новость Людоед подо Ржевом

Под Ржевом открыли музей Сталина
03.07.2015
Бюст Сталина перед музеем в Хорошево. Фото: vk.com/presska_ru

Бюст Сталина перед музеем в Хорошево. Фото: vk.com/presska_ru

В поселке Хорошево под Ржевом открыт музей "Калининский фронт. Август 1943 года", посвященный Иосифу Сталину. Перед домом, где Сталин провел ночь на 5 августа 1943 года, установлен его бюст. Музей открыт по инициативе Российского военно-исторического общества, возглавляемого Владимиром Мединским. Экспозиция рассказывает о "роли Сталина в победе над фашизмом".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2015 21:24 (#)
21611

А из них давно прёт... А теперь в особенности. Мир отвернулся, а внутренний быдляк надо чем-то скрепывать :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2015 21:44 (#)
21611

Именно власть и является инициатором всей этой хрени.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2015 22:16 (#)
21611

Хоть я это уже видел, всё равно спасибо. Да я Настю вообще не могу слушать без мурашек по коже...

User zvirblis_317, 03.07.2015 22:49 (#)
21611

Повторяют отличное "Особое мнение" с Семаго, сегодняшнее. Тащусь.

User surapong2, 04.07.2015 04:16 (#)
23620

девушка, конечно, красивая. но стихи у нее примитивные... что-то мне подсказывает, была бы она не Дмитрук, а Дмитриева - совсем не те стихи бы сочиняла
а может быть и ошибаюсь. чужая душа - потемки.

User zvirblis_317, 04.07.2015 11:26 (#)
21611

Сам ты примитивный.

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.07.2015 12:08 (#)
23620

примитивных стихов не бывает? ну это вы через край хватили!
унаших ушки на макушке,
дисконт на гаражи-ракушки"
это тоже стихи!
а на счет Бывшева- -у него, действительно, стихи посложнее. хотя тоже не Пушкин...

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.07.2015 13:01 (#)
23620

это ораторский прием. take it easy

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.07.2015 14:17 (#)
23620

неплохо. а по сути - все и так пропало. окончательно. рейтинг сами знаете кого превысил 90%. можно, конечно, сказать, что люди просто боятся. а я чувствую, что это правда. отрицательный отбор на протяжении ста лет, а также открытые границы на протяжении 25 лет поставили крест на будущем - почти все, кто не боялся смотреть правде в лицо, кто всё понимал - давно уехали. а у быдла родится быдло, как бы леваки это не отрицали.
я еще когда программное интервью кандидата в президенты в 1999 году (кажется, Коммерсанту) прочитал - стало ясно - всё вернётся. рано или поздно. я думал, даже раньше. потому и заторопился.

User surapong2, 04.07.2015 14:22 (#)
23620

также как в Корее - была война Севера с Югом и все жители имели возможность сами выбрать где жить - при комми или при капитализме. потому такая монолитная масса собралась на Севере, что даже в при голоде режим выстоял. и не было там даже намека на реальную оппозицию. хотя сначала был парламент с независимыми депутатами (в 50 гг) один раз один депутат позволил себе туманно упомянуть какие-то "отдельные ошибки" - и то потом каялся к концу заседания. и это - всё. за 70 лет.
отбор - страшная сила.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.07.2015 16:00 (#)
11320

полностью согласен с Вами.

User zvirblis_317, 04.07.2015 12:08 (#)
21611

++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.07.2015 12:10 (#)
21611

Да он - портянь. Давно знаю его.

User zvirblis_317, 04.07.2015 11:33 (#)
21611

была бы она не Дмитрук, а Дмитриева - совсем не те стихи бы сочиняла
-------------------------
Придурок. В украинской армии полно украинцев, являющихся этническими русскими, и носящих русские фамилии. И воюют за Украину не менее героически, чем коренные украинцы. Наш форумчанин heavy - один из таких русских. И ранен был, и в госпитале лежал... Так что лучше брысь, не воняя тут.

User surapong2, 04.07.2015 12:09 (#)
23620

ну вот, как всегда - чуть кто-то что-то скажет, что Звирблису не понравилось - сразу агрессия
терпимее надо быть

User zvirblis_317, 04.07.2015 12:11 (#)
21611

Просто брысь. Безо всякой агрессии.

