:59 (#)
22578

А ты его видел в лицо?
Капитализм-то?
Или ты думаешь, что капитализм это, то что сегодня происходит в России?

(комментарий удалён)
User natala, 20.12.2012 00:24 (#)
3006

"лживый бездушный мир. где все понарошку кроме денег." - замечательно о России сказано. Приветствую.

User zvirblis_317, 20.12.2012 00:48 (#)
21611

Ай... Пошли они все...

User c3po, 20.12.2012 09:47 (#)

Ну как же, а такие великие как Чудакова, Бурляев или Тарковский? Лучшие люди города....

User c3po, 20.12.2012 09:45 (#)

А вы думаете, то сборище русскоязычных психопатов из 19 века это литература?

User c3po, 20.12.2012 09:26 (#)

Согласен. Нужно Магницкому ещё одно посмертное обвинение предъявить. Незаконный бизнес на российских детях.