User surapong2, 04.07.2015 12:29 (#)
23620

да мне и тут хорошо

User orge, 03.07.2015 20:49 (#)
4479

А рядышком должон стоять бюст товарисча Жюкова, который положил подо Ржевом сотни тысяч душ.

(комментарий удалён)
User hrom, 03.07.2015 23:40 (#)

Подо Ржевом около миллиона

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.07.2015 04:18 (#)
23620

савушкинская подстилка

21594

Людоед подо Ржевом!
Браво Грани!!!!

ну а пока дедулька Вафёлыч, по этому поводу стекломоем заливается!
Ишь как его развезло сердечного...небось уже в кальсоны нассал...

User izolda, 03.07.2015 20:58 (#)
34445

А чего там уже мелочиться и музеи в деревнях открывать, да выкопали бы уже истлевшие останки этого вошдя, до положили бы уже в мавзолее возле первого, чтобы пока погрел место для третьего, а потом уже весь этот навоз да эскаватором...

(комментарий удалён)
User lubich, 03.07.2015 22:14 (#)
4342

вы очень высокого интелекта товарищ,логический анализ вашего предложения поставит в тупик любого,кроме дедавика.

User frdred, 03.07.2015 23:03 (#)
22452

не отвечайте на провокации гебнявых стукачей и не давайте им зарабатывать деньги на комментариях

User lubich, 03.07.2015 23:06 (#)
4342

извиняюсь иногда грешен.

User vector, 03.07.2015 20:59 (#)

да что ты, *б твою мать!

16588

а кто там еще был то? нормально меня например не раздражает, сталин так сталин, чекотило там чекотило, да падумаешь, чем бы дитя не тещилось

User jura52, 03.07.2015 21:16 (#)
2927

Это жестоко, Мать у нас одна Родина

User adamkasimir, 03.07.2015 21:49 (#)
3543

А отцов много!!
Как наз. женщина, у которой много мужчин?! - Правильно, блять, а Вы... - "родина"!

User zvirblis_317, 03.07.2015 21:22 (#)
21611

Организацией руководит Мединский, попечительский совет возглавляет вице-премьер Дмитрий Рогозин, научный совет - глава ЦИКа Владимир Чуров.
-------------------
Какие славные морды :))))))))))

User frdred, 03.07.2015 23:05 (#)
22452

гебнявые морды

User anubїs, 03.07.2015 21:26 (#)

открыт музей посвященный Иосифу Сталину
=====================
Вот это и называется белый пушистый зверек пришел, песцом зовут.

User zvirblis_317, 03.07.2015 21:39 (#)
21611

Тебя сегодня тупо пытались клонировать. Не видел?

User anubїs, 03.07.2015 21:43 (#)

Нет. Я здесь редко бываю.

User zvirblis_317, 03.07.2015 21:45 (#)
21611

Сейчас попробую найти, если не удалили...

User zvirblis_317, 03.07.2015 21:50 (#)
21611

Отсюда, и вниз:
https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.242514.html#comment_4882338

User anubїs, 03.07.2015 22:19 (#)

Спасибо за информацию.

User zvirblis_317, 03.07.2015 22:35 (#)
21611

Да ладно... Не люблю клонов, что бы они ни говорили... Натерпелся я в своё время от них... Нет, я в голову не брал, но меня банили вместе с ними, до кучи, не углубляясь... На то и был расчет этих клонов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2015 17:12 (#)
21611

Ту не ответил - как там, в унитазе-то? :)

User zvirblis_317, 03.07.2015 22:42 (#)
21611

Замочили. Это хорошо.

User marcell, 03.07.2015 21:59 (#)
3424

"...теперь мы отвечаем за страну...Мединский...Дмитрий Рогозин...Владимир Чуров..."

Здорово!...Прямо "из ворюг - в греки"

User lisa_de, 03.07.2015 22:01 (#)
49051

сделал табличку "Я — ВИЧ–положителен, сможете ли вы коснуться меня?" и просто стоял, закрыв глаза.
https://www.youtube.com/watch?v=KBylQxZMEjE

User lisa_de, 03.07.2015 22:02 (#)
49051

Kiitos = Thank you

User izolda, 05.07.2015 19:55 (#)
34445

Трогательное видео! Даже боюсь представить как бы реагировали люди в большинстве своем, окажись он в наших пост-совковых городах и странах. Спасибо за ссылку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User two_a, 04.07.2015 14:14 (#)

Что тут скажешь? Это конечно клиника! В очень запущенном состоянии. Но запущенном до такой степени, что runag-у с dip-ами очень даже в нем блаженно.
И никакие девочки-припевочки не собьют их с "толку". Но очень может быть, что и не следует пытаться выводить их из этого состояния, поскольку это может для них закончиться трагически – их сердечные клапаны и мозговые артерии не выдержат такого травмирующего отрезвления.

User two_a, 04.07.2015 15:08 (#)

Очень жаль, что пост runag-а (перед моим постом) удалили. Есть такие слушатели, которые на грани заболевания, но еще не осознали это. Так вот им иногда очень полезно послушать речи больных, чтобы до них дошло, что необходимо срочно заняться своим собственным здоровьем.

User edwardC, 04.07.2015 17:50 (#)

А Богдана Хмельницкого к Гитлеру и Бандере можно добавить?

(комментарий удалён)
User edwardC, 04.07.2015 18:12 (#)

Орден Богдана Хмельницкого учрежден тоже в середине 20 века.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 03.07.2015 22:56 (#)
11320

у нас нет памятника истинным кузнецам Победы - геологу Билибину и вице-президенту США Уилкинсу. т. стален приложил много усилий для того, чтобы союз золотой Колымы и могучей Америки не состоялся как победный.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2015 23:18 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++
Класс! Вы сами автор этих шедевров?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2015 08:18 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 05.07.2015 23:37 (#)
3006

"Расстрелы, Голодомор, ГУЛАГ, столько всего нового..."

Ничего нового. Это всё уже очень старое.

Неужели этим людям хочется под каблук снова? Да они то ли мазохисты, то ли идиоты!

User surapong2, 04.07.2015 04:23 (#)
23620

как в Северной Корее мемориальная табличка висит на каждой скамейке, где Ким Ир Сен сидел... ну у них-то режим никогда не менялся.
а у России был исторический шанс распрощаться со своим прошлым. но товарищ Сталин и из могилы русских мазохистов достал...
потому, что идеально соответствовал русской матрице - чем страшней, чем больше трупов - своих и чужих - тем больше величия.
в сущности, совершенно безнадежная страна...

User nik7777, 04.07.2015 13:38 (#)

Правильно, наверное, будет не мазохистов, а садомазохистов с идеологией реинкарнированного сатанизма.

User nik7777, 04.07.2015 14:07 (#)

Если руководствоваться резолюциями Парламентской ассамблеи ОБСЕ от 3 июля 2009 года, согласно которым сталинизм и нацизм были „двумя главными тоталитарными режимами, которые принесли нарушение прав человека, геноцид и преступления против человечности“, и с рекомендациями: „полностью избавиться от структур и моделей поведения, нацеленных на то, чтобы приукрасить тоталитарное правление, попытаться к нему вернуться или же стремиться продолжить его существование и в будущем, препятствуя полной демократизации“, то возникает закономерный вопрос: почему одна из идеологий тоталитарного режима, которая принесла нарушение прав человека, геноцид и преступления против человечности, и ее символика, до сих пор продолжают существовать? Когда Международным Трибуналом буде дана надлежащая юридическая оценка всем тягчайшим злодеяниям?

, 04.07.2015 16:08 (#)
23024

** почему одна из идеологий тоталитарного режима..... до сих пор продолжает существовать **

Потому что для искоренения такой идеологии страну надо победить в войне, заставить её безоговорочно капитулировать, полностью уничтожить её инфраструктуру, сравнять с землёй крупные города, оккупировать, провести международный трибунал и расстрелять основных идеологов, если они сами не покончили жизнь самоубийством. А после этого всего провести де...зацию. Денацификацию провели, а декоммунизацию и десталинизацию нет.

Да всё нормально, всё в канале лишнехромосомных-Гитлер-классный чувак, но до 41-го года, Сталин и Геббельс-эффективные менеджеры и пропаганд исты.Так что, всё ОК, никаких нежданчиков...

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.07.2015 16:03 (#)
11320

предполагаю, что сей музеум достоин ведра керосина. придумают же - на месте миллионных потерь создать памятник виновнику сего.

User natala, 05.07.2015 23:40 (#)
3006

"Место Сталина - в истории и исторической памяти. Теперь мы отвечаем за страну, которую передало нам поколение победителей", - пишет Мединский."

Замечательно. Если есть музей Сталина, то хорошо бы повесить там список его жертв. Вот и будет та самая историческая память, о которой говорит министр